04 сентября 2017, понедельник. 21:45 МСК
Группа C. 8-й тур
Стадион: Мерседес-Бенц-Арена (Штутгарт, Германия), 53 840 зрителей (89% при вместимости 60 449)
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва); Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва); Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва); Резервный: Манфредас Лукьянчукас (Литва)
  • 10'
    1:0
    Месут Озил
  • 17'
    2:0
    Юлиан Дракслер
  • 21'
    3:0
    Тимо Вернер
  • 40'
    4:0
    Тимо Вернер
  • 50'
    5:0
    Леон Горецка
  • 79'
    6:0
    Марио Гомес
0'
45'
90'
  • 13'
    Оле Сельнес
  • 83'
    Мартин Линнес
Германия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияНорвегия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа C. 8-й тур. Начало встречи 4 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерседес-Бенц-Арена.

0
90+2'

Матч окончен! Сборная Германии разгромила команду Норвегии со счётом 6:0. Немцы забивали голы на любой вкус. Превосходство было очень серьёзным. Сборная Германии очень уверенно шагает к чемпионату мира в России.

90+2'

Кинг слева вошёл в чужую штрафную и с острого угла выстрелил в ближнюю девятку, но тер Штеген среагировал!

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Киммих не успел за проникающим пасом Хедиры.

88'

Киммиху помешали сделать подачу с лицевой линии. Будет удар от ворот.

86'

Прострел Хектора был отражён на угловой, который немцы быстро разыграли пасом на Дракслера. Юлиан на силу пробил издали, но получилось прямо в Ярстейна.

83'

Линнес получил жёлтую карточку за грубый подкат против Крооса.

83'

Гомес подыграл себе рукой при приёме мяча.

82'

Кинг забрался в положение вне игры.

79'
6:0

ГОЛ! Гомес отличился! Хедира перевёл мяч направо на Киммиха, у которого получился хороший навес на границу вратарской, где без опеки оказался Гомес, чётко пробивший головой.

78'

Бергет отразил прострел Хектора, который предназначался Хедире. Продолжают немцы атаковать всей командой.

76'

Гомес потерял мяч, пытаясь на рывке убежать от двух центральных защитников Норвегии.

75'

Линнес в игре.

75'

Сельнес заменён.

74'

Озил был близок к тому, чтобы накрыть защитника на чужой половине поля, но после отбора Месут выпустил мяч в аут.

72'

Кинг в борьбе с двух немцами на фланге сумел заработать аут.

71'

Дракслер открылся в штрафной на прострел, убрал на замахе соперника и нарвался на блокировку при ударе.

69'

Озил забежал в положение вне игры.

68'

Хектор подхватил мяч у угла чужой штрафной и с лёта пробил мимо ворот, целясь в ближнюю девятку.

66'

Марио Гомес вышел забивать.

66'

Тимо Вернер ушёл.

64'

Заброс Горецки оказался безадресным.

64'

Рюдигер выскочил на прострел низом с углового и пробил с ходу, но попал в защитников.

61'

Тимо Вернер не сумел замкнуть дальнюю штангу при скидке Хуммельса!

61'

Хедира включился в игру.

61'

Руди заменён.

60'

Киммиха придержали вблизи лицевой линии, арбитр назначил штрафной.

58'

Свенссон вызван усилить оборону Норвегии.

58'

Эльюнусси ушёл.

57'

Хуммельс чуть не срезали прострел Кинга в свои ворота! Повезло Германии.

56'

Дракслер легко справился с фланговым защитником Норвегии и прострелил на Озила, чей удар сумели заблокировать практически на линии ворот.

54'

Сельнес вышел на голевую позицию, но неточно пробил, послав мяч у правой штанги.

54'

Руди из-за пределов штрафной пробил вблизи левой штанги!

53'

Тимо Вернер выскочил на заброс из положения вне игры.

50'
5:0

ГОЛ! Немцы отлично разыграли угловой. Дракслер прошёл к лицевой линии и сделал подачу во вратарскую, откуда головой ворота расстрелял Горецка!

49'

Немцы провели комбинацию в чужой штрафной, по итогам которой Озил вместо удара решился на проникающий пас, который не прошёл.

47'

Опаснейший удар Крооса пришёлся в защитника, а добивание Хектора было неточным!

46'

Горецка вышел.

46'

Мюллера сняли с игры.

46'

Вальсвик вышел.

46'

Сандер Берге заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Серьёзное превосходство во всех компонентах игры было у сборной Германии в первом тайме. Норвежцы только несколько раз переходили в нападение, постоянно отсиживаясь в обороне у своей штрафной. Но насыщенная оборона не принесла свои плоды, ведь норвежцы пропустили четыре гола. Перерыв.

45'

Удар Мюллера из пределов вратарской был блокирован!

45'

Кроос! Отличная комбинация Германии позволила Кроосу оказаться на отличной позиции, но выстрел Тони Ярстейн сумел отразить!

42'

Хуммельс сделал неточный пас через всё поле.

40'
4:0

ГОЛ! Вернер оформил дубль! Мюллер оказался справа, откуда сделал отличную подачу в штрафную Норвегии прямо на Вернера, а Тимо здорово пробил головой в ближнюю девятку!

39'

Руди получил повреждение, пытаясь остановить соперника у своей штрафной.

37'

Алеесами завалил на газон Тимо Вернера недалеко от своей штрафной.

36'

Норвежцы заработали первый для себя угловой. После навеса Бергет пробил головой по высокой дуге в дальний угол, но тер Штеген спокойно отбежал в створ и забрал мяч.

33'

Хектор прострелил на ближнюю штангу, откуда с лёта прямо в Ярстейна пробил Озил!

32'

Мюллер ошибся с быстрым пасом на фланге, куда забегал Киммих.

31'

Немцы сразу после потери вяжут соперника в быстром прессинге. Очень мало времени контролируют мяч норвежцы.

29'

У Озила не прошла проникающая передача налево на Хектора.

28'

Мюллера успели накрыть перед штрафной Норвегии. Очень много перспективных атак получается у Германии.

26'

Вернер выскочил на прострел и не смог попасть в створ ударом с лёта!

26'

Дракслер накрутил соперника слева и прострелил на ближнюю штангу, где были защитники сборной Норвегии.

24'

Бергет убежал в быструю атаку, через центр подбежал к штрафной, проигнорировал партнёров и пробил намного выше ворот.

23'

Озил по итогам комбинации по левой бровке оказался без опеки, прострелив низом в гущу игроков, но пришлось на соперника.

21'
3:0

ГОЛ! Немцы не останавливаются! Сборная Германия навязала прессинг на чужой половине поля, последовал отбор, после чего в быстрой атаке Мюллер пяткой подправил прострел на свободного перед воротами Тимо Вернера, который забил лёгкий гол.

19'

Кинг не успел за длинной передачей, мяч отправился в аут.

17'
2:0

ГОЛ! Тимо Вернер выскочил на заброс Киммиха, отыграв чуть назад на Озила, который поделился мячом в штрафной с Дракслером, а Юлиан после классной паузы пробил в дальний нижний угол!

16'

Элабделлауи подключился к атаке справа и сделал подачу, которую в штрафной подхватил Кинг, но выйти на ударную позицию не удалось.

14'

Рюдигер головой послал мяч на край штрафной норвежцев, где открылся Вернер, но последующий удар Тимо прошёл параллельно створу ворот.

13'

Руди досталось от подката Сельнеса, которого арбитр наказал жёлтой карточкой.

13'

Томас Мюллер из-за пределов штрафной выстрелил вблизи правой штанги!

11'

Кроос мог сразу же увеличить разницу в счёте! Озил справа прострелил в центр чужой штрафной, где Дракслер пропустил мяч себе за спину на Крооса, который из отличной позиции пробил над целью!

10'
1:0

ГОЛ! Озил забил очередной гол за немецкую сборную! Кроос сыграл налево на Хектора, который прострелил на свободного в штрафной Озила, а полузащитник «Арсенала» чётко пробил в ближнюю девятку!

9'

Киммих не успел за диагональю Хектора.

8'

Кроос ускорился вперёд и быстро получил по ногам от Кинга.

7'

Немцы постоянно владеют мячом и атакуют большими силами. Рюдигер увидел забегание Хектора слева, но диагональ получилась слишком сильной.

6'

Киммих справа сместился в центр и сделал заброс, на который из ворот вышел Ярстейн.

4'

Вернер обокрал соперника вблизи лицевой линии, ворвался в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, где никого из партнёров не было.

3'

Озил забрался в положение вне игры, открываясь на левом краю чужой штрафной.

2'

Тимо Вернер немного не подстроился под опасный прострел Мюллера, пытаясь пробить с лёта с ближней штанги, а последующее добивание Киммиха было неточным.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Германия — Норвегия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.