3 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 19 732 зрителя (64% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 11'
    1:1
    Георге Грозав
  • 26'
    2:1
  • 31'
    Магомед Митришев
  • 57'
  • 77'
    Олег Иванов
  • 87'
    3:2
    Аблайе Мбенге
0'
45'
90'
  • 1'
    Дарко Лазич
  • 7'
    0:1
    Дарко Лазич
  • 44'
    2:2
    Янник Боли
  • 77'
    Бернард Бериша
  • 90+3'
    Магомед Мусалов
Терек — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 2 апреля 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Терек» на своём поле обыграл «Анжи» — 3:2. У хозяев дубль оформил Грозав, ещё один точный удар на счету Мбенге, а у махачкалинцев отличились Лазич и Боли. Эта победа позволила грозненцам подтянуться на четвёртое место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Мусалов за срыв атаки получил «горчичник».

90+2'

Махачкалинцы заработали угловой. Бериша навесил во вратарскую, но Семёнов оказался первым на мяче.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гасанов вошёл в игру вместо Эбесилио.

89'

Обратная замена у «Анжи».

87'
3:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Терека». Последовала длинная передача вперёд, Юрченко справился с ударом Кузяева, но Мбенге оказался первым на добивании и с близкого расстояния послал мяч в угол!

86'

Бериша на фланге ловко ушёл от Мохаммади, но вовремя на подстраховке сыграл Семёнов, который в подкате выбил мяч в сторону.

85'

Кен вошёл в игру.

85'

Родолфо заменён.

84'

Грозав со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

83'

Иванова ударили по ногам перед штрафной гостей. Хорошая позиция для удара.

81'

«Терек» большими силами идёт в атаку, но пока без моментов у ворот Юрченко.

79'

Мохаммади! Хлёстко пробил с острого угла — Юрченко в падении намертво забрал мяч!

77'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

77'

Иванов и Бериша что-то не поделили между собой.

75'

Грозав сделал мягкую скидку во вратарскую! Юрченко вовремя вышел из ворот, опередив Мбенге.

73'

Родолфо получил повреждение в игровом эпизоде, медики оказывают помощь бразильцу.

72'

Мохаммади появился на поле.

72'

Уилкшир заменён.

71'

Красиво разыграли грозненцы! Иванов сделал передачу в штрафную, но Мбенге из убойной позиции не попал в дальний угол!

68'

Махачкалинцы провели быструю атаку по левому флангу. Последовала подача в штрафную, но Родолфо снял мяч с головы Боли.

66'

Мбенге вышел на замену.

66'

Митришев покинул поле.

64'

Эбесилио вошёл в игру вместо Газимагомедова.

64'

Замена произошла у «Анжи».

62'

Побыстрее пошла игра во втором тайме, команды обмениваются острыми выпадами.

60'

Бериша промчался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную! Городов здорово сыграл на выходе, помешав Максимову добраться до мяча.

58'

Боли в штрафной накрутил двух соперников, но его удар заблокировал Семёнов. А затем Максимов зарядил с острого угла — Городов перевёл мяч на угловой.

57'

Грозав с нарушением правил остановил прорыв Маевского. Жёлтая карточка.

55'

Бериша с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Семёнов удачно сыграл на перехвате.

53'

Кузяев! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в верхний угол — Юрченко в красивом броске отразил мяч в сторону!

52'

Лебеденко укрыл мяч корпусом и сделал проникающую передачу в штрафную, но Юрченко опередил Митришева.

50'

Затяжную атаку провели грозненцы. Маевский успел накрыть удар Лебеденко из-за пределов штрафной.

48'

Махачкалинцы заработали угловой на левом фланге. Газимагомедов выполнил подачу в штрафную, но Семёнов выиграл борьбу в воздухе у Максимова.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 2:2 после первого тайма. У грозненцев дублем отметился Грозав, а у гостей отличились Лазич и Боли. В целом, территориальное преимущество было на стороне «Терека», а махачкалинцы отвечали острыми контратаками.

44'
2:2

ГОЛ! Махачкалинцы совершили перехват на чужой половине поля и провели резкую контратаку! Боли на скорости ушёл от защитника и с линии штрафной пробил в нижний угол!

42'

Максимов со штрафного на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

41'

Максимова сбили возле штрафной «Терека», до ворот метров 20.

39'

Плиев ловко ушёл от защитника и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

38'

Момент! Иванов сделал заброс в штрафную, Семёнов аккуратно скинул мяч в центр, но Юрченко справился с ударом в упор Лебеденко!

35'

Не держится мяч у «Анжи», гостям никак не удаётся подобраться к воротам Городова.

33'

Уилкшир с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но махачкалинцам удалось отбиться.

31'

Митришев придержал за футболку Лазича, арбитр сразу же показал «горчичник» форварду «Терека».

29'

Махачкалинцы попытались развить быструю атаку по центру, но Кузяев в подкате выбил мяч у Маевского.

27'

Момент! Грозав опасно бил из пределов штрафной, но Юрченко выручил свою команду.

26'
2:1

ГОЛ! Айссати правого края сделал перевод к штрафной на Грозава! Первый удар Георге заблокировал защитник, но со второй попытки румын несильно, но очень точно послал мяч в дальний нижний угол!

23'

Махачкалинцы провели атаку левым флангом. Максимов с левого края вошёл в штрафную, но обыграть защитника не удалось.

21'

Грозав! Со штрафного пробил на исполнение в верхний угол — Юрченко в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

20'

Иванова сбили перед штрафной гостей, перспективный стандарт заработал «Терек».

19'

Максимов с углового выполнил подачу на голову Лазичу, но серб пробил слишком слабо и неточно.

17'

Грозненцы разыграли мяч накоротке в штрафной гостей, Айссати выполнил подачу в руки Юрченко.

15'

Махачкалинцы почти всей командой отошли к собственной штрафной, хозяева продолжают активно идти в атаку.

13'

Иванов из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную, но мяч пришёл точно в руки Юрченко.

11'
1:1

ГОЛ! Иванов технично обыграл соперника, дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Гаджибеков. Мяч отскочил на ногу Грозаву, который метров с пятнадцати послал мяч точно в угол!

9'

Грозненцы большими силами идут в атаку, но пока не удаётся подобраться к владениям Юрченко.

7'
0:1

ГОЛ! Максимов с углового выполнил подачу в штрафную, Лазич выиграл борьбу в воздухе и головой послал мяч в дальний верхний угол!

5'

Боли получил повреждение в игровом эпизоде, небольшая пауза в игре возникла.

3'

Бериша промчался по флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Максимова.

1'

Лазич получил «горчичник» за подкат против Иванова.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Терека» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.