Стадион: Драгау (Порту, Португалия), 42 209 зрителей (84% при вместимости 50 399)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
90'
  • 75'
    Мануэль Итурра
Порту — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуМалага в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 19 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

0
90+3'

В концовке матча моментов ни у кого не было. "Порту" одержал победу с минимальным счётом, владея инициативой весь матч. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Каштру вышел на пару минут.

90+1'

Лучо Гонсалес был заменён.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

В 88% матчей этого сезона "Малага" не уходила с поля без голов. Если ничего не изменится в этом матче, то статистика слегка ухудшится.

86'

Напомним, что ответный матч будет ещё нескоро — 12 марта.

84'

11 угловых было у ворот "Малаги", но опасностей с корнеров было создано мало.

82'

Опасная подача Мартинес на Родригеса, но Антунеш выбил мяч на угловой.

81'

Моутиньо оказывают помощь.

80'

После углового у ворот "Малаги" Мартинес нарушил правила в чужой штрафной.

79'

Камачо вышел на последние минуты.

79'

Поулчивший карточку Итурра вскоре был заменён.

78'

Пиазон появился на поле.

78'

Баптиста едва ли не больше был заметен в защите, чем в атаке.

76'

Лучо Гонсалес пробил с левой ноги из-за штрафной после углового, Кабальеро уверенно поймал мяч.

75'

Итурра заработал жёлтую карточку за фол на правом фланге обороны.

74'

После подачи Иско последовала опасная скидка на Санта Круса, но тот сразу пробить не смог, а затем уже было поздно.

73'

Сандро забрался в офсайд.

72'

Прострел Данило стал лёгкой добычей для Кабальеро.

70'

Атсу вместо него.

70'

Приличный матч провёл Измайлов.

68'

По владению мячом у хозяев всё ещё солидный перевес — 67%:33%.

66'

"Малага" ожидаемо рисковать на намерена и в атакующий режим не переключается.

64'

Портильо вышел на поле.

64'

Хоакин сегодня ничем не запомнился.

63'

Теперь Родригес исполнил угловой, но в штрафной Измайлов нарушил правила на Иско.

62'

Подача Моутиньо с корнера прилетела в руки вышедшего из ворот голкипера.

61'

Измайлов оказался на левом фланге, Санчес у него выбил мяч на угловой.

60'

Сразу же включился в игру Родригес и отметился ударом, мяч прошёл рядом со штангой.

58'

Родригес вместо него.

58'

Варела ушёл с поля.

56'
1:0

ГОООООООООЛ! Прекрасное подключение Сандро по левому флангу и отличный пас в центр штрафной, где Моутиньо освободился от опеки и в касание технично переправил мяч в ворота.

55'

Антунеш в подкате снёс Моутиньо. Английский арбитр снова обошёлся без показа карточки.

54'

Удар Данило пролетел вдали от створа.

53'

После прострела Варелы с левого фланга Измайлов в подкате замкнул мяч в подкате, но мяч немного неудачно отскочил от его ноги и прошёл рядом с воротами.

52'

Навес Хоакина с угла поля оказался достаточно удобным для Элтона.

51'

После прострела Санчеса мяч был вынесен на угловой.

49'

Седьмой угловой у ворот "Малаги" ни к чему не привёл.

48'

После паса Фернандо Лучо Гонсалес пробил с линии штрафной, мяч попал в Тулалана.

47'

Замен в составах команд нет.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. "Порту" весь тайм владел инициативой, но пока не смог организовать что-то по-настоящему опасное. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена.

45'

Измайлов обыграл Итурра и мощно пробил с левой ноги, мяч в отдалении от ворот пролетел.

43'

Первый тайм подходит к концу, "Малаге" пока и вспомнить нечего в атаке.

41'

После удара Моутиньо мяч едва не отскочил к Мартинесу после рикошета, однако он не сумел дотянуться до мяча и вообще в любом случае находился в офсайде.

40'

Данило сместился в центр и пробил с левой ноги весьма неточно.

38'

Данило оказался во вне игры.

37'

Элтон вынес мяч от ворот весьма неудачно, всё обошлось для голкипера.

35'

Моутиньо разыграл угловой с Измайловым, но ни к чему опасному это не привело.

34'

И снова Баптиста удачно отработал в обороне после углового.

32'

Моутиньо навесил в штрафную со стандарта, но никто из его партнёров не успел к мячу.

31'

Баптиста вынес мяч из своей штрафной после очередного углового.

30'

В продолжении предыдущей атаки Моутиньо пробил из-за штрафной, мяч полетел удобно для Кабальеро.

29'

Моутиньо пошёл в штрафную напролом, но затем всё же отдал пас назад и атака утратила остроту.

28'

Напомним, что "Малага" в испанском чемпионате идёт на четвёртом месте, а "Порту" является лидером национального первенства.

25'

Санчес в центре поля толкнул в спину Измайлова.

23'

"Малага" в последние минуты вообще не переходила на чужую половину большими силами.

21'

Пока заметно больше владеет мячом "Порту".

19'

Антунеш на грани фола отнял мяч у Варелы в штрафной, арбитр нарушения не зафиксировал.

18'

И снова было опасно после навеса Моутиньо. Варела скинул мяч на дальнюю штангу, а там чуть-чуть опоздал Фернандо, а так быть бы голу!

17'

Теперь угловой на правом фланге заработали хозяева.

16'

Моутиньо исполнил угловой с левого фланга. Фернандо в центре штрафной опасно пробил головой, но немного промахнулся.

14'

Измайлов навесил в штрафную с левого фланга, а там Мартинес забрался в офсайд.

12'

У Санта Круса зафиксировали вне игры.

10'

Сандро навешивал с левого фланга. Надёжно сыграл голкипер.

9'

Итурра в центре поля грубо сыграл против Моутиньо. Арбитр ограничился штрафным ударом.

8'

Лучо Гонсалес оказался в офсайде.

6'

А сейчас Измайлов очень полезно сыграл в обороне.

4'

А вот и Марат Измайлов отметился первым полезным действием! У штрафной он сместился в сторону и подготовил всё для удара, но пробить вратаря с 17 метров не сумел.

3'

Хоакин с углового навесил на линию штрафной, но оттуда удар с лёта вышел не слишком опасным.

2'

Мартинес приложился по мячу с левой ноги из-за штрафной. Мяч попал в игрока "Малаги".

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Порту" — "Малага". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.