02 декабря 2014, вторник. 19:00 МСК
16-й тур
0 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 5 600 зрителей (28% при вместимости 20 048)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Виталий Дроздов (Москва, Россия)
  • 55'
    Александр Зотов
  • 83'
    Евгений Осипов
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Харис Ханджич
  • 53'
  • 54'
    Эммануэль Фримпонг
  • 63'
    Марсиньо
Арсенал — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 2 декабря 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+6'

Звучит финальный свисток. «Уфа» одержала трудовую выездную победу над тульским «Арсеналом» со счётом 1:0.
Во втором тайме уфимцы постарались ещё более строго сыграть в обороне, что вкупе с отличной игрой Давида Юрченко дало результат. Единственный гол в матче забил Харис Ханджич.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+4'

Александр Васильев вошёл в игру. Две тактические замены провёл Александр Васильев.

90+4'

Покинул поле Харис Ханджич.

90+3'

Диего вошёл в игру.

90+3'

Не торопясь покидает поле Марсиньо.

90+2'

Пытаются хозяева организовать навал на штрафную соперника, но защитники «Уфы» очень уверенно обороняются.

90'

Три минуты к основному времени матча добавил главный судья.

88'

Юрченко не совсем удачно сыграл на выходе, футболисты «Арсенала» не смогли воспользоваться этой ошибкой.

86'

Очередной угловой подали хозяева в штрафную соперника. Ничем опасным эта подача не закончилась.

84'

В игру вошёл Николай Сафрониди.

84'

Покинул поле Вагиз Галиулин.

83'

Жёлтую карточку получил Иван Пауревич.

81'

Попытка удара из-за штрафной в исполнении футболиста «Арсенала» была заблокирована.

80'

Предыдущих два матча «Арсенал» так же провёл дома и набрал в них три очка. В этом поединке всё идёт к тому, что в этой домашней серии «Арсенал» свой очковый багаж больше пополнить не сможет.

78'

Кутьин сместился ближе к центру и с метров 25-и пробил по воротам. Получилось выше перекладины.

76'

Получилось не совсем удобной скидка под удар, и Сергей Маслов не сумел пробить по воротам.

74'

Опасный момент после подачи углового удалось создать уфимцам. С линии вратарской не сумел попасть в ворота Иван Пауревич.

72'

По всей видимости не требуется замена Фримпонгу. Ганский полузащитник уже на поле и на всех порах бежит прессинговать соперника.

70'

Получил повреждение Фримпонг, показывают футболисты гостей, что требуется замена.

68'

Стоит отметить плотность, которую демонстрирует «Уфа» при обороне собственных ворот.

66'

Отбивает Юрченко непросто удар слёта с линии штрафной. Продолжает надёжно действовать голкипер уфимцев.

64'

В эпизоде с предупреждением Марсиньо был забавный факт. Алексей Еськов ошибся и сначала показал бразильцу красную карточку. Скорей всего просто арбитр перепутал карточки.

63'

Жёлтую карточку получил Марсиньо за то, что прямой ногой чуть не попал по голове сопернику.

61'

После перерыв у «Арсенала» пока не очень клеится игра в атаке.

59'

Кузнецов на правом фланге пошёл на двоих соперников и ожидаемо мяч потерял.

57'

В игру вошёл нападающий Максим Вотинов.

57'

Покидает поле Александр Зотов.

56'

Алексей Еськов чувствует, что страсти на поле накаляются и за счёт предупреждений старается вернуть игру в нормальное русло.

55'

Третья жёлтая карточка подряд. Александр Зотов ударил сопернику по ногам в центре поля.

54'

Жёлтую карточку получает Эммануэль Фримпонг.

53'

После свистка пнул мяч Харис Ханджич и получил за этой жёлтую карточку.

52'

Много жёстких столкновений на старте второго тайма. Раз за разом футболисты оказываются на газоне.

50'

Досталось по голеностопу Ивану Пауревичу. Оказывают ему помощь врачи.

48'

Марсиньо сделал подачу с углового с правого фланга. Филимонов сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

46'

В игру вошёл Алексей Базанов.

46'

В перерыве покинул поле Владислав Рыжков.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
«Арсенал» владел преимуществом в первом тайме и имел несколько неплохих голевых моментов, но забить хозяева не сумели, подводила неточность в завершающей стадии атаки. Так же стоит отметить отличную игру на последнем рубеже Давида Юрченко. «Уфа» забила гол, воспользовавшись своим единственным моментом, который возник в быстрой контратаке после розыгрыша «Арсеналом» углового.

45'

Васильев подключился к атаке, на скорости сместился вправо и отдал слишком неточный навесной пас в штрафную соперника. Мяч напрямую улетел за лицевую линию.

43'

Марсиньо попытался с линии штрафной пробить, попал в защитника.

41'

Тесак жёстко поставил корпус в своей штрафной и не позволил Фримпонгу прорваться к воротам.

39'

Напомним, что свое последнюю победу «Уфа» одержала ещё в сентябре. На выезде была обыграна «Мордовия».

37'

Быстрая контратака хозяев. Кутьин сделал проникающий пас в штрафную. Кузнецов на паузе положил защитника «Уфы» на газон, после чего пробил в ближний угол. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот.

35'

Перехватили мяч уфимцы в центре поля и перешли в фазу позиционного нападения.

33'

Ханджич до конца пошёл в борьбу и завалил соперника на газон. Алексей Еськов справедливо зафиксировал нарушение правил.

31'

Пяткой оставил партнёр мяч Владиславу Рыжкову. Последовал удар, который пришёлся защитника уфимцев.

29'

Так же стоит отметить большой объём борьбы, во многом это связанно с тяжёлым полем и десятиградусным морозом.

27'

Если игра и далее будет проходить в том же ключе, то мы в праве ожидать ещё забитых мячей.

25'

Игра не поменяла свой характер после забитого мяча. «Арсенал» играет скорее первым номером, а «Уфа» уповает на быстрые контратаки.

23'

Юрченко в очередной раз выручает свою команду. Кузнецов обыграл двоих соперников и слёта пробил с линии штрафной в ближнюю девятку. Голкипер «Уфы» среагировал и руками парировал мяч.

22'
0:1

ГОЛ! Сразу после подачи углового уфимцы организовали быструю контратаку. Фримпонг протащил мяч через половину поля и вывел Ханджича один на один. Харис грамотно подсёк мяч и направил его над Филимоновым в дальний угол ворот.

21'

Васильев прострелил с правого фланга. Юрченко руками отбил перед собой. Васильев набежал, но сыграть результативно на добивании ему не удалось.

19'

Контратака «Арсенала». Макаренко с правого фланга сделал длинную диагональ на линию штрафной. Кутьин грудью этот пас принял, но сделал это из положения вне игры.

17'

До конца пошёл в прессинг Кутьин и вынудил Давида Юрченко вынести мяч за боковую линию поля.

15'

Кузнецов нанёс хороший удар в касание с радиуса штрафной. Мяч пролетел над самой перекладиной ворот.

13'

Маслов от лицевой линии попытался прострелить в центр штрафной. Мяч попал в ногу защитника и оказался в руках у Давида Юрченко.

11'

Преимущественно в центре поля проходит игра в последние несколько минут.

9'

«Уфа» уже на протяжении четырёх матчей подряд не может забить. Интересно, смогут ли гости прервать эту неудачную серию сегодня.

7'

В составе гостей пока выделяется Фримпонг, который активно идёт в прессинг на защиту хозяев.

5'

Чуть активнее пока хозяева. Они оказывают давление на соперника и уже успели подать три угловых.

3'

На стартовых минутах хозяева отметились неплохим ударом по воротам после розыгрыша стандартного положения. Евгений Осипов пробил головой выше перекладины.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.