20 октября 2014, понедельник. 17:00 МСК
10-й тур
1 : 1
Стадион: Динамо (Уфа, Россия), 2 800 зрителей (52% при вместимости 5 350)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 26'
    1:0
    Харис Ханджич
  • 45'
  • 48'
    Марсиньо
  • 75'
    Эммануэль Фримпонг
0'
45'
90'
  • 86'
    1:1
    Динияр Билялетдинов
  • 87'
    Кирилл Комбаров
Уфа — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 20 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Уфа» в домашнем матче сыграла в ничью с московским «Торпедо» со счётом 1:1.
Московские футболисты, за счёт произведённых замен сумели прибавить во второй половине второго тайма, и проведя классную комбинацию сравняли счёт. Отличился Динияр Билялетдинов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Комбаров слёта бил с линии штрафной, вновь мяч в защитника «Уфы» летит.

90+2'

Комбаров в штрафной зацепился за мяч, попытался пробить, но в последний момент защитник «Уфы» успел жёстко подставить ногу.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Виейра на скорости принял пас возле штрафной, попытался убрать мяч под себя. Защитник хозяев не купился и выбил игровой снаряд за боковую.

87'

Жёлтую карточку получил Кирилл Комбаров.

86'
1:1

ГОЛ! Стеклов выполнил заброс на линии штрафной. Стеванович в касание скинул на Билялетдинова, который классным ударом слёта вогнал мяч под перекладину. 1:1!

84'

В игру вошёл Александр Васильев.

84'

Меняют автора забитого мяча Хариса Ханджича.

83'

Вновь торпедовцы падают в штрафной. На этот раз Угу Виейра довольно картинно упал. В этом эпизоде точно не было пенальти.

82'

Аут разыграли уфимцы, прострелили в центр штрафной, где первым на мяче был защитник «Торпедо».

80'

Юрченко жёстко играет на выходе, добирается до мяча, попутно сбив Угу Виейра. Обошлось без травм.

79'

Комбаров отдал не совсем удачную передачу на ход, но Путило сумел войти в штрафную, где упал возле лицевой линии после контакта с защитником «Уфы». Судья считает, что нарушения не было.

76'

Потенциально опасную контратаку провели торпедовцы. Угу Виейра разогнал атаку по правому флангу, вариантов для паса не нашёл, сместился в центр, обыграл двоих и мяч всё таки потерял.

75'

Жёлтую карточку заработал Эммануэль Фримпонг.

73'

Динияр Билялетдинов на правом фланге завозился с мячом и на нём нарушили правила.

71'

Пока довольно плотный футбол демонстрируют команды. Любый созданный момент, как на вес золота.

71'

В игру вошёл Никита Безлихотнов.

71'

Вагиз Галиулин покидает поле.

69'

Хорошую стеночку разыграли Билялетдинов и Виейра. Португалец ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч рядом со штангой пролетел.

68'

В игру вошёл португальский полузащитник Угу Виейра.

68'

Меняют Игоря Шевченко, не сумел он сегодня обострить игру.

66'

Поменял окровавленную майку Владимир Рыков и вернулся в игру.

64'

Пока уфимцы довольно грамотно действуют в обороне позиционно, и у «Торпедо» пока практически нет шансов в атаке.

62'

Эммануэль Фримпонг вошёл в игру.

62'

Максим Семакин поле покинул.

62'

Хороший удар с линии штрафной нанесли хозяева. Жевнов лишь вторым касанием сумел зафиксировать мяч.

60'

Ещё до произведённой замены, в борьбе за верховой мяч получил сильное рассечение Владимир Рыков.

59'

В игру вошёл Динияр Билялетдинов.

59'

Резиуан Мирзов покидает поле.

58'

Ещё одна длинная передача в исполнении уфимцев, на этот раз со своей половины поля. Ханджич мог вновь убегать один на один, но подвела его обработка мяча.

56'

Заброс из глубины поля, и Ханджич выскочил один на один с голкипером. В момент нанесения удара сзади чисто подкатился Кацалов и свою команду в этом эпизоде спас.

54'

Жевнов ошибся и выбил мяч прямо на ногу Марсиньо, бразилец затянул с принятием решения и потерял возможность сделать опасную передачу на линию штрафной.

53'

Дважды подавали хозяева угловые, ничем опасным это не закончилось, торпедовцы довольно уверенно отбились.

51'

Стеклов потерял мяч на половине поля соперника, но из борьбы не выключился и нарушил правила Степанце.

49'

Путило в касание скинул мяч на линию штрафной. Кирилл Комбаров пробил в касание прямо в руки голкипера уфимцев.

48'

За жёсткий фол в центре поля Марсиньо получил жёлтую карточку. Наступил бразилец шипами на ногу сопернику.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
В целом довольно равная игра получилась в первом тайме. Правда уфимцам удалось создать голевой момент и его реализовать, а вот у «Торпедо» с созданием голевых моментов пока есть проблемы.

45'

Жёлтую карточку получил Харис Ханджич.

45'

Ещё один удар из-за пределов штрафной, на этот раз пробил Кирилл Комбаров. Мяч вновь полетел по центру и оказался в руках Давида Юрченко.

43'

Обводящий удар со штрафного нанёс Владимир Рыков. Мяч перелетел стенку и так же пролетел выше перекладины ворот.

42'

Антон Путило хорошо развернулся с мячом возле левого угла штрафной и его сбил Вагиз Галиулин.

40'

Из-за пределов штрафной плотно пробил Александр Кацалапов. Мяч полетел прямо по центру, и Юрченко довольно уверенно его поймал.

38'

По ударам по воротам пока равенство, по одному удару в створ нанесли команды.

36'

Прошла передача Ханджича, боснийский легионер с левого фланга ворвался в штрафную. Тут же подоспел Владимир Рыков, который выбил мяч на угловой.

34'

Мирзов на углу штрафной сыграл на подборе и в касание пробил по воротам. Мяч пролетел выше перекладины.

32'

Шевченко в одиночку попытался прорваться в штрафную соперника, уфимцы сумели отобрать в этом эпизоде.

30'

Вадим Стеклов вошёл в игру.

30'

Егор Тараканов покидает поле. Главный тренер торпедовцев, таким способом проводит воспитательную работу со своим игроком. Именно он виноват в пропущенном мяче.

28'

Марсиньо попытался на лицевой линии зацепиться за мяч и сделать прострел. Защитник «Торпедо» успел заблокировать.

26'
1:0

ГОЛ! Под углом выскочил один на один Харис Ханджич, выдержал небольшую паузу и точным ударом под перекладину открыл счёт в матче. 1:0!

24'

Тем временем технические неполадки устранены, и мы получаем телевизионный сигнал из Уфы.

21'

Напомним, что уфимцы удачно проводят последние матчи чемпионата, в последних четырёх играх они набрали семь очков, что является хорошим результатом для дебютанта Премьер-Лиги.

18'

У «Уфы» сегодня на скамейке запасных остался один из лидеров команды — Диего, также в основе нет Фримпонга.

15'

По владению мячом преимущество у «Уфы» — 55% на 45%, а по ударам равенство — 3-3.

12'

Статистика очных противостояний в пользу «Уфы» — две победы на счету подопечных Игоря Колыванова, дважды был зафиксирован ничейный исход.

9'

Судя по статистике, хозяева смотрятся активнее на первых минутах. Уфимцы выполнили несколько угловых, но пока по-прежнему 0:0.

6'

Торпедовцы выставили сегодня боевой состав, после травм вернулись Билялетдинов и Путило. Правда, Динияр начал игру на скамейки запасных.

3'

Из-за технических проблем нет телевизионного сигнала из Уфы.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.