05 октября 2017, четверг. 21:45 МСК
Группа C. 9-й тур
Стадион: Уиндзор Парк (Белфаст, Северная Ирландия), вместимость: 18434
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
  • 90+3'
    1:3
    Джош Мадженнис
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Себастьян Руди
  • 21'
    0:2
    Сандро Вагнер
  • 86'
    0:3
    Йозуа Киммих
Северная Ирландия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Северная ИрландияГермания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа C. 9-й тур. Начало встречи 5 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уиндзор Парк.

19
90+3'

Матч окончен! Сборная Германии вполне ожидаемо разобралась с командой Северной Ирландии. Немцы контролировали ход встречи, играя с большим запасом. Трёх голов оказалось вполне достаточно для успеха. Лишь в концовке ирландцы пошли большими силами, отыграв один мяч.

90+3'
1:3

ГОЛ! Мадженнис забил гол престижа! После навеса с углового Макаули скинул мяч на угол вратарской, где притаился Мадженнис, который головой срезал мяч в ближнюю девятку!

90+2'

Вашингтон немного не дотянулся до опаснейшего прострела Мадженниса!

90+2'

Джан задел отличную диагональ Крооса, из-за чего фантастический пас не дошёл до вбегавшего в штрафную Киммиха.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Хуммельс не допрыгнул до броска Мадженниса из аута, но Матса подстраховали партнёры по обороне.

86'
0:3

ГОЛ! Сборная Германии довела дело до разгрома. Платтенхардт подключился к атаке слева и сделал подачу, которая была отражена на дальнюю штангу, откуда с лёта в ближний угол пробил Киммих!

85'

Зане неудачно обработал мяч на фланге, выпустив его в аут.

84'

Штиндль вышел.

84'

Мюллера заменили.

83'

Зане в быстрой атаке сыграл на Мюллера, который избежал офсайда, но не успел сделать ответный пас на пустые ворота.

81'

Зане выскочил на проникающий пас, ушёл от соперников и пробил из убойной позиции намного выше ворот!

80'

Сэвилл вышел.

80'

Корри Эванс ушёл.

78'

Мадженнис в перспективной контратаке ошибся с пасом на бежавшего параллельно партнёра.

77'

Вашингтон! Хуммельс у своей штрафной проиграл борьбу Мадженнису, который сыграл на Вашингтона, а Конор, легко уйдя от Боатенга в штрафной, пробил в перекладину!

76'

Отдали немцы инициативу, практически не владея мячом. Ирландцы по-прежнему скудно выглядят в атаке.

74'

Вагнер неточно сыграл на Мюллера у штрафной северян, после чего срубил Далласа.

72'

Зане вышел на край нападения.

72'

Дракслер ушёл.

71'

Боатенг выбил мяч из своей штрафной на Далласа, который неточно пробил издали с подбора.

70'

Мюллер не успел за передачей Джана в свободную зону.

69'

Вашингтон постарается забить.

69'

Лафферти заменён.

68'

Тони Кроос освободился от опеки, выскочил на пас Дракслера и из хорошей позиции пробил мимо цели.

66'

Джан вышел.

66'

Горецка покинул поле.

66'

Киммих в жёсткой борьбе с Брантом нарушил правила.

65'

Вагнера сбили на фланге.

63'

Тер Штеген уверенно забрал подачу ирландцев. Нет возможности забить у хозяев.

61'

Мюллер отыграл на ворвавшегося в штрафную хозяев Платтенхардта, чей дальнейший прострел был отражён защитниками.

59'

Мюллер поставил корпус Маклафлину, а тот грамотно подставился, арбитр заметил фол от немца.

58'

Платтенхардт в быстрой атаке замедлил с подачей, заработав угловой.

56'

Руди получил повреждение в столкновении с Эвансом.

55'

Лафферти нарушил правила в верховой борьбе с Боатенгом.

54'

Маклафлин здорово ушёл на фланге от Дракслера и Платтенхардта, а затем прострелил в руки тер Штегену.

52'

Дракслер не сумел обработать подачу Мюллера в штрафной Северной Ирландии.

51'

Макговерн намертво взял удар Хуммельса головой после навеса с углового.

51'

Мюллер! Вагнер оказался слева, откуда сделал подачу на Мюллера, а форвард «Баварии» головой пробил в дальний угол, куда успел выпрыгнуть Макговерн!

48'

Дракслер прошёл соперника на фланге и прострелил на Мюллера, который не стал бить с ходу, а в попытке улучшить себе позицию нарвался на соперника.

47'

Хуммельс чётким подкатом остановил контратаку ирландцев!

46'

Даллас вышел.

46'

Ли Ходсон заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборная Германии быстро взялась за дело, открыв счёт уже на второй минуте встречи. Ирландцы полностью отдали инициативу, что в итоге привело к ещё одному голу гостей. Только несколько полноценных атак получилось у ирландцев. Перерыв.

43'

Киммих прошёл справа к лицевой и сделал подачу на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было.

41'

У Лафферти получился слишком слабый удар головой после навеса с корнера.

40'

Корри Эванс неожиданно для сборной Германии выскочил на подачу Мадженниса, выиграл борьбу у соперника и пробил прямо в вышедшего из ворот тер Штегена!

38'

Руди сделал заброс в сторону Вагнера, но получилось слишком высоко.

37'

Горецка пяткой сделал пас в соперника, а после рикошета мяч улетел за лицевую. С углового Кроос сделал подачу на ближнюю штангу, где после небольшой паники мяч потерял Хуммельс.

35'

Мадженнис нарушил правила, проиграв борьбу Платтенхардту и Хуммельсу после диагонали Стивена Дэвиса.

34'

У Хуммельса не вышел удар головой после навеса Крооса с угла поля.

33'

Дракслер в долгой позиционной атаке подключил справа Кимииха, чей прострел низом был отражён на угловой.

31'

Хуммельс здорово сыграл в отборе против Лафферти, не дав центральному форварда Северной Ирландии зацепиться за мяч.

29'

Мадженнис подтолкнул Платтенхардта на половине поля Германии. В отчаянном положении северяне.

27'

Дракслер неточно пробил с лёта с линии чужой штрафной.

26'

Боатенг сделал неточный пас вперёд.

25'

Практически всей командой обороняется сборная Северной Ирландии. Очень важно хозяевам не пропустить третий гол до перерыва.

23'

Киммих выскочил на заброс Руди, оказавшись в офсайде.

21'
0:2

ГОЛ! Отличный гол Вагнера! Нападающий «Хоффенхайма» сумел принять непростой пас Мюллера перед чужой штрафной, пробросив мяч в сторону себе под удар, а затем последовал эффектный выстрел в левый верхний угол!

19'

Мюллер выдал обостряющий заброс в чужую штрафную, куда немного не успел Горецка.

17'

Штанга спасла хозяев! Киммих справа сделал подачу на Вагнера, который в падении пробил головой в дальнюю штангу!

16'

Активный прессинг северян чуть не заставил ошибиться Киммиха, а затем неточно по флангу сыграл Боатенг.

14'

Дракслер забрался в положение вне игры.

13'

Оливер Норвуд взял подбор у штрафной Германии и пробил с ходу намного выше цели.

12'

Одна из немногих атак сборной Северной Ирландии привела к ауту.

10'

Киммих ошибся с пасом по флангу. Игра на старте встречи идёт именно через правого защитника «Баварии» и сборной Германии.

8'

Кроос сыграл направо на Киммиха, который без сопротивления сделал очень плохой навес.

7'

Вагнер не смог обработать обостряющую передачу Мюллера.

5'

Вагнер выскочил на подачу с фланга и грудью срезал мяч в Макговерна, который успел среагировать!

4'

Боатенг помешал Макаули выпрыгнуть на опасный навес с углового.

3'

Ли Ходсон оказался на ударной позиции после серии рикошетов в штрафной гостей, но пробить в створ ему не дал защитник.

2'
0:1

ГОЛ! Очень быстро немцы вышли вперёд. Киммих подхватил мяч у чужой штрафной и откинул его на Руди, который здорово с лёта выстрелил в ближнюю девятку!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Северная Ирландия — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.