10 июня 2017, суббота. 21:45 МСК
Группа C. 6-й тур
Стадион: Макс-Морлок-Штадион (Нюрнберг, Германия), 32 467 зрителей (65% при вместимости 50 000)
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния); Резервный: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния)
  • 11'
    1:0
    Юлиан Дракслер
  • 16'
    2:0
    Сандро Вагнер
  • 29'
    3:0
  • 38'
    4:0
    Амин Юнес
  • 47'
    5:0
    Шкодран Мустафи
  • 72'
    6:0
    Юлиан Брандт
  • 85'
    7:0
0'
45'
90'
  • 56'
    Джованни Бонини
  • 63'
    Микеле Червеллини
  • 66'
    Пьер Филиппо Мацца
Германия — Сан-Марино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияСан-Марино в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 10 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Макс-Морлок-Штадион.

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток — матч подошёл к концу. Сборная Германии разгромила Сан-Марино, отправив семь безответных мячей в ворота гостей. Без единого шанса для коллектива Пьер-Анджело Манцароли. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Кристиан Бролли появляется на поле.

88'

Да, так и есть, в игру он уже не вернётся однозначно.

87'

С двумя остановками унесли на носилках Чезарини за пределы поля.

86'

Приостановлена игра. Всё-таки один из игроков Сан-Марино не выдержал нагрузки.

85'
7:0

ГОЛ! Вагнер Сандро отклеился от противника и в падении головой подправил мяч в дальний нижний угол. Небольшой рикошет от штанги и на табло загорается 7:0.

84'

Джошуа Киммих прорвался по флангу, но подавать не решился — пришлось пасовать назад.

82'

Начинает сводить ноги у игроков сборной Сан-Марино. Набегались ребята. Но и играют они против не абы кого.

81'

Одно осталось неизменным — это постоянные фолы со стороны гостей. Удивительно, что при таком количестве нарушений правил рефери показал лишь две карточки.

80'

Всё-таки стоит отметить, что на последних минутах скорости стали совершенно другие.

79'

Чуть больше десяти минут остаётся играть командам. Всё-таки для такой игры 6:0 — это достаточно небольшой счёт.

77'

Хосе Хирш вышел вместо него.

77'

Данило Риналди уходит на замену.

76'

Уступая место на поле для Диего Демме.

76'

Дракслер уходит отдыхать.

75'

Ещё одна перестановка готовится в стане сборной Германии. На сей раз — последняя.

74'

Момент! Тимо Вернер оказался на ближней штанге, откуда головой пробил в верхний угол после навеса с правого фланга. Прямо в штангу.

73'

Первый мяч за сборную в исполнении Брандта! Продолжают залетать мячи в ворота сборной Сан-Марино.

72'
6:0

ГОЛ! Откликнулся на заброс Брандт и в падении ударом головой отправил мяч в дальний нижний угол.

70'

Юлиан Брандт попытался пробить из-за пределов штрафной, но защитник в синей форме своевременно выставил ногу.

69'

Марко Бернарди вступает в игру.

69'

Покидает поле возбуждённый Мацца.

67'

Оказалось, что Пьер Филиппо Мацца в грубейшем подкате пошёл в ноги Дракслеру, после чего началась толкучка и разборки между игроками. Но свою жёлтую 10-й номер всё же получил.

66'

Небольшая потасовка возникла на поле. Дело чуть до драки не дошло.

65'

Отличная была позиция для удара, но Марвин Платтенхардт пробил из ряда вон плохо.

64'

Нарушили правила возле своей штрафной футболисты в синей форме. Арбитр тут же назначил стандарт.

63'

Микеле Червеллини получает жёлтую карточку за грубую игру.

62'

Элиа Бенедеттини своевременно выскочил из ворот и поймал мяч, посланный на ход нападающим сборной Германии.

61'

Немного потерял ориентацию Эзекьель Риналди, не сумев вовремя определить месторасположение мяча у чужой штрафной площади.

60'

Пару атак провели футболисты в синей форме, но до целенаправленных ударов по воротам тер Штегена дело не доходило.

59'

Амин Юнес поборолся за мяч на втором этаже, но переиграть голкипера у него не получилось.

57'

Джованни Бонини получает жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге обороны.

56'

Марвин Платтенхардт вступает в игру.

56'

Йонас Хектор также отправился отдыхать.

55'

Тимо Вернер вышел вместо него.

55'

Ларс Штиндль отправился отдыхать.

53'

Двойную замену готовит Лёв. Не стал долго ждать наставник немецкой сборной.

52'

лессандро Голинуччи принял на бедро своего противника. Очевидное нарушение правил.

51'

Очень много брака в передачах у обеих команд. Он, к сожалению, никуда не делся.

50'

Ларс Штиндль должен был быть первым на мяче, но его опередили. Аут в пользу хозяев встречи.

48'

Немецкая дружина совершенно точно может замахнуться на рекорд. По крайней мере времени для этого у неё предостаточно.

47'
5:0

ГОЛ! Неудачно выбил мяч из своей штрафной защитник сборной Сан-Марино, позволив Шкодрану Мустафи его обработать и последующим ударом отправить в дальний нижний угол.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр, отправив команды отдыхать. Сборная Германии без каких-либо проблем громит команду Сан-Марино, отгрузив за первые 45 минут уже четыре мяча, а это, как мы знаем, далеко не передел! Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Мустафи нарушил правила в нападении, слишком грубо пытаясь отобрать мяч.

43'

Спокойно перепасовываются с фланга на фланг подопечные Лёва. Сегодня у них тренировка, не иначе.

42'

Момент! Сандро Вагнер выскочил на ударную позицию, откуда мог пробить в ближний верхний угол, но не попал в створ.

40'
4:0

ГОЛ! Совершенно неудачно вышел из ворот Элиа Бенедеттини, не дотянувшись до мяча, который достался Юнесу Амину. Сумел немец зацепиться за него и в итоге отправить в пустые ворота.

39'

Эмре Джан хорошо сыграл в обороне, своевременно отобрав мяч у своего оппонента.

37'

Едва подопечные Манцароли отодвинули игру от своих ворот, как тут же потеряли мяч.

36'

Уже достаточно долгое время футболисты в синей форме не ходили в атаку.

35'

Эмре Джан навесил в середину штрафной, но до его партнёров мяч не долетел.

33'

Тем не менее, подбор остался за немцами, которые неустанно продолжают осаждать ворота гостей.

32'

Угловой заработали немцы. Подача с корнера получилась не самой удачной — мяч был выбит защитниками.

31'

Всё достаточно банально для Сан-Марино. Всё-таки команды абсолютно разного уровня.

30'
3:0

ГОЛ! Вот и он! Внезапный розыгрыш штрафного завершился рывком Брандта и передачей на Сандро Вагнера, чей удар со второй попытки в упор оказался голевым.

28'

Назревает третий мяч. Начинают проседать фланги, да и середина толком оборону не держит.

27'

Начинают нагнетать обстановку впереди футболисты сборной Германии.

26'

Амин Юнес ворвался в штрафную, но его банально оттеснили от мяча, причём без нарушения правил.

25'

Несколько прострельных передач с правого фланга в чужую штрафную площадь — игроки Сан-Марино пока что отбиваются.

24'

Всё больше и больше правым флангом атакуют немецкие игроки.

23'

Алессандро Голинуччи разогнал контратаку своей команды, но мяч до его партнёров в чужой штрафной не дошёл.

21'

Дракслер вновь оказался в выгодной позиции, но его удар пришёлся в одного из противников.

20'

Как-то слишком легко забивают футболисты в белой форме, не встречая особенного сопротивления.

18'

В следующей атаке Дракслер подал в штрафную, откуда мяч был тут же выбит обратно.

17'
2:0

ГОЛ! Мяч долетел до Вагнера, который головой неотразимо пробил в дальний верхний угол — безупречно.

16'

Дракслер сделал забегание по левому флангу, но мяч до него так и не дошёл.

14'

Небольшие скорости в игре, но это не мешает командам показывать интересный футбол.

13'

Немного сумбурно, но счёт немцы всё-таки открыли. Интересно, доведут ли дело до 9:0?

12'
1:0

ГОЛ! Юлиан Дракслер немного запозднился с выходом из чужой штрафной, где мяч его всё-таки настиг. Мощнейший удар в дальний верхний угол не оставил шансов гостям.

11'

Выскочил на ударную позицию в чужой штрафной Леон Горецка, головой пробив в дальний угол — голкипер оказался на месте.

10'

Можно отметить достаточно большое количество брака в действиях футболистов в белой форме.

8'

Джан нанёс мощный, но неточный удар по чужим воротам.

6'

Леон Горецка получил неприятный удар по ногам. Арбитр был рядом и тут же назначил штрафной.

5'

Элиа Бенедеттини удачно сыграл на выходе, перехватив мяч, посланный с фланга.

4'

Дракслер разыграл штрафной, но неточная передача попутала все планы немцев.

3'

Перехватили мяч немецкие игроки, для которых, по прогнозам, сегодня ожидается легкая прогулка.

2'

Перекатывают мяч футболисты сборной Сан-Марино, никуда особо не торопясь.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Германия — Сан-Марино. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.