Зенит
Санкт-Петербург
8 : 1
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
Матч прошёл без зрителей в связи с решением КДК РФС по итогам матча 29-го тура Премьер-лиги сезона-2013/14 против «Динамо» М.
  • 19'
    Халк
  • 26'
    1:0
    Игорь Смольников
  • 33'
    2:0
    Хосе Саломон Рондон
  • 36'
    3:0
    Халк
  • 41'
    Николас Ломбертс
  • 47'
    4:0
  • 54'
    5:0
    Халк
  • 62'
    6:0
    Олег Шатов
  • 72'
    7:0
    Александр Кержаков
  • 78'
    8:0
0'
45'
90'
  • 36'
    Адам Кокошка
  • 70'
    Дмитрий Айдов
  • 82'
    Александр Салугин
  • 86'
    8:1
Зенит — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 9 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле разгромил «Торпедо» со счётом 8:1. У хозяев дублями отметились Рондон, Халк и Кержаков, по голу на свой счёт записали Смольников и Шатов. Чёрно-белые в концовке размочили счёт благодаря точному ударю с пенальти Айдова. Громадное преимущество было у «Зенита», хозяева упустили ещё много моментов забить. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Витсель выполнил заброс в штрафную, Кержаков с острого угла пробил прямо в Жевнова!

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Кулешов со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной — Лодыгин вовремя вышел из ворот и помешал Шевченко принять мяч.

86'
8:1

ГОЛ! Айдов с пенальти мощно пробил в верхний угол — без шансов для вратаря!

85'

Пенальти в ворота «Зенита», Витсель в собственной штрафной сбил Салугина!

84'

Гости провели атаку по центру, Кулешов мощно зарядил метров с двадцати — Лодыгин намертво забрал мяч!

82'

Салугин подтолкнул в спину Смольникова, жёлтая карточка будет.

80'

Не получился навес у Данни, мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

78'
8:0

ГОЛ! Смольников с правого края вошёл в штрафную и выкатил мяч в центр, откуда Кержаков расстрелял ворота Жевнова!

76'

Салугин в игре.

76'

Мирзов ушёл с поля.

74'

Багаев! Из-за пределов штрафной плотно пробил по центру — Лодыгин намертво забрал мяч!

72'
7:0

ГОЛ! Кержаков с пенальти пробил в нижний угол — Жевнов угадал направление, но до мяча не дотянулся!

70'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Айдов в подкате сбил Смольникова в штрафной!

68'

Пауза в игре, арбитр отправляет команды на водопой.

67'

Новосельцев вышел на замену.

67'

Кацалапов покинул поле.

66'

Мирзов на скорости протащил мяч по центру и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, однако Ломбертс здорово сыграл на перехвате.

64'

«Зенит» продолжает доминировать на поле, Данни из-за пределов штрафной пробил слишком неточно.

62'
6:0

ГОЛ! Данни собрал на себя трёх соперников и сделал передачу на свободного Шатова, который с линии штрафной пробил точно под перекладину!

61'

Багаев в игре.

61'

Пугин ушёл с поля.

59'

Рязанцев вошёл в игру.

59'

Файзулин покинул поле.

59'

Кержаков вышел вместо Халка.

59'

Двойная замена у «Зенита».

56'

Затяжную атаку сумели провести москвичи, но ничего опасного извлечь из этого не смогли.

54'
5:0

ГОЛ! Халк на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с Рондоном, бразилец выскочил один на один с вратарём, легко обыграл Жевнова и закатил мяч в пустые ворота!

52'

Данни вырезал передачу в центр штрафной, а Рондон в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

51'

Рондон по центру пытался вывести Данни один на один с вратарём, однако Кокошка сумел перехватить передачу.

49'

«Зенит» продолжается спокойно разыгрывать мяч возле чужой штрафной.

47'
4:0

ГОЛ! Халк протащил мяч по центру и сделал передачу на ход Шатову! Олег выскочил на рандеву с голкипером, однако Жевнов справился с его ударом! Но самым расторопным на добивании оказался Рондон, который с близкого расстояния поразил пустые ворота!

46'

Нету вышел на замену.

46'

Замена в перерыве произошла у «Зенита», Гарай покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Авторами забитых мячей стали Смольников, Рондон и Халк. Огромное преимущество у хозяев, Жевнов ещё несколько раз выручил свою команду от неприятностей. «Торпедо» в атаке отметилось лишь неплохими дальними ударами Шевченко. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Витсель! Плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели!

41'

Ломбертс получил «горчичник» за игру рукой, помешав гостям провести контратаку.

40'

Хозяева разыграли двухходовую комбинацию в штрафной, Витсель с правого края прострелил во вратарскую — Рондон не дотянулся до мяча!

38'

Огромное преимущество у «Зенита», совсем ничего не получается у гостевой команды.

36'
3:0

ГОЛ! Халк с пенальти нанёс мощный удар в девятку — без шансов для вратаря!

35'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Кокошка в борьбе с Шатовым сыграл рукой в собственной штрафной.

33'
2:0

ГОЛ! Халк легко ушёл от защитника и выполнил навес в центр штрафной, откуда Рондон нанёс красивый удар в падении — Жевнов немного не дотянулся до мяча!

31'

Мирзов сделал проникающую передачу в штрафную на Давыдова, однако Ломбертс в подкате сумел выбить мяч на угловой!

30'

Мирзов! С линии штрафной мощно пробил под перекладину — Лодыгин кулаками отбил мяч в сторону!

28'

Мирзов грубо атаковал Смольникова, полузащитник гостей отделался устным предупреждением от арбитра.

26'
1:0

ГОЛ! Файзулин из глубины выполнил заброс в штрафную — Смольников выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния поразил ближний угол!

25'

Возобновляется игра, хозяева неспешно катают мяч на чужой половине поля.

23'

Арбитр отправляет команды на водопой. Небольшой перерыв в игре.

23'

Халк на дриблинге ушёл от трёх соперников и сделал передачу на ход Шатову! Олег дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

22'

Москвичи попытались организовать контратаку по центру, однако всё закончилось неточной передачей Кулешова.

20'

Халк получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

18'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 75% — 25%, а по ударам хозяева лидируют — 7-3.

16'

«Зенит» наращивает давление на ворота гостей, Халк опасно бил с острого угла — Жевнов с трудом перевёл мяч на угловой!

15'

Витсель из-за пределов штрафной на исполнение пробил в нижний угол — Жевнов намертво забрал мяч!

13'

Рондон откликнулся на навесную передачу Кришито, однако мяч после его удара ушёл выше цели.

12'

Момент! Быстрая контратака прошла у «Зенита», Данни сделал передачу в свободную зону, Халк технично убрал защитника и метров с десяти пробил в дальний угол — Жевнов в падении отбил мяч в сторону!

10'

Шевченко! Протащил мяч по центру и плотно пробил метров с тридцати — Лодыгин на месте!

8'

Кришито по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу — Жевнов уверенно сыграл на выходе!

7'

Опасно! Халк с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, Рондон пробил в упор — Жевнов в броске выручил свою команду!

5'

Быстрая контратака получилась у чёрно-белых! Тесак на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр — Давыдов в борьбе с защитником не сумел точно пробить по воротам!

4'

Кришито совершил перехват на фланге и моментально выполнил подачу на дальнюю штангу, однако там никого из партнёров не оказалось.

2'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Последовал навес во вратарскую, но там Витсель выиграл борьбу в воздухе.

1'

Матч начался! Футболисты «Зенита» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской Премьер-Лиги: «Зенит» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.