16 октября 2017, понедельник. 17:30 МСК
13-й тур
0 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 3 456 зрителей (20% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 19'
    Саид Эззатоллахи
  • 75'
    Дмитрий Белоруков
  • 90+3'
    Александар Милькович
0'
45'
90'
  • 5'
    Резиуан Мирзов
  • 13'
    Денис Кутин
  • 65'
    Евгений Чернов
  • 80'
    Марко Полетанович
Амкар — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 16 октября 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! «Амкар» на своём поле сыграл вничью с «Тосно» 0:0. У пермского клуба сегодня было два попадания в штангу, у «Тосно» хороший момент не реализовал Мирзов, так что здесь каждый мог бы победить и проиграть. Хороший и боевой матч у нас получился, нельзя сказать, что нули получились унылыми, так что сегодня мы можем быть довольны увиденной игрой в РФПЛ. На этом тринадцатый тур чемпионата России закончен, не забывайте дорогие друзья, что уже завтра у нас очередной тур группового этапа Лиги чемпионов.

90+3'

Защитник «Амкара» Александар Милькович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+2'

Бодул пытаясь сохранить уходящий мяч в поле в итоге попал в бокового арбитра, зрители с овациями восприняли этот момент.

90+1'

Конде нарушил правила в центре поля против Мелкадзе. «Тосно» спокойно разыграл стандарт.

90'

Четыре минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.

89'

Вышел доигрывать матч Ян Казаев.

89'

В составе «Тосно» также произошла замена. С поля ушёл Резиуан Мирзов.

89'

А вышел Михаил Гащенков.

89'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Павел Комолов".

88'

Мирзов очень хорошо пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Нигматуллину вновь пришлось спасать «Амкар».

87'

Неудачная подача последовала в центр штрафной площади «Тосно» на этот раз, Юрченко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

86'

И опять штанга спасает «Тосно»! Костюков с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии штрафной площади, Милькович в падении пробил по воротам, мяч попал в каркас ворот.

85'

Труич выполнил передачу из центра поля на ход Мирзову, Резиуан ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Нигматуллин спас свою команду.

84'

Осталось совсем немного времени в нашем матче, если сегодня команды и забьют гол, скорее всего только один он будет.

83'

Идову получил мяч на левом углу штрафной площади с правого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

82'

Игрок «Тосно» Марко Полетанович получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Комолова.

81'

А вышел на поле Никола Труич.

81'

В составе «Тосно» произошла замена. С поля ушёл Евгений Марков.

80'

Чернов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки «Амкара» очень уверенно отбились.

79'

Полетанович с правого фланга ворвался в штрафную площадь с правого фланга и в итоге заработал угловой для своей команды.

78'

А на поле вышел Дарко Бодул.

78'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Януш Гол.

77'

На этот раз Полетанович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, далеко не сразу «Амкар» смог выбить мяч к центру поля.

76'

Последовала подача на ближнюю штангу ворот «Амкара» с углового, Нигматуллин в прыжке выбил мяч на повторный корнер.

75'

Мирзов получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, Эззатоллахи в подкате смог выбить мяч на угловой.

74'

А вышел на поле Георгий Мелкадзе.

74'

И в «Тосно» решили провести замену. С поля уже окончательно ушёл Антон Заболотный.

73'

Заболотный получил повреждение в борьбе за мяч, вышли врачи «Тосно» вновь на поле. У Антона уже даже ссадины имеются, но в футболе бывает и так.

72'

Сам Комолов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно «Тосно» удалось отбиться на этот раз.

71'

Против Комолова нарушили правила на правом фланге. Вновь «Амкар» заработал относительно неплохой стандарт.

70'

С Конде конечно же всё нормально, совсем скоро игрок «Амкара» сможет вернуться на поле.

69'

И вот уже Конде в борьбе за мяч в центре поля получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи «Амкара», очередная пауза в игре.

68'

А вышел Михаил Костюков.

68'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Станислав Прокофьев.

67'

Всё нормально с Евгением Черновым, но свою отложенную карточку за грубую игру против Балановича защитник «Тосно» получил.

66'

Чернов играя в подкате против Балановича получил повреждение, вышли на поле врачи «Тосно», пауза в игре.

65'

Идову выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, очень уверенно на этот раз отбились игроки «Тосно».

64'

Настоящая суматоха сейчас случилась в штрафной площади «Тосно», Юрченко зачем-то пошёл в борьбу с соперником, затем выпустил мяч из рук, хорошо, что ему помогли защитники.

63'

Роша пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но вроде бы Нигматуллин всё контролировал.

62'

Угловой у ворот «Амкара». Полетанович выполнил подачу на дальнюю штангу, Заболотный сбрасывал мяч ближе к центру, Дугалич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Белорукова.

61'

Теперь уже и Заболотный пробил по воротам из штрафной площади, вновь игрок «Амкара» был на пути мяча. Прибавил «Тосно», понимают гости, что если этого не сделать, они могут пропустить, а после этого «Амкар» закроется.

60'

Полетанович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

59'

Гол пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, штанга спасла «Тосно» от пропущенного мяча, Комолов не смог сыграть на добивании, а вскоре игроки «Амкара» нарушили правила в атаке. Ох какой момент был.

58'

Милькович выполнил передачу к штрафной площади на Комолова, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

57'

Комолов выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Сиваков смог пробить по воротам, но ему не хватило точности.

56'

Баланович пяткой выполнил передачу на Мильковича, Чернов выбил мяч на угловой, Матюнин не решился назначить пенальти.

55'

Продолжает «Амкар» довольно активно прессинговать соперника, вот уже и Чернов не рискует, а просто бьёт мяч за боковую линию.

54'

Дугалич под прессингом игроков «Амкара» не стал ничего выдумывать лишнего у своей штрафной площади, мяч он просто выбил в аут.

53'

Дугалич неудачно отправил мяч с левого фланга в штрафную площадь «Амкара», там оказался только Нигматуллин.

52'

Роша пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нигматуллин был на месте.

51'

Чернов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки «Амкара» очень уверенно отбились при стандарте.

50'

Заболотный от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Конде выбил мяч на угловой.

49'

Полетанович мяч со стандарта подал очень плохо, толком поднять его не удалось, в итоге игроки «Амкара» его без проблем перехватили.

48'

Гол на левом фланге нарушил правила против Мирзова. «Тосно» заработал неплохой стандарт.

47'

Комолов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Юрченко уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Комолов выполнил подачу во вратарскую со стандарта, Юрченко уверенно забрал мяч при игре на выходе. После этого Алексей Матюнин сразу дал свисток на перерыв, Заболотный и Белоруков успели даже потолкаться между собой, но в итоге никаких серьёзных стыков не случилось, а Матюнин обошёлся без жёлтых карточек. Уходим мы на небольшой перерыв, а уже во втором тайме будем ждать большего количества опасных моментов и забитых мячей.

45'

Буйволов на правом фланге сбил Прокофьева. Относительно неплохой стандарт удалось заработать «Амкару».

44'

Баланович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Юрченко без особых проблем забрал мяч в руки.

43'

Прокофьев активно боролся за мяч с Черновым на правом фланге на половине поля «Тосно», только аут заработал Станислав для «Амкара».

42'

Вот так вот команды обменялись хорошими моментами, видно, что соперники действительно равны.

41'

Баланович обыграл двоих защитников на левом фланге и выполнил передачу на дальнюю штангу, Мирзов не дал Мильковичу пробить по воротам, а иначе и гол мог бы быть.

40'

Прокофьев принял мяч у линии штрафной площади и выполнил передачу на Идову, Юрченко уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

39'

Полетанович пробил по воротам и-за пределов штрафной площади, мяч полетел в угол ворот, пришлось Нигматуллину постараться, чтобы этот мяч в итоге забрать.

38'

Баланович с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Буйволов головой выбил мяч подальше от своих ворот.

37'

Мирзов получил мяч на левом углу штрафной площади, очень быстро его обступили защитники «Амкара» и мяч перехватили.

36'

Не очень много времени осталось у нас до конца первого тайма, вполне возможно, что футболисты уйдут отдыхать при нулях на табло.

35'

Угловой у ворот «Тосно». Комолов выполнил подачу на ближнюю штангу, после непростой борьбы за мяч гости всё же смогли разрядить обстановку у своих ворот.

34'

Баланович вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр, защитники «Тосно» смогли перехватить мяч.

33'

Милькович в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мирзова у штрафной площади «Тосно». Гости также спокойно разыграли стандарт.

32'

Полетанович в центре поля зацепил Эззатоллахи. Сам Саид просил жёлтой карточки для соперника, но у Матюнина было иное мнение.

31'

Перешла у нас игра в центр поля, маловато также и ударов по воротам, а вот борьбы хоть отбавляй.

30'

Дугалич в центре поля зацепил Эззатоллахи. Игроки «Амкара» решили спокойно разыграть стандарт.

29'

Конде из центра поля выполнил заброс к штрафной площади на Прокофьева, получилось слишком сильно, мяч в итоге достался Юрченко.

28'

Карницкий выполнил передачу к штрафной площади на Маркова, Евгений не смог обработать мяч, в итоге его на выходе забрал Нигматуллин.

27'

Баланович выполнил из центра поля передачу на ход Прокофьеву, форвард «Амкара» оказался в офсайде.

26'

Идову попытался с левого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и улетел за ворота.

25'

Кутин в борьбе с Прокофьевым теперь упал у штрафной площади «Амкара», вновь главный арбитр нашего матча лишь развёл руками.

24'

Мирзов с левого фланга вновь выполнил подачу на дальнюю штангу, Заболотный в борьбе с защитником упал на газон и не смог пробить по воротам, Матюнин промолчал.

23'

Милькович выполнил передачу на ход Комолову, попытался Павел пройти вперёд по правому флангу, защитник «Тосно» выбил мяч в аут.

22'

Роша выполнил заброс в штрафную площадь «Амкара» из центра поля, очень уверенно отбились игроки пермского клуба.

21'

Игрок «Амкара» Саид Эззатоллахи получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Маркова.

20'

Прокофьев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

19'

Заболотный отыгрался с Мирзовым, в итоге Резиуан с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но уже сам Заболотный в борьбе с Идову не смог пробить по воротам.

18'

Очень неудачно игроки «Тосно» разыграли угловой. После подачи на ближнюю штангу Баланович выполнил передачу на Прокофьева, пошла контратака, но Сергей передержал мяч и в итоге защитники «Тосно» смогли у него мяч перехватить.

17'

Мирзов сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем Сивакову пришлось выбивать его на угловой.

16'

Защитник «Тосно» Денис Кутин получил отложенную карточку за грубую игру против Балановича.

15'

Карницкий попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

14'

Марков выполнил передачу на ход Роше, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге Идову удалось мяч перехватить.

13'

На самом деле у нас пока неплохой темп матча, стараются игроки всегда что-то придумывать в атаке, это радует.

12'

Очередной заброс в штрафную площадь «Тосно» оказался неудачным, спокойно Юрченко в таких ситуациях перехватывает мячи на выходе.

11'

Теперь уже против Чернова нарушили правила в центре поля. Игроки «Тосно» спокойно разыграли стандарт.

10'

Чернов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Нигматуллин всё контролировал.

9'

Последовал заброс в центр штрафной площади «Тосно» с левого фланга, никого из игроков «Амкара» там не оказалось, в итоге Юрченко сыграл на выходе и мяч забрал.

8'

Прокофьев по центру старался прорваться теперь к штрафной площади «Тосно», защитники тут также спокойно мяч перехватили.

7'

Роша попытался по правому флангу прорваться к воротам «Амкара», защитники пермского клуба смогли у него выиграть в скорости и мяч перехватить.

6'

Мирзов ворвался в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с защитником упал на газон, Алексей Матюнин показал игроку «Точно» жёлтую карточку за симуляцию.

5'

«Тосно» начинает этот матч чуть активнее, «Амкар» даже на своём поле и с таким соперником предпочитает играть от обороны.

4'

Комолов со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади «Тосно», игроки «Амкара» в борьбе за верховой мяч теперь сами нарушили правила.

3'

Болельщиков на стадионе сегодня также очень немного, не вызвал в понедельник вечером особого ажиотажа в Перми.

2'

Перед началом матча повреждение на разминке получил защитник «Тосно» Виталий Шахов, в итоге в стартовом составе вместо него появился Денис Кутин.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.