5 : 1
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 44 307 зрителей (98% при вместимости 45 360)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 18'
    1:0
    Квинси Промес
  • 34'
    Георгий Джикия
  • 45'
    Лукас Фернандо
  • 58'
    2:1
    Лоренсо Мельгарехо
  • 67'
    3:1
    Денис Глушаков
  • 74'
    4:1
    Луис Адриано
  • 90'
    5:1
0'
45'
90'
  • 30'
    1:1
    Симон Кьер
  • 37'
    Серхио Эскудеро
  • 89'
    Гидо Писарро
Спартак М — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МСевилья в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 17 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Спартак» вернулся! Чемпион России разгромил «Севилью» в домашнем матче Лиги чемпионов. Красно-белые нервно провели первый тайм, а во второй половине встречи москвичи сдержали стартовый натиск испанцев, чудом избежав гола, после чего забили четыре мяча. Очень сильный матч провёл Квинси Промес, отметившийся дублем и двумя голевыми передачами.

90+2'

Очень уверенно «Спартак» обороняется, легко опережая нападающих испанской команды у своей штрафной.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'
5:1

ГОЛ! Мировой уровень от Промеса! Квинси получил мяч на левой бровке, легко ушёл от Меркадо, далее оставил не у дел Кьера и из-под двух соперников пробил в дальний угол!

89'

Грубый подкат Писарро против Пашалича привёл к «горчичнику».

88'

Пашалич недалеко от своей штрафной отметился фолом.

87'

Банега не сумел обыграть Пашалича в штрафной русской команды.

86'

Селихов забрал очередной навес испанцев.

85'

Мурьель оказался в положении вне игры, подхватив мяч у штрафной «Спартака».

83'

Джикия вовремя подстраховал партнёра по обороне, сыграв на отбой вблизи вратарской.

82'

Мурьель в игре.

82'

Бен-Йеддер ушёл.

81'

Бен-Йеддер неточно пробил с разворота у границы штрафной.

81'

Таски и Джикия здорово сыграли в центре обороны, перехватив несколько прострелов и подач.

79'

Бен-Йеддер забрался в положение вне игры, выскакивая на прострел Наваса.

78'

Неожиданный пас Комбарова прошёл направо, но Ещенко уже отправился в оборону, не став поддерживать замедленную контратаку.

77'

Таски перехватил проникающий пас соперника и выбил мяч на угловой.

76'

Навас вышел на правый край атаки.

76'

Нолито решили заменить.

74'
4:1

ГОЛ! Разгром «Севильи» невероятен? Это уже реальность! Обычный вынос на отбой оказался точным пасом налево на Промеса, который разогнал контратаку и вовремя сыграл на Адриано, который легко ушёл от Серхио Рико и покатил мяч в ворота!

74'

Глушаков в скоростной атаке красно-белых получил мяч перед чужой штрафной и пробил на силу, попав прямо в Рико.

72'

Адриано ударили по ногам, остановив контратаку «Спартака».

71'

Селихов намертво взял кручёный удар Нолито!

71'

Сарабия! Эскудеро забежал слева на проникающий пас и прострелил на Сарабию, удар которого пролетел над перекладиной, но с рикошетом от защитника.

68'

Франко Васкес постарается помочь «Севилье».

68'

Крон-Дели покинул поле.

67'
3:1

ГОЛ! Третий гол «Спартака» на счету капитана! Комбаров в атаке вторым темпом сделал нацеленный навес на свободного в штрафной Глушакова, который здорово пробил с лёта! Улётный атакующий футбол красно-белых!

66'

Пашалич не сумел обработать на дальней штанге опасный прострел Мельгарехо.

65'

Таски подкатом заблокировал удар Крон-Дели с линии штрафной!

64'

Адриано не сумел оббежать Кьера, заставив датского защитника выбить мяч в аут.

63'

Селихов спокойно забрал подачу Сарабии.

62'

Вновь мяч держится у «Севильи», которая умеет играть позиционно.

61'

Мельгарехо из-за пределов штрафной пробил мимо дальней девятки ворот.

60'

Адриано помешали сделать обостряющий пас.

58'
2:1

ГОЛ! Снова «Спартак» впереди! Простая атака по флангу привела к голу. Промес остался без опеки у чужой штрафной и выкатил мяч Мельгарехо, который с ходу пробил под дальнюю штангу!

58'

Таски ошибся с коротким пасом на своей половине поля, подарив гостям аут.

57'

Пашалич вызван укрепить центр поля «Спартака».

57'

Попов заменён.

55'

Медицинская помощь понадобилась Селихову и Крон-Дели.

54'

Комбаров! Крон-Дели выскочил на заброс, столкнулся с Селиховым, который сыграл в мяч, а снаряд достался Бен-Йеддеру, который расстреливал практически пустые ворота, но попал в ногу Комбарову!

53'

Эскудеро неточно пробил с линии штрафной после скидки Нолито.

53'

Джикия отразил прострел Меркадо. Всей командой обороняются красно-белые.

52'

Комбаров воспользовался небрежной обработкой мяча от соперника, сыграв на отбой.

51'

Джикия в последний момент перехватил опаснейший прострел Сарабии!

50'

Селихов отразил опасный удар гостей с подбора!

49'

Бен-Йеддеру дали принять мяч и развернуться в штрафной, затем француз пробил под перекладину, но Селихов среагировал.

48'

Фернандо сделал проникающий пас на Мельгарехо, который забрался в положение вне игры.

46'

Мельгарехо выпрыгнул на классную подачу Промеса и пробил головой прямо в руки Серхио Рико!

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Красно-белые здорово начали, атакуя на высоких скоростях. Такой темп привёл к голу Промеса, но победный счёт до перерыва удержать не удалось — «Севилья» отыгралась с помощью розыгрыша углового. «Спартак» в первом тайме сделал вынужденную замену из-за травмы Самедова. Перерыв.

45+3'

Мельгарехо потерял мяч перед штрафной «Севильи», не сумев нормально обработать пас Попова.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Фернандо получил жёлтую карточку за грубый подкат.

44'

Селихов! Крон-Дели без сопротивления с линии штрафной пробил в дальнюю девятку, куда успел выпрыгнуть Селихов!

43'

Адриано не дали пробить головой, а после отскока Попов не смог пробить с лёта.

42'

Джикия попросил медицинскую помощь.

41'

Джикия пошёл вперёд и легко обыграл двух защитников на фланге, но в дальнейшем атака «Спартака» привела к неточному забросу.

40'

Рико в простой ситуации неудачно отбил прострел Ещенко, но этой помаркой не сумел воспользоваться Попов.

39'

Попов вышел на ударную позицию, пробив из-за пределов штрафной прямо в Рико.

38'

Промес не поймал мяч с лёта, пытаясь пробить из пределов штрафной.

37'

Эскудеро нарвался на «горчичник» после грубой игры против Ещенко.

37'

Селихов вышел из ворот на длинную передачу Лангле.

35'

Ещенко заработал аут при выходе из обороны в атаку.

34'

Джикия получил жёлтую карточку за опасный подкат против Бен-Йеддера.

33'

Джикия заработал штрафной в центре поля, который разыграл навесом на Мельгарехо, на чью скидку не успел Адриано.

31'

Нолито сместился к краю штрафной «Спартака» и нанёс опасный обводящий удар, который прошёл у штанги.

30'
1:1

ГОЛ! Необязательный угловой привёл к голу. Банега с углового сделал подачу на Кьера, удар головой которого был блокирован, но после рикошета мяч остался у датчанина, который здорово пробил в угол ворот.

30'

Джикия под двойным прессингом выбил мяч на угловой.

29'

Адриано не сумел продавить соперника на краю штрафной гостей, а последующий удар бразильца был неточным.

29'

Адриано и Мельгарехо не смогли разыграть стеночку в штрафной «Севильи».

28'

Кьер придержал Адриано в центре поля.

27'

Промес потерял мяч, замедлив с дриблингом у чужой штрафной.

25'

Джикия спас! Ещенко провалился у лицевой, не сдержав Нолито, который прострелил на пустые ворота, которые вовремя закрыл Джикия!

25'

Мельгарехо в игре.

25'

Самедов заменён.

23'

Самедова увезли на специальном автомобиле.

22'

Самедов в простой ситуации получил растяжение задней поверхности бедра, попросив замену.

21'

Кьер выиграл верховую борьбу у Адриано, не дав бразильцу зацепиться за мяч.

20'

Фернандо вовремя сыграл в подкате против Банеги, помешав аргентинцу сделать прострел. Однако арбитр заметил офсайд у Эвера, поэтому углового не будет.

18'
1:0

ГОЛ! Промес вывел «Спартак» вперёд! Не прошёл пас Самедова, а игравший на перехвате защитник откинул мяч на Ещенко, который с края штрафной сделал качественный навес на забежавшего к вратарской Промеса, а легендарный голландец чётко пробил головой!

17'

Ещенко заблокировал подачу Нолито, будет угловой у ворот «Спартака».

15'

Кьер грубо сыграл против Адриано, который пытался освободиться от опеки, сделав рывок вперёд.

14'

Попов нарушил правила, не дав Банеге разогнать контратаку. Нолито вернётся в игре после медицинской помощи в защитном шлеме.

14'

Адриано испортил неплохую атаку красно-белых, сделав слабый пас в штрафной гостей.

12'

Селихов отразил опасную подачу с фланга, по инерции столкнувшись с Нолито, от которого заметили нарушение.

11'

Ещенко отметился нарушением на чужой половине поля.

9'

Промес в контратаке «Спартака» забрался в положение вне игры.

8'

Бен-Йеддер выскочил на обостряющий пас, избежав офсайда, после чего с острого угла из-под Таски пробил на сетку ворот.

7'

«Севилья» забрала мяч под контроль, оно без продвижения вперёд из-за классного прессинга красно-белых.

5'

После розыгрыша стандарта спартаковцы довели мяч до чужой штрафной, подключив к атаке Ещенко, у которого не вышел навес.

5'

Джикия пошёл в атаку и в момент паса получил по ноге. Арбитр дал штрафной «Спартаку».

4'

Писарро затолкал Попова у центрального круга.

4'

Промес не зацепился за обостряющий пас Глушакова.

3'

Адриано отразил подачу с углового, сыграв на отбой на ближней штанге.

3'

Таски заблокировал прострел соперника, выбив мяч на первый в матче угловой.

2'

Красно-белые разогнали атаку по правой бровке, мяч дошёл до Самедова, который поспешил сделать подачу в штрафную, куда не успели забежать партнёры.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Спартак» — «Севилья». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.