29 августа 2023, вторник. 19:30 МСК
Группа D
4 : 1
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 19 280 зрителей (43% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 6'
    1:0
    Александр Соболев
  • 15'
    2:0
    Срджан Бабич
  • 18'
    3:0
  • 24'
    4:0
    Антон Зиньковский
  • 68'
    Хесус Медина
  • 76'
    Олег Рябчук
0'
45'
90'
  • 14'
    Сергей Паршивлюк
  • 45+1'
    Даниил Лесовой
  • 65'
    4:1
    Муми Нгамалё
  • 80'
    Хорхе Карраскаль
  • 86'
    Диего Лаксальт
  • 90+3'
    Лука Гагнидзе
Спартак М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МДинамо М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 29 августа 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+5'

ВСË! Матч окончен! Футболисты «Спартака» продолжают побеждать в Кубке России, уверенно возглавляют свой квартет, имея в активе 100% очков. После серии неудач в чемпионате сегодня команда Абаскаля неплохо оторвалась на «Динамо». Основные события произошли в первой половине первой части матча, когда хозяева забили сразу 4 безответных мяча. После этого красно-белые сбавили обороты, стали действовать по игре, в итоге перед перерывом динамовцы заиграли активнее, имели и несколько моментов во втором тайме, но забить смогли лишь однажды. «Спартак» уверенно довёл дело до уверенной победы, и эта игра точно окажется среди лучших для Абаскаля у руля московского клуба. 4:1 сегодня, и на победу команды смотрели почти 20 000 человек.

Феерия в исполнении красно-белых!
«Спартак» снёс «Динамо» всего за 24 минуты!
90+4'

Штрафной разыграли игроки «Динамо». Карраскаль выполнил заброс в штрафную из глубины, Фернандес головой скинул мяч в центр, но на перехвате игрок «Спартака» отлично сыграл.

90+3'

Лука Гагнидзе получил карточку. До мяча не добрался игрок «Динамо», а вот Хлусевича за ногу зацепил.

90+1'

Гагнидзе оказался на газоне, но повтор показал, что чистый подкат был против него применён.

90'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

«Спартак» чаще стал выбираться в атаку, всё же уже окончательно сникли гости, поняв, что ничего им особо не светит.

88'

Доигрывают матч команды. Так и не смогли игроки «Динамо» перевернуть ход поединка.

86'

Замена в составе «Спартака». Павел Мелёшин появился на поле, а отдыхать отправился Александр Соболев.

86'

Лаксальт тоже без карточки сегодня не остался. Фолы продолжают сыпаться.

85'

Гагнидзе в центре поля жёстко влетел в Мартинса. Многовато фолов стало у нас ближе к концу поединка. Маловато конструктива.

83'

Неплохая атака «Динамо», Нгамалёв слева отдал в штрафную на Скопинцева, который попытался накрутить защитника, но прозвучал свисток. Офсайд.

82'

Комбинируют игроки «Динамо» на половине поля соперника, но всё перекрыто у «Спартака».

80'

Карраскаль как жёстко сыграл. Даже не намеревался сыграть в мяч игрок «Динамо», влетел на полной скорости в Дуарте. Повезло ещё, что жёлтая!

78'

По счёту играет «Спартак», никуда особо хозяева не торопятся, ну и сопернику особо ничего не дают сделать.

77'

Пошли в атаку игроки «Динамо». Карраскаль с левого фланга выполнил подачу, но высоковато получилось. Никто пробить не смог.

76'

Рябчук только вышел, сразу карточку получил. Нарушил защитник «Спартака» правила и сразу мяч подальше откинул. Это неспортивное поведение.

74'

Карраскаль получил по ногам от Дуарте, далековато мяч находился, поэтому решили разыграть игроки «Динамо».

73'

Ещё и Дуарте появился на поле у «Спартака», отдыхать отправился Хесус Медина.

73'

Двойная замена в составе «Спартака». Вместо Даниила Денисова вышел Олег Рябчук.

72'

Паршивлюк и Мартинес неприятно столкнулись головами, в итоге врачи обеих команд появились на поле.

71'

Довольно опасно получилось! Контратака «Спартака», Медина с правого фланга сместился к центру и нанёс весьма коварный удар из-за пределов штрафной площади. Над самой перекладиной получилось.

69'

Скопинцев с левого фланга неплохо навесил в штрафную площадь в направлении Нгамалё, но Зиньковский успел головой на перехвате сыграть.

68'

Медина помешал исполнить штрафной Чавесу, да ещё и спорить с Мешковым стал. Это карточка.

67'

Середина второго тайма, и вечер перестаёт быть томным. Может сможет «Динамо» что-то большое сегодня сделать?

65'
4:1

ГОЛ! Нгамалё слева смело рванул в штрафную площадь, обыграл Мартинса и неплохим ударом с острого угла отправил мяч мимо Максименко в дальний угол!

62'

Хорошая атака «Спартака», последовал навес с правого фланга, и Соболев попытался из-под Маричала пробить в падении через себя ножницами, но как следует по мячу не попал.

61'

И Хорхе Карраскаль тоже вышел на поле, он заменил Даниила Лесового.

61'

Луис Чавес вышел вместо Фёдора Смолова. Поздравляем с дебютом мексиканца!

61'

Итак, разбираем замены «Динамо». Диего Лаксальт появился на поле вместо Даниила Фомина.

60'

Сразу тройная замена в составе «Динамо» сейчас состоится, и там не обойдётся без дебюта!

58'

Ещё и Наиль Умяров вышел на поле у «Спартака», а отдыхать Руслан Литвинов отправился.

57'

Двойная замена в составе «Спартака». Для начала вместо Михаила Игнатов вышел Кристофер Мартинс.

56'

Медина от левого флажка выполнил очередной угловой. Вновь пытался парагваец найти Бабича, но серб не смог на этот раз выиграть борьбу у Фернандеса.

56'

Быстрая атака могла получиться у «Спартака», пошла передача направо на Соболева, но там Маричал здорово сыграл на опережение в подкате. Аут в пользу хозяев.

55'

Медина от флажка навесил на дальнюю штангу, Бабич тут смог отклеиться от защитника, пробил головой, но вот удар в ближний угол не получился.

54'

Денисов неплохо подключился справа, Медина намеревался выдать ему передачу на ход, но на перехвате успел защитник «Динамо» сыграть.

53'

Скопинцев здорово на левом фланге прокинул мяч, обыграв Денисова, ворвался в штрафную и прострелил в центр! Чернов оказался на пути мяча.

51'

Вновь игроки «Спартака» перевели игру на половину поля соперника. Явно отдохнули подопечные Абаскаля и решили сразу заявку на уверенную победу сделать.

50'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Спартака». Хороший навес слева в центр штрафной площади, Бабич выиграл верх, но пробить опасно не получилось.

49'

Атака «Спартака», Соболев упал в штрафной площади, а Лещук завладел мячом. Фола там не было, конечно.

48'

Фомин вновь на ударную позицию вышел. До ворот было далековато, в итоге точности не хватило полузащитнику «Динамо». Недалеко от штанги пролетел мяч.

47'

Гагнидзе перестарался в отборе, влетел сзади в центре поля в ногу Пруцеву.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень яркий футбол в исполнении «Спартака» посмотрели! Мощно начали поединок подопечные Абаскаля и только наращивали своё преимущество. Игроки «Динамо» совсем не вошли в игру, в итоге уже к середине тайма пропустили 4 мяча. Лишь после этого игроки Лички начали переходить в атаку, да и «Спартак» не мог весь тайм бегать и феерить. Сбавили свой атакующий порыв хозяева, и к перерыву уже гости создали пару неплохих моментов. Но сможет ли «Динамо» этот свой мини-успех развить? Узнаем во втором тайме, который с нетерпением ждём!

45+2'

«Спартак» фолит в атаке, это Хлусевич подтолкнул Нгамалё.

45+1'

Лесовой жёстко сыграл в отборе, наступил на ногу Соболеву. Это карточка.

45+1'

Опять угловой у ворот «Спартака». Фомин справа навесил на дальнюю штангу, Грулёв там выиграл верх, но вот скидка получилась неудачной. Отбился «Спартак».

45'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Навесил Фомин от правого флажка в центр штрафной площади на Маричала, но не добрался до мяча защитник «Динамо».

44'

Опять угловой заработали игроки «Динамо», уже 1-6 по корнерам. «Спартак» прижался к своим воротам ближе к концу тайма.

42'

ШТАНГА! Лесовой сместился от левого угла вдоль линии штрафной площади и нанёс классный обводящий удар в дальний угол! Мяч выскочил из-за Соболева и угодил в стойку! Максименко не дотянулся!

41'

Подбор остался за «Динамо» после очередного углового, и Фомин попытался пробить с подступов к штрафной площади. Рикошет, вновь корнер будет.

40'

Вновь заработали штрафной на правом фланге игроки «Динамо». Фомин опасно навесил к линии вратарской на Фернандеса, защитник до мяча не дотянулся, и Соболев выбил его над перекладиной за лицевую. Опасно, надо сказать!

39'

Нгамалё на правом фланге успел достать мяч, навесил в центр, но игрок «Спартака» сыграл первым. А потом и свисток прозвучал, всё-таки Муми уже из-за лицевой навешивал.

38'

Штрафной заработали игроки «Динамо». Фомин очень неплохо навешивал на дальнюю штангу на Грулёва, и Максименко очень вовремя сыграл на выходе на перехвате, выбил мяч кулаками.

36'

Атака «Спартака», Денисов после заброса успел от лицевой навесить на ближнюю штангу на Медину, которому пришлось чуть ли не пяткой пробивать, в итоге получилось совсем неточно.

35'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма. «Спартак» сбавил свой атакующий порыв, надо и дух перевести. И так неплохо хозяева выложились.

34'

Угловой на правом фланге заработали гости. Фомин разыграл мяч с Нгамалё, навесил в штрафную площадь, но случился рикошет от ноги Пруцева, и мяч удобно для Максименко прилетел ему в руки.

33'

Чаще стали атаковать игроки «Динамо», но вряд ли кто-то думал, что «Спартак» будет весь тайм так феерить. Смолов справа в штрафной здорово обыграл Хлусевича, пробил с острого угла в ближний, Максименко справился.

31'

Редкая атака «Динамо» завершилась не самым опасным ударом Грулёва, поймал Максименко мяч.

30'

Полчаса сыграно в первом тайме. «Спартак» продолжает атаковать, Зиньковский вновь навесил с левого фланга, Соболев выиграл верх у Фернандеса, пробил головой, но получилось точно по центру. Поймал мяч Лещук.

28'

Очередная опасная контратака «Спартака»! Зиньковский слева прострелил на Соболева, от которого мяч отскочил на угол вратарской, и Игнатов оттуда пробил с разворота! Над перекладиной!

27'

Муми Нгамалё также вышел у «Динамо», отдыхать будет Ярослав Гладышев.

27'

Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Александра Кутицкого на поле вышел Николас Маричал Перез.

26'

Зиньковский с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но на этот раз получилось слишком сильно. Не добрался Соболев до мяча.

24'
4:0

ГОЛ! Основательно издевается «Спартак» над соперником. Штрафной заработали гости, потому все отправились в штрафную площадь. А Гагнидзе выполнил подачу точно в Зиньковского, который изображал стенку. Мяч отскочил к Пруцеву, который разогнал быструю контратаку, выполнив передачу в разрез на Зиньковского. Один на один вышел Антон и уверенным ударом низом переиграл Лещука ещё раз.

23'

Продолжилась атака «Динамо», Смолов пробивал с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно. Поймал мяч Максименко, да и в створ он не шёл, кажется.

22'

Взяли паузу игроки «Спартака», а вот игроки «Динамо» пошли вперёд. Скопинцев слева забрался через угол в штрафную, намеревался нанести удар, но его накрыл защитник.

20'

Соболев пробил с линии штрафной площади, но уже накрывал форварда «Спартака» защитник, в итоге мяч после удара пролетел выше перекладины.

19'

6-1 по ударам к этой минуте, из них 5-0 в створ. 3:0 на табло к 19-й минуте. Что вытворяет «Спартак»!

18'
3:0

ГОЛ! Продолжает трещать оборона «Динамо». Хлусевич после длинной передачи подхватил мяч слева у боковой, отыграл на Зиньковского, который ворвался к лицевой и прострелил на дальнюю штангу, где никто не мешает Соболеву переводить мяч в пустой створ.

17'

Попытались игроки «Динамо» перебраться в атаку, Смолов справа отыграл на угол штрафной на Гагнидзе, но не смог Лука за мяч зацепиться.

16'

Рассыпается на глазах «Динамо», это ж надо было так не войти в игру. Смогут ли прийти в себя гости?

15'
2:0

ГОЛ! Медина слева от лицевой выполнил мягкий навес к линии вратарской прямо на Бабича. Никто не мешает Срджану прыгнуть и головой отправить мяч в угол ворот «Динамо»!

14'

А вот и первая карточка в матче. Зиньковский по левому флангу набрал скорость, убежал от Паршивлюка, и был вынужден фолить у самой лицевой Сергей во избежание недоразумений.

12'

Зиньковский слева мягкий навес к линии вратарской исполнил, опередил Соболева Фернандес и мяч вынес. Непросто приходится обороне «Динамо».

12'

Вновь в атаке «Спартак». Медина с правого фланга навесил в центр штрафной площади, Соболев вновь был близок к удару, но на этот раз борьбу Кутицкому проиграл. Выбил защитник «Динамо» мяч.

11'

Фомин с дальней дистанции решил размяться своим ударом, но намного выше перекладины. Извинился перед партнёрами полузащитник «Динамо».

10'

Что происходит с «Динамо»? Трещит по швам правый фланг обороны гостей, Хлусевич вновь продрался, вошёл в штрафную и на этот раз отыграл в центр на Игнатова. На технику целился в девятку Михаил, но не удалось в створ попасть!

9'

И вновь опасно! После подачи углового Соболев пробил головой в самый угол, в прыжке Лещук отбил!

8'

Опасно! Хлусевич великолепно прорвался на левом фланге, проскочив Кутицкого, ворвался в штрафную площадь и нанёс обводящий удар в дальний угол! В прыжке отразил Лещук!

8'

Продолжают игроки «Спартака» владеть мячом, явно за хозяевами начало встречи оказывается.

6'
1:0

ГОЛ! Счёт открыт! Очень быстро отличились хозяева! Затяжная атака «Спартака» завершилась подачей Денисова с правого фланга, Соболев переиграл в борьбе за верховой мяч Кутицкого и головой отправил его в девятку!

5'

Чуть больше владеют мячом игроки «Спартака», Зиньковский сейчас получил его на правом фланге, смог прострелить, но на перехвате сыграл игрок «Динамо».

3'

Не самая быстрая игра в начале поединка у нас получается, по очереди команды перекатывают мяч.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Динамо». В синей форме гости, а «Спартак» сыграет в традиционных красных майках, белых трусах.

0'

Появляются команды на поле! С нетерпением ждём начало встречи, и можно не сомневаться, сегодня будет очень жарко! Это же «Спартак» — «Динамо»!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Интригующее дерби в Тушино и ещё три матча вторника — в одной трансляции
«Спартак» разнёс «Динамо» за полтайма! А лидер РПЛ набрал первые очки в Кубке России
0'

«Спартак» потерял очки в третьем матче подряд. Из команд, который сейчас входят в топ-6 РПЛ, столь длинной серии без побед нет больше ни у кого. Почему подобное происходит именно со «Спартаком»?

Разбираем проблемы красно-белых:
Виноват ли Абаскаль в кризисе «Спартака»?
0'

«Динамо» провернуло самый дорогой трансфер недели в РПЛ.

Дайджест трансферов РПЛ:
«Спартак» отдал игрока в Первую лигу, у «Динамо» — мощное усиление. Трансферы недели в РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Спартак» — «Динамо». Это соперники по группе D. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.