2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 4 388 зрителей (38% при вместимости 11 613)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Михаил Еровенко (Краснодар, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 50'
    1:1
    Аслан Дудиев
  • 59'
    Игорь Шитов
  • 80'
    2:1
    Руслан Мухаметшин
  • 81'
0'
45'
90'
  • 18'
    Владимир Хозин
  • 45'
    0:1
    Александр Ерохин
  • 52'
    Роман Емельянов
  • 58'
    Александр Белозёров
  • 75'
    Николай Марков
Мордовия — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 24 апреля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

Конец! 2:1! «Мордовия» одержала волевую победу и оторвалась на пять очков от зоны стыковых матчей! В первом тайме гости выглядели интереснее и за счёт ошибки Коченкова вышли вперёд перед перерывом. После отдыха на поле была иная игра, бордовые сразу же ринулись отыгрываться и быстро справились с задачей. В дальнейшем соперники имели равные шансы на успех, повезло больше подопечным Сёмина. Решающий гол в свой актив записал Руслан Мухаметшин.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Власов неплохо пробил в ближний левый угол низом — голкипер на месте!

90+1'

Две минуты осталось сыграть в нашем матче.

90'

Хозяева и не думают атаковать, все в ожидании финального свистка.

89'

Ниассе не стал ничего придумывать в обороне и просто вынес мяч на трибуны в сложной ситуации.

88'

Смолов с лёта метров с десяти пробил в ближний левый угол — Коченков в красивом прыжке выручил!

86'

Дорожкин отправился на помощь Смолову.

86'

Емельянов быстро покинул поле.

86'

Ерохин подыграл себе рукой в атаке, очередная атака «Урала» ничем не завершилась.

85'

Коченкову после перерыва не приходится вступать в игру, ни одного опасного удара в створ гости не нанесли.

83'

Данцев попытается усилить игру.

83'

Подберёзкин показал хорошую игру, особенно в первом тайме. Хотя из его зоны и был забит второй гол.

82'

Хозяева отошли к своим ворот и спокойно держат оборону. Подопечным Тарханова надо что-то думать, дабы спасти игру.

81'

Опытный Сапета вышел.

81'

Ярошенко заменён первым.

80'
2:1

ГОЛ! Мухаметшин! Власов с правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу. Руслан в падении с линии вратарской пробил мимо голкипера в левый угол!

79'

Емельянов в последний момент бросился под мяч и не дал возможности Мухаметшину пробить в касание с линии вратарской!

77'

Очередная пауза в игре. На этот раз Мухаметшин получил повреждение, неудачно Руслал приземлился на газон.

76'

Ярошенко опасно сыграл высоко поднятой ногой, Дудиев получил по голове. Обошлось без травмы и без карточки.

75'

Марков доигрался до предупреждения, слишком часто фолил Николай.

74'

Дудиев после перерыва очень активно действует, особенно впереди. Все атаки строятся через него.

73'

Все три замены ещё есть у «Урала», Тарханов, похоже, не спешит их использовать.

71'

Поспешность впереди мешает командам придумать что-то интересное. После гола очень опасных моментов и не было.

69'

Свежий Данило попытается вырвать победу для команды.

69'

Эбесилио после травмы не готов сыграть весь матч.

68'

Смолов вновь оказался на газоне, достаётся Фёдору уж очень часто на протяжении игры.

67'

Эбесилио из-за пределов штрафной пробил чуть выше перекладины. Заболотный, похоже, всё контролировал.

66'

Оппоненты пытаются отвечать атакой на атаку. Похоже, ничья не устраивает ни одну из команды.

65'

Защитники «Мордовии» оставили одного Фонтанельо на линии вратарской. Пабло головой пробил рядом с левой штангой!

64'

Хозин в касание с правого фланга прострелил в штрафную площадь, Власов в касание выбил мяч в аут.

62'

Ерохин не стал бить в лёт с десяти метров, начал принимать мяч и упустил возможность для удара.

61'

Власов слишком сильно отдал передачу на ход Мухаметшину, Руслан явно не мог догнать мяч.

59'

Шитов сорвал с помощью фола быстрый проход Смолова — жёлтая!

59'

Сёмин на повышенных тонах обсудил с Тархановым предыдущий эпизод. Наставник хозяев считает, что надо было Александра удалять.

58'

Белозёров проиграл скоростной забег Мухаметшину, пришлось нарушать правила. Ещё одно предупреждение в нашем матче.

57'

Руслан Мухаметшин отправился в линию атаки.

57'

Старался Луценко, однако Евгений получал мало поддержки от партнёров.

56'

Бордовые здорово выглядят в начале второго тайма, уральцы пока не могут подобраться к чужим воротам.

55'

Эбесилио с лёта пальнул метров с двадцати, мяч угодил в голову Луценко и отлетел в сторону.

54'

Лунгу проверил Коченкова на бдительность ударом со средней дистанции, мяч прилетел в руки голкиперу.

53'

Яковлев неудачно выполнил удар со штрафного, в который раз стенка приняла выстрел на себя.

52'

Емельянов жёстко сыграл в подкате против Луценко, справедливая жёлтая карточка Роману.

51'

Белозёров выиграл скоростной забег у Эбесилио, не дав сопернику выскочить на свидание с Заболотным.

50'
1:1

ГОЛ! Дудиев! Во второй попытке Аслан исправился! Яковлев прорвался по левому краю, ушёл от защитника и сильно прострелил вдоль ворот. Дудиев оказался на линии вратарской никем неприкрытый и мощно всадил мяч под перекладину в одно касание!

49'

Дудиев неожиданно для всех оказался на острие атаки и не смог укротить мяч метрах в десяти от ворот.

48'

Смолов пошёл сразу на троих соперников на линии штрафной и потерял мяч.

47'

«Мордовия» сразу же взялась за дело. Правда, толком приблизиться к воротам Заболотного не получается.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! Гости под занавес первого тайма реализовали своё территориальное преимущество усилиями Ерохина! Инициативу с первых минуты захватили игроки «Урала», особенно выделялся Смолов. Фёдор и сам бил по воротам, и партнёрам пасовал, однако выстрелы особой опасности не несли. Минуте к двадцатой «Мордовия» отвела игру в центр, со стандартов даже получалось создавать моменты у ворот Заболотного. Когда уже казалось, что на перерыв команды уйдут при ничейной счёте, Коченков ошибся на выходе, дав возможность гостям забить. Что же, впереди нас ожидает более интересный футбол, подопечные Сёмина обязаны пойти в атаку с первых минут второй половины.

45+1'

Две минуты осталось сыграть в первом тайме.

45'
0:1

ГОЛ! Ерохин! Ярошенко с левого фланга выполнил навес на одиннадцать метров. Коченков пошёл на перехват, к мячу не добрался, да ещё и Гапову помешал выпрыгнуть. В итоге, Александр просто пробил головой по пустым воротам!

44'

Васин хорошо сыграл на опережение, не дав Ерохину пробить из пределов штрафной площади.

43'

Подходит к завершению первый тайм. Соперники успокоились, игра перешла в центр поля.

41'

Смолов плохо выполнил штрафной с левого края метров с двадцати двух. Мяч угодил в стенку, Ерохин уже потом добивал, однако сквозь защитников игровой снаряд не пролетел.

40'

Ерохин выиграл мяч вблизи чужой штрафной, ворвался в неё и плохо подал на Смолова, над головой Фёдора полетел игровой снаряд.

38'

Власов сбросил мяч Яковлеву на линии штрафной. Павел с лёта пальнул намного выше перекладины.

37'

Смолов не много укротить мяч в чужой штрафной, игровой снаряд просто выкатился за пределы поля.

36'

Соперники совершают слишком много ошибок в простых ситуациях, из-за этого зрелищность и страдает.

34'

Фонтанельо не дал возможности Луценко пробить головой с линии вратарской после подачи Ле Таллека справа.

33'

Коченков неуверенно сыграл на выходе, отбив мяч перед собой. Смолов рано «выключился» из эпизода и не смог наказать голкипера за ошибку.

31'

Зрителей на трибунах немного, по сообщениям СМИ, около четырёх с половиной тысяч. Аншлаг вряд ли ожидался, хотя идёт борьба за шесть очков.

30'

Болельщики хозяев активно требуют гол в ворота «Урала». Не исключено, что это одиозный Витёк подгоняет команду в атаку.

28'

Опасно! Васин головой метров с шести неплохо пробил в левый угол — чуть-чуть мимо цели просвистел мяч!

27'

Командными усилиями гости вынесли мяч из вратарской площади, не дав Яковлеву пробить.

26'

Дудиев сразу же появился вместо травмированного португальца.

26'

Джалу из-за травмы не смог продолжить матч.

25'

Лунгу сместился с правого края в центр и сильно пробил в левый угол — мимо ворот!

24'

Джалу получил повреждение, больше минуты он находится на газоне. Врачи оказывают ему помощь, однако Янник не спешит подниматься.

23'

Ерохин спиной к воротам принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил рядом с правой штангой!

22'

Луценко трудно было одному вести борьбу с центральными защитниками, партнёры не поспевают ему на помощь.

21'

Хозяева выравняли игру, нет уже у гостей серьёзного преимущества.

19'

Заболотный здорово вышел из ворот и забрал мяч в руки. Неплохой наброс выполнил Эбесилио.

18'

Хозин грубо нарушил правила против Яковлева — первая жёлтая выписана защитнику «Урала».

18'

Ниассе выиграл «второй этаж» после подачи с углового с правого фланга и головой пробил в ближний угол — Лунгу вынес мяч с «ленточки»!

17'

Лунгу выполнил шикарный кросс справа, Ярошенко не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть!

15'

Смолов зацепился за мяч на правом фланге и не смог развить атаку уральцев.

14'

Продолжается силовая борьба. Заболотный пока ни разу в игру не вступал.

12'

Подберёзкин вновь подключился к атаке по левому флангу. Защитник хотел сделать верховую подачу, мяч свалился с ноги и оказался у Коченкова.

11'

Смолов с левого края «шведой» прострелил вдоль ворот. Небольшой рикошет, и мяч оказался в руках Коченкова.

9'

Ощутимое преимущество имеют гости, подопечные Сёмина никак не могут пересечь центральную линию.

7'

Ярошенко из-под защитника с левого угла вратарской выстрелил в ближний угол — над перекладиной пролетел мяч!

6'

Ниассе не лучшим образом сыграл в воздухе в собственной штрафной, мяч защитник далеко так и не выбил. Повезло бордовым, рядом не было никого из оппонентов.

5'

В невысоком темпе команды начали игру. Много борьбы в центре поля за игровой снаряд.

4'

Смолов отдал скрытый пас в центр на ход Ерохину. Мяч прошёл между защитниками, однако Александр отправился открываться в иную зону.

3'

Луценко с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу на Яковлева. Павел верховую борьбу проиграл.

2'

Лунгу пытался на скорости прорвался по правому флангу. Коллективными усилиями игроки «Мордовии» не пустили капитана далеко.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бордовой форме, а их соперники — в бело-оранжевой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.