1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 4 820 зрителей (22% при вместимости 21 750)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 17'
    1:0
    Евгений Марков
  • 21'
    Евгений Чернов
  • 33'
    Нуну Роша
  • 72'
    Раде Дугалич
0'
45'
90'
  • 33'
    Сергей Песьяков
  • 56'
    1:1
    Сверрир Ингасон
Тосно — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 21 октября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+1'

Звучит финальный свисток! В конце встречи «Ростов» мог вырвать победу, но удар Зуева из центра штрафной площади на себя принял Дугалич. Контратаку «Тосно» провести не удалось, мяч был перехвачен в центре поля. Очень хорошо команды сегодня поборолись, показали нам неплохой футбол и вполне заслуженно набрали по одному очку.

90'

Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.

90'

Мелкадзе выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Песьяков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

89'

Паршивлюк в борьбе с Заболотным пробил по своим воротам, Песьяков в прыжке перевёл мяч на угловой.

88'

Последовала передача к штрафной площади на ход Зуеву, игрок «Ростова» оказался в небольшом офсайде.

87'

Зуев с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь игроки «Тосно» были первыми на мяче.

86'

Угловой у ворот «Ростова». Чернов выполнил подачу в центр штрафной площади, гости не дали сопернику создать у своих ворот ничего опасного.

85'

Зуев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но «Тосно» удалось отбиться.

84'

Вновь неплохо Шомуродов поборолся за мяч на правом фланге и теперь для своей команды он заработал угловой.

83'

Паршивлюк выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Юрченко вышел из ворот и в борьбе с Шомуродовым выбил мяч в аут.

82'

Мелкадзе выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чернов переправил мяч на дальнюю штангу, опять получилась передача на пустую зону.

81'

Устинов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, там были только игроки «Тосно».

80'

Мелкадзе с правого фланга выполнил передачу к центру штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

79'

Казаев в борьбе за мяч в центре поля попал по ноге Гацкану. Вилюшу ранее также досталось в борьбе за верховой мяч, много стыков по-прежнему на поле.

78'

Марков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотному совсем немного не хватило для того, чтобы добраться до мяча.

77'

Марков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко.

76'

Дугалич удачно сыграл в подкате у своей штрафной площади и чисто отобрал мяч у Дядюна.

75'

Вилюш в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Заболотного в центре поля. Игроки «Тосно» спокойно разыграли стандарт.

74'

Ионов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Дугалич спокойно выбил мяч в аут на этот раз.

73'

Защитник «Тосно» Раде Дугалич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

72'

Опасный момент у ворот «Тосно»! Паршивлюк выполнил передачу в штрафную площадь на ход Ионову, Алексей пробил в ближний угол ворот, Юрченко спас свою команду, вскоре ещё один удар по воротам нанёс Шомуродов, но ему не хватило точности.

71'

А вышел Эльдор Шомуродов.

71'

В составе «Ростова» произошла замена. С поля ушёл Евгений Макеев.

70'

Какой момент создаёт «Тосно»! Заболотный в окружении нескольких соперников смог в штрафной площади «Ростова» отдать передачу на Чернова, Евгений пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.

69'

А вышел Георгий Мелкадзе.

69'

В составе «Тосно» произошла замена. С поля ушёл Никола Труич.

68'

Казаев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

67'

Дядюн вошёл в штрафную площадь «Тосно», но там его встретил Буйволов, а затем и Дугалич помог своему партнёру перехватить мяч.

66'

Чернов выполнил подачу к линии штрафной площади с левого фланга, Труич головой пробил по воротам, Песьяков без проблем забрал мяч в руки.

65'

Ионов в борьбе за мяч у штрафной площади «Тосно» слишком активно шёл в борьбу и в итоге нарушил правила против Маркова. «Тосно» спокойно разыграл стандарт.

64'

Казаев выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, получилось крайне неудачно, игроки «Ростова» без проблем отвели угрозу от своих ворот.

63'

Чернов выполнил подачу к линии вратарской со стандарта, Ингасон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

62'

Вилюш в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Заболотного. Игроки «Тосно» заработали опасный стандарт.

61'

Второй тайм у нас пока получается довольно равным, в этой встрече победить может любая команда.

60'

И вот уже из глубины поля «Ростова» последовала передача на ход Дядюну, Буйволов первым успел к мячу и тем самым избавил «Тосно» от неприятностей.

59'

Марков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Евгений извинился за такую неудачную попытку.

58'

Последовал заброс из центра поля на ход Заболотному, форвард «Тосно» оказался в офсайде.

57'

Чернов с левого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, теперь уже игроки «Ростова» уверенно отбиваются.

56'
1:1

ГОЛ! «Ростов» сравнивает счёт! Сверрир Ингасон на силу пробил в угол ворот, Юрченко угадал направление удара, но спасти свю команду ему не удалось.

55'

А вот теперь пенальти! Зуев ворвался в штрафную площадь, его зацепил Труич, Москалёв очень уверенно указал на «точку».

54'

Дядюн в борьбе за мяч в центре штрафной площади «Тосно» упал на газон, Москалёв оставил этот эпизод без внимания.

53'

Зуев с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Тосно» без проблем перехватили мяч.

52'

Довольно много следует забросов в штрафную площадь «Тосно», продолжают хозяева поля верховую борьбу уверенно выигрывать.

51'

Заболотный выполнил передачу из центра поля на ход Труичу, передача вышла слабенькой, это позволило игрокам «Ростова» перехватить мяч.

50'

Опять Макеев на своей половине поля играл довольно рискованно, надо как-то защитнику «Ростова» искать передачи вперёд, катать мяч на своей половине поля смысла нет.

49'

Доиграли защитники «Ростова», катали мяч они в центре поля между собой, в итоге Марков перехватил мяч у Макеева, после этого Евгений отыгрался с Заболотным и получил передачу в центр, Макеев успел вернуться и выбить мяч к углу вратарской, там был Труич, который попытался перебросить мяч через Песьякова, но мяч свалился у него с ноги.

48'

Казаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Маркова и улетел к угловому флажку.

47'

Вошёл в игру Алексей Ионов.

47'

И также «Ростов» сразу провёл вторую замену. С поля ушёл Хорен Байрамян.

47'

А вышел Александр Зуев.

47'

В составе «Ростова» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Мусса Думбия.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Тосно» на своём поле с минимальным счётом переигрывает «Ростов» 1:0. Пока в нашем матче очень много борьбы, командам приходится непросто, но игра получается довольно интересной, так что будем надеяться, что во второй половине у нас будет побольше опасных моментов и забитых мячей соответственно.

45+2'

Думбия вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с защитником упал на газон, Москалёв показал, что нужно продолжать игру.

45+1'

Паршивлюк вновь попытался войти в штрафную площадь «Тосно» с правого фланга, но на этот раз мяч у него перехватил Чернов.

45'

Две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.

45'

Паршивлюк ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

44'

А вышел Ян Казаев.

44'

В составе «Тосно» произошла замена. С поля ушёл получивший повреждение Марко Полетанович.

43'

Могилевец выполнил подачу в штрафную площадь, Байрамян в борьбе за мяч нарушил правила.

42'

Устинов с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч толком ему поднять не удалось, в итоге его перехватили игроки «Тосно».

41'

Полетанович получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля «Ростова», вышли на поле врачи «Тосно», у хозяев поля уже также готовится замена.

40'

Перешла игра к воротам «Ростова», для «Тосно» важно не получить гол в раздевалку перед перерывом.

39'

Устинов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь мяч полетел слишком высоко даже для Дядюна, мяч на выходе в итоге забрал Юрченко.

38'

Ингасон получил повреждение в борьбе за мяч с Марковым. Вышли на поле врачи «Ростова», пауза в игре.

37'

Байрамян со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Тосно», продолжают хозяева поля уверенно отбиваться при стандартах.

36'

Голкипер «Ростова» Сергей Песьяков также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

36'

После этого Роша зачем-то пошёл к Песьякову и дал такой лёгкий подзатыльник, Песькову это не понравилось и он толкнул Рошу в ответ.

35'

Чернов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марков головой пробил под перекладину, Песьяков не без проблем, но мяч смог забрать.

34'

Роша с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

33'

Байрамян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Юрченко не ждал удара, но «Тосно» спасла перекладина.

32'

Роша отыгрался с Заболотным, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

31'

Марков ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но тут Вилюш удачно сыграл в отборе и мяч перехватил.

30'

Думбия с левого фланга выполнил неудачную передачу в штрафную площадь «Тосно», Юрченко сыграл на выходе и спокойно забрал мяч.

29'

Макеев на левом фланге удачно перехватил мяч у Труича, а затем Никола нарушил правила против защитника «Ростова». Гости быстро разыграли стандарт.

28'

Чернов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Ростова» без проблем перехватили мяч.

27'

Гацкан не успел к мячу и огрел по ногам Карницкого в центре поля. Очень много фолов у нас сейчас стало.

26'

Устинов в борьбе за мяч у штрафной площади «Тосно» врезался в Рошу, тут Москалёв дал свисток в пользу хозяев поля.

25'

Макеев при приёме заброса от соперника сыграл рукой, Владимир Москалёв этого не заметил, а так-то это должен был быть фол в пользу «Тосно».

24'

Байрамян прорвался по правому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Дядюн головой не смог достать до мяча и пробить по воротам.

23'

Теперь уже Карницому досталось в борьбе за мяч с Думбия, но игрок «Тосно» довольно быстро показал, что с ним всё нормально.

22'

Защитник «Тосно» Евгений Чернов получил жёлтую карточку за грубую игру против Паршивлюка.

21'

Кутин из аута вбросил мяч в штрафную площадь, но тут игроки «Ростова» смогли без проблем перехватить мяч.

20'

Роша неплохо поборолся за мяч на правом фланге с двумя защитниками «Ростова» и в итоге заработал аут для своей команды.

19'

Устинов с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Дядюн совершил рывок к мячу, но его не догнал.

18'

Вот и переросло количество в качество, ждём теперь уже и ответа от «Ростова», сегодня можно ждать немало забитых мячей.

17'
1:0

ГОЛ! «Тосно» со стандарта всё же открывает счёт в матче! Полетанович выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Марков оторвался от защитника «Ростова» и головой отправил мяч под перекладину.

17'

Думбия на левом фланге нарушил правила против Чернова. Очередной неприятный стандарт у ворот «Ростова» будет.

16'

Чернов с левого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, получилось неудачно, мяч был перехвачен игроками «Ростова».

15'

Последовала подача на дальнюю штангу со стандарта, мяч полетел слишком сильно, у Заболотного не было шансов добраться до мяча.

14'

Макеев нарушил правила против Труича на своей половине поля. Вновь «Тосно» удалось заработать неплохой стандарт.

13'

Думбия выполнил передачу в штрафную площадь на Дядюна, Владимир немного проскочил точку передачи, в итоге мяч на выходе забрал, Юрченко.

12'

Могилевец теперь выполнил слишком сильную передачу на Устинова, вновь мяч улетает в аут.

11'

И вот уже последовала у «Тосно» передача по левому флангу на ход Труичу, Ингасон оказался первым на мяче и выбил его в аут.

10'

Последовала передача из центра поля на ход Думбия, получилось неплохо, но игрок «Ростова» оказался в офсайде.

9'

Песьяков неудачно выбил мяч от своих ворот на левый фланг, Устинов пытался сохранить мяч в в поле, но сделать это у него не вышло.

8'

Байрамян выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта с левого фланга, игроки «Тосно» вновь отбились без всяких проблем.

7'

Довольно активно команды ведут борьбу на поле с первых минут, сегодня «Тосно» и «Ростов» рассчитывают набрать три очка.

6'

И вот уже Марков попытался прорваться вперёд по правому флангу, его встретило два игрока «Ростова» и уверенно перехватили мяч.

5'

Кутин попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию.

4'

Теперь уже Дядюн заработал стандарт на левом фланге для своей команды. Байрамян выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Думбия пробил по воротам уже с линии штрафной площади, мяч попал в защитника «Тосно».

3'

Последовала подача в центр штрафной площади «Ростова» со стандарта, Песьяков не очень уверенно сыграл на выходе, но гостям повезло, что игрок «Тосно» оказался в офсайде.

2'

Гацкан на своей половине поля сбил Маркова. «Тосно» сразу удалось заработать неплохой стандарт.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.