1 : 2
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), 38 323 зрителя (58% при вместимости 65 647)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Резервный: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания)
  • 50'
    1:0
    Харис Сеферович
  • 62'
    Андре Алмейда
  • 80'
0'
45'
90'
  • 43'
    Александр Головин
  • 63'
    1:1
    Витиньо
  • 71'
    1:2
    Тимур Жамалетдинов
  • 73'
    Алан Дзагоев
  • 75'
    Понтус Вернблум
Бенфика — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 12 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+4'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде одержал волевую победу над «Бенфикой» — 2:1. Сеферович в начале второго тайма вывел хозяев вперёд, но затем «армейцам» удалось провести две результативные атаки — отличились Витиньо и Жамалетдинов. В концовке португальцы пытались устроить финальный штурм, но москвичи выстояли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Момент! Хименес поборолся и сделал скидку на Сеферовича, который из вратарской запустил мяч намного выше перекладины!

90+1'

Хименес! Со входа в штрафную мощно пробил по центру ворот — Акинфеев уверенно зафиксировал мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Рафаэл Силва вступил в игру вместо Лопеса.

89'

Последняя замена у «Бенфики».

87'

Кучаев вступил в игру.

87'

Головин заменён.

85'

Барбоза в борьбе с Вернблумом упал возле штрафной «армейцев». Арбитр показывает, что всё чисто!

84'

Натхо сделал перевод в штрафную на Жамалетдинова! Тимур смело пошёл в обводку на двух соперников, но сразу же потерял мяч.

82'

Всей командой «Бенфика» идёт вперёд. Хименес получил передачу в штрафной, но не получился удар у мексиканца.

80'

Живкович за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

79'

Живкович ворвался в штрафную, где в борьбе с Фернандесом завалился на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

77'

Габриэл появился на поле.

77'

Гримальдо заменён.

77'

Натхо вышел вместо Дзагоева.

77'

Замена у ЦСКА.

76'

Гримальдо со штрафного пытался пробить верхом! Мяч попал в локоть Вернблуму, а после подбора испанец пробил значительно выше цели.

75'

Живкович собрал на себя трёх соперников, Вернблуму пришлось фолить. Жёлтая карточка.

73'

Дзагоев за срыв атаки получил «горчичник».

71'
1:2

ГОЛ! Головин сделал заброс в штрафную, Васин обработал мяч, развернулся и пробил! Варела отразил перед собой, а Жамалетдинов оказался самым расторопным на добивании!

70'

Хименес вошёл в игру вместо Жонаса.

70'

Замена у «Бенфики».

69'

Дзагоев нашёл у штрафной свободного Жамалетдинова! Тимур пробил низом — мяч после рикошета ушёл на угловой.

67'

Жамалетдинов появился на поле.

67'

Вынужденная замена, Оланаре унесли с поля на носилках.

65'

Оланаре получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Лопес грубо влетел в африканца.

63'
1:1

ГОЛ! Витиньо уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол ворот! Без шансов для вратаря!

62'

Пенальти в ворота «Бенфики»! Арбитр ставит на «точку» после попадания мяча в руку Алмейде!

61'

Опасно! Вернблум сложился и с центра штрафной пробил в падении через себя — Варела с трудом добрался до мяча!

59'

Головин! Качнул защитника и с линии штрафной пробил под перекладину — Варела перевёл мяч на угловой!

58'

Витиньо пытался организовать атаку по центру, но бразилец увлёкся дриблингом и потерял мяч.

56'

Акинфеев выронил мяч из рук, играя на выходе! Но Игорь тут же бросился в ноги Сеферовичу, выручив команду от неприятностей.

54'

«Бенфика» продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля. Нужно прибавлять «армейцам» в атаке.

52'

Контратакой ответили «армейцы». Витиньо в борьбе с защитником упал на газон, но не было там фола.

50'
1:0

ГОЛ! Живкович совершил рывок по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Сеферович опередил Березуцкого и переправил мяч в сетку ворот!

48'

Сальвио с углового навесил во вратарскую! Сеферович выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территория была за «Бенфикой». Португальцы много владели мячом и били из разных позиций. «Армейцы» старались отвечать контратаками, было несколько неплохих подходов у москвичей.

45+1'

Гримальдо опасно пробил с дальней дистанции! Акинфеев всё контролировал и забрал мяч в руки.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Головин в центре поля сзади прихватил Сальвио. Жёлтая карточка.

41'

Длинный заброс в штрафную «Бенфики»! Варела, играя на выходе, столкнулся с Алмейдой. Повреждение получил защитник.

39'

Васин в штрафной схватил за футболку Сеферовича! Форвард завалился на газон, а арбитр показывает, что не было нарушения!

37'

Опасно! Гримальдо сместился на свободное пространство и пробил в дальний верхний угол — чиркнул о штангу и улетел за лицевую!

35'

Давит «Бенфика». Португальцы при первой же возможности стараются бить по воротам.

33'

По владению мячом преимущество у «Бенфики» — 69% на 31%.

31'

«Армейцы» заработали стандарт в 30 метрах от ворот. Витиньо подошёл к мячу, но подача у бразильца получилась слишком неточной.

29'

Ответ ЦСКА! Головин оказался один у штрафной, развернулся и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

27'

Жонас с центра штрафной пытался головой подрезать мяч в дальний угол — мимо!

26'

Живкович! Выбрался на свободное пространство и мощно пробил по центру ворот — Акинфеев кулаками отразил мяч в сторону.

24'

Фернандес подключился к атаке по левому флангу. Но чётко соперники сыграли против Марио, очередная потеря у «армейцев».

22'

Жонас совершил проход по центру и пробил метров с 27! Мяч ушёл далеко в сторону.

20'

«Бенфика» серьёзно добавила в агрессии. Пицци после подбора пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

18'

«Армейцы» после перехвата организовали контратаку! Головин сделал перевод на Витиньо, который пробил с радиуса штрафной — Варела на месте!

16'

Хозяева обосновались перед штрафной «армейцев». Не удаётся москвичам перехватить мяч.

14'

Живкович совершил рывок по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую. Акинфеев без проблем забрал мяч в руки.

12'

«Бенфика» наладила контроль над мячом и заперла «армейцев» на чужой половине поля.

10'

Ответ «Бенфики»! Пицци из глубины сделал заброс в штрафную, Сальвио рванул в свободную зону, но не попал по мячу из выгодной позиции!

8'

«Армейцы» уверенно проводят стартовые минуты. Мяч даже чаще находится на половине поля португальцев.

6'

Момент у ЦСКА! Головин на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на Дзагоева, который в касание не попал в ближний угол!

4'

Алексей Березуцкий пробил головой после навеса Витиньо с углового! Получилось высоковато.

2'

Дзагоев по центру разогнал атаку «армейцев» и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл чуть в сторону.

1'

Матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Бенфика» — ЦСКА. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.