Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 12 328 зрителей (78% при вместимости 15 840)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 42'
    Владимир Дядюн
0'
45'
90'
  • 35'
    Александр Мартынович
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 20 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! Несмотря на обилие моментов, ни одна из команд забить так и не смогла. Очередные 0:0 для «Ростова». На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Момент! Артур Юсупов грудью принял мяч и последующим ударом пробил в дальний нижний угол — слишком слабо.

90+2'

Все свои силы бросили вперёд футболисты «Ростова»! «Краснодар» держится из последних сил, как ни странно.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери!

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Не удалось у Жоаозиньо сохранить мяч в пределах поля. Аут в пользу «Ростова».

87'

И действительно — покидают силы ростовчан, а вот футболисты «Краснодара» в конце встречи заметно активнее.

85'

Андрей Иван вступает в игру.

85'

Виктор Классон уходит с поля.

83'

Как показывает статистика, «Краснодар» чаще всего забивает в концовках матчей. Посмотрим, как сложатся обстоятельства сегодня.

81'

Подача на дальнюю штангу завершилась ударом головой в ближний угол, причём мяч ушёл за пределы поля от головы защитника «Краснодара», но арбитры проворонили этот нюанс.

80'

Угловой заработали футболисты «Ростова». Активизировались трибуны, зашумел стадион!

78'

Эльдор Шомуродов вступает в игру.

78'

Владимир Дядюн отправляется отдыхать и лечиться.

77'

Фёдор Смолов получил удар по лицу от Мевли, который совсем не следил за своими руками.

75'

Дадюн покинул пределы поля. Похоже, будет замена.

74'

Начали сводить ноги у футболистов. Работы у медиков сейчас предостаточно.

72'

В середине второго тайма «Краснодар» начал довольно неплохо атаковать большими силами. Идут прострелы, подачи.

70'

Павел Мамаев получил передачу, развернулся и отдал мяч обратно. Показательный эпизод — не берут игру на себя краснодарцы.

68'

Мусса Думбия вступает в игру.

68'

Александр Зуев покидает поле.

66'

Момент! А вот на сей раз Сергей Песьяков парировал удар прямо перед собой и Смолов мог забивать наверняка — опять не поспел к мячу.

64'

Эх, не получилось у Смолова подобрать мяч в чужой штрафной площади, хотя ситуация была достаточно перспективной.

63'

Жоаозиньо ускорился по флангу, надеясь на обостряющую передачу, но та банально не последовала.

61'

Фёдор Смолов вступает в игру.

61'

Иван Игнатьев уходит с поля.

59'

Немного успокоились страсти в игре, однако скорости ничуть не упали.

57'

Сергей Паршивлюк прорвался по флангу, после чего подал в чужую штрафную — мяч оттуда был выбит защитниками.

55'

Фёдор Смолов готовится выйти на поле! Посмотрим, может быть что-то изменится с его выходом.

53'

Абсолютно незаметен Павел Мамаев. До него мяч совершенно не доходит.

51'

Устремились в одну контратаку игроки «Краснодара», но достаточно быстро капитулировали.

49'

Калачёв подтолкнул своего оппонента в спину — арбитр зафиксировал нарушение правил.

47'

С первых же мгновений второго тайма ростовчане рванули вперёд! Как же они хотят добиться сегодня победы — просто страсть!

46'

Павел Могилевец вступает в игру.

46'

Александр Гацкан покинул поле.

46'

Продолжаем.

45+3'

Отправляет арбитр команды на перерыв. Несмотря на обилие опасных и даже голевых эпизодов, счёт на табло неизменно — 0:0. Никак не получается забить коллективам. Стоит также отметить, что «Краснодар» пока что не похож на самого себя. Гости играют вторым номером, перебиваясь контратаками.

45+2'

Жоаозиньо буквально подсел под Устинова, который в итоге рухнул на газон. Нарушение правил.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Жоаозиньо вступает в игру.

44'

Михайло Ристич получил травму и игру продолжить не может.

43'

Владимир Дядюн получает жёлтую карточку за грубую игру!

41'

«Ростов» продолжает владеть мячом и уверенно контролировать инициативу. «Краснодар» играет на контратаках. По крайней мере пытается.

39'

Гранквист руководит всей своей обороной, не давая и лишнего шага ступить партнёрам.

37'

Удар из-за пределов штрафной площади принял на себя Синицын, переведя мяч на угловой. Угадайте, кто бил? Если ответили Дядюн — то угадали.

36'

И вновь Дядюн в центре внимания! Насколько же активен и заточен сегод4ня на атаку 22-й номер «Ростова».

35'

Александр Мартынович нарушил правила на линии собственной штрафной площади, повалив на газон оппонента. Жёлтая карточка!

34'

Дядюн! Ворвался в чужую штрафную площадь, откуда сильнейшим ударом угодил в сетку с внешней стороны.

32'

42% на 58% — процент владения мячом в пользу «Краснодара».

30'

Зуев подбежал к своему наставнику, который чёрным по белому ему объяснил, как нужно действовать.

28'

Постепенно начали приходить в себя подопечные Игоря Шалимова. До этого момента смотреть на гостей было совсем невозможно.

27'

Игнатьев прокинул мяч вперёд себе на ход, но добраться до него у него так и не получилось.

25'

Совершенно незаметен «Краснодар». Пока что на поле лишь одна команда.

23'

Зуев сделал скидку на Дядюна, но тот уже рванул в другую сторону. В итоге мяч был утерян.

21'

Как же понравилось бить издали ростовчанам! Снова Дядюн, снова с дальней дистанции, снова мимо…

20'

Момент! Юсупов мощно пробил из-за пределов чужой штрафной. Мяч пролетает вновь мимо ворот.

18'

Дядюн с угла чужой штрафной зарядил низом в дальний нижний угол — Синицын перевёл мяч в сторону от ворот.

16'

Момент! Сергей Паршивлюк в идеально чистом подкате выбил мяч из-под ног Рамиреса, не дав тому выйти один на один с Песьяковым.

14'

«Краснодар» никак не может собраться и организовать хотя бы одну хорошую атаку.

12'

Гацкан прострелил с левого фланга в чужуую штрафную площадь, откуда мяч был вынесен защитниками «Краснодара».

10'

Опасно! Калачёв подобрал мяч у чужой штрафной, откуда мощно пробил в дальний нижний угол — рядом со штангой.

8'

Михайло Ристич отважился на удар из-за пределов штрафной площади. Мяч прилетел в руки упавшему Песьякову.

6'

Сегодня фантастическая поддержка ростовской команды. Самих игроков практически не слышно за кричалками.

4'

Владимир Дядюн прорвался к чужой штрафной площади, откуда с правой ноги аккуратно пробил в дальний угол — голкипер оказался на месте!

2'

«Ростов» завладел мячом и рванул вперёд. Пока что с чужой половины поля хозяева встречи не выходят.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.