06 января 2019, воскресенье. 18:15 МСК
18-й тур
1 : 1
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 38 603 зрителя (85% при вместимости 45 500)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
  • 37'
    1:0
    Виссам Бен-Йеддер
  • 45+1'
    Хесус Навас
  • 47'
    Пабло Сарабия
  • 72'
    Эвер Банега
  • 2
    90+2'
    Андре Силва
    90+4'
    Даниэл Каррису
0'
45'
90'
  • 14'
    Анхель Корреа
  • 45'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 49'
    Сауль Ньигес
  • 54'
  • 77'
    Родриго Эрнандес
  • 78'
    Диего Годин
  • 2
    90+1'
    Томас Парти
    90+2'
    Стефан Савич
Севилья — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 6 января 2019 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+5'

Матч окончен! «Севилья» и «Атлетико» сыграли вничью — 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме. После перерыва на поле было много борьбы, соперники создали несколько моментов, но не смогли их реализовать. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Каррису в центре поля снёс соперника и получил карточку.

90+3'

Хиль вошёл в игру.

90+3'

Замена у «Севильи».

90+2'

И Савич получил предупреждение. Много карточек раздал арбитр, удивительно, что никого не удалил.

90+2'

Андре Силва за участие в стычке получил «горчичник».

90+1'

Парти проиграл позицию и в подкате снёс Наваса. И тут же возникла стычка.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Амаду в игре.

90'

Ньяньон заменён.

88'

Парти! Прорвался по центру и с 30 метров мощно пробил под перекладину, Вацлик кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

86'

«Севилья» концовку тайма проводит на чужой половине поля, пытаются вырвать победу хозяева.

84'

Опасно! Ньяньон совершил отбор, сместился к центру и пальнул с радиуса штрафной — Облак в падении отразил мяч в сторону.

83'

Нет свободных зон в обороне «Атлетико». Не удаётся хозяевам подобраться к воротам Облака.

81'

Момент! Гости провели быструю атаку, Гризманн получил передачу на ход, выскочил один на один и пробил низом — Вацлик выручил!

79'

Промес появился на поле.

79'

Сарабия заменён у «Севильи».

79'

Монтеро вышел вместо Корреа.

79'

Замена у «Атлетико».

78'

А теперь Годин за грубый подкат получил жёлтую карточку.

77'

Родриго сфолил на карточку, помешав «Севильи» провести контратаку.

74'

Практически нет моментов во втором тайме. Команды действуют аккуратно и не рискуют.

72'

Банега в центре поля ударил сзади по ногам Витоло и получил «горчичник».

70'

По владению мячом преимущество у «Севильи» — 55 на 45%. А по ударам в створ впереди гости — 5:4.

68'

Момент! Прошла скидка в штрафную гостей, Бен-Йеддер принял мяч, развернулся и пробил из-под защитника — промах!

66'

Сарабия грубо влетел в ногу сопернику. Обошлось устным предупреждением, хотя у него уже есть карточка.

64'

Сауль выбрался на оперативный простор и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

62'

«Атлетико» во втором тайме выглядит активнее — больше владеют мячом мадридцы.

60'

Витоло вошёл в игру.

60'

Лемар заменён.

58'

Хозяева провели атаку флангом и заработали угловой, но гости вновь отбились без проблем.

56'

«Атлетико» перекатывает мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп.

54'

Гризманн выставил локоть и в верховой борьбе за мяч ударил Ньяньона. Жёлтая карточка.

51'

Мадридцы ошиблись возле собственной штрафной. Сарабия пробил под перекладину после скидки партнёра — Облак уверенно забрал мяч!

49'

Сауль за фол в центре поля получил жёлтую карточку.

49'

Андре Силва лежит на газоне и держится за ногу. Ещё одна пауза в игре.

47'

Сарабия в подкате влетел в ноги Коке — жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. «Севилья» владела территорией, создала несколько хороших моментов и повела после гола Бен-Йеддера, но под занавес тайма гости заработали штрафной, который идеально исполнил Гризманн.

45+1'

Навас за разговоры получил карточку.

45'
1:1

ГОЛ! Идеально исполнил штрафной Гризманн! Антуан разбежался и пробил поверх стенки точно в угол, Вацлик даже не дёрнулся!

43'

Томаса сбили перед штрафной «Севильи». 21 метр до ворот — хорошая позиция для удара.

41'

Ещё момент! У хозяев прошла быстрая атака, Андре Силва классной передачей разрезал оборону соперника, Бен-Йеддер выскочил один на один, но пробил во вратаря!

39'

Гризманн! Из-за пределов штрафной пробил по центру ворот — Вацлик грамотно занял позицию и забрал мяч.

37'
1:0

ГОЛ! Навас с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Каррису покатил мяч дальше, а Бен-Йеддер с разворота пробил мимо Облака!

36'

Опасно! Андре Силва подхватил мяч, на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний верхний угол — штанга выручила «Атлетико»!

34'

В центре поля идёт борьба, мадридцы не позволяют разбежаться хозяевам.

32'

Гости провели атаку правым флангом, Парти доставил мяч в штрафную, но Корреа оказался в офсайде.

30'

Навас убежал по флангу, дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской! Эскудеро в борьбе пробил значительно выше перекладины.

28'

По владению мячом преимущество у «Севильи» — 65% на 35%. А по ударам в створ впереди гости — 1:0.

26'

Гризманн! Подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил в угол — Вацлик в красивом броске забрал мяч.

24'

Мадридцы провели атаку по центру, Лемар пробил с дальней дистанции и попал в соперника.

22'

Навас на ураганной скорости убежал от защитника и прострелил в центр штрафной. Вновь без проблем отбились гости.

20'

«Севилья» по-прежнему много времени проводит в позиционных атаках, но нет ударов по воротам.

18'

Ответ «Атлетико»! Парти из глубины сделал заброс в штрафную, Корреа оказался один перед воротами и пробил с разворота — промах! Впрочем, офсайд был у гостей.

16'

Момент! Сарабия с правого края навесил на дальний угол вратарской, Меса из убойной позиции не попал в дальний угол.

14'

Корреа в центре поля сбил Банегу и получил «горчичник».

12'

Навас убежал по флангу, обыграл защитника и выполнил подачу во вратарскую! Облак сыграл на перехвате.

10'

Андре Силва с левого края сделал перевод в центр, Банега дошёл до штрафной, наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

8'

Хозяева разыграли комбинацию возле штрафной. Сарабия сделал проникающую передачу, но Годин не позволил Бен-Йеддеру принять мяч.

6'

Аккуратное начало. «Севилья» катает мяч в центре поля, но не удаётся подобраться к штрафной «Атлетико».

4'

Навас убежал по флангу и выполнил подачу в штрафную, Савич выиграл борьбу и выбил мяч вперёд.

2'

Мадридцы сразу пошли вперёд и заработали штрафной. Коке выполнил подачу в руки Вацлику.

1'

Матч начался! Футболисты «Севильи» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Примеры: «Севилья» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.