1 : 1
Спартак М
Москва, Россия
Стадион: Людски врт (Марибор, Словения), 12 566 зрителей (97% при вместимости 12 994)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Резервный: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия)
  • 85'
    1:1
    Дамьян Бохар
0'
45'
90'
  • 36'
    Георгий Джикия
  • 59'
    0:1
    Александр Самедов
Марибор — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МариборСпартак М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Людски врт.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Марибором» — 1:1. Тяжёлая игра получилась. Спартаковцы забили усилиями Самедова. Пропустив, инициатива полностью перешла к хозяевам, словенцы создали много моментов, была штанга, а на 85-й минуте Бохару удалось сравнять счёт. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

«Спартак» владеет мячом на чужой половине поля. Но взломать оборону словенцев не получается. Всё перекрывают хозяева.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мельгарехо вышел вместо Комбарова.

90'

Последнюю замену провёл Массимо Каррера.

89'

Пашалич на замахе классно убрал соперника, но словенцы накрыли удар Марко!

88'

Ещё момент у «Марибора»! Провалился правый флангу у гостей, Бохар получил передачу в штрафной и опасно пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

86'

Попов вышел вместо Промеса.

86'

Замена у «Спартака».

85'
1:1

ГОЛ! Крамарич разогнал атаку хозяев по центру и сделал передачу в штрафную на Бохара, который убрал Ещенко и поразил дальний верхний угол!

83'

Шулер после подачи с углового пробил с центра штрафной! Мяч шёл с отскоком от газона, но Ребров сыграл надёжно.

81'

Вжались спартаковцы в собственную штрафную. Кабаа пробил с дальней дистанции — мяч прошёл чуть выше цели.

80'

Момент у «Марибора»! Таварес под углом вылез на ворота и навесил во вратарскую — Джикия вынес мяч в сторону.

79'

Пихлер появился на поле.

79'

Врховец заменён.

77'

Комбаров вырезал кросс в штрафную! Мяч отскочил к Промесу, который пробил в нижний угол — Ханданович в падении выручил команду!

75'

Промес со штрафного метров с 30 пробил под перекладину! Ханданович грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

74'

Могла получиться у словенцев перспективная атака, однако Бохар стартовал раньше времени и залез в офсайд.

72'

Момент у «Спартака»! Луис Адриано и Фернандо в несколько передач «разорвали» оборону словенцев. Полузащитник оказался один на один с вратарём, но не попал в дальний угол!

71'

Адриано разогнал контратаку гостей! Бразилец дошёл до штрафной, но передача на Промеса не прошла.

69'

Мешанович появился на поле.

69'

Ахмеди заменён.

69'

Крамарич вышел вместо Байде.

69'

Двойная замена у «Марибора».

68'

Затяжную атаку провели хозяева. Вилер из-за пределов штрафной пробил в дальний нижний угол — мимо!

67'

Атака «Спартака» четыре в четыре! Комбаров мягко навесил на дальнюю штангу, но защитники не пустили Луиса Адриано к мячу.

66'

Ещенко блестяще сыграл в отбор против Тавареса, сорвав опасную атаку словенцев.

65'

Таварес! Сместился к центру и метров с 25 пробил низом — Ребров уверенно забрал мяч.

63'

Опасно! Бохар после кросса в штрафную пробил головой в штангу! А Ещенко накрыл добивание.

61'

Хозяева сразу большими силами перешли на чужую половину поля. Кутепов накрыл дальний выстрел Тавареса.

59'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы долго комбинировали перед чужой штрафной. Промес сделал скидку на Фернандо, который пробил в нижний угол ворот — Ханданович выручил! Самедов оказался первым на отскоке и вколотил мяч в ближнюю девятку!

58'

Словенцы в контратаке ответили дальним ударом Ахмеди! Мяч улетел далеко в сторону.

57'

Словенцы внимательно действуют против Промеса — стараются вдвоём встречать лидера атак «Спартака».

55'

Опасно! Бохар с левого края сместился к центру и пробил в ближний угол — мяч просвистел в сантиметрах от штанги!

54'

Ахмеди прострелил низом в штрафную! Шулер пробил из-под Луиса Адриано, но мяч ушёл чуть в сторону.

52'

Промес совершил рывок по флангу и попытался проскочить между двух соперников, но словенцы отбились.

50'

Момент у «Спартака»! Ещенко совершил перехват и тут же сделал передачу на ход Самедову! Александр выскочил один на один и подсёк мяч над голкипером, но получилось высоко!

48'

Комбаров рванул по флангу, но подача пришла точно в руки голкиперу.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Начало встречи было за словенцами, хозяева шли вперёд и много били по воротам. Но затем спартаковцы выровнял игру и провели концовку тайма, владея преимуществом. Пока без голов — не хватает реализации, хотя моментов хватает.

45+2'

Ещенко вырезал подачу на подключившегося Комбарова! Дмитрий метров с десяти пробил с лета — мимо!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Убежали спартаковцы в контратаку! Промес перевёл мяч на Адриано, тот сделал скидку на Самедова, но удар Александра был заблокирован.

42'

Вилер после диагонального перевода пробил с лёта! Мяч угодил в стеку с внешней стороны, но Ребров всё контролировал.

40'

Затяжная атака красно-белых. Самедов выкатил мяч на Фернандо, но у бразильца не получился удар с дальней дистанции.

38'

Таварес сместился на левый край и навесил в центр штрафной! Бохар пробил в касание, но получилось слишком неточно.

36'

Джикия в подкате снёс Ахмеди, помешав словенцам провести контратаку. Жёлтая карточка.

34'

Джикия подключился к атаке! Георгий дошёл до штрафной, но пробил чуть выше цели.

32'

Спартаковцы постепенно наладили контроль над мячом, игра переместилась на половину поля «Марибора».

30'

Промес! Принял мяч у штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

29'

Самедов появился на поле.

29'

Замена у «Спартака». Видимо, что-то со здоровьем у Глушакова.

27'

По ударам 9:5 в пользу «Марибора», 3:0 в створ. Хорошее начало от словенцев.

26'

Пашалич вошёл в штрафную и вырезал диагональ на Ещенко! Андрей с острого угла послал мяч над перекладиной!

24'

Ещенко бьёт головой после кросса Комбарова! Мяч после рикошета от соперника улетел на угловой.

22'

Вилер рванул в свободную зону и вырезал подачу в центр штрафной! Кутепов помешал Байде дотянуться до мяча.

20'

Многовато потерь у «Спартака». Не удаётся москвичам надолго перейти на чужую половину поля.

18'

Дым развеялся, можно продолжать игру. Спартаковцы владеют мячом на чужой половине поля.

16'

Петарда прилетела на поле, пауза возникла в игре.

14'

«Спартак» в контратаке ответил дальним выстрелом Комбарова. Мяч улетел на трибуну.

12'

Активен «Марибор» на первых минутах. Хозяева хорошо держат мяч и создают давление на ворота Реброва.

10'

Атака словенцев правым флангом"! Ахмеди сместился к центру и пробил в верхний угол — Ребров кулаками перевёл мяч на угловой!

8'

Хозяева заработали угловой. Ахмеди после подбора пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

6'

Ответ «Спартака»! Промес поборолся и сделал скидку на набежавшего Пашалича, который в касание пробил с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

4'

Милец с левого края вырезал подачу в центр штрафной, но Таваресу не дали добраться до мяча.

3'

Ещенко подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Защитники вынесли мяч далеко вперёд.

2'

Сразу момент у «Марибора»! Милец дошёл до штрафной и мощно пробил в дальний угол — Ребров в падении среагировал, а добить словенцам не дали.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Марибор» — «Спартак». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.