3 : 0
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 10 029 зрителей (54% при вместимости 18 523)
Главный судья: Матей Юг (Словения); Ассистент: Матей Жунич (Словения); Ассистент: Мануэл Видали (Словения); Резервный: Юре Прапротник (Словения)
  • 12'
    1:0
    Валер Жермен
  • 24'
    Жемерсон
  • 28'
    2:0
    Фалькао
  • 41'
    3:0
    Фалькао
0'
45'
90'
  • 90+2'
    Александр Головин
Монако — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Монако» на своём поле разгромил ЦСКА — 3:0. Исход встречи был предрешён в первом тайме, когда хозяевам удалось трижды поразить ворота Акинфеева. Дубль оформил Фалькао, один гол в активе Жермена. После перерыва монегаски уверенно контролировали ход встречи, регулярно создавая моменты в атаке, но их подвела реализация. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Головин за грубый подкат в центре поля против Бакайоко получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Набабкин в игре.

90'

Щенников заменён.

89'

Раджи вошёл в игру вместо Жемерсона.

89'

Замена у «Монако».

88'

Сидибе с фланга прострелил в центр штрафной, Каррильо в касание пробил в дальний нижний угол — штанга выручила «армейцев»!

86'

Опасно! Бакайоко с центра штрафной расстреливал ворота «армейце» — Акинфеев в красивом броске выручил свою команду!

85'

Мбаппе появился на поле.

85'

Жермен заменён.

82'

Монегаски продолжают уверенно контролировать ход встречи. Совсем перестал держаться мяч у ЦСКА.

80'

Каррильо получил передачу в штрафной, но Игнашевич в последний момент помешал форварду пробить по воротам!

78'

По ударам в сторону ворот большое преимущество у «Монако» — 17:5.

76'

Жёсткое столкновение произошло в центре поля. Головину досталось в верховой борьбе за мяч с Бакайоко.

74'

Каррильо появился на поле.

74'

Фалькао под аплодисменты трибун покинул поле.

71'

Миланов вошёл в игру вместо Тошича.

71'

Вторая замена у ЦСКА.

69'

Фалькао очень хорош. Постоянно рвётся в атаку, обостряет, много бьёт по воротам.

67'

Бернарду Силва с правого края резко сместился к центру, но его удар успел накрыть Вернблум.

65'

Москвичи заработали стандарт на чужой половине поля. Тошич вырезал подачу в центр штрафной, но хозяева отбились без особых проблем.

63'

Траоре появился на поле вместо Страндберга.

63'

Замену провёл Леонид Слуцкий.

62'

Фалькао в очередной раз получил передачу в штрафной, обыграл защитника и пробил из-под Игнашевича — мимо!

60'

Монегаски подловили «армейцев» на контратаке. Фалькао из-за пределов штрафной пробил низом — Акинфеев уверенно забрал мяч.

58'

Лемар на дриблинге ловко обыграл двух соперников, дошёл до штрафной, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

56'

Фалькао! Выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и пробил головой в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

54'

Опасно! Фалькао подкараулил отскок в штрафной и метров с десяти пробил в угол — Акинфеев среагировал! Впрочем, чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у монегасков.

52'

Менди с левого края вырезал подачу на ближнюю штангу! Фалькао в касание пытался переправить мяч в ворота, но получилось высоковато!

50'

Затяжную атаку провели гости. Вернблум попытался сделать передачу в штрафную на ход Фернандесу, но получилось слишком сильно.

48'

«Армейцы» забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли на чужую половину поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:0 в пользу «Монако» после первого тайма. Дубль оформил Фалькао, ещё один гол в активе Жермена. Уверенное преимущество на стороне хозяев поля. «Армейцы» изредка отвечали контратаками, был неплохой момент у Страндберга, но Субашич среагировал на его удар с нескольких метров.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Армейцы» пытаются что-то создать в атаке, но многовато у них ошибок в передачах.

41'
3:0

ГОЛ! Фалькао совершил классный перехват в центре поля и разогнал контратаку хозяев. Жермен с правого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр на Радамеля, который ловко развернулся и с близкого расстояния поразил ворота ЦСКА!

39'

Марио Фернандес получил передачу в чужой штрафной, развернулся и попытался прострелить во вратарскую — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

37'

Москвичи провели атаку правым флангом. Марио Фернандес выполнил навес прямо в руки Субашичу.

35'

По владению мячом преимущество у «Монако» — 61% на 39%, а по ударам в створ равенство — 3:3.

33'

Три в три прошла контратака у «Монако»! Бернарду Силва по центру ворвался в штрафную, но Марио Фернандес в последний момент выбил у него мяч!

31'

Хозяева продолжают владеть инициативой. Хороший контроль мяча у «Монако».

28'
2:0

ГОЛ! Менди легко обыграл Вернблума, промчался по левому флангу и прострелил на дальний угол вратарской, а Фалькао с нескольких метров расстрелял ворота Акинфеева!

27'

«Армейцы» убежали в контратаку. Марио Фернандес сделал скидку в центр штрафной, но там Глик снял мяч с ноги Ионова.

25'

Момент! Натхо выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на ход Страндбергу! Швед выскочил на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол — Субашич ногой среагировал!

24'

Жемерсон прихватил за футболку Ионова, сорвав контратаку «армейцев». Жёлтая карточка.

21'

Москвичи стали больше времени проводить на чужой половине поля, но ничего опасного у ворот Субашича не возникает.

19'

Контратакой ответили «армейцы». Марио Фернандес головой сделал скидку во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

17'

Сидибе подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Игнашевич снял мяч с головы Фалькао.

15'

«Армейцы» совершили перехват на чужой половине поля. Тошич дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Субашич в падении отразил мяч!

13'

К сожалению, Игорь Акинфеев пропустил в 41-м матче Лиги чемпионов подряд.

12'
1:0

ГОЛ! Монегаски разыграли стандарт, но мяч вернулся обратно в штрафную ЦСКА. Жермен выскочил один на один с Акинфеевым, обыграл вратаря и спокойно поразил пустые ворота!

11'

Хозяева провели позиционную атаку. Сидибе с фланга вырезал подачу во вратарскую — Акинфеев кулаками отразил мяч в сторону.

9'

«Армейцы» попытались подловить соперника на контратаке. Натхо со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Ионов оказался в офсайде.

7'

Фалькао! Выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

5'

Натхо из глубины пытался забросить мяч в штрафную на ход Тошичу, но Жемерсон сумел перехватить мяч. Угловой будет.

3'

Хозяева провели атаку правым флангом. Бернарду Силва выполнил подачу в штрафную, но у Жермена не получился удар в касание! А могло получиться довольно опасно.

1'

Поехали, матч начался! Монегаски разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — ЦСКА. Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.