15 июля 2017, суббота. 17:30 МСК
1-й тур
0 : 1
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 4 053 зрителя (19% при вместимости 21 750)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 81'
    Раде Дугалич
0'
45'
90'
  • 65'
    0:1
    Дмитрий Сысуев
  • 79'
    Павел Аликин
  • 83'
    Дмитрий Живоглядов
Тосно — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 15 июля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Уфа» с огромным трудом, но всё-таки смогла переиграть «Тосно» в гостях с минимальным счётом 1:0 благодаря голу Дмитрия Сысуева, который забил через несколько мгновений после того, как вышел на замену. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

В положении вне игры оказался Дмитрий Сысуев.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Игорь Безденежных вступает в игру.

90'

Фатай ушёл с поля.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

С большим трудом вынесли мяч из собственной штрафной площади игроки «Уфы».

86'

Младен Кашчелан вступает в игру.

86'

Младен Кашчелан покидает поле.

85'

Александр Карницкий успел выбить мяч головой на угловой, не дав тому добраться до противника, который мог одним движением нанести голевой удар.

84'

Готовится ещё одна перестановка в стане «Тосно».

83'

Попытка забросить мяч за шиворот голкиперу со штрафного успехом не увенчалась.

82'

Раде Дугалич за откровенное нарушение правил получает предупреждение.

80'

Достался мяч Вагизу Галиулину, который своим ударом издали отправил его куда-то в сторону трибун.

78'

Павел Аликин не пустил Заболотного в контратаку, приняв последнего на бедро. Справедливая жёлтая карточка.

77'

Нуну Роша подобрал мяч у чужой штрафной площади, но до удара дело не дошло.

76'

Всего пятнадцать минут остаётся играть командам. Но за это время можно успеть сделать многое.

73'

Владимир Зубарев вступает в игру.

73'

Азамат Засеев отправляется отдыхать.

72'

Видно, что подустали уфимцы. Уже не получается у них так же быстро проводить контратаки, как это было в первом тайме.

70'

Окружают со всех сторон чужую штрафную площадь футболисты в белой форме.

68'

По счёту хозяева проигрывают, но по игре однозначно нет.

67'

Хорошую многоходовку затеяли футболисты «Тосно», правда одна неточная передача перечеркнула все старания хозяев.

66'

Только вышел на поле, как тут же забил! Вот это выход на замену, как говорится!

65'

Нуну Роша вступает в игру.

65'

Евгений Марков покинул поле.

65'
0:1

ГОЛ! Сысуев получил передачу в чужой штрафной, резко развернулся, оставив противника в дураках и в упор расстрелял чужие ворота.

63'

Дмитрий Сысуев вышел вместо него.

63'

Иван Обляков получил повреждение и покинул поле на носилках.

61'

Иван Обляков нанёс потрясающий дальний удар. Был бы гол — одно загляденье. Если бы не Юрченко.

60'

Раскрылась игра, мяч не стоит на месте — соперники постоянно проводят контратаки.

58'

4:4 по угловым! И ни один из них не был реализован.

57'

Иван Обляков без особых проблем прорывался к чужой штрафной площади, обыгрывая одного противника за другим. На своём пути встретил сопротивление, которое оказалось чистым — по мнению арбитра.

56'

Марков каким-то чудом продрался через нескольких противников, но нанести удар по воротам ему всё-равно не дали.

55'

Руслан Абазов вступает в игру.

55'

Денис Кутин покидает поле.

54'

Небольшая стычка произошла на поле. Грязный приём — ударить лежачего по ноге, но рефери своевременно во всём разобрался.

52'

Мяч был послан в гущу игроков, но первым на нём оказался Давид Юрченко.

51'

Игра плавно перетекла на половину поля «Уфы».

50'

Мяч был скинут под удар Евгения Маркова, который пробил от всей души, но прямо в кого-то из соперников.

48'

Арбитр не стал никого наказывать предупреждениями. Игра пока что приостановлена.

47'

Сильвестр Игбун после столкновения с противником на втором этаже упал на газон, держась за голову.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери, отправив команды отдыхать. Достаточно насыщенным получился тайм даже несмотря на то, что забитых голов мы с вами так и не увидели. Коллективы создали по несколько голевых эпизодов, однако голкиперы обеих команд пока что играют безошибочно. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Момент у противоположных ворот. Александр Беленов в прыжке перевёл мяч в сторону от себя.

43'

Вроде бы всё в порядке с голкипером «Тосно». Игра продолжается.

42'

Игбун, пытаясь добраться головой до мяча, на полном ходу врезался в Юрченко, выведя того «из строя».

41'

На первый план в этом тайме, как оказалось, выходят голкиперы, которые отрабатывают за себя и за свои команды.

39'

Провели быструю контратаку игроки в белой форме. Дело завершилось классным ударом из-за пределов штрафной от Маркова — Беленов в красивом прыжке переправил мяч в сторону.

37'

Евгений Марков в борьбе за мяч получил удар по ногам и моментально упал на газон.

36'

Сильвестр Игбун хотел подать на дальнюю штангу, куда совершал забегание его партнёр по команде. Мяч был перехвачен.

34'

Александр Беленов уверенно выскочил из ворот, в очередной раз перехватив мяч. Всё чётко.

33'

Азамат Засеев прострелил в чужую штрафную — безрезультатно.

32'

В позиционную атаку перешли игроки «Уфы». Дело закончилось неудачным ударом из-за пределов штрафной.

31'

Нарушение правил в центре поля зафиксировал рефери. Александр Карницкий в воздухе зацепил противника.

30'

Буквально обосновались на чужой половине поля футболисты в белой форме. С мячом они совершенно не расстаются.

28'

Сильвестр Игбун прессинговал оборону противников, заставляя их быстрее расставаться с мячом.

27'

Младен Кашчелан с линии чужой штрафной попытался пробить по воротам, но мяч остановился на ноге одного из защитников.

26'

Достаточно много ударов сегодня блокируются. Неплохо отрабатывают защитники.

24'

Фатай пытался нанести удар издали. Получилось не лучшим образом.

23'

Младен Кашчелан отважился на дальний удар, который получился достаточно опасным! Мяч пролетел прямо над перекладиной.

21'

По-настоящему классный момент создали футболисты «Уфы». Были близки к тому, чтобы забить, но чуточку не хватило везения.

20'

Момет! Юрченко, что творит! Уже прыгнул влево, как последовал удар в противоположный угол. Успел выбросить ногу, кончиком которой и отбил мяч.

18'

Подача с левого фланга в чужую штрафную успехом не увенчалась.

17'

Кеинде Фатай на скорости прорвался вперёд, где его остановили с помощью рук. Тем не менее, арбитр нарушения правил не зафиксировал.

15'

Георгий Мелкадзе укрыл мяч от противников и затем сумел прострелить в район 11-метровой отметки, где защитники в красной форме всё-таки оказались организованнее.

14'

«Тосно» пока что имеет небольшое, несущественное превосходство за счёт лучшего контроля мяча.

13'

Юрченко вновь великолепно сыграл на выходе. Всё очень чётко, надёжно.

12'

Фактически все передачи игроков «Тосно» идут в середину штрафной «Уфы». В одну точку.

11'

Не слишком удачно приняли мяч в собственной штрафной игроки «Уфы», но в итоге всё для них закончилось достаточно хорошо.

10'

Иван Обляков обыграл одного соперника, после чего прострелил на своего партнёра по команде, до которого мяч банально не дошёл.

8'

Скорости в игре откровенно небольшие, но мяч на месте не стоит, постоянно перемещается.

7'

Давид Юрченко успел выскочить из ворот и выбить мяч за пределы поля.

6'

Подача со штрафного ни к чему не привела. Мяч был тут же вынесен защитниками.

4'

Раде Дугалич не уследил за игроком «Уфы» и был вынужден руками валить того с ног.

3'

Сергей Семак пока что стоит возле своего места, внимательно следя за полем.

2'

Павел Аликин нарушил правила на своём оппоненте, зацепившись за его ногу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Тосно» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.