Роман Ленгиел
  • 60'
    Игорь Лебеденко
Кубань — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Ростов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 8-й тур. Начало встречи 11 мая 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Нельзя не согласиться с наставниками, обе команды больше хотели не пропустить, чем забить. И голевых моментов друг другу создать не позволили. На этом всё в южном дерби и в восьмом туре Росгосстрах чемпионата России. Завтра день подведения итогов. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Овчинников похвалил свою оборону и посетовал на то что пару моментов можно было реализовать получше.

90+4'

Долматов в интервью НТВ+ сказал, что команда сыграла нормально для выезда. И счёт по игре.

90+4'

Обменялись небольшими выпадами команды. Вот собственно и всё. Матч окончен.

90+3'

Жавнерчик вместо Топчу.

90+3'

Разошлись с заменами тренеры на последних минутах.

90+2'

На минутку появляется Ахметович.

90+2'

Ещё одна замена у "Ростова".

90+1'

Ненадолго вышел Лапин.

90+1'

Ушёл с поля Гацкан.

90'

3 минуты добавил Карасёв.

90'

Появляется на последние несколько минут Тлисов.

90'

Касаев покидает поле.

89'

Джиоев отдаёт пас на Тлисова, но вот одна проблема есть, он ещё в игру не вошёл, только готовился за боковой.

87'

Очередной навес в сторону Траоре, Мандрыкин первым добирается до мяча.

86'

После углового пошла контратака "Кубани", но сумели гости справиться с Драманом.

85'

Кейта перехватил передачу Астафьева, у него мяч с ноги срезался и ушёл на угловой.

84'

Траоре в борьбе заехал Рожкову, Карасёв в действиях нападающего умысла не углядел, к тому же на вторую жёлтую это явно не тянуло.

83'

Касаев получил мяч в центре переложил мяч на левую ногу и пробил, мяч прошёл правее створа.

81'

Касаев отдаёт передачу на Траоре, который был в оффсайде. Возникает пауза, во время которой помощь оказывают Мандрыкину.

79'

Неплохая атака хозяев, последовал удар и мяч угодил в лицо Мандрыкину, на его счастье первыми на подборе оказались защитники.

78'

Вместо нападающего номинальный защитник Черкес.

78'

Уходит с поля Лебеденко.

77'

Не дают команды Черкесу войти в игру, уже 4 минуты без пауз играют. Поочерёдно атакуют и неточными пасами доводят мяч до голкиперов.

75'

Первая замена у нас готовится.

74'

Штрафной с правого фланга атаки пробивал "Ростов", но снова защитники оказались удачливее нападающих.

73'

Переусердствовал с активностью Алан и заработал "горчичник".

72'

Ещё один стандарт у ворот гостей, Джиоев оказался на подборе но пробил метров на 5 выше ворот.

72'

Боавентура исполнил очередной проход и исполнил хорошую передачу на Траоре, но у того не вышло сходу пробить. Сильно расстроился Драман, машет руками от досады.

71'

Два корнера кряду ничем опасным не закончились.

70'

Боавентура через всё поле пробежал с мячом, но ближе к лицевой нарвался на подкат Рожкова, от которого мяч ушёл на угловой.

68'

Кейта пробил издалека, весьма неточно.

67'

Без замен играют команды, хотя уже почти 70 минут оытграли.

66'

Траоре попытался переиграть вверху Мандрыкина и наверняка переиграл бы, если бы как и вратарь мог играть руками, а так мяч забрал голкипер.

65'

Штрафной заработали хозяева, Джиоев решился пробить с 30 метров, но угодил в основание стенки.

64'

Осинов потерял мяч на своей половине, Касаев отправился вперёд, 2 в 2 бежали краснодарцы, но Касаев далековато отпустил от себя мяч, и Рожков аккуратно выбил его в подкате.

61'

Ну вот, первый потенциально голевой момент в матче. Акимов вырывался почти 1 на 1, но удар у него получился совсем безобразный.

60'

На ровном месте за игру рукой заработал карточку Лебеденко.

59'

Игра по-прежнему не оживает никак.

56'

Хамину из центра давал пас на фланг, где один был Боавентура, а Траоре не прочувствовал, что пропустить мяч нужно, и попробовал сам достать пас и атаку загубил.

54'

Нарушил правила в центре поля в безобидной ситуации и получил жёлтую карточку Траоре

53'

Ничего краснодарцы не смогли создать со стандарта. Ботвиньеву и Мандрыкин сегодня практически не приходится вступать в игру.

51'

Траоре остроумно скидывал головой на дальнюю штангу на Топчу, но тот как будто был не готов и до мяча не добрался.

50'

Массированная атака "Кубани" Боавентура отдал на Хамину у которого мяч выбили в подкате.

48'

Лебеденко упал в чужой штрафной, но Карасёв даже и не думал о пенальти.

46'

Началась вторая половина. Будем надеяться, она будет интересней, чем первая.

45+1'

Ничего в эту минуту интересного не произошло. Впрочем и весь первый тайм получился не очень весёлым. Перерыв.

45'

Неплохая контратака получилась у "Кубани", но опять брак в передаче всё испортил. Тем временем Карасёв добавляет к первому тайма одну минуту.

44'

Осинов решил пробить с фланга и получилось опасно. Ботвиньев мяч отбил, но на подборе были ростовчане, впрочем это было уже не принципиально, так как Карасёв остановил игру и показал карточку Ленгиелу, который опасно сыграл против Ботвиньева во вратарской. Оказывают помощь голкиперу хозяев.

43'

Защитник хозяев нагло придержал соперника недалеко отс воих ворот, за это получает карточку.

42'

Атака "Кубани" завершается пасом Хамину в руки Мандрыкину.

40'

Траоре боролся с на втором этаже с двумя защитниками "Ростова", но Карасёв остановил игру, слишком активно толкал оппонентов в спину Траоре.

40'

Снова Гацкан загубил атаку своей команды, на сей раз неточной передачей.

37'

Хонг остроумно сбросил мяч Гацкану, но тот передержал мяч и Ушенин его обокрал.

35'

Небольшая неразбериха в штрафной Ботвиньева, не без труда выбили они мяч куда подальше.

34'

Гол забивает Хамину, но ещё раньше боковой зафиксировал оффсайд у него, так что мяч не засчитан.

33'

Выбили мяч ростовчане, на подборе был Хамину, он отдал передачу на фланг на Топчу, но у того прострел ушёл за лицевую.

32'

Топчу соревновался с Ленгиелом в скорости на правом фланге, получилась ничья и угловой.

30'

Навес в штрафную "Кубани", могло быть опасно, но Хонг забрался в оффсайд.

28'

Гацкан пробил издалека, немного выше прошёл мяч.

27'

Хамину попытался заработать угловой, но не получилось. Пока в последние минуте хозяева чуть активнее, хотя их выпады скорее контратакующие, а вот позицонные атаки у "Ростова" совсем не идут.

25'

Боавентура прошёл по бровке сразу троих игроков "Ростова", но затормозить не успел и мяч ушёл за лицевую.

22'

Совсем без ворот игра идёт, при этом не сказать, чтобы много было стыков или борьбы. А вот неточных передач - да, их полно.

20'

Касаев сместился на правый фланг, но там у него мяч отобрали. Пока не очень заметен Алан.

18'

Драманы сыграли в "стеночку", и тот что Хамину нанёс неплохой удар, который легко поймал Мандрыкин.

16'

Целая серия неудачных атак с обеих сторон. Даже до штрафной команды довести мяч не могут.

13'

Неплохой навес с левого края на Акимова последовал, но тот перебежал траекторию полёта мяча, а на дальнем краю штрафной уже дежурил игрок в жёлтой футболке.

11'

Затяжная атака ростовчан, несколько раз они теряли мяч, потом опять возвращали и в итоге всё-таки упустили мяч за лицевую.

10'

Осинов сфолил на Боавентуре, Топчу навесил со штрафного, на выходе забрал мяч Мандрыкин.

9'

Первый удар в створ в этой игре. Его автором стал Лебеденко.

8'

Касаев прошёл по левой бровке, но заработал только угловой. Из которого краснодарцы ничего не выжали.

7'

Хорошо слышно болельщиков "Кубани", а вот атак со стороны их команды не видно.

4'

Угловой у ворот краснодарцев, сумели они отбиться.

2'

Опробовали мяч вратари на первых минутах. Кстати у хозяев в рамке снова вышел Алексей Ботвиньев, который лидирует по средней оценке по версии "Чемпионат.ру".

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Тихоновецкий наблюдает за матчем с трибуны, напомню, его дисквалицифровали на 4 матча за "пинок" Родолфо.

0'

Запасные "Ростова": Герус, Черкес, Живанович, Лапин, Кузнецов, Сёмка, Ахметович.

0'

Запасные "Кубани": Карюкин, Сретенович, Хохлов, Тлисов, Жавнерчик, Байрыев, Горбушин.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России между "Кубанью" и "Ростовом". Южное дерби закроет программу восьмого тура. Ростовчане сейчас на ходу, в последних двух турах они обыграли ЦСКА и "Зенит" и сейчас находятся в четырёх очках от лидирующего армейского клуба. Старт "Кубани" неудачным назвать тоже нельзя, подопечные Сергея Овчинникова уже отметились у себя дома победами над "Спартаком" и "Локомотивом". Не пропустите нашу трансляцию, начало в 19:00.