14 декабря 2014, воскресенье. 21:00 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 37 000 зрителей (67% при вместимости 54 960)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Айтор Горостеги Фернандес Ортега (Испания)
  • 28'
    Арда Туран
  • 41'
    Марио Манджукич
  • 44'
    Хуанфран
  • 88'
    Коке
0'
45'
90'
  • 17'
    Икечукву Уче
  • 41'
    Хонатан дос Сантос
  • 55'
    Ману Тригерос
  • 84'
    0:1
    Лусиано Вьетто
Атлетико М — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 14 декабря 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Конец! 0:1! «Атлетико» на родном стадионе уступает «Вильярреалу», отпуская «Реал» в отрыв. Хозяева контролировали ход игры, однажды даже забили, но мяч не засчитали из-за нарушения правил. Жёлтые классно сыграли «вторым номером». Пару контратак у них не получилось, однако под занавес встречи они свой гол всё-таки забили. Отдельно хочется поздравить Асенхо, который сыграл на «ноль» против бывшей команды.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Даже Мойя пришёл на подачу с углового, однако пробить никому из мадридцев так и не удалось.

90+3'

Коке слишком сильно запустил мяч в штрафную, Асенхо на выходе его легко забрал.

90+1'

Три минуты есть у хозяев, чтобы спасти матч.

90'

Годин неплохо бил головой из пределов штрафной, но мяч вновь отказался идти в створ ворот!

89'

Рукавина должен укрепить оборону на последних минутах.

89'

Вьетто, забивший пока единственный в матче мяч, ушёл с поля.

88'

Коке за грубый подкат на бровке и споры с арбитром наказан жёлтой карточкой.

87'

Пошёл дождь в Мадриде, сложно контролировать мяч футболистам обеих команд.

86'

«Матрасники» пошли большими силами атаковать, такой результат им явно недопустим.

84'
0:1

ГОЛ! Вьетто! Прошёл проникающий пас на ход Лусиано, тот по центру вышел на свидание с Мойя и аккуратно метров с пятнадцати пробил над плечом голкипера!

83'

Черышев по левому флангу ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол — Мойя рукой отбил!

82'

Манджукич на исполнение пробил с линии штрафной в правый угол — чуть-чуть неточно!

80'

Коке с правого фланга подал на дальнюю штангу на Година, уругваец головой с нескольких метров пробил выше цели!

79'

Гости всей командой отошли в оборону. Для них сейчас главное удержать нули на табло.

77'

Наш матч плавно подходит к завершению, вполне возможно, что «Атлетико» потеряет очки в домашней игре.

76'

Суарес вышел, чтобы наладить игру в центре поля.

76'

Симеоне решил снять Турана.

74'

Без моментов у ворот Асенхо проходит матч. Сложно сказать, за счёт чего хозяева вырвут победу.

73'

Вьетто плохо укротил мяч перед чужой штрафной, аргентинец имел все шансы, чтобы выйти на свидание с Мойя, а так Годин его опередил.

71'

Вьетто запорол быструю атаку своей команды, отдав неточную передачу вправо на партнёра в штрафную площадь.

70'

Черчи получает мало времени, вот и его шанс.

70'

Габи также заменён, капитанская повязка перешла к Годину.

69'

Гризманн неплохо прострелил с левого фланга, а Манджукич, набирая скорость, так немного и не успел.

68'

Позади половина второго тайма. «Атлетико» выдал ударную пятиминутку, на протяжении которой удалось даже забить, однако арбитр из-за фола отменил взятие ворот. С помощью замен гости сбили темп матча, на данный момент игра проходит в центре поля.

66'

Гомес попытается себя проявить.

66'

Уче, кроме жёлтой карточки, ничем не запомнился.

65'

Вьетто не успел на прострел с левого фланга, Мойя вместе с защитниками забрал мяч себе.

63'

Гризманн уже на футбольном поле.

63'

Рауль Гарсия выдал далеко не лучший матч.

63'

Пина вышел в опорную зону.

63'

Тригерос покинул поле, он уже на карточке, да и не успевал часто.

62'

Хуанфран продолжает загружать мячи с фланга, однако на «втором этаже» пока выиграть борьбу не удаётся.

61'

Симеоне решил усилить атакующую мощь. В скором времени на поле появится Гризманн.

60'

Асенхо уже подолгу держит мяч у себя, надо немного успокоиться жёлтым, а то гол они точно получат.

58'

Туран с правого фланга классно подал на голову Манджукичу, Марио с линии вратарской забил в ближний угол. Правда, перед этим хорват сфолил, гол не засчитан!

57'

Туран головой бил метров с семи — рикошет, и мяч вылетел на угловой. Проснулись мадридцы.

56'

Габи аккуратно подал на дальнюю штангу на Миранду, бразилец скинул мяч во вратарскую на Манджукича. Марио в лёт пробил точно в Асенхо!

55'

Тригерос в подкате сзади сбил Габи метрах в двадцати от ворот — жёлтая и опасный стандарт для хозяев.

55'

Хуанфран отдал пас вглубь штрафной площади на Манджукича, Марио в шпагате не добрался к мячу.

54'

Мойя вновь ошибся при вводе мяча в игру, вратарь просто отправил игровой снаряд в аут.

53'

«Жёлтая субмарина» заиграла более активно после перерыва, теперь уже хозяева вынуждены больше обороняться, нежели атаковать.

51'

Черышев требовал у арбитра штрафной удар, Денис считает, что его сбили метрах в двадцати от ворот.

50'

Вьетто подобрал мяч на подступах к чужой штрафной, сделал пару шагов вперёд и хлёстко пробил в правый угол — рядом со штангой!

49'

Черышев пытался прорваться между троих соперников в штрафную площадь. Затея не удалась, Годин его остановил.

48'

Туран с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч перелетел всех и вылетел на трибуны.

47'

Коке из-за пределов штрафной в одно касание пробил в правый угол — Асенхо на месте.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Атлетико» на протяжении первого тайма больше владел мячом, создавал моменты, однако доводить дело до ударов получалось считанное количество раз. Гости же вообще не заставили Мойя потрудиться, вратарь «матрасников» всего несколько раз удачно сыграл на выходе. Надеемся, в дальнейшем на поле будет веселей, возможно, и голы мы увидим.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

Хуанфран нарочно сыграл рукой в центре поля — жёлтая.

43'

Нельзя назвать подачу Коке с левого фланга удачной, на ближней штанге мяч вынес кто-то из защитников «Вильярреала». Почти сразу Черышев перехватил мяч, умчался к чужим воротам и с линии штрафной покатил в правый угол — Мойя на месте.

42'

Сикейра вылетел на скорости за пределы поля. Арбитр дал штрафной, но не наказал карточкой.

41'

То же наказание постигло и Манджукича.

41'

Хонатан дос Сантос уже получил предупреждение.

40'

Потасовка образовалась на футбольном поле. Манджукич и дос Сантос на газоне. Арбитру придётся разобраться.

38'

А вот и момент! Тьягу пробил в касание с линии штрафной после прострела Хуанфрана — Асенхо в прыжке вытащил мяч из угла!

37'

Тьягу в центре поля опасно пошёл на соперника. Повезло, что не врезался на всех парах, а то и травму мог нанести.

36'

Ничего не клеится у команд в атаке. Много движения в центре поля, а вот вылазки к воротам куда-то пропали.

34'

Манджукич пытался в одиночку прорваться по центру к чужим воротам — тщетно.

33'

Мойя «привёз» угловой, неудачно отдав передачу в одно касание на Година.

32'

Хуанфран в падении с левого фланга протолкнул мяч в штрафную площадь, однако там были только игроки в жёлтой форме.

30'

Давненько мы не видели опасных моментов. Обычно, хозяева так действуют, когда уже два-три мяча они забили, а в нашем случае нули на табло.

28'

Туран в прыжке сзади сбил Вьетто на скорости — жёлтая турку.

27'

Черышев исполнил неплохую подачу слева на дальнюю штангу. Мойя вышел из ворот и не дал Вьетто замкнуть.

26'

Манджукич попал в «коробочку» в чужой штрафной площади. Арбитр не обратил никакого внимания на этот эпизод.

25'

Уже и болельщикам не нравится то, что происходит на футбольном поле. Требуют они более активной игры от своих любимчиков.

24'

Габи плохо подал с углового, мяч ещё в полёте покинул пределы поля. Годин с Мирандой потихоньку отправились «домой».

23'

Позади половина первого тайма. Ощутимое территориальное преимущество на стороне хозяев, было пару опасных ударов рядом со штангой, а так и всё. Гости же все силы бросили на оборону.

22'

Очень долго мяч находится в центре поля, атакующий пыл «Атлетико» куда-то пропал.

20'

«Вильярреал» пока ни разу толком не приблизился к воротам Мойя. Атакующая линия гостей не удивляет.

18'

Коке со штрафного с левого края нанёс обводящий удар в дальний угол — рядом со штангой просвистел мяч!

17'

Уче всё-таки получил предупреждение. В этот раз он сделал подножку Годину на скорости.

17'

Как это часто бывает, Манджукич полностью не заметен. Мало подач с флангов проходит, а за счёт длинных забросов «матрасники» атаковать не собираются. Вот и получается, Марио на голодном пайке.

15'

Отметим возвращение Миранды в стартовый состав. Бразилец из-за травмы пропустил несколько матчей, Хименес вместо него отыграл отлично.

14'

Миранда пришёл на стандарт у чужих ворот, сумел выиграть борьбу на «втором этаже», однако пробил мимо цели.

13'

Дос Сантос грубо остановил Коке в центре поля, ударив сзади по ногам. В Германии за такое сразу бы выписали предупреждение, а тут — простили.

12'

Данная встреча носит принципиальный характер для Асенхо. Серхио пару сезонов назад был в системе «Атлетико», но так и не смог потеснить Куртуа.

11'

Черышев не смог один в один переиграть Хуанфрана на бровке, опытный защитник выставил ногу и обокрал россиянина.

10'

Сикейра вовремя подключился к атаке и с левого края метров с семнадцати выстрелил с ходу в ближний угол — чуть выше перекладины!

9'

Туран с левого фланга сильно прострелил на ближнюю штангу — мяч не прошёл сквозь гущу игроков.

8'

Вновь в стартовом составе жёлтых Денис Черышев. Российский футболист был признан лучшим игроком команды в ноябре по версии болельщиков.

7'

Коке немного не хватило, чтобы откликнуться на заброс Габи в чужой штрафной. Асенхо выбежал из ворот и опередил соперника.

6'

Уче буквально вытолкнул Хуанфрана за пределы поля, странно, что арбитр не свистнул.

5'

Событийностью данная игра пока не отличается, соперники катают мяч в центре поля.

3'

На неделе хозяева выполнили главную задачу на осень: вышли в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. «Вильярреал» также продолжил еврокубковый сезон, «жёлтая субмарина» продвинулась дальше в Лиге Европы.

2'

Мадридцы традиционно держат мяч в центре поля. Изредка бывает по-другому в матчах с участием «матрасников».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.