30 августа 2014, суббота. 14:00 МСК
6-й тур
1 : 0
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 3 970 зрителей (34% при вместимости 11 613)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 21'
    1:0
    Евгений Луценко
  • 33'
    Руслан Нахушев
  • 40'
    Игорь Шитов
  • 59'
    Игорь Шитов
  • 87'
    Дамьен Ле Таллек
  • 90+3'
    Антон Коченков
0'
45'
90'
  • 15'
    Александр Салугин
  • 30'
    Семён Фомин
  • 54'
    Егор Тараканов
  • 79'
    Адам Кокошка
  • 81'
    Резиуан Мирзов
Мордовия — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 30 августа 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Мордовия» на своём поле обыграла «Торпедо» со счётом 1:0. Единственный гол на 21-й минуте провёл Луценко. Хороший матч провели торпедовцы, чёрно-белые создали множество моментов у ворот хозяев, однако Коченков действовал великолепно. Во втором тайме «Мордовия» играла в меньшинстве после удаления Шитова, но хозяевам удалось выстоять и довести встречу до победного конца. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Коченков получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+2'

Божович появился на поле.

90+2'

Власов покинул поле.

90+1'

Шевченко сделал передачу на ход Пугину, но Алексей с острого угла пробил слишком неудачно.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Давыдов в борьбе с защитником упал возле штрафной «Мордовии», однако арбитр оставил этот эпизод без внимания.

87'

Очередная жёлтая карточка — Ле Таллек сзади атаковал Пугина.

85'

Кокошка из глубины грузит мяч в центр штрафной, но вновь хозяевам удаётся отбиться.

83'

Продолжают атаковать москвичи. Нахушев принял на себя дальний удар Шевченко, мяч после рикошета ушёл на угловой.

81'

Мирзов получил жёлтую карточку за симуляцию, слишком красиво он упал после контакта с Власовым.

79'

Кокошка в центре поля придержал за майку Салугина, помешав хозяевам провести быструю атаку.

76'

Контратаку сумели организовать хозяева. Тараканов успел накрыть удар Луценко, угловой будет.

74'

Шевченко с углового навесил во вратарскую — Коченко снял мяч с головы Рыкова.

72'

Новосельцев подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, но там Васин выиграл верховую борьбу за мяч.

70'

Давыдов вошёл в игру.

70'

Фомин покинул поле.

69'

Мирзов выкатил мяч на линию штрафной, Кокошка в касание мощно зарядил под перекладину — Коченков в падении отбил игровой снаряд в сторону!

68'

Бобёр вышел вместо Сысуева.

68'

Вторая замена у «Мордовии».

66'

Стеванович! Получил мяч в штрафной и несильно пробил в дальний угол — Коченков вновь сыграл великолепно!

65'

Шевченко сделал передачу на ход Фомину, Семён с левого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Коченков выручил!

63'

Перендийя вошёл в игру.

63'

Дональд заменён.

61'

Пугин вступил в игру.

61'

Салугин покинул поле.

60'

Опасно! Мяч заметался по штрафной «Мордовии», последовала серия и отскоков и добиваний, но хозяевам удалось выстоять!

59'

Удаление у «Мордовии»! Шитов с нарушением правил остановил прорыв Мирзова по флангу.

58'

Шитов с фланга навесил в центр штрафной — Луценко немного не дотянулся до мяча!

56'

«Мордовия» провела затяжную атаку, однако дело до удара так и не дошло.

54'

Тараканов получил жёлтую карточку за срыв атаки, а Луценко едва не убежал один на один с вратарём.

51'

Не получилось хозяевам провести контратаку — Тесак поставил корпус и оттеснил Луценко от мяча.

49'

Мирзов с фланга прострелил в центр штрафной, мяч прилетел точно на ногу Фомину, который из выгодной позиции пробил намного выше цели!

48'

Луценко! Опасный удар с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

46'

Хозяева сразу же пошли в атаку, Будаков уверенно справился с дальним выстрелом Ле Таллека.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Мордовии» после первого тайма. Весёлая игра идёт, команды создали массу опасных моментов. У чёрно-белых шикарные возможности упустили Мирзов, Шевченко и Рыков — Коченков блестяще действовал на «последнем рубеже». А единственный гол на свой счёт записал Луценко, который точно пробил головой после навеса Власова. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Кокошка из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — Шевченко оказался в офсайде.

42'

Власов с левого края сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.

40'

Шитов схлопотал «горчичник» за грубый фол против Шевченко.

38'

Луценко в падении через себя сделал эффектную передачу в центр штрафной, но Власов из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

36'

Не удалось гостям убежать в контратаку — Шевченко забрался в офсайд после длинной передачи Тесака.

35'

Луценко после навеса Власова нанёс удар головой по центру — Будаков спокойно забрал мяч!

33'

Момент! Заметался мяч по штрафной «Мордовии», Рыков выскочил на рандеву с голкипером и пробил низом — Коченков ногой среагировал!

32'

Нахушев ударил сзади по ногам Шевченко, ещё одна жёлтая карточка будет.

32'

Кокошка здорово сыграл на подборе и нанёс удар метров с двадцати — мяч ушёл в сторону!

30'

Фомин не успел к мячу и въехал в ногу Ле Таллеку, жёлтая карточка будет.

29'

Рыков откликнулся на навес Шевченко и головой попытался пробить в ближний угол — слишком неточно получилось.

27'

Новосельцев не позволил Власову выполнить нацеленную передачу в штрафную, мяч после рикошета пришёл точно в руки вратарю.

25'

Опасно! Шитов выполнил навес на дальнюю штангу, Дональд первым касанием принял мяч, а вторым попытался пробить по воротам — мимо!

23'

Тут же гости быструю атаку, но Фомин из-за пределов штрафной пробил слишком неточно.

21'
1:0

ГОЛ! Власов на фланге накрутил соперника и выполнил навес во вратарскую, откуда Луценко головой пробил в пустой угол ворот!

19'

Юрий Сёмин вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным. Ход игры явно не устраивает тренера «Мордовии».

17'

Фомин метров с двадцати несильно пробил по центру — Коченков намертво забрал мяч.

16'

Тараканов заблокировал опасный удар Власова из пределов штрафной, угловой будет.

15'

Салугин получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против Ле Таллека.

14'

Ньяссе протащил мяч по центру и попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Новосельцев здорово сыграл на перехвате.

12'

Ещё одну быструю атаку попытались провести гости, однако Фомин забрался в офсайд.

10'

Васин со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — мяч пришёл точно в руки Будакову.

8'

Опасно! Мирзов вырезал отличную передачу в штрафную, Шевченко с лёта пробил под перекладину — Коченков в красивом прыжке отбил мяч!

6'

Власов с углового навесил в центр штрафной, Васин головой пытался переправить мяч в дальний угол — мимо!

5'

Агрессивно торпедовцы начали встречу, «Мордовия» пока не может забрать мяч.

3'

Момент! Мирзов с левого края вошёл в штрафную и с острого угла пробил по воротам — Коченков продемонстрировал чудеса реакции!

2'

Острую контратаку организовали чёрно-белые! Мирзов получил передачу из глубины, на скорости дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — Коченков перевёл мяч на угловой!

1'

Матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.