2 : 0
Бенфика
Лиссабон, Португалия
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 27 709 зрителей (92% при вместимости 30 000)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия)
  • 13'
    1:0
    Георгий Щенников
  • 39'
    Понтус Вернблум
  • 56'
    2:0
    Нивалдо Жардел
  • 70'
    Кирилл Набабкин
  • 72'
    Бибрас Натхо
0'
45'
90'
  • 31'
    Элизеу
  • 61'
    Луизао
ЦСКА — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле уверенно обыграл «Бенфику» — 2:0. В первом тайме отличился Щенников, а после перерыва автоголом отметился Жардел. Отлично отыграли красно-синие, ничего не позволив сделать сопернику. Команда Виктора Гончаренко гарантировала себе еврокубковую весну. «Армейцам» в последнем туре предстоит выезд в Манчестер, где помимо травмированных также не сыграют Вернблум и Натхо, получившие сегодня по жёлтой карточке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Два угловых подряд выполнили португальцы. Оборона «армейцам» отбилась без особых проблем.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сальвио подобрал мяч у чужой штрафной и пробил верхом! Мяч улетел на трибуну.

86'

«Армейцы» всей командой отошли на свою половину поля, сосредоточив своё внимание на обороне.

84'

Гордюшенко в игре.

84'

Дзагоев заменён.

83'

Живкович появился на поле вместо Элизеу.

83'

Замена у «Бенфики».

81'

Жонас поборолся у штрафной, развернулся и пробил низом — на пути мяча оказался защитник.

79'

Березуцкий подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в спину Дзагоеву и отскочил в сторону.

77'

Кучаев вышел вместо Витиньо.

77'

Замена у ЦСКА.

75'

«Армейцы» уверенно снимают все верховые мячи. Не удаётся португальцам создать остроту у чужих ворот.

74'

Португальцы провели затяжную атаку. Жонас сделал перевод в центр — Березуцкий опередил соперника и выбил мяч в сторону.

72'

Натхо нарушил правила в центре поля. Арбитр показал горчичник Бибрасу, который пропустит следующую игру.

70'

Набабкин в подкате сбил рвавшегося в атаку Серви. Жёлтая карточка.

67'

Витиньо совершил рывок по левом флангу, ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

65'

Было у «Бенфики» несколько подходов к штрафной. Но пока без моментов у ворот Акинфеева.

63'

Витиньо получил повреждение в борьбе за мяч. Хромает бразилец, но вроде бы всё в порядке.

61'

Луизао сбил Вернблума. Жёлтая карточка.

60'

Головин сделал перевод в центр штрафной! Витиньо был совсем один, но не сумел бразилец обработать мяч.

58'

Хименес вступил в игру вместо Филипе Аугусто.

58'

55'
2:0

ГОЛ! Марио Фернандес продрался по правому флангу и прострелил в штрафную, Витиньо ловко развернулся и пробил низом! Мяч после рикошета от защитника влетел в ворота «Бенфики»!

54'

Алмейда! Подобрал мяч у штрафной и пробил низом — Акинфеев среагировал!

52'

Вернблум с Дзагоевым убежали два в два! Швед прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Дзагоева.

50'

Набабкин вступил в игру.

50'

Вынужденная замена у ЦСКА, Щенников захромал.

48'

Жонас со штрафного пробил в «стенку». Спокойно отбились «армейцы».

47'

Португальцы сразу большими силами пошли вперёд, Игнашевич возле собственной штрафной ударил по ноге Пицци.

46'

Начался второй тайм!

46'

Серви вышел вместо Гонсалвеша.

46'

Замена в перерыве произошла у «Бенфики».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 13-й минуте забил Щенников. Поактивнее смотрелась команда Виктора Гончаренко. У португальцев за первые 45 минут был всего один момент у чужих ворот.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Дзагоев из глубины сделал длинный заброс вперёд на ход Вернблуму, который под углом выскочил один на один! Арбитр усмотрел офсайд у шведа.

40'

Натхо со штрафного пробил в обвод «стенки»! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

39'

Дзагоева сбили перед штрафной. Вернблум пошёл спорить с арбитром и получил жёлтую карточку. Швед пропустит следующую игру.

37'

Пицци дошёл до штрафной и сделал передачу в центр! Получилось слишком сильно — Жонас не дотянулся.

35'

По владению мячом небольшое преимущество у «Бенфики» — 54% на 46%.

33'

Элизеу и Натхо врезались головами в верховой борьбе за мяч. Ещё одна пауза возникла, многовато остановок стало.

31'

Жёсткий стык, Элизеу и Вернблум столкнулись. Португалец получил «горчичник».

29'

Успокоилась игра. «Армейцы» перекатывают мяч на чужой половине поля, но не хватает скоростей в атаке.

27'

Контратака три в три у «Бенфики»! Гонсалвеш сместился к центру и нанёс удар метров с 27 — мяч улетел на трибуну.

25'

Момент у ЦСКА! Дзагоев принял мяч у штрафной и хлёстко пробил в дальний верхний угол — голкипер в красивом броске выручил команду!

23'

Не идут позиционные атаки у «Бенфики». Слишком много потерь у португальцев.

21'

Португальцы убежали в контратаку. Щенников успел вернуться в оборону и прервал прострел Сальвио.

19'

Очень активен Вернблум на острие атаки. Швед пошёл бороться за верховой мяч и врезался в голкипера. Пауза в игре.

17'

Угловой заработали «армейцы». Натхо навесил во вратарскую, но Вернблуму не дали пробить по воротам.

15'

Тут же момент у «Бенфики»! Серия рикошетов в штрафной «армейцев», Гонсалвеш сделал скидку в центр, но Жона из убойной позиции не попал по мячу.

13'
1:0

ГОЛ! Атака вторым темпом от ЦСКА. Натхо оказался первым на подборе и сделал проникающую передачу в штрафную, Щенников выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря.

11'

Щенников подключился к атаке, качнул защитника и прострелил в центр! Португальцы не дали Вернблуму принять мяч.

10'

Алмейда рванул в атаку по левому флангу, но подача получилась точно на Акинфеева.

8'

Вернблум выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в штрафную! Витиньо не успел к мячу.

6'

Красно-синие много владеют мячом на первых минутах, гости вынуждены отойти в оборону.

4'

Момент у ЦСКА! Вернблум поборолся у штрафной и сделал скидку на набежавшего Витиньо, который пробил на исполнение! Мяч прошёл рядом со штангой.

3'

Португальцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. «Армейцы» справились с подачей в центр штрафной.

1'

Матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Бенфика». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.