Мигел Данни
  • 79'
    1:2
Урал — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+2'

Финальный свисток! Питерский "Зенит" одержал волевую победу, хотя по истечению первого тайма уступал 0:1 после гола Гогниева. На затем дублем отметился Роман Широков и принёс команде из Санкт-Петербурга очередные три очка! На этом наша трансляция завершается, спасибо за внимание, пока!

90+1'

Постепенно подходит к концу матч. Скорости уже не те, да и команды сами понимают, что результат уже известен, по большому счёту.

90'

Добавлено две минуты к основному времени матча.

89'

Широков сейчас очень недоволен своими партнёрами. Сначала передачу в офсайд ему сделали, а потом и вовсе мячом не наградили, неудачно пробив в перчатки Солосину.

88'

Вышел Ерохин.

87'

Замена в стане хозяев, Коман уходит.

86'

В контратаку убегал Роман Широков, который не успел к передаче Виктора Файзулина. Ещё и цепляли Романа, арбитр должен был обратить на это своё внимание.

85'

Контратака "Урала" была уничтожена неудачной передачей верхом метров на сорок от Асеведо.

84'

И, не поверите, снова Халк. Все атаки идут через него. Нарушены на бразильце правила, стандарт гости очень быстро разыграли. Ничего опасного.

83'

Снова Халк в игре. На сей раз не на нём, а он нарушил правила, хотя показалось, что именно бразильского полузащитника уронил на газон Владимир Коман.

82'

Вышел Тимощук.

82'

Замена в составе "Зенита", уходит с поля Данни.

81'

Халк обыгрался на левом фланге с партнёром, поборолся за мяч и заработал аут для своей команды.

80'

Показали нам Низовцева, который пока не упускает игру из своих рук. Надеемся, что так будет и дальше. Уж больно сложный поединок достался ему.

79'
1:2

ГОООООООЛ! 1:2!!! Широков! Шатов идеально набросил с правой бровки, а Роман головой послал мяч в угол ворот Солосина!

77'

Широков выдержал паузу, в результате чего Роман получил по ногам от Гогниева в центре поля. Никуда не торопится питерский коллектив.

75'

Быстров вышел.

75'

Ушёл с поля Аршавин.

74'

Всем составом "Урал" перешёл на чужую половину поля, пытаясь как-то сбить темп атак "Зенита", понимая, что сейчас ближе к забитому мячу как раз-таки гости.

73'

Широков чуть было не получил мяч на левом краю чужой штрафной площади. Опередили его защитники.

72'

Халк получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, остановил и попытался найти передачей низом Акселя Витселя — не вышло. Защитники прочитали.

71'

Началась паника в штрафной "Зенита" после подачи от угла поля, но с горем пополам гости смогли мяч вынести.

70'

Лунгу за фол на Шатове предупреждён.

69'

Данни рванул по левому флангу в штрафную, получил мяч и пробил в ближний угол точно в Солосина.

68'

На грани офсайда играет Халк, постоянно нервируя этим соперников. На сей раз бразилец всё же попал во вне игры.

67'

Саркисов выходит.

67'

Замена в стане "Урала", Манучарян уходит.

66'

65'

А теперь уже Белозёров метров с тридцати пробил мощно правее цели. Обоюдоострая игра на поле, без центра поля.

64'

Халк убежал один на один с Солосиным, но ударить как следует бразилец не сумел, отдав точно в руки вратарю.

63'

Лунгу перехватил мяч на фланге, ушёл в центр и не смог как следует попасть по мячу. Кришито от греха подальше вынес за боковую.

62'

Халк метров с тридцати зарядил что есть мочи в сторону ворот Солосина, мяч прошёл выше и правее цели.

61'

Широков на "носовом платке" обыграл двоих у чужой штрафной и попытался отдать вразрез на ход Данни, Коман пас перехватил.

60'

На правом фланге повозились футболисты "Зенита", Витсель в итоге делал прострел в центр, откуда Лунгу мощно вынес в центр.

59'

Розыгрыш стандарт ни к чему острому не привёл, мяч остался у хозяев на правом фланге, где Асеведо с "острого" угла бил в дальний угол, точно не вышло.

58'

Витсель получил мяч в чужой штрафной, сам бить не стал, а покатил в центр на Халка, отбились хозяева. Тут же бразилец всё же мяч получил, но защитник успел выбить за лицевую.

57'

Заряжены гости на победу! Теперь уже Данни всё на том же левом фланге атаки попал во вне игры.

56'

Шатов по левому флангу подключился в атаку, но немного влез в положение вне игры, что не осталось без внимания арбитра на линии.

55'

Халк на сей раз в правильном положении принял мяч, вошёл в штрафную и покатил на Данни, мяч до португальца не дошёл.

54'

Халк оказался с глазу на глаз с Солосиным, но вновь бразилец попал в положение вне игры. Сколько же у него этих офсайдов?

53'
1:1

ГОООООЛ! 1:1! Сравнивают счёт питерцы, Аршавин забросил на Халка в чужую штрафную, бразилец скинул на ход Широкову, который из тяжёлого положения переправил мяч в сетку.

51'

Неудачно разыграли стандарт с угла поля футболисты "Урала".

50'

Аршавин открылся на свободном правом фланге, но немного поспешил и пас от Халка принимал уже в положении вне игры.

49'

Халк во время приёма мяча в атаку подтолкнул Новикова в спину. Фол в атаке от бразильского форварда.

48'

Витсель принял мяч на фланге, его тут же атаковал Коман, выбив у соперника мяч без нарушения правил.

47'

Очень хочется надеяться, что команды покажут яркую атакующую игру, без центра поля. А пока смотрим!

46'

Вышел Олег Шатов.

46'

Замена в составе "Зенита" произошла, Анюков поле покинул.

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм окончен. Вот так неожиданно "Урал" повёл в счёте в концовке впервой половины, результативная ошибка на совести Луиша Нету. Перерыв.

44'

Витсель справа навесил в штрафную, мяч полетел по странной территории и оказался в ногах у игрока "Урала".

43'

Халк хитро перекидывал мяч, но в конкретном случае его подкачала техника.

42'
1:0

ГООООООООООЛ! 1:0! Открывает счёт "Урал"! Подскользнулся в центре поля Луиш нету, позволив Гогниеву убежать с Манучаряном против одного соперника, Спартак вошёл в штрафную и точно пробил в ближний угол ворот Лодыгина!

41'

Широков на левом фланге от души ударил по мячу, выбив его в аут. Странное решение, вроде ни у кого травмы не было.

40'

Лодыгин сыграл на выходе, забрав мяч, посланный верхом. Быстрой атаки у "Зенита" не получилось.

39'

Халк руками встретил оппонента, нарушив при этом правила. Арбитр грамотно разобрался в эпизоде, потому что был рядом.

38'

Аршавин не смог обработать мяч после передачи Файзулина из глубины поля. Мог был быть выход один на один, а пока угловой.

37'

Ещё одна небольшая пауза была в нашем матче после которой "Урал" провёл атаку левым флангом. Ничем этот рейд не завершился.

35'

"Зенит" наладил игру, опустив мяч на землю. Пока попыток штурма не было.

34'

Теперь и Асеведо карточку за излишнюю грубость получил.

33'

Файзулин слева сделал передачу Данни, который физически не смог добраться до мяча.

32'

Нету карточку получил, сфолив на Гогниеве.

31'

Данни закрутился с мячом на левом фланге, но не смог противостоять оппонентам, накрывшем его на носовом платке.

30'

Халк пробил по воротам с острого угла, мяч пролетел мимо цели. Ближний умело прикрыл вратарь, а вот попасть в дальний было сложно.

29'

Аршавин слева сделал передачу на линию вратарской, откуда удара по воротам не последовала. А эпизод-то был хорош!

28'

Берхамов пробил по воротам, Лодыгин забрал мяч в руки.

26'

Данни на левом фланге обыграл соперника, далеко упустил от себя мяч, сумев заработать лишь право на угловой.

25'

Кришито оказывают помощь врачи. Футболист неудачно приземлился на газон после борьбу за верховой мяч.

24'

Два игрока "Зенита" лежат на своей половине поля. Арбитру пришлось остановить игру.

23'

Манучарян не стал бить сразу, загубив передачу в штрафную справа, сделанную партнёром по команде.

22'

Новиков с правого фланга навесил на линию штрафной площади, откуда Нету разрядил обстановку. Луиш хорош сегодня!

21'

Анюков и Файзулин на правом фланге попробовали сообразить двоечку, но ничего у этих славных молодцев не получилось.

20'

Файзулин нагло оттолкнул Асеведо от мяча. Сам пострадавший выполнил подачу в штрафную, где отработал Нету.

19'

Нету натолкнулся на своего партнёра по команде и не смог сразу подняться. Не думаю, что там будет что-то серьёзное.

18'

Лодыгин вышел из ворот после длинной передачи в штрафную. После этого голкипер тут же ввёл мяч в игру.

17'

Берхамов слева получил мяч, вышел на оперативный простор и пробил по воротам слева. Рыжиков сыграл выше всяческих похвал!

16'

Гогниев с правого фланга пробил в одно касание по воротам, Лодыгин отбил перед собой и лишь со второй попытки зафиксировал мяч.

14'

Широков смог добраться до мяча после передачи справа, а вот пробить в касание не удалось. Про завершение этого эпизода рассказывать нечего.

13'

Аршавин попытался развить атаку после подбора, но не сумел.

12'

Анюков подключился к атаке, пробив по воротам из-за пределов штрафной. В метре от штанги пролетел мяч.

11'

Халк только что вывел Данни на рандеву с голкипером, португалец пробил бесхитростно — во вратаря.

10'
0:0

Халк разбегается, бьёт в левый угол и промахивается!

10'

Солосин сносит Халка в своей штрафной, это пенальти и жёлтая карточка!

9'

Данни пробил по воротам с двадцати восьми метров, голкипер выбрал нужную позицию и забрал мяч в руки.

8'

Анюков навесил на Данни, который пробил головой в сторону ворот. Мяч улетел в "молоко".

7'

"Зенит" пытается засушить игру в центре поля.

6'

Спаллетти вышел к пределам технической зоны, чтобы внести первые коррективы в игру.

5'

Анюков запустил "свечу" на своей половине поля, поэтому Витселю пришлось отправлять мяч за боковую линию.

4'

Гогниев не нашёл ничего лучшего, чем отдать в очередной раз на голкипера, хотя фланги были свободные.

3'

Смогли хозяева поля затормозить атакующий порыв питерской команды. Анюкову пришлось долго держать мяч, пытаясь при этом найти возможное продолжение.

2'

Стоит отметить, что "Зенит" с первых же минут решил начать игру первым номером.

1'

Первый тайм начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Урал" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Не пропустите!