05 ноября 2017, воскресенье. 16:30 МСК
16-й тур
2 : 2
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 19 015 зрителей (66% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 14'
    1:0
    Антон Миранчук
  • 62'
    Мацей Рыбус
  • 76'
    Мануэл Фернандеш
  • 87'
    2:2
0'
45'
90'
  • 28'
    1:1
    Витиньо
  • 40'
    Хетаг Хосонов
  • 43'
    1:2
    Бибрас Натхо
  • 48'
    Алексей Березуцкий
  • 49'
  • 57'
    Понтус Вернблум
  • 75'
    Виктор Васин
Локомотив М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 5 ноября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+3'

Матч завершён! ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в Черкизово. После результативного первого тайма игра полностью поменялась. Во второй половине команды стали действовать на порядок жёстче и не по-спортивному, что привело к удалению в составе ЦСКА. У «железнодорожников» хватило сил на спасительный гол, который делит очки между московскими командами на пользу «Зенита».

90+2'

Контратаку четыре в два не реализовали футболисты «Локомотива»! Алексей Миранчук в решающий момент решил сделать пас, хотя имел возможность для удара.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Коченков отразил опасный удар Миланова из-за пределов штрафной!

89'

Фернандес прервал заброс Алексея Миранчука, головой откинув мяч на Акинфеева.

87'
2:2

ГОЛ! Фернандеш сравнял счёт! Отличная комбинация получилась у «железнодорожников» на правом фланге, мяч был переведён по линии штрафной на Антона Миранчука в центр, откуда последовал голевой пас на свободного Фернандеша, который выскочил на Акинфеева и пробил мимо голкипера в ворота!

84'

Натхо разыграл штрафной коротким пасом, после чего получил мяч и сделал навес на соперника. Отказывается от позиционных атак ЦСКА.

83'

Жамалетдинов вышел.

83'

Витиньо ушёл.

81'

Денисов сделал диагональ на левый край чужой штрафной на Фернандеша, чей последующий удар с лёта был неточным.

80'

Миланов в игре.

80'

Дзагоева заменили.

79'

Алексей Березуцкий заблокировал опасный удар из пределов штрафной!

78'

Алексей Миранчук чуть не воспользовался срезкой соперника в штрафной ЦСКА, не дотянувшись к мячу! Будет угловой.

76'

Нет гола! Фернандеш пробил в левый угол, куда успешно бросился Акинфеев!

76'

Васин получил жёлтую карточку.

75'

Пенальти! Фарфан выскочил на заброс и грамотно сместился в сторону, нарвавшись на фол от Васина!

75'

Коломейцев неточно пробил с лёта из-за пределов штрафной.

74'

Алексея Миранчука сбили у штрафной ЦСКА, но арбитр не заметил нарушения.

72'

Четвёртый подряд угловой заработали «армейцы». После очередного навеса Алексей Березуцкий пробил головой над воротами.

70'

Коломейцев постарается помочь «Локо».

70'

Михалик заменён.

69'

Кверквелия без труда опередил Дзагоева на фланге.

67'

Фарфан выскочил на проникающий пас и с края штрафной пробил мимо ближнего угла ворот.

66'

Михалик не успел за забросом Фернандеша. Тарас переместился на позицию второго нападающего после удаления в составе «армейцев».

65'

Антон Миранчук в быстрой атаке исполнил безадресный заброс в штрафную ЦСКА.

64'

Коченков забрал простую подачу Щенникова.

62'

Рыбусю досталось предупреждение за игру локтем в верховой борьбе.

62'

Кверквелия нарушил правила при подаче с углового.

60'

Пуаза в матче из-за повреждения Фарфана.

59'

Фарфан пролетел мимо опасного прострела Алексея Миранчука, по инерции врезавшись в штангу.

57'

Вернблум удостоился лишь жёлтой карточки.

56'

Вернблум жёстко сыграл против Алексея Миранчука, задев его локтем. Этот эпизод привёл к стычке не только футболистов, но и тренерских штабов обеих команд.

55'

Рыбусь отметился нарушением в борьбе с Фернандесом.

54'

Игнатьев не успел за диагональю Денисова.

52'

Фарфан! Алексей Миранчук выскочил на обостряющий пас Фернандеша и прострелил на ближнюю штангу, где Фарфана оттолкнул Васин, сам же срезав мяч вблизи штанги своих ворот. Арбитр посчитал, что бил по воротам перуанец, поэтому не назначил угловой.

51'

Алексей Миранчук забрался в положение вне игры.

49'

Удаление! Хосонов получил вторую жёлтую карточку и покинул поле! В простой ситуации молодой полузащитник ЦСКА отпустил от себя мяч и пошёл прямой ногой против Михалика.

48'

Алексей Березуцкий получил «горчичник» за блокировку Антона Миранчука.

47'

Фернандеш нарушил правила на половине поля ЦСКА.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень яркий получается матч. «Локомотив» в первом тайме сыграл от обороны, быстро выйдя вперёд за счёт хорошей комбинации. Но удержать преимущество «железнодорожникам» не удалось — голы Витиньо и Натхо перевернули ход встречи в пользу ЦСКА. Перерыв.

43'
1:2

ГОЛ! ЦСКА впереди! Витиньо ускорился слева, ворвался на край штрафной, где обыграл соперника и сделал заброс на дальнюю штангу. Дзагоев сумел сохранить мяч в пределах поля, скинув его к вратарской, в которой ошибку допустил Коченков, не попал кулаком по мячу, в итоге доставшемуся Натхо перед пустым створом!

42'

Витиньо слишком сильно сыграл на ход Дзагоеву.

40'

Хосонову досталась жёлтая карточка за снос Фарфана, который секундой ранее пробрасывал мяч себе на ход.

40'

Очередной угловой заработали футболисты ЦСКА. Витиньо сделал навес на ближнюю штангу, где уверенно отработали защитники.

38'

Фернандеш подхватил проникающую передачу в чужой штрафной, но в положении вне игры, поэтому последующий удар не засчитан.

36'

Игнатьев сделал слишком сильный навес в штрафную ЦСКА, а в атаке вторым темпом Фарфану не дали прорваться через центр.

35'

Фарфана сбили в центрально круге.

34'

Антон Миранчук отобрал мяч у Натхо с помощью нарушения.

32'

«Железнодорожники» отбились от двух навесов Натхо с углового.

31'

Продолжают «армейцы» владеть преимуществом.

30'

Денисов неточно пробил с линии штрафной.

28'
1:1

ГОЛ! Витиньо сравнял счёт! Сначала бразилец классным финтом ушёл от двоих в центре поля, переведя мяч налево, откуда голевую передачу сделал Щенников. Витиньо подхватил пас Георгия перед штрафной «Локо», ушёл от Денисова и пробил в левый угол!

27'

Кверквелия остановил прорыв Щенникова, выбив мяч в аут.

26'

Вернблум получил мяч в чужой штрафной и задумал хитрый скрытый пас на Дзагоева, но передача не прошла.

24'

Коченков вышел из ворот на скидку Вернблума, опередив Щенникова.

23'

Кверквелия отразил навес Щенникова с лицевой линии.

22'

Витиньо с острого угла штрафной решился на удар, но получилось неточно.

21'

Витиньо перехватил мяч на чужой половине поля, после чего быстро нарвался на соперников, не успев расстаться с мячом.

19'

Фафран в перспективной атаке не сумел обработать передачу Денисова через центр.

17'

Арбитр заметил опасную игру от Щенникова в долгой атаке ЦСКА.

16'

Вернблум был недоволен решением ассистента арбитра о назначении аута в пользу «железнодорожников».

14'
1:0

ГОЛ! Антон Миранчук забил в ворота ЦСКА! Отличная стеночка получилась у Антона и Фарфана, после чего полузащитник «Локо» реализовал выход на свидание с Акинфеевым, нанеся удар в дальний угол!

13'

Вернблум забрался в положение вне игры.

12'

Щенников! Дзагоев воспользовался ошибкой Игнатьева у штрафной «Локомотива», сыграв налево на Щенникова, опасный удар которого успел заблокировать защитник!

10'

Фернандеш сыграл в центр на Антона Миранчука, у которого получился неточный удар издали.

9'

Братья Миранчук потеряли мяч в центральном круге, пытаясь на скорости выйти из обороны в атаку.

7'

Фернандеш! Отличная скидка прошла под удар Фернандешу, но полузащитник сборной Португалии пробил вблизи правой штанги!

6'

Набабкин получил повреждение после падения в борьбе с Фарфаном.

4'

Вернблум открылся в штрафной «Локо» на подачу и сделал скидку, которую забрал Коченков.

3'

Игнатьев сбил на фланге Щенникова. Стандарт в пользу «армейцев».

2'

Витиньо помешали обработать в штрафной «Локо» передачу Вернблума.

1'

Вернблум, играющий на позиции форварда, не ускорился на проникающий пас Витиньо.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура РФПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.