13 августа 2017, воскресенье. 17:30 МСК
6-й тур
0 : 2
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 009 зрителей (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 37'
    Мацей Рыбус
0'
45'
90'
  • 34'
    Виталий Шахов
  • 38'
    Георгий Мелкадзе
  • 51'
    0:1
    Соломон Кверквелия
  • 86'
    Раде Дугалич
  • 2
    90+4'
    Давид Юрченко
    90+5'
    0:2
    Антон Заболотный
Локомотив М — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+7'

Завершился матч. Первое поражение «Локомотива» в чемпионате. Конечно, сказалось на игре столичной команды отсутствие травмированных игроков атаки. В итоге не слишком удачно созидали хозяева, даже ни разу Юрченко не пришлось по-настоящему выручать свою команду. А «Тосно» получил перевес благодаря рикошету от головы Кверквелии. Второй мяч был забил уже на последних минутах на контратаке. На этом мы завершаем репортаж об этом матче. До новых встреч.

90+5'
0:2

ГОЛ! Все убежали в атаку у «Локомотива», но плохо навесил Фернандеш. Заболотный убежал один на один. Рядом у него ещё и партнёры были, но он сам пробил. Гилерме слегка задел мяч, но это «Локомотив» не спасло.

90+4'

За затяжку времени.

90+3'

Здорово навесил Фернандеш в центр штрафной. Пейчинович не смог подстроиться под мяч, поэтому и удара не последовало.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

89'

Корян вместо него.

89'

Чтобы не терять время заменили Игнатьева.

88'

Разбили лицо Игнатьеву. Пока без него продолжают матч хозяева.

86'

Дугалич заработал карточку за фол на левом фланге.

84'

Трошечкин вместо Мелкадзе.

84'

Последняя замена у «Тосно».

83'

«Тосно» почти в полном составе на своей половине, но при этом слишком близко к своей штрафной не опускается.

81'

Галаджан вышел на поле.

81'

Очень активен был Антон Миранчук.

80'

Пока что достаточно удачно обороняется «Тосно».

78'

Очередная атака хозяев завершилось забросом в направлении Юрченко.

76'

Фернандеш пошёл в обводку перед штрафной, но не смог пройти двух соперников.

74'

Казаев вышел на последние 15 минут.

74'

Мухаметшин покинул поле.

73'

Антон Миранчук в атаке подыграл себе рукой.

71'

И ещё момент у Антона. Теперь он был слева, сместился в центр и пробил с правой ноги из штрафной — рядом со штангой.

69'

Какой момент! Антон Миранчук вошёл в штрафную, Юрченко успел сблизиться, поэтому с ударом пришлось торопиться. Мяч пролетел рядом со штангой.

67'

Большими силами атакует «Локомотива», но не хватает точности в обостряющих передачах.

65'

Антон Миранчук упал в штрафной, но судья не усмотрел нарушения.

64'

Небольшая паника в штрафной «Тосно», но удача была на стороне гостей, поэтому удалось вынести мяч.

63'

У самого углового флажка нарушил правила Галиулин.

61'

Удар Мелкадзе из-за штрафной получился неточным.

59'

Фернандеш с левого фланга исполнил штрафной, решил пробить с острого угла, но не попал в створ.

57'

Антон Миранчук подключил к атаке Игнатьева, но последнего успели накрыть.

55'

Мирзов сменил Маркова.

55'

Первая замена у гостей.

53'

Второй тур кряду «Локомотиву» приходится отыгрываться.

51'
0:1

ГОЛ! Чернов получил мяч перед штрафной и пробил в дальний угол, Кверквелия неудачно подставил голову и мяч отскочил в ближний. Гилерме просто не успел среагировать.

50'

Как обычно очень эмоционален на бровке Юрий Сёмин, Дмитрий Парфёнов тоже довольно активен.

49'

Антон Миранчук отозвался на передачу под выход один на один, но пас получился слишком сильным.

47'

Неплохая атака «Тосно» через правый фланг, но навес оказался неточным.

46'

Михалик появился на поле.

46'

Касаев не слишком был заметен в первом тайме.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. По традиции первая половина матча «Локомотива» прошла без голов. «Тосно» неплохо выглядел в первые полчаса, но последняя треть всё-таки была за «Локомотивом». Лучший шанс имелся у Тарасова, но его удар из штрафной был заблокирован. В целом моментов было не так много. Перерыв.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

44'

Рыбусь прервал проход Галиулина по флангу.

42'

Последние минуты первого тайма определённо остаются за «Локомотивом».

40'

У своей штрафной потеряли мяч гости, но рядом с Антоном Миранчуком оказалось четыре соперника, поэтому нанести акцентированный удар не вышло.

39'

Тарасов получил мяч в штрафной, но его опасный удар в подкате накрыл защитник.

38'

Мелкадзе с помощью нарушения прервал контратаку соперника. Ещё одна жёлтая карточка.

37'

Рыбусь наказан за жёсткий подкат.

35'

Пейчинович пошёл в атаку после штрафного, но не успел к навесу Фернандеша.

34'

Шахов получил карточку за удар по ногам сзади.

33'

Гилерме выронил мяч, но в этот раз подтолкнули его, судья зафиксировал нарушение.

31'

Несколько раз вошли в штрафную москвичи, но даже до удара дело не довели.

29'

Удар Галиулина со штрафного прилетел точно в руки Гилерме.

28'

Игнатьев нарушил правила перед углом штрафной, перспективный стандарт для гостей.

26'

Пока что проникающие передачи москвичей не доходят до нападающих.

24'

Тарасов получил замечание от судьи за грубое нарушение.

22'

У «Локомотива» в этом чемпионате подавляющая часть голов происходит во вторых таймах.

20'

Неплохое движение со стороны гостей в первой половине тайма.

18'

Марков боролся за мяч в чужой штрафной и упал, но нарушения там не было.

16'

У «Тосно» в пяти стартовых турах всего одна победа и четыре поражения.

14'

Теперь угловой у ворот «Тосно». Фернандеш направил мяч в штрафную, где борьба осталась за игроками «Тосно».

12'

Второй угловой вышел не столь опасным, отбились «железнодорожники».

11'

После углового Дугалич опасно пробил головой. Чуть выше прошёл мяч, причём ещё и рикошет был, так как ещё один угловой.

9'

Вот «Тосно» впервые оказался в атаке. Гилерме выронил мяч в своей штрафной, но подстраховали партнёры.

7'

Перспективная атака «Локомотива», но перемудрили в завершении, а на подборе опасно сыграл Тарасов — свободный удар.

5'

Через левый фланг пошла атака хозяев, но пока что все зоны прикрыли гости.

3'

«Локомотив» сразу забрал себе мяч, правда держит его в центре поля.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.