06 июня 2017, вторник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Брондбю (Брондбю, Дания), вместимость: 29000
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Якоб Кехлет (Дания)
  • 18'
    1:0
    Кристиан Эриксен
0'
45'
90'
  • 88'
    1:1
    Йозуа Киммих
Дания — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 6 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Брондбю.

22
90+3'

Звучит свисток — встреча подошла к концу. Сборная Германии, благодаря великолепному голу Джошуа Киммиха на последних минутах матча, спаслась от поражения. Датчане сегодня выглядели более, чем уверенными, но им не хватило совсем немногого, чтобы одолеть действующих чемпионов мира. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Не теряют надежды на второй, победный мяч немецкие игроки.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Йонас Хектор ушёл с поля. Вместо него появился Марвин Платтенхардт.

88'
1:1

ГОЛ! Отскок в чужой штрафной остался за немецкими игроками. Мяч достался Киммиху, который в падении ударом через себя отправил мяч в дальний нижний угол.

86'

Киммих пробил с линии штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.

84'

Дракслер навесил с углового на дальнюю штангу. Защитники справились без проблем.

83'

Последняя десятиминутка обещает быть достаточно насыщенной.

82'

Хороший процент владения мячом демонстрируют немецкие футболисты. Процент точных передач ещё лучше! А забить никак не получается.

81'

Никлас Зюле классно отобрал мяч у противника, не дав тому разогнать контратаку.

79'

Керем Демирбай вышел вместо Леона Горецка.

78'

Томас Делейни покинул игру. Каспер Дольберг появляется вместо него.

76'

Николай Йоргенсен ушёл с поля. Каспер Дольберг появляется вместо него.

75'

На повторе было видно, что мяч, после удара Дракслера, коснулся руки защитника датчан. Правда умышленной игры там не было.

74'

Достаточно долго готовились к реализации стандарта, но в итоге удар Дракслера вышел не самым удачным.

72'

Искренне не понимает где же он нарушил правила Фредерик Соренсен. Но свисток уже был дан и немцы готовятся реализовать штрафной.

71'

Юлиан Брандт поборолся за верховой мяч в район 11-метровой отметки, однако с оппонентом он не совладал.

69'

Сандро Вагнер отправился на скамейку, вместо него появился Юлиан Брандт.

67'

Йенс Ларсен готовился покинуть поле, однако тренерский штаб немецкой сборной изменили своё мнение относительно замены.

66'

Риза Дурмиси и Кристиан Эриксен отправили отдыхать. Вместо них вышли Фредерик Соренсен и Лукас Лерагер.

65'

Юссуф Поульсен на скорости прошёл к чужой штрафной площади, где его остановили без особых проблем.

63'

Едва Джан вышел на поле, как уже отметился классной прострельной передачей.

62'

Себастьян Руди уступил своё место на поле Эмре Джану.

61'

Юлиан Дракслер высоко подал с углового в середину штрафной, откуда последовал удар под перекладину — голкипер справился.

59'

Леон Горецка откликнулся на прострел с левого фланга, правда в борьбе с двумя оппонентами всё равно не смог нанести удар по воротам.

58'

Сборная Германии не собирается покидать чужую половину поля, но и голевых моментов у них как не было, так и нет.

56'

Николай Йоргенсен пытался дотянуться до мяча в чужой штрафной, но сделать это у него так и не получилось.

55'

Лассе Шоне поборолся за мяч у чужой штрафной. Ни к чему это так и не привело.

53'

Эриксен нанёс мощный, но крайне неточный удар. Мяч улетел выше перекладины.

52'

На сей раз Поульсен повалили на линии чужой штрафной. Опаснейший стандарт назначает арбитр.

51'

Юссуф Поульсен попытался пробить издали — противник своевременно заблокировал удар.

50'

Андреас Кристенсен и Уильям Квист покинули поле. Вместо них вышли Матиас Занка Йоргенсен и Лассе Шоне.

48'

С первых минут второго тайма немцы завладели преимуществом и пока что не собираются с ним расставаться.

47'

В перерыве были сделаны замены, но обо всём по порядку.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму, отправив команды на перерыв. Сборная Дании, играя вторым номером, сумела реализовать чуть ли не единственную возможность и повести в счёте. Кристиан Эриксен записал свою фамилию на табло. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Дракслер готовился пробить издали, но вовремя осёкся и решил не рисковать, отдав пас на коротке.

42'

Не успел Себастьян Руди дотянуться до мяча возле чужой штрафной — соперник его опередил.

40'

Сандро Вагнер устроил перепасовку со своим партнёром по команде, но к чему-то осмысленному это так и не привело.

39'

Окончательно и бесповоротно завладели преимуществом футболисты в белой форме, не расстающиеся с мячом.

38'

Юлиан Дракслер сделал аккуратную навесную передачу на дальнюю штангу, но оттуда мяч тут же был выбит обратно.

36'

Ларс Штиндль прострелил на линию штрафной, где его партнёры по команде одной неточной передачей испортили всю атаку.

35'

Джошуа Киммиху досталось по голове в момент перехода в контратаку. Арбитр был рядом и всё прекрасно видел.

33'

Достаточно много нарушений правил стало в последние минуты. Особенно стараются датчане.

32'

А как было видно на повторе — Реннов кончиками пальцев коснулся мяча и перевёл его на угловой.

31'

Юлиан Дракслер пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.

30'

Фредерик Реннов своевременно вышел из ворот и перехватил дальнюю передачу. Пока что всё «в молоко».

28'

Ларс Штиндль прострелил на дальнюю штангу — мяч был тут же выбит защитниками.

26'

Дракслер подал с углового на ближнюю штангу — Николай Йоргенсен выбил мяч на очередной корнер.

25'

Достаточно много перепасовываются и навешивают вперёд подопечные Лёва.

24'

А вот в следующей атаке у немецкого защитника получилось прострелить в середину штрафной сборной Дании. Правда и на этот раз безрезультатно.

23'

Йонас Хектор попытался подать с левого фланга, но мяч был заблокирован прямо там, на самом фланге.

22'

Кевин Трапп вновь принял мяч на себя после дальнего удара. Пока что к голкиперу сборной Германии никаких вопросов нет.

21'

Пошёл настоящий ливень! Надеемся, что он не помешает командам показывать хорошую, качественную игру.

20'
1:0

ГОЛ! Одна передача в своей штрафной оказалась хуже другой — начудили защитники в белой форме, позволив Эриксену перехватить мяч и слёту неотразимо пробить в дальний нижний угол.

18'

Хороший отрезок провела датская сборная, прижавшая немцев к их же воротам.

17'

Юссуф Поульсен также отличился ударом головой, но и он забить не смог — очередной угловой.

16'

Момент! Янник Вестергор великолепно выпрыгнул в чужой штрафной и головой пробил под перекладину после подачи со стандарта — Трапп на высоте.

15'

Риза Дурмиси отобрал мяч на половине поля немцев, но далеко не ушёл — на нём нарушили правила.

14'

Никак не могут набрать хорошие скорости коллективы. Темп постоянно проседает.

12'

Мирослав Клозе сегодня наблюдает за игрой с трибун. Вид у него не самый весёлый.

11'

Устроили перепасовку на правом фланге немцы. Пока что ничего конкретного.

10'

Не удалось Джошуа Киммиху освободиться от опеки противника на чужой половине поля.

9'

Дракслер протащил мяч вперёд, до чужой штрафной, где его встретило сразу несколько защитников.

7'

Фредерик Реннов великолепно выскочил из ворот, рукой переведя мяч подальше от ворот.

5'

Сандро Вагнер догнал мяч на левом фланге, но впереди всё было перекрыто — пришлось возвращаться назад.

4'

Инициатива плавно переходит от одной команды к другой. Начало матча выдаётся не самым ярким.

3'

Юссуф Поульсен попытался прорваться в контратаку, но убежать от противника у него не получилось.

2'

Немцы достаточно уверенно контролируют мяч на чужой половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Дания — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00