90'
  • 50'
    Рубен Дуарте
Реал Мадрид — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 14 мая 2024 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

ВСË! Матч окончен! Уверенная победа мадридского «Реала», ничего не смогли противопоставить сопернику игроки «Алавеса». Лучшим игроком встречи признали Винисиуса, который оформил сегодня дубль. Также гол + 2 паса на счету Беллингема. Лидеры в строю, и они в порядке. Команда Анчелотти продолжает в статусе чемпиона Испании подготовку к финалу Лиги чемпионов. Впереди «Вильярреал» и «Бетис», а там уже и «Боруссия» на «Уэмбли» не за горами. 5:0 сегодня, крупный успех «Реала».

Уверенная победа на классе!
Кто-нибудь, скажите «Реалу», что он уже чемпион
90+2'

Реббах на чужой половине поля нарушил правила на Себальосе, оба с улыбкой это встретили. Ещё и обнялись оппоненты.

90+1'

Луис Риоха опасно пробил с подступов к штрафной площади, в прыжке Куртуа в очередной раз отбил мяч! Не хочет сегодня бельгиец пропускать!

90'

Две минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Есть сегодня работа у Куртуа, отлично вратарь действует! Сначала голкипер «Реала» справился с мощным ударом с подступов к штрафной площади, а затем и вовсе поймал мяч после добивания с края штрафной.

87'

Атака вторым темпом после розыгрыша углового, Беллингем справа в штрафной добрался до лицевой и прострелил в центр на Рюдигера. Защитник вместо мяча ударил по сопернику. Фол в атаке.

86'

Овоно в игре! Родриго слева забрался в штрафную, сместился к центру и нанёс удар в дальний угол! В прыжке выручил свою команду голкипер «Алавеса»!

84'

Доигрывают команды встречу. «Реал» вполне может забить ещё, продолжают хозяева владеть мяч на половине поля соперника.

82'

Анонсированный ранее Марио Мартин появился на футбольном поле вместо Феде Вальверде.

81'
5:0

ГОЛ! Пополняет свой голевой багаж турок! Родриго слева совершил проход, ворвался в штрафную площадь и попытался пробить! Мяч от защитника полетел направо на Гюлера, который добавил его в ближний угол аккуратным ударом низом!

80'

Продолжает спокойно контролировать мяч «Реала», а на бровке поля топчется Марио Мартин. Совсем скоро мы увидим 20-летнего игрока на поле.

79'

Винисиуса вновь остановили, и бразильцу не понравилось, что без карточки решил арбитр обойтись.

77'

Ещё одна замена у «Алавеса». Саму Омородион был сегодня заметен, но и его было решено заменить. Реббах будет играть дальше.

76'

«Реал» ответил дальним ударом Вальверде. Неплохая попытка, но уверенно в рамке сыграл Овоно, смог мяч поймать.

75'

Хорошая атака «Алавеса»! Тенаглия выполнил заброс в штрафную площадь «Реала», Омородион смог пробить головой, и пришлось в прыжке играть Куртуа! Поймал голкипер мяч!

74'

Винисиус по левому флангу здорово продрался, выполнил прострел на Родриго, но до удара дело не дошло. Отбился «Алавес» в этом моменте.

72'

Дани Себальос также появился в игре вместо Тони Крооса.

72'

Двойная замена состоялась в составе «Реала». Вместо Эдера Милитао на поле вышел Антони Рюдигер.

71'

Замена в составе «Алавеса». Янис Хаджи был сегодня активен, но пришлось время для отдыха. Паничелли вместо него будет играть.

70'
4:0

ГОЛ! Дубль оформляет бразилец, а Беллингем делает вторую голевую передачу! Англичанин проникающий пас направо в штрафную выполнил на Винисиуса, который сходу мощно пробил над руками голкипера! Коснулся Овоно, но лишь проводил мяч под перекладину!

67'

Середина второго тайма у нас идёт, по фолам 5-10, частенько нарушают правила игроки «Алавеса», не всегда успевая за более резким соперником.

65'

Беллингем в штрафной площади очень здорово проткнул мяч на Карвахаля, который вывалился на линии вратарской один на один, но не смог под мяч как следует подстроиться Дани, коленом сыграл. Овоно вовремя вышел и помешал сориентироваться защитнику «Реала».

64'

Карвахаль справа забросил мяч в центр штрафной площади на Беллингема, который в борьбе с Абкаром оказался на газоне. Арбитр не увидел здесь фола, пенальти не будет.

62'

У «Реала» тоже замена состоялась. Арда Гюлер вышел на поле, на отдых отправился Камавинга.

62'

Наконец, Андер Гевара покинул пределы поля, вместо него вышел Хон Альдалур.

62'

Алькаин вышел на поле вместо Алекса Солы.

62'

Тройная замена в составе «Алавеса». Вместо Горосабеля вышел Науэль Тенаглия.

61'

Куртуа вновь ловит мяч! Хаджи справа с подступов к штрафной площади хороший плотный удар нанёс, смог поймать мяч Куртуа!

60'

Высоко встречают соперника игроки «Реала», не дают разгуляться. Почувствовали хозяева, что «Алавес» оживает. Какое-то движение на скамейке за спиной Анчелотти, ждём замены.

58'

«Реал» отвечает, и вот уже Родриго неплохо приложился из пределов штрафной площади, справился Овоно! Очень резвая игра у нас пошла!

57'

И вновь опасно! Хаджи принял мяч в штрафной площади, из-под защитника опасно пробил низом в самый уголок, успел среагировать Куртуа и в броске мяч отбил!

56'

Куртуа в игре! Омородион по центру мяч протащил, с подступов к штрафной площади сильно пробил, а Начо успел мяча коснуться, изменив его направление. Не смутило это голкипера «Реала», в прыжке он мяч отбил!

55'

Винисиус в штрафной площади соперника смешался и в итоге оказался на газоне после контакта с соперником, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

54'

Горосабель с правого фланга навесил в штрафную площадь «Реала», мяч прилетел точно на Начо, который без проблем его вынес.

53'

Винисиус получил жёлтую карточку. В чужой штрафной площади бразилец ринулся в отбор, и получилось довольно агрессивно. До мяча не добрался, а вот в Рубена Дуарте влетел.

52'

А пока Камавинга очень приличный проход совершил, справа врывался в штрафную площадь, ушёл от двух соперников, но в самый ответственный момент далековато от себя мяч отпустил, и его забрал Овоно.

51'

Повтор показал, что у Милитао именно поехала нога, поэтому он и почувствовал дискомфорт. Будем надеяться, никаких рецидивов не будет.

50'

А вот и первая карточка у нас. Рубен Дуарте наступил сзади на пятку Карвахалю. Это больно, приходит в себя футболист «Реала».

49'

Перешли игроки «Реала» на половину поля «Алавеса», продолжается неспешный розыгрыш от хозяев.

48'

У Эдера Милитао какие-то проблемы с коленом. После верховой борьбы он не очень удачно приземлился на газон. Схватились за сердца болельщики «Реала», но бразилец отказался от помощи врачей, продолжит встречу без медицинского вмешательства.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Высочайший класс сегодня демонстрируют игроки «Реала». В режиме экономии сил подопечные Анчелотти умудряются красиво и уверенно громить «Алавес». В целом гости неплохо начали эту встречу, но мадриды быстренько прибрали инициативу и всё контролируют. 3:0, можно немного отдохнуть!

45+2'

Родриго протащил мяч к штрафной площади, отыграл на Винисиуса, который попытался пробить, но защитник его накрыл! Атака продолжилась, и Родриго пяткой пытался сыграть после прострела Винисиуса, но не попал по мячу.

45+1'
3:0

ГОЛ! Вот это удар удался уругвайцу! Передача направо на Вальверде, который с угла штрафной мощным выстрелом вонзил мяч в ближнюю девятку ворот Овоно!

45+1'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Беллингем напомнил о себе! Дальний удар исполнил англичанин, но получилось точно в руки Овоно. На этот раз уверенно поймал мяч вратарь «Алавеса».

44'

Перешли в атаку игроки «Алавеса», последовал заброс в штрафную площадь «Реала», там в офсайд залез Омородион.

43'

Винисиус получил мяч перед штрафной площадью соперника, попытался хитрый проникающий пас вперёд исполнить, но не прошёл он. На перехвате сыграл защитник!

41'

Началась у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Всё контролирует «Реал», при этом поддерживает не самый высокий темп.

40'

Винисиус очень неплохой удар нанёс с правого фланга с подступов к штрафной площади, но выше перекладины у него получилось.

39'

Алекс Сола со штрафного навесил в штрафную площадь «Реала», но хозяева отбились. На подборе оказался Горосабель, издали зарядил, но получилось намного выше перекладины.

38'

Хаджи досталось по лицу, это Винисиус не очень аккуратно сыграл в отборе, правда сразу извинился перед игроком «Алавеса», даже немного приобнял.

37'

А вот и для Куртуа нашлась работа! Хаджи с дальней дистанции хороший плотный удар нанёс, бельгийский голкипер «Реала» в прыжке свою команду выручил!

36'

Винисиус исполнил штрафной удар, но не стал пробивать, а забросил мяч на Карвахаля, который не смог до него дотянуться.

35'

Штрафной заработали игроки «Реала», на газоне оказался Родриго. Это Бланко его зацепил. По центру стоит мяч и не так далеко до штрафной площади. Может быть опасно!

34'

Подача с левого фланга, Овоно не очень удачно сыграл на выходе. Мяч отскочил к Вальверде, который отыграл на Карвахаля, и тот незамедлительно пробил! Игрок «Алавеса» принял мяч на себя.

32'

Продолжается игра на половине поля «Алавеса». Когда гости мяч отбираются, далеко продвинуться они не могут. Хозяева быстро его под свой контроль возвращают.

30'

Родриго получил мяч перед штрафной площадью, намеревался ворваться в него, но грамотно с ним сыграл Горосабель. Потерял бразильский форвард «Реала» мяч.

29'

Судя по всему, лёгкая прогулка сегодня ожидает «Реал» в рамках продолжающегося празднования чемпионства. Пока ничего не может «Алавес» противопоставить.

27'
2:0

ГОЛ! И вновь довольно буднично забивает «Реал»! Беллингем отличный пас выдал направо в штрафную на Камавингу, который ушёл от защитника, прострелил в центр, и Винисиусу с линии вратарской осталось не промахнуться. Между ног Абкару он умудрился попасть.

26'

66% на 34% на данный момент по владению мячом. И с каждым моментом эта статистика увеличивается.

25'

Навесил Кроос от правого флажка в центр штрафной площади, не удалось зацепиться за мяч хозяевам. Отбились гости.

24'

Родриго на фланге оказался на газоне, влепил ему по ноге Рубен Дуарте. Тони Кроос будет исполнять штрафной удар.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Уверенно игроки «Реала» контролируют мяч на половине поля соперника. В спокойном режиме сегодня хозяева действуют.

21'

Вновь Винисиус получил мяч на левом фланге, смело влетел в штрафную и рванул в лицевую, но плотно с ним сыграл Абкар, в итоге заставил мяч упустить за пределы поля.

20'

Винисиус слева через угол штрафной площади ворвался в штрафную и сразу пробил из-под защитника в ближний угол. Рядом со штангой получилось!

19'

И вновь игроки «Реала» неторопливо мячом владеют. Старается прессинговать «Алавес», но не получается пока мяч отобрать.

17'

В контратаку устремились футболисты «Алавеса», и всё развивалось очень неплохо, но Алекс Сола не очень удачный прострел выполнил. Мяч поймал Куртуа.

16'

Под диктовку «Реала» проходит наша встреча. Давненько ничего не видели мы на половине поля хозяев.

14'

Угловой на левом фланге разыграли игроки «Реала». Последовал навес к линии вратарской площадки, где на выходе сыграл кулаком Овоно, но уткнулся в Милитао, получив небольшое повреждение. Обошлось без вмешательства врачей.

13'

Продолжают комбинировать игроки «Реала» на половине поля соперника, наметилось преимущество хозяев. Темп не очень высокий.

11'

VAR на всякий случай в дело вмешался, но офсайда у Беллингема не было, задержался защитник «Алавеса». Повели хозяева!

10'
1:0

ГОЛ! Тони Кроос блестящий заброс налево в штрафную исполнил, и Беллингем с лёта с угла вратарской по высокой дуге отправил мяч в дальний угол с отскоком от штанги! Скорее всего, это была скидка на замыкавшего дальнюю штангу Карвахаля, но его вмешательство не потребовалось! Сразу попал в сетку Джуд!

8'

Удалось игрокам «Реала» отвести игру от своих ворот, вот уже начинают что-то придумывать хозяева на половине поля соперника.

7'

Ещё одна атака «Реала», но на этот раз фол в атаке зафиксирован. Менди правила нарушил.

5'

Первую атаку попытались провести футболисты «Реала», Винисиус забежал по левому флангу, но ничего не смог придумать, упустил мяч за лицевую.

3'

Да, очень активно начинает встречу «Алавес», мяч пока не уходит с половины поля «Реала». Пассивно хозяева начинают.

2'

Опасно начинает «Алавес»! Хаджи прострелил слева от лицевой линии, Омородион подставлял ногу, а потом ещё и на добивании сыграл, но Куртуа справился оба раза!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Алавеса». В сине-белой форме гости, а «Реал» сыграет в полностью белой форме.

0'

Начо и Рубен Дуарте сегодня в роли капитанов. Матео Бускетс будет обслуживать нашу встречу.

0'

Чемпионский коридор устроили футболистам «Реала» игроки «Алавеса». Начо на выходе с поля взял в руки кубок, и хозяева прошагали мимо аплодирующих игроков гостей.

0'

Флорентино Перес – образец для всех нас. И дело не в том, что он ультрабогат и успешен. И не в том, что выиграл очередное чемпионство с «Реалом» и ещё плотнее забил трофейную комнату. Важнее другое: пример Переса показывает, что можно меняться и становиться лучше в любом возрасте. В любом!

Блестящий симбиоз президента и тренера!
«Галактикос» здорового человека. Как Перес и Анчелотти построили новый «Реал»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.