08 октября 2017, воскресенье. 21:45 МСК
Группа C. 10-й тур
Стадион: Фритц-Вальтер-Штадион (Кайзерслаутерн, Германия), вместимость: 49780
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия); Ассистент: Харальд Гудерманис (Латвия); Ассистент: Алексей Спасенников (Латвия); Резервный: Александр Голубев (Латвия)
  • 8'
    1:0
    Леон Горецка
  • 54'
    2:1
    Сандро Вагнер
  • 64'
    3:1
    Антонио Рюдигер
  • 66'
    4:1
  • 81'
    5:1
    Эмре Джан
0'
45'
90'
  • 34'
    1:1
    Рамиль Шейдаев
  • 45+1'
    Ришард Алмейда
Германия — Азербайджан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияАзербайджан в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа C. 10-й тур. Начало встречи 8 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фритц-Вальтер-Штадион.

0
90+3'

Матч завершён! Сборная Германии разгромила команду Азербайджана. Чемпионы мира сыграли в свою силу во втором тайме, когда получилось забить четыре безответных гола. Здорово немцы провели отборочную кампанию к первенству мира в России, победив в каждом матче.

90+3'

Юнес нарушил правила, не добравшись до передачи партнёра по флангу.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Зане сбили перед штрафной Азербайджана, но арбитр не заметил фол, а Лерой взял мяч в руки, что привело к стандарту на ворота Германии.

87'

Аласгаров освежил полузащиту гостей.

87'

Шейдаев ушёл.

87'

Зане потерял мяч, прорываясь в чужую штрафную через центр.

84'

Штанга спасла сборную Германии после опасного дальнего удара!

83'

Брандт накрутил соперника на фланге и выдал прострел, который не дошёл до Зане.

81'
5:1

ГОЛ! Очередной классный гол сборной Германии в текущем отборе! Эмре Джан из-за пределов штрафной выстрелил под перекладину, а Агаев не сумел спасти свою команду.

80'

Прострел Юнеса не дошёл до Вагнера.

80'

Киммих быстро разыграл штрафной на фланге, сделав подачу, которую гости не без труда отразили.

77'

Гурбанов вышел.

77'

Исмаилов заменён.

75'

Юнес не сумел проскочить соперника на краю чужой штрафной.

74'

Шейдаев потерял мяч, пытаясь в быстрой атаке в одиночку прорваться к штрафной Германии.

72'

Эмре Джан опасно пробил издали, но Агаев сумел отразить мяч из-под перекладины на угловой.

71'

Брандт накрутил соперника у края чужой штрафной и выдал плохой проникающий пас на Штиндля.

70'

Юнес вышел.

70'

Мюллер ушёл.

69'

Назаров постарается забить Германии.

69'

Гусейнов покинул поле.

68'

Слишком много простых потерь у сборной Азербайджана. У гостей уже нет сил.

66'
4:1

ГОЛ! Очередной гол сборной Германии и дубль Леона Горецки! Полузащитник «Шальке» без труда расстрелял ворота после отличного прострела Зане!

65'

Немцы потеряли мяч у своей штрафной, но вышедший на ударную позицию Гусейнов пробил прямо в Лено!

64'
3:1

ГОЛ! Не справились азербайджанцы с давлением сборной Германии. Рюдигер высоко выпрыгнул на подачу с углового и головой пробил в дальний угол! Из-за рикошета от Бадави Гусейнова был засчитан автогол.

63'

Зане прорвался по лицевой и прострелил на ближнюю штангу, где были защитники гостей.

62'

Проникающую передачу в сторону Зане в последний момент перехватил Мирзабеков!

61'

Штиндль подхватил отскок вблизи чужой штрафной и пробил в дальнюю штангу!

58'

Брандт ошибся с пасом налево на Зане, из-за чего испортилась скоростная атака сборной Германии.

56'

У Зане не получился удар с лёта после отличного заброса!

54'
2:1

ГОЛ! Вагнер забил в очередном матче за сборную! Брандт получил мяч справа и закрутил его во вратарскую на Вагнера, который отлично пробил головой. Абышов в попытке спасти ворота выбил мяч, который пересёк линию.

52'

Прострел Брандта дошёл до Зане, которому не дали пробить с границы вратарской!

52'

Штиндль сделал небрежный пас на Вагнера.

50'

Чудом не забили немцы, не сумев нанести решающий удар по полупустым воротам после прострела слева.

49'

Киммих обокрал соперника на фланге и подставился под фол.

48'

Агаев получил повреждение.

47'

Брандт выскочил на свидание с Агаевым, но не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера!

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Немцы очень уверенно начали, забив эффектный быстрый гол. Затем сборная Германии лишилась из-за травм двух центральных защитников, а в момент травмы второго голом отметился форвард Азербайджана Шейдаев. Впереди второй тайм.

45+3'

Штиндль взял подбор после розыгрыша углового и пробил с лёта выше цели.

45+2'

Зане! Киммих со стандарта сделал отличный навес на Рюдигера, который скинул мяч к вратарской на Зане, а полузащитник «Манчестер Сити» с лёта пробил мимо дальнего угла ворот!

45+1'

Алмейда получил жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки Германии.

45'

Гинтер головой отбил подачу азербайджанцев.

44'

Брандт отработал на краю обороны, выбив мяч из-под ног соперника на угловой.

43'

Зане не успел за передачей по флангу.

41'

Гараев подстраховал партнёра по сборной, которого очень легко на фланге обыграл Зане.

40'

Мюллер сыграл на ход Брандту, а тот оступился, не догнав мяч в пределах поля.

39'

Никак не решаются немцы на обострение, контролируя мяч перед чужой штрафной.

37'

Вагнер забежал во вратарскую на подачу с фланга и пробил головой прямо в Агаева!

36'

Гинтер вышел.

36'

Мустафи заменён.

35'

У Мустафи повреждение. Ещё один центральный защитник Германии вынужден покинуть поле раньше финального свистка.

34'
1:1

ГОЛ! Шейдаев в классном стиле сравнял счёт! Выиграл Рамиль борьбу с Мустафи, а затем на краю штрафной несколько раз обыграл Рюдигера и пробил в ближний угол, Лено не смог среагировать!

31'

Вагнер! Штиндль сыграл на Мюллера, который с края штрафной выкатил мяч на Вагнера, а тот пробил прямо в голкипера, от которого мяч отлетел в штангу!

30'

Всей командой обороняются азербайджанцы.

28'

Рюдигер сыграл по флангу на Зане, который забрался в положение вне игры.

27'

Горецку сбили на фланге. Очень закрыто играют гости.

25'

У Брандта и Горецки не получилась стеночка у края чужой штрафной.

23'

Опасный удар Штиндля был блокирован, а с подбора из-за пределов штрафной неточно пробил Киммих.

22'

Рюдигер вышел.

22'

Зюле покинул поле из-за повреждения.

21'

Лено под прессингом нападающий выбил мяч в соперника, от которого снаряд отлетел на несколько метров, что спасло сборную Германии от удара по пустым воротам.

20'

Горецка догнал пас Киммиха у лицевой и прострелил в штрафную, где правильную позицию занял Абышов.

18'

Амиргулиева задели по ноге перед обостряющим пасом вблизи штрафной Германии.

16'

Сумели азербайджанцы отодвинуть игру в центр поля, но провести позиционную атаку не получается.

14'

Алмейда перехватил пас пяткой от Брандта. Продолжают немцы атаковать всеми силами.

13'

Алмейда выскочил на проникающий пас Шейдаева, но не успел пробить из-за подоспевшего Зюле и вышедшего из ворот Лено!

11'

Вагнер толком не попал с ходу по мячу после подачи Горецки.

10'

Брандт не сумел обыграть соперника один в один при прорыве по лицевой.

8'
1:0

ГОЛ! Горецка забил пяткой! После розыгрыша углового мяч отлетел от Гараева на Горецку, который с границы вратарской пяткой пробил в ближнюю девятку!

8'

Гусейнов отразил опасную подачу Брандта.

6'

Зюле получил повреждение, делая рывок в центре поля.

5'

Прорыв Зане не привёл к качественному пасу, азербайджанцы успели закрыть все зоны.

4'

Зане отобрал мяч у соперника вблизи чужой штрафной, а мяч достался Мюллеру, у которого не получился навес.

3'

Брандт заработал угловой, зацепившись на правом краю за мяч.

2'

Киммих не попал по мячу в попытке сыграть в касание по флангу.

1'

После ошибки Лено с передачей вперёд Шейдаев забрался в положение вне игры.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Германия — Азербайджан. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.