• 32'
    0:1
    Юра Мовсисян
Волга — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Финальный свисток. "Спартак" выиграл в гостях у "Волги" со счётом 1:0. Единственный гол на счету Юры Мовсисяна в первом тайме. Красно-белые отправились аплодировать своим многочисленным болельщикам, ну а наша трансляция на этом завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'

Парейко спас "Волгу" послу удара Хурадо в упор! Едва ли не три в одного была атака, испанец сам завершал — голкипер отбил мяч на угловой.

90+2'

Песьяков дотянулся до мяча после навеса с фланга. Три минуты было добавлено, совсем немного осталось.

90+1'

Уорис вышел на концовку.

90+1'

Мовсисян покинул поле тем временем. Еле-еле, от дальней бровки.

90'

Совсем упали скорости в матче. Устали футболисты обеих команд.

88'

Прострел, Мулумба пробил в упор в Песьякова, а затем Макгиди вынес мяч на угловой! Ух, какой моментище был у хозяев!

86'

Никуда сейчас не будет торопиться ни Песьяков, ни все остальные спартаковцы. Время работает на них.

84'

Хурадо классно выполнил передачу на Макгиди, тот мог отдать дальше на Косту, но стал бить сам. Не получилось, срезался мяч.

82'

Атака три в три у "Спартака", Коста ускорился, отдал на Мовсисяна, а Юра запутался и в результате совершил потерю. Странно, не похоже на этого форварда.

81'

Бордиян появился на поле место Родича.

81'

Первая замена произошла у "Волги".

79'

Макгиди, конечно, не в своей тарелке. После травмы трудно сразу набрать нужные кондиции. Но не менять же ирландца обратно?

78'

Родич за разговоры с арбитром получил предупреждение.

76'

Рикошет от головы Мулубы — мяч за лицевой. Путило накручивал в штрафной сразу нескольких соперников и снабдил мячом Бибилова, который и пробил.

75'

Чем ближе концовка, тем большими силами начинает идти вперёд "Волга". ну а "Спартак" вполне может поймать хозяев на контратаках.

73'

Подача на дальний угол, Карлос освободился от опеки Польчака и головой пробил мимо ворот.

72'

Родич нарушил правила на Макгиди. Опасный штрафной с правого края атаки.

71'

Сразу голевой момент у Эйдена. Комбаров навесил с фланга, а ирландец с близкого расстояния пробил от газона ногой, но слабовато и прямо по центру.

69'

Макгиди, залечивший травму, появился на поле.

69'

Озбилиз отправился отдыхать у красно-белых.

67'

А в составе "Спартака" готовится вторая замена. Макгиди получил последние указания от Карпина.

65'

Мовсисян принял мяч, но далековато его от себя отпустил. В итоге Юра сфолил на Родиче в нападении.

63'

Макеев сильно пробил с дальней дистанции — Парейко намертво поймал мяч в руки.

62'

Тино Коста не попал в створ. А в ответной атаке Бибилов упустил мяч за боковую линию.

60'

Набрал скорость Каряка, отдал на Родича, тот прострелил — от ноги Комбарова мяч улетел на угловой. Снова опасно.

59'

Опасная атака "Волги", закончившаяся ударом в створ. Периодически защита "Спартака" всё же даёт сбои.

57'

После второго углового мяч попал в руку Комбарову, а потом ещё Родич заехал в ногу Дмитрию. Врачи на поле.

55'

Мовсисян получил мяч в середине поля, рванул вперёд и заработал для команды угловой.

53'

Кариока неудачно попал по отскочившему мячу. Срезался футбольный снаряд с ноги, улетел мимо. Эпизодом ранее момент у Мовсисяна. Юра сближался с голкипером, но Булгару и Парейко вдвоём разобрались, а пас отдать было некому…

51'

Мулумба в верховой борьбу выставил локоть и попал им по голове Макееву. Странно, что обошлось без жёлтой карточки.

49'

В позиционной атаке красно-белые. Пытаются найти ключи к воротам Парейко. Один раз, таймом ранее, уже получилось.

47'

Комбаров продолжает навешивать на Мовсисяна. На сей раз Булгару успел выбить мяч на угловой.

46'

Кариока играет вместо него.

46'

Яковлев не вышел на поле. У него жёлтая карточка, ещё и небольшие повреждения были.

46'

Второй тайм начался. У "Спартака" будет замена.

45+1'

Минута была добавлена. Перерыв. "Спартак" в гостях с минимальным счётом выигрывает у "Волги". Единственный реальный голевой шанс использовал Мовсисян, воспользовавшийся подачей Комбарова с левого фланга и забив головой. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Удар Комбарова с левой ноги не достиг цели. Мяч пролетел рядом со штангой ворот Парейко.

44'

Передача Леандро на Путило, удар головой прямо по центру, Песьяков поймал мяч в руки.

43'

Почти всей командой гости сейчас на поле. Один Мовсисян дежурит в районе центрального круга.

41'

Алдонин сорвал атаку. Ошибся, держал руками Хурадо. Тут жёлтая карточка, без вопросов.

40'

Ну вот Путило получил мяч, вторым касанием пытался пробить в ближний — Глушаков здорово подставил ногу и заблокировал.

39'

Позиционная атака волжан. Много перекатываний мяча туда-сюда, а вот обостряющего паса нет.

37'

Валерий Карпин у бровки. Постоянно подбадривает своих футболистов, кричит в их сторону, заводит.

35'

"Спартак" после гола в какой-то растерянности. "Волга" поддавливает, а гости раз за разом чудят. Подарили мяч Мулумбе, тот едва не забил.

34'

Путило вырезал опасный пас на партнёра, Песьяков первый. Ну а на гостевой трибуне началось задымление.

32'
0:1

ГООООООООЛ! Ну вот и подача Комбарова с левого фланга прошла! Идеальный навес на голову Мовсисяну, который головой буквально вколотил мяч в нижний угол ворот Парейко!

31'

Жёлтая карточка Яковлеву за фол против Концедалова. Схватил Павел набравшего скорость соперника за руку.

30'

Полчаса сыграно. 0:0 на табло, совсем уж опасных моментов замечено не было. Всё вокруг да около.

28'

Польчак размахивал руками в своей штрафной, разбил нос Яковлеву. А у самого поляка разбита бровь.

26'

Мяч прилетел в голу Булгару и улетел на угловой. Затяжная атака красно-белых.

25'

Паршивлюк убрал мяч под себя, Бибилов нарушил правила. Точка для Озбилиза, Косты. В итоге аргентинец у мяча.

24'

Тино Коста сбил с ног Мулумбу. Подача Леандро, а Глушаков головой выбил мяч в аут. Скучновато пока.

22'

Комбаров еле-еле пробил с левого края атаки. Семечки для Парейко, такими ударами не забить даже во дворе.

21'

Тино Коста навесил со штрафного, мяч до Мовсисяна не дошёл. Затем фол в нападении у гостей.

19'

Мовсисян решился на дальний удар, небольшой рикошет и мяч в руках Парейко. Снова никакой опасности его воротам.

17'

Очередная подача Комбарова с левого фланга не нашла своего адресата. В ответном выпаде офсайд у волжан.

15'

В итоге мяч откатили чуть назад на Алдонина, тот сильно пробил и от ноги Яколева мяч улетел на угловой удар. Ещё и небольшое повреждение получил Павел.

14'

А теперь бразилец задел ногу Путило. Прямо на углу штрафной мяч, Родич с левой ноги может неплохо закрутить.

13'

Навес со штрафного в сторону Жоао Карлоса не прошёл, мяч спокойно вынесен.

12'

Штрафной заработали гости, хотя игру можно было и не останавливать. Ладно, теперь Озбилиз получил право на стандарт.

10'

Навес Комбарова с левого фланга пришёлся в руки Парейко. Набегавший Мовсисян не смог головой дотянуться до мяча.

9'

"Волга" всё делает как-то побыстрее. Спартаковцы никак не проснутся, в атаке дела пока не клеятся.

7'

Родич лежит за пределами поля. К нему уже побежали врачи, а "Спартак" начал свою атаку.

6'

Жоао Карлос напортачил с первым пасом, но сам же исправил свою ошибку в чистом подкате. Пошла атака, Яковлев пробил издали — неопасно.

4'

Яковлев получил мяч перед штрафной, пошёл дальше вперёд, начал финтить, но Булгару выбил мяч у Павла.

2'

Внушительная поддержка у "Спартака". Гостевая трибуна битком, ещё на центральной видны люди в красно-белой атрибутике.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени. Не пропустите!