31 марта 2018, суббота. 14:00 МСК
24-й тур
0 : 0
Стадион: имени Султана Билимханова (Грозный, Россия), 8 375 зрителей (79% при вместимости 10 600)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 38'
    Олег Иванов
  • 78'
    Заур Садаев
0'
45'
90'
  • 40'
    Исмаил Эдиев
Ахмат — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 31 марта 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+4'

Звучит финальный свисток.
«Ахмат» на своём поле не смог переиграть хабаровский СКА. Матч завершился со счётом 0:0.
Сумели хозяева добавить в атакующих действиях во втором тайме и имели минимум два отличных момента для взятия ворот. В первом эпизоде Аблайе Мбенге не сумел забить при выходе один на один, а втором прекрасно сыграл Александр Криворучко отбив мяч из-под перекладины.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Роши заработал угловой.

90+1'

Три минуты добавил к основному времени матча Сергей Карасёв.

90'

В игру вошёл польский нападающий Лукаш Секульский.

90'

Покинул поле Артём Самсонов.

89'

После подачи углового едва не забили грозненцы. Садаев сыграл на добивании, но в створ не попал.

87'

Есть у «Ахмата» проблемы в последние минуты с доставкой мяча в атаку.

85'

В игру вошёл Константин Савичев.

85'

Покинул поле Александр Черевко.

84'

Получил повреждение футболист СКА, требуется медицинская помощь.

82'

Контратака хозяев три в три ни к чему опасному не привела из-за неточной передачи. Свежий Раванелли ошибся.

81'

В игру вошёл другой бразилец Раванелли.

81'

Последняя замена у «Ахмата» в этом матче. Покинул поле Лео.

79'

В игру вошёл Николай Калинский.

79'

Покинул поле Сергей Макаров.

78'

Жёлтую карточку заработал Заур Садаев.

76'

Неплохую пятиминутку выдали гости. Удалось хабаровчанам отодвинуть игру от своих ворот и создать один момент.

74'

В игру вошёл Заур Садаев.

74'

Покинул поле Антон Швец.

72'

Редкая атака хабаровского СКА после перехвата. Владислав Никифоров с линии штрафной пробил несильно и прямо в руки Евгению Городову.

70'

Ещё один удар Мбенга не достигает цели.

68'

Преимущество «Ахмата» с каждой минутой становится всё более ощутимым. Хозяева уже упустили два стопроцентных момента.

67'

Заурбек Плиев с острого угла пробил и в створ не попал. Мяч попал в сетку с обратной стороны.

65'

Аблайе Мбенге до конца поборолся в штрафной и отобрал мяч у Тубича. Последовал удар из убойной позиции под перекладину, но Александр Криворучко проявил потрясающую реакцию и в прыжке рукой перевёл мяч на угловой.

64'

Стали чаще использовать длинные забросы хозяева и навязывать борьбу в штрафной площади. Благодаря этому возникают опасные моменты.

62'

Хорошую передачу в касание исполнял Мбенг, не хватило точности. Пас получился слишком сильным.

60'

В игру вошёл албанский полузащитник Одисе Роши.

60'

Замена в составе «Ахмата». Магомед Митришев покинул поле.

59'

Реальный голевой момент был у Мбенга после передачи Исмаэла. Сенегалец выскочил один на один с вратарём и пробил мимо ворот.

58'

Исмаэл Лима неудачно выполнил угловой, мяч перелетел всю штрафную и укатился за лицевую линию.

56'

Поборолся Мбенг за мяч на лицевой линии и сумел заработать угловой.

54'

Самсонов здорово сыграл в отборе в центре поля. После чего последовала передача на ход Никофорову, который оказался в положении вне игры.

52'

Быстро ввели хабаровчане мяч из-за боковой. Канунников принял мяч в штрафной площадке, но закрыть его корпусом не сумел, да и поддержки партнёров не хватило.

50'

Минутой ранее хозяева отправили мяч в сетку ворот соперника, но у отдававшего прострельную передачу Мбенга, было зафиксировано положение вне игры.

48'

Исмаэл хороший разрезающий пас к линии штрафной отдавал. Если бы не перехватил защитник, то мог бы получиться выход один на один.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
В невысоком темпе прошёл первый тайм. Небольшим преимуществом владел «Ахмат», однако опасных моментов не было. За весь игровой отрезок было нанесено всего два удара в створ.

45'

Одну минут добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Пока удар Митришева остаётся единственным ударом в створ в этой игре.

41'

Жёлтую карточку заработал Исмаил Эдиев.

39'

Исмаил Эдиев самоотверженно пошёл в борьбу, перелетел через Лео и выбил головой мяч на угловой.

37'

Воспользовался свободным пространством Магомед Митришев и пробил с 25-и метров. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.

35'

После подачи углового головой пробил Александр Демидко. Получилось опасно, мяч в считанных сантиметрах от дальней штанги пролетел.

33'

Хорошую атаку провели хабаровские «армейцы», удалось заработать угловой.

31'

С 20 метров с отскоком от газона пробил Милад Мохаммади. Мяч пролетел рядом со штангой и сбил микрофон за воротами.

29'

Через центр пытаются в основном атаковать хозяева. Хабаровчане хорошо перекрывают фланги.

27'

Длинная передача вперёд в исполнении Неманьи Тубича. Вернувшийся на поле Канунников, не сумел обработать мяч.

25'

Получил повреждение Канунников в борьбе с Уилкером Анхелем. Оказывают Максиму помощь.

23'

Не совсем удачно на выходе сыграл Криворучко, воспользоваться хозяева этой ошибкой не сумели.

21'

После стартового рывка гостей, грозненцы всё чаще и чаще владеют мячом, владеют инициативой, однако до опасных моментов у ворот Криворучко пока не доходит.

19'

Попытался Максим Канунников один в один обыграть соперника, но не удалось. Если бы обводка удалась, то форвард СКА мог выйти один на один с вратарём.

17'

Стеночку разыграли хозяева в центре поля. Далее последовала переча на левый фланг, на которую не успел Лео.

15'

«Ахмату» важно одержать победу в этом матче, так как от зоны переходных матчей всего 3 очка.

13'

Дальний удар нанёс Исмаэл. Мяч пролетел рядом с левой штангой ворот.

11'

Удачно на выходе сыграл голкипер гостей, перехватив прострел с левого фланга.

9'

Напомним, что на текущий момент СКА-Хабаровск имеет серию из 9 поражений подряд.

7'

Бразильский нападающий «Ахмата» Лео неудачно обработал мяч в штрафной соперника, а мог очень опасный момент возникнуть.

5'

Прошёл по левому флангу Заурбек Плиев и попытался выполнить подачу в штрафную. Передача получилось слишком высокой, никто из партнёров не сумел до неё добраться.

3'

Активно начали матч гости. Провели размашистую атаку, которая завершилась неточным ударом.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.