11 июня 2017, воскресенье. 21:45 МСК
Группа G. 6-й тур
Стадион: Дачия Арена (Фриули) (Удине, Италия), 20 514 зрителей (82% при вместимости 25 144)
Главный судья: Кевин Клэнси (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Шон Карр (Шотландия); Резервный: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
  • 35'
    1:0
    Лоренцо Инсинье
  • 52'
    2:0
    Андреа Белотти
  • 74'
    3:0
    Эдер
  • 82'
    4:0
    Федерико Бернардески
  • 90+1'
    5:0
    Маноло Габбьядини
0'
45'
90'
  • 44'
    Микеле Польверино
Италия — Лихтенштейн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияЛихтенштейн в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 6-й тур. Начало встречи 11 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+4'

Матч завершён. Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна. Представитель маленькой страны неплохо смотрелся пока были силы у игроков. Итальянцы с каждой минутой встречи атаковали всё опаснее, в итоге частота голов к концовке увеличилась. Итальянцы продолжают преследовать сборную Испании в своей группе отбора.

90+1'
5:0

ГОЛ! Очень простой гол Габбьядини. Развалилась оборона сборной Лихтенштейна, забыв о Спинаццоле на краю своей штрафной, откуда последовал прострел, которым воспользовался Габбьядини, расстрелявший ближний угол ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

87'

Кинтанс вызван усилить оборону гостей.

87'

Польверино ушёл.

86'

Инсинье слева подрезал мяч в центр чужой штрафной, где защитник в последний момент прикрыл Габбьядини.

83'
4:0

ГОЛ! Бернардески отличился с помощью дальнего удара. Федерико нашёл возможность для удара, попросту прошив оборону Лихтенштейна, а Йеле немного не дотянулся.

81'

Усталость появилась у Инсинье, которому после активного смещения к штрафной не хватило сил на удар.

79'

Бернардески с линии штрафной пробил в ближний угол, где и находился Йеле, которому удалось отбить мяч в сторону.

78'

Проснулись итальянские болельщики, которые на протяжении встречи были недовольны малым количеством голов.

75'

Габбьядини в игре.

75'

Белотти заменили.

74'
3:0

ГОЛ! Эдер отметился голом! Белотти выбежал из-за спин защитников на заброс и с лицевой сделал подачу на Эдера, который в падении переправил мяч в полупустые ворота.

73'

Гол Эдера не засчитан! Белотти и Эдер вырвались на Йеле, Андреа сделал прострел на пустые ворота, а вот итальянский бразилец оказался в офсайде в момент голевого удара.

71'

Врачи появились на поле из-за повреждения Губзера.

69'

Дальний удар с подбора от Спинаццолы был неточным.

68'

Вольфингер вышел.

68'

Бургмайер заменён.

67'

Эдер постарается забить.

67'

Иммобиле ушёл.

66'

Йеле отразил удар Инсинье перед собой на Белотти, а затем сбил Андреа, пытаясь забрать мяч, но арбитр вместо пенальти указал на офсайд Белотти.

63'

Йеле опередил Инсинье, который выбегал на заброс Спинаццолы.

62'

У Инсинье не получилась подача в штрафную на свободного Иммобиле.

61'

Бернардески сместился справа в центр и пробил из-за пределов штрафной выше ворот.

60'

Бернардески в игре.

60'

Кандрева покинул поле.

60'

Брандле постарается помочь своей сборной.

60'

Саланович ушёл.

59'

Итальянцы запороли крайне перспективную контратаку, из-за нерешительности Иммобиле и Кандревы.

58'

Гопель впервые в матче подключился слева к атаке Лихтенштейна, прострелом в соперника заработав угловой.

54'

Иммобиле в штангу! Инсинье перевёл мяч на правый край на Кандреву, который обыграл соперника и поделился мячом с Иммобиле, а вот последующий удар Чиро пришёлся в штангу!

52'
2:0

ГОЛ! Белотти увеличил преимущество Италии. Инсинье сделал проникающую передачу на ход Белотти, который выбежал на свидание с Йеле и пробил в дальний правый угол.

51'

Фрик подставился под фол Барцальи.

50'

Барцальи после розыгрыша углового подхватил прострел Спинаццолы в штрафной, а затем подрезал мяч в руки Йеле.

50'

Йеле в последний момент опередил Белотти, который выскакивал на подачу Кандревы.

48'

Инсинье не сумел обработать диагональную передачу Кандревы.

47'

Итальянцы заработали угловой, подача которого в исполнении Кандревы привела к неточному удару головой от Де Росси.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Сборная Лихтенштейна может записать себе в актив первый тайм. Гости продержались более получаса игрового времени против одной из сильнейших сборных мира. Итальянцы постоянно атаковали, но сумели забить только один гол. Перерыв.

45+2'

Польверино получил повреждение после подката Пеллегрини.

45+1'

Дармиан сместился к краю штрафной гостей и в простой ситуации ошибся с коротким пасом.

45'

Кандрева со стандарта пробил мимо ворот.

44'

Польверино получил жёлтую карточку за грубый подкат перед своей штрафной.

43'

Кьеллини подобрал отскок перед чужой штрафной и с лёта здорово пробил, но Йеле и тут выручил.

42'

Йеле в очередной раз спас свою сборную, вовремя выйдя из ворот на Иммобиле, заблокировав собою его удар!

41'

Концовка первого тайма проходит на половине поля гостей, у которых уже нет сил на активный прессинг и контратаки.

39'

Спинаццола слева ворвался в штрафную на пас Инсинье и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда выше цели с лёта пробил Иммобиле!

38'

Кандрева забрался в положение вне игры.

37'

Белотти с трудом достал ногой неудобную подачу Спинаццолы, сделав скидку в пустую зону, где первыми на мяче были защитники.

35'
1:0

ГОЛ! Красивейший удар получился у Инсинье. На левом краю штрафной Инсинье технично обработал мяч и с лёта пробил в дальнюю девятку, оставив не у дел стоявшего рядом защитника и Йеле.

35'

Продолжают итальянцы контролировать мяч у штрафной гостей.

33'

Кьеллини выпрыгнул на подачу Кандревы с углового, пробив головой в ближайшего соперника!

32'

Йеле с трудом забрал мяч после дальнего удара Инсинье!

31'

Фрик оказался на отличной позиции, однако его удар был блокирован, а с подбора вблизи левой штанги издали выстрелил Польверино!

30'

Сильный прострел Дармиана пришёлся на соперника, а в следующей атаке Белотти сфолил на Рекстайнере.

28'

Саланович затянул с пасом на фланге, нарвавшись на отбор.

27'

Инсинье после резкого разворота перед чужой штрафной нанёс крайне слабый удар.

27'

Пеллегрини сделал диагональ направо, где открывался Дармиан, но защитник «Ман Юнайтед» за мяч не зацепился.

25'

Гости заработали угловой, после розыгрыша которого у Бургмайера получилась слишком сильная подача, улетевшая за пределы поля.

24'

Начали грубить итальянцы, у которых мало что получается в нападении.

23'

Дармиан получил устное предупреждение за снос Бургмайера в центре поля.

23'

Иммобиле и Кандрева помешали друг другу при навесе Инсинье.

22'

Пеллегрини выдал отличную диагональ вперёд на ход Кандревы, но итальянца опередил вездесущий Йеле.

20'

Инсинье слева сделал подачу, которую легко забрал Йеле.

19'

Йеле забрал простую подачу Кандревы. Слишком просто стараются играть итальянцы.

18'

У Белотти не получился удар головой, а подобравший мяч Инсинье оказался в офсайде.

17'

Кандрева справа ворвался в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, где ногу свою не успел подставил Иммобиле.

16'

Иммобиле подхватил подачу Инсинье недалеко от края вратарской и пробил с лёта над воротами.

14'

Хаслер заработал штрафной в борьбе у центрального круга.

13'

Спинаццола после розыгрыша углового неточно пробил издали.

12'

Спинаццоле помешали сделать подачу с фланга, мяч был отражён на угловой.

11'

Дармиан получил повреждение. Пауза в матче.

10'

Иммобиле подхватил мяч на краю штрафной гостей и пробил в дальний угол, но Йеле среагировал.

9'

Дальний удар Кандревы оказался неточным.

8'

Проникающий пас Кандревы был перехвачен защитниками.

6'

Довольно неплохо на старте встречи выглядят гости, которые сумели перевести игру в центре поля после стартового натиска итальянцев.

4'

Инсинье через центр подбежал к штрафной Лихтенштейна, нанеся простой удар.

2'

Не засчитан гол Кандревы! Отличный заброс прошёл на Кандреву, который с центра штрафной из офсайда выстрелил в правую девятку!

1'

Спинаццола подключился к атаке слева и прострелил на соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Италия — Лихтенштейн. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.