2 : 1
Спартак М
Москва, Россия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 38 002 зрителя (84% при вместимости 45 500)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Бруну Родригиш (Португалия)
  • 30'
    1:0
    Клеман Лангле
  • 59'
    2:0
    Эвер Банега
  • 90+1'
    Виссам Бен-Йеддер
0'
45'
90'
  • 32'
    Денис Глушаков
  • 61'
    Сердар Таски
  • 78'
    2:1
    Зе Луиш
  • 86'
    Георгий Джикия
Севилья — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяСпартак М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+6'

Матч окончен. «Спартак» уступил в Севилье, ухудшив шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Красно-белые провели слабый матч, выдав слабый и одновременно нервный футбол в атаке. «Спартак» ожидаемо пропустил несколько голов, а вот забить получилось только один. Фирменной игры московской гранд не показал.

90+6'

Серхио Рико забрал простой навес Промеса.

90+5'

На последних секундах встречи москвичи заработали штрафной.

90+4'

Попов и Петкович потеряли мяч на фланге нападения, поспешив с броском из аута.

90+3'

Зе Луиш головой скинул мяч в вратарской, куда не побежал Глушаков.

90+2'

Кьер в простой ситуации выбил мяч в аут.

90+1'

Бен-Йеддер получил жёлтую карточку за умышленную затяжку времени.

90+1'

Пять минут есть у «Спартака».

90'

Промес! Испанцы отбились от опасного навеса Промеса, а в атаке вторым темпом Квинси подхватил мяч около чужой штрафной и пробил над воротами!

86'

Джикия сыграл в подкате, мяч улетел в аут, но далее Георгий решил накричать на арбитра, который отдал мяч испанцам. Истерика привела к «горчичнику».

86'

Промес слева сделал опасный навес. но пробить по воротам не получилось.

84'

Зе Луиш и Адриано не ускорились на навес Комбарова.

83'

Коршья вышел на край обороны.

83'

Меркадо сняли с игры.

82'

Меркадо получил повреждение. Пауза в матче.

80'

Зе Луиш нарушил правила в силовой борьбе у штрафной «Севильи».

79'

Петкович вышел.

79'

Ещенко заменён из-за усталости.

79'

Промес подхватил мяч слева, ушёл от двоих и нанёс удар в голову Кьеру!

78'
2:1

ГОЛ! Зе Луиш даёт надежду красно-белым! Глушаков выскочил на заброс и пробил прямо в Серхио Рико, от которого мяч отлетел к Зе Луишу, а тот расстрелял пустые ворота!

77'

Крон-Дели вышел.

77'

Банега отправился отдыхать.

75'

Чудом не забил Бен-Йеддер! Банега сделал разрезающий пас на Нолито, который отыграл на угол вратарской на Бен-Йеддера, чей последующий удар с линии ворот отбил Комбаров!

74'

Навас в игре.

74'

Сарабию решили заменить.

73'

Зе Луишу досталось по ногам, но арбитр не обратил внимание на данный эпизод.

72'

Зе Луиш постарается забить.

72'

Мельгарехо заменён.

70'

Глушаков неточно пробил с подбора.

69'

Сарабия получил повреждение.

68'

На своей половине поля слишком много потерь у «Спартака».

67'

Фернандо затолкал Эскудеро на фланге, после чего ударил защитника «Севильи» по ногам. Обошлось без карточки.

65'

Луис Адриано неточно сыграл направо на Мельгарехо.

65'

Бен-Йеддер не ускорился на проникающий пас из-за положения вне игры.

63'

Промес не допрыгнул до подачи Ещенко.

63'

Попов потерял мяч перед своей штрафной, но вовремя сработала подстраховка. В плохом состоянии красно-белые.

62'

Комбаров задел ногу Писарро на фланге.

61'

Таски получил жёлтую карточку за опасный подкат.

59'
2:0

ГОЛ! Банега укрепил преимущество «Севильи»! Банега сместился справа в центр и из-под Джикии неотразимо пробил в дальнюю девятку! Классный гол от аргентинца.

58'

Попову не дали сделать акцентированный навес. Нет нормальных атаку у гостей.

57'

Попов усилил полузащиту «Спартака».

57'

Пашалич заменён.

56'

Адриано подставился под фол на половине поля «Севильи». Передышка для красно-белых.

54'

Ещенко и Джикия не дали Нолито нанести удар из пределов штрафной.

53'

Ещенко отразил опасный навес на угловой. Продолжает атаковать «Севилья».

52'

Банега не сумел оставить мяч в пределах поле после небрежной передачи партнёра.

51'

Комбаров заблокировал подачу Сарабии, будет угловой.

50'

Мельгарехо не удалось заработать пенальти падением в штрафной «Севильи».

49'

Нолито! Обычный вынос Лангле привёл к опасному моменту! Нолито подхватил мяч впереди, сместился слева вправо, уйдя от нескольких защитников гостей, и пробил мимо дальнего угла ворот!

48'

Бен-Йеддер забрался в офсайд, выскакивая проникающий пас.

47'

Сарабия в контратаке решился на дальний удар, который получился слишком слабым.

46'

Промес выгрыз мяч в чужой штрафной, ушёл вправо и сделал прострел на Кьера.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Спартак» пытался играть осторожно, но всё равно пропустил. Испанцы много и безуспешно атаковали, сумев забить с помощью стандарта. «Спартак» только в конце тайма закрепился на чужой половине поля. Перерыв.

45'

Угловой «Севильи» обернулся для хозяев контратакой красно-белых, в которой Промес с фланга сделал навес на Глушакова, у которого не вышел удар с лёта с линии штрафной.

45'

Нолито своим прорывом по флангу заработал очередной угловой.

43'

У Промеса заметили положение вне игры.

42'

При розыгрыше углового Луис Адриано сыграл на отбой, выбив мяч с ближней штанги.

41'

Бен-Йеддер заработал угловой.

40'

Ещенко выскочил на заброс Промеса и не дотянулся до мяча головой, затем вступив в перепалку с Нолито. Обошлось без санкций.

40'

Комбаров легко обыграл у чужой штрафной Меркадо, после чего не смог нормально ударить по мячу.

39'

Испанцы умышленно отдали инициативу, здорово играя от обороны.

38'

Промес подхватил мяч у чужой штрафной и пошёл в фирменный дриблинг, но оказаться на ударной позиции ему не удалось.

37'

Нолито выиграл борьбу на левом краю нападения с помощью фола.

35'

Ещенко после розыгрыша углового сделал плохой навес.

34'

Фернандо опасно пробил со стандарта в ближний угол, но Серхио Рико совершил классный сейв!

33'

Луиса Адриано срубили перед штрафной «Севильи».

32'

Глушаков получил жёлтую карточку за грубую игру против Банеги.

30'
1:0

ГОЛ! Угловой помог забить «Севилье». Оборона красно-белых потеряла у своей вратарской Ленгле, который без сопротивления пробил головой в ближний угол.

29'

Ещенко ошибся с пасом вблизи своей штрафной, а в следующей атаке испанцы заработали угловой.

28'

Фернандо после розыгрыша штрафного неточно сыграл на Ещенко. Такой уровень брака не часто увидишь в исполнении бразильца.

26'

Нолито исполнил слишком сильный пас вразрез. Есть брак и в игре хозяев.

25'

Бен-Йеддер после навеса Сарабии неточно пробил головой, находясь в положении вне игры.

23'

Глушаков неточно сыграл налево на Промеса. Пока голландца успешно закрывает Меркадо.

22'

Джикия отразил очередной навес «Севильи». Даже Луису Адриано приходится отрабатывать в обороне.

21'

Нолито! Сарабия без сопротивления получил мяч справа и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда над перекладиной ударил Нолито.

19'

Банега открылся в штрафной «Спартака» и сделал скидку, которая пришлась на Таски.

17'

Сарабия потерял мяч на фланге в столкновении с Комбаровым, ожидая свистка арбитра, но тот промолчал.

16'

Комбаров перехватил опасный прострел и попросту выбил мяч в поле. Постоянно атакуют испанцы.

15'

Фернандо отметился нарушением на своей половине поля. Не хватает «Спартаку» позиционных атак.

14'

Промес не сумел уйти от Меркадо на фланге.

13'

Сарабия не дотянулся до подачи Нолито.

12'

Нолито после серии обоюдных ошибок подхватил мяч слева в положении вне игры.

11'

Глушаков перевёл мяч направо на Ещенко, который уже покинул нужную зону, взглядом сопроводив мяч в аут.

9'

Меркадо задел ногу Промеса, но арбитр проигнорировал этот эпизод.

8'

Глушаков здорово дриблингом ушёл от опекуна, но затем получил по ногам.

8'

Пашалич оказался на ударной позиции, выстрелив издали в корпус Кьера.

7'

Селихов отразил опасный удар с края штрафной!

5'

Таски отразил прострел с фланга. Большими силами атакуют испанцы.

4'

Сарабия сделал безадресный проникающий пас, мяч у Селихова.

3'

Банега! Первый голевой момент «Севильи» случился после обреза Фернандо. Бразилец сделал неточный перевод налево и сразу же последовала контратака, которую неточным ударом из пределов штрафной закончил Банега.

2'

Комбаров под прессингом выбил мяч в аут, розыгрыш которого привёл к потере Бен-Йеддера.

2'

«Спартак» ожидаемо отдал инициативу, начиная прессинговать испанцев на своей половине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Спартак». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.