Эктор Бракамонте
  • 89'
    Айзек Окоронкво
Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 15 октября 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Закончен матч — победа "Краснодара"!

90+3'

Жоазиньо заставляет Калачёва фолить. Очень активен Жоазиньо, несмотря на самую концовку матча.

90+1'

Три минуты добавил арбитр ко второмутайму.

90'

Дринчич подавал со штрафного — прямо в руки голкиперу.

89'

Окоронкво получает жёлтую. Жоазиньо рвался к воротам, а его придержали руками.

88'

Выход три в два у "Краснодара"! Михеев подавал с права, но получилось безадресно, и момент упущен.

86'

Навес Смольникова справа, Бракамонте боролся за мяч, но неудачно, а Адамов оказался слишком далеко от места событий.

83'

Михеев очень грубо сыграл.

83'

Байрамян очень неплохо отдал проникающий пас в штрафную, но у Калачёва сегодня мало что получается.

80'

Не прошёл диагональный пас Калачёва на Смольникова, и тут же быстрый ответ "Краснодара". Ерохин упал, но судья не зафиксировал нарушения.

78'

Бракамонте снёс Тубича.

77'

Марцваладзе вместо него.

77'

И тут же замена у "Краснодара". Мовсисяна меняют.

77'

Байрамян появляется на поле.

77'

Оскар уходит. Еще одна замена у "Ростова".

75'

Филатов грубо сыграл локтем.

75'

Анджелковичу досталось в стыке с Гацканом. Небольшое затишье в игре.

72'

Смольников "провалился", и Окоронкво вынужден был отрабатывать за него, прессингуемый Мовсисяном.

71'

Мартынович в игре.

71'

Замена у "Краснодара". Марсиу уходит.

70'

Окоронкво очень хладнокровен с мячом в своей штрафной. Но атакующие действия "Ростов" никак не наладить, не может зацепиться за мяч.

67'

Дринчич получает предупреждение. Очень суров сегодня арбитр Максим Лаюшкин.

66'

Не получился у Адамова выход один на один! Кудряшов в самый последний момент опередил соперника, и первым был на мяче.

64'

Гацкан сбил Марсиу на левом фланге, грубовато сыграл.

62'

Штрафной в пользу "Ростова" метров с пятнадцати. Калачёв подает, и штанга отражает удар головой Салаты!!!

58'

Ерохин вместо него.

58'

Автор первого гола уходит с поля

57'
2:0

ГОООООЛ! Жоазиньо удваивает преимущество "Краснодара"! Плетикоса откровенно ошибся: удар со штрафного в ближний угол был для него неожиданным, голкипер думал, что будет навес.

56'

Бракамонте появляется на поле.

56'

Элсон уходит, Бракамонте вместо него.

55'

Рискованно защитник "Ростова" отдавал мяч назад на Плетикосу, тому пришлось очень резво реагировать и выносить, так как рядом был Шипицын.

54'

Бракамонте собирается выйти на замену у "Ростова". Надо усиливать атаку Балахнину.

53'

Оскар пытался исполнить дальний навес на Адамова, но за тем зорко смотрят защитники.

49'

Падал Адамов в штрафной соперника, но очень уж картинно. К тому же был офсайд.

48'

Адамов не сумел переиграть Кочиша, слишком мягко пытался прокинуть себе на ход.

46'

Филатов вместо Хагуша.

46'

Замена у гостей в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'
1:0

ГООООООООЛ! Шипицин открыл cчёт в матче, повели хозяева!!! Аккурат перед свистком на перерыв всё произошло.

34'

Жаозиньо сделал перехват, и молниеносно промчался по левому флангу. В самый последний момент Калачёв догнал соперника, и заставил его бесхитростно пробить мимо ворот.

32'

Мовсисян получает фол в атаке. Подтолкнул он Смольникова, борясь за мяч после навеса в штрафную.

31'

Штрафной с правого фланга в исполнении Дринчича, но ничего опасного — защитники вынесли.

29'

Окоронкво бил головой с линии вратарской — выше ворот.

27'

Усминский неуверенно играет! Безобидный дальний навес, и вратарь едва не забросил мяч в собственные ворота, угловой.

25'

Мовсисян ждал навеса с правого фланга, открывался в районе 11-метровой отметки, но Смольников не дал шанса хозяевам.

23'

На этот раз Элсон заработал желтую для соперника.

21'

Широкая атака "Краснодара" так ударом и не завершилась — никто не решился пробить издали, а внутрь штрафной не пустили.

17'

Адамов! Навёл шороху в штрафной хозяев, Тубич за ним не успел, но удар пришёлся рядом со штангой.

10'

Жоазиньо получил болезненный удар по ноге, оказывают ему помощь.

4'

Элсон получил предупреждение.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Краснодарцы неудачно провели два последних матча, проиграв дома московскому "Спартаку" (2:4), а затем в гостях уступив столичному "Динамо" (2:1). У "Ростова" ситуация более благоприятная — три победы в четырех последних матчах. На данный момент команды соседствуют в турнирной таблице: хозяева занимают девятую строчку, а гости — десятую, отставая на 4 очка. Таким образом, матч обещает быть принципиальным.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч чемпионата России по футболу, в котором встретятся "Краснодар" и "Ростов".