12 августа 2014, вторник. 20:00 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Леон Арена (Раменское, Россия), 3 000 зрителей (18% при вместимости 16 500)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 43'
    1:0
    Владимир Рыков
  • 60'
    Александр Салугин
  • 80'
  • 82'
    Дмитрий Айдов
0'
45'
90'
  • 33'
    Захари Сираков
  • 62'
    1:1
    Игорь Пикущак
  • 77'
    Игорь Киреев
  • 90'
    Тома Фибель
Торпедо — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 12 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+4'

Всё, матч закончен. Ничья 1:1, это первые набранные очки для обеих команд в нынешнем сезоне. У «Торпедо» со штрафного в первом тайме забил Рыков, у «Амкара» гол у Пикущака, который удачно вышел на замену во втором тайме. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Мирзов вышел на концовку.

90+2'

Шевченко заменили незадолго до финального свистка.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Фибель в центре поля толкнул в спину Салугина, за что получил жёлтую карточку.

89'

Георгиев со штрафного закручивал мяч в сторону ворот — Жевнов кулаками отбил футбольный снаряд в сторону.

87'

По всей видимости дело идёт к ничьей, хотя периодически острые моменты случаются.

85'

Фибель на газоне. Показалось, что сперва Тома сфолил, толкнув в спину Шевченко. Пенальти не назначен.

84'

Удар Тесака издали! Герус отпустил мяч, но тут же исправил свою ошибку, в прыжке опередив футболиста «Торпедо».

82'

Айдов засадил сзади по ногам Сиракову. Ещё одно предупреждение, на сей раз капитану.

80'

Герус поймал мяч после подачи углового от Тесака. А Рыков помешал голкиперу быстро ввести мяч в игру, за что наказан судьёй.

78'

Новосельцев головой вынес мяч с линии! Едва «Амкар» не забил с углового! Огуде атаковал.

77'

Киреев сорвал контратаку «Торпедо», откровенно сбив с ног свежего Пугина. Предупреждение.

76'

Теперь Рыков полежал на газоне, но довольно быстро поднялся. Игра продолжается.

74'

Рыков выпрыгнул вышел других после подачи Тесака с углового и едва не попал головой в дальний угол!

74'

Пугин вместо него.

74'

Давыдов набегался, его сняли с игры.

72'

Салугин имел шанс в ближнем бою против Геруса, но вратарь «Амкара» вышел из этой дуэли победителем!

70'

Новосельцев сыграет в защите москвичей.

70'

Тараканов у «Торпедо» отправился отдыхать.

68'

Снова Рыков исполнял, голкипер в прыжке перевёл мяч на угловой!

66'

Нарушены правила гостями. Белоруков «привёз» неприятный штрафной на ворота Геруса.

64'

Задумчив Савичев явно он не ожидал такого развития событий. Ничего этого не предвещало.

62'
1:1

ГОЛ! Первый гол в сезоне у «Амкара», Пикущак удачно вышел на замену! Рыков не сумел справиться с отскоком в штрафной в сторону Игоря, который с разворота сильно пробил низом с близкого расстояния!

61'

Пикущак вышел на поле вместо Пеева.

61'

А вот и анонсированная ранее вторая замена.

61'

Герус среагировал на ответную контратаку чёрно белых, справившись с ударом Давыдова! Как хорошо того вывели на удар.

60'

Салугин наказан предупреждением за фол на Кирееве на правой бровке.

59'

Готовится вторая замена в составе пермского клуба.

57'

Коломейцев подставил голову под навес с фланга. Мяч еле-еле долетел до ворот Жевнова, совсем неопасно.

55'

Коллектив Николая Савичева уверенно выглядит в атаке. Правда и «Амкар» ничего серьёзного не придумывает.

53'

Коломейцев вступил в игру вместо него.

53'

Первая замена у гостей. Гол отправился отдыхать.

52'

Фибель потерял мяч, Давыдов вырвался на оперативное пространство. Мешков в итоге зафиксировал фол Сергея против Георгиева.

50'

Герус ввёл мяч в игру ударом от ворот. Пытается что-то придумать «Амкар». Хочет отыграться.

48'

Небольшая неурядица в штрафной «Торпедо». Пеев дважды разыгрывал штрафной, обошлось для москвичей.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. 1:0, — «Торпедо» в концовке первого тайма серьёзно прибавило отличилось благодаря точному удару Рыкова со штрафного. Могли чёрно-белые забить и второй, но пермяков после выхода один на один в исполнении Шевченко спасла штанга. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Мяч отскочил к Шевченко, выход один на один и удар в ближний угол — штанга! Какой момент перед самым перерывом, могло быть 2:0!

43'
1:0

ГОЛ! Реализован стандарт! Рыков подошёл к мячу, обводящим ударом с правой ноги перебросил стенку и поразил ближний угол ворот Геруса!

42'

Фибель задел по ноге Шевченко. Без карточки, но дистанция неплохая, можно попробовать пробить.

40'

Совсем немного времени остаётся до конца первого тайма. Пока без каких-либо изменений.

38'

От Огуде мяч улетел за лицевую линию. Жевнов выполнил удар от ворот.

36'

«Торпедо» в концовке первого тайма сморится поинтереснее.

34'

На Рыкова откатили мяч — Занев мужественно принял мяч на себя.

33'

Давыдов заработал опасный штрафной для своей команды. Ещё и Сиракова на жёлтую карточку «подсадил».

31'

Фанатская трибуна чёрно-белых вовсю гонит своих парней вперёд. Те порадовать фанатов никак не могут.

29'

Почти полчаса позади. Нулевая ничья в матче «Торпедо» и «Амкара».

27'

Контролируют мяч чёрно белые на своей половине поля. Осталось дождаться проникающего паса.

25'

Игра довольна скучновата, однако старание у команд заметно.

23'

Шевченко прошёл по центру, мяч отлетел с Салугину, который пробил с левой ноги! Герус отбил мяч перед собой, а повторным движением его накрыл.

21'

Занев выполнил заброс на Киреева, Тесак пролетел мимо мяча, но и Игорь до него не добрался.

19'

Айдов проиграл борьбу за мяч Кирееву. Рыков подстраховал партнёра и нейтрализовал угрозу.

17'

Скорости невысокие. Гости уверенно чувствуют себя в такой обстановке.

15'

Салугин скинул мяч на Шевченко, а тот оказался в офсайде.

13'

Белоруков выиграл верховую борьбу у соперника.Много вязкой борьбы, да и брака хватает.

11'

Аншлага на трибунах нет, но зрители присутствуют. Болельщиков слышно.

9'

Салугин замешкался с мячом впереди, в результате быстрой атаки у москвичей не получилось.

7'

Пеев пробил сильно выше цели, голкипер выполнил удар от ворот. Разведка боем на поле.

5'

Жевнов первый раз вступил в игру. «Амкар» отсиживаться в запасе не намерен.

3'

«Торпедо» чуть активнее в самом начале. Пас на Давыдова, но слишком сильно.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.