19 сентября 2023, вторник. 17:15 МСК
Группа D
0 : 3
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 32 189 зрителей (72% при вместимости 44 899)
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 23'
    Дмитрий Стоцкий
  • 2
    90'
    Кирилл Гоцук
    90+5'
    Владислав Карапузов
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Леон Классен
  • 44'
    Наиль Умяров
  • 45+2'
    Георгий Джикия
  • 81'
    Даниил Денисов
  • 3
    90+1'
    0:2
    Кристофер Мартинс
    90+5'
    90+6'
    0:3
    Квинси Промес
Пари Нижний Новгород — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 19 сентября 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+8'

Матч окончен! «Спартак» на выезде разгромил «Пари Нижний Новгород» — 3:0. В первом тайме Классен открыл счёт. После перерыва москвичи уверенно оборонялись, а в концовке забили два мяча — отличились Мартинс и Промес. «Спартак» одержал четвёртую победу подряд и обеспечил себе первое место в группе D. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Промес выдал матч-шедевр в Нижнем Новгороде, проведя на поле всего несколько минут
«Спартак» — лучшая команда в Кубке России! Но у Абаскаля остался один нападающий
90+6'
0:3

ГОЛ! Пруцев со своей половины поля сделал длинный вынос вперёд! Промес подхватил мяч, на скорости влетел в штрафную и пробил в дальний нижний угол.

90+5'

Оба игрока получили по карточке.

90+5'

Мартинс и Карапузов потолкались в центре поля.

90+4'

Стаматов подобрал отскок в штрафной, сместился в сторону и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.

90+2'
0:2

ГОЛ! Красиво разыграли красно-белые! Бонгонда сделал пас к штрафной, Промес пяткой отдал мяч Мартинсу, который выскочил один на один и пробил точно в угол!

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Калинский с углового навесил в центр штрафной! Гоцук выиграл позицию и пробил головой — мяч улетел выше ворот.

88'

Опасно! Промес влетел в штрафную и сделал пас вразрез, но Классен из убойной позиции не попал по воротам.

87'

Дуарте и Промес вышли вместо Медины и Зиньковского.

87'

Двойная замена у «Спартака».

87'

Шнапцев и Кутателадзе вышли вместо Трошечкина и Каккоева.

87'

Двойная замена от Сергея Юрана.

83'

Бонгонда открылся перед штрафной и пробил после скидки Зиньковского! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

81'

Денисов на фланге снёс Стаматова и получил карточку.

79'

Замечательная посещаемость сегодня в Нижнем Новгороде. Объявили, что на стадионе присутствуют 32189 зрителей.

77'

Мартинс разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Медина сместился в сторону и пробил с лёта! Ботнарь кулаками выбил мяч на угловой.

75'

Бонгонда и Денисов вышли вместо Маслова и Игнатова.

75'

Абаскаль провёл двойную замену.

73'

Зе Турбо дошёл до штрафной и сделал скидку пяткой на Босельи, который в касание пробил по воротам! Максименко забрал мяч в руки.

71'

Мартинс получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Ещё одна пауза возникла.

69'

Босельи и Стаматов появились на поле вместо Стоцкого и Севикяна.

69'

Двойная замена у «Пари НН».

68'

Медина совершил перехват и сделал пас к штрафной! Игнатов убрал Гоцука и пробил с правой — мяч пролетел рядом с девяткой!

66'

Александров рухнул в штрафной «Спартака» в борьбе с Масловым! Но арбитр не отреагировал на эпизод.

64'

Спартаковцы устроили перепас возле штрафной. Пруцев пытался выйти на ударную позицию, но мяч после рикошета прилетел ему в руку.

62'

Мартинс вышел вместо Мелёшина.

60'

Мелёшин в борьбе за мяч неудачно поставил ногу и подвернул голеностоп! Спартаковец не может наступать на ногу — он в сопровождении медиков покинул поле.

58'

Спартаковцы уверенно справились с очередной подачей Калинского. Чернов головой выбил мяч из штрафной.

57'

Севикян на рывке ушёл от Классена и прострелил в штрафную! Трошечкин поборолся, а мяч после рикошета прилетел к Максименко.

55'

Ещё одна быстрая атака «Спартака»! Игнатов подкараулил отскок и пробил с радиуса штрафной — получилось высоковато.

53'

Медина вырезал подачу в штрафную, Чернов поборолся, а Пруцев после подбора отправил мяч далеко на трибуну.

51'

Не засчитали гол «Пари НН»! Как оказалось, Умяров поставил корпус, а Севикян ударил ударил Наиля сзади по ахиллу. И только после этого мяч дошёл до Карапузова.

48'

Быстрая атака прошла у нижегородцев! Севикян разогнал атаку, Карапузов влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и отскочил в поле, а Трошечкин поразил пустой угол ворот! Но будет проверка VAR!

47'

Пруцев с левого фланга прострелил в штрафную, Мелёшин подстроился и пробил в касание — мяч пролетел рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом, имели подходы к штрафной, а единственный гол забил Классен. Нижегородцы поддавили в концовке, но так ничего опасного у ворот Максименко не создали.

45+3'

Калинский со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской! Каккоев продавил Чернова и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

45+2'

Джикия, пытаясь добраться до мяча, врезался в Зе Турбо возле собственной штрафной.

45+1'

Нижегородцы выиграли борьбу в чужой штрафной, Чернов в подкате заблокировал опасный удар Трошечкина.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Умяров сбил соперника в центре поля и получил карточку за срыв атаки.

43'

Зе Турбо откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

41'

Спартаковцы уверенно справились с подачей Стоцкого в штрафную, а Зе Турбо после подбора отправил мяч на трибуну.

39'

Заброс к штрафной «Спартака»! Максименко выбежал из ворот и головой выбил мяч в сторону, опередив Зе Турбо. И тут же арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.

37'

Контратака прошла у «Спартака»! Игнатов вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Мелёшин тянулся, но не успел к мячу!

35'

Зиньковский подобрал мяч в штрафной, качнул защитника и пробил с правой! Получилось слишком высоко.

33'

Севикян в контратаке сделал пас к штрафной! Джикия здорово отработал и помешал Зе Турбо разбежаться.

31'

Трошечкин и Маслов столкнулись в штрафной «Спартака» в верховой борьбе за мяч. Сразу после этого Умяров врезался в Зе Турбо — сложный эпизод, но арбитр не усмотрел здесь нарушения.

29'

Зиньковский с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Гоцук выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

27'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы организовали быструю атаку. Медина сделал пас к штрафной — Зиньковский поборолся со Стоцким, а Классен подхватил мяч, продвинулся вперёд и пробил в ближнюю девятку!

26'

Вынужденная замена у хозяев. Гоцук вышел вместо захромавшего Тихого.

24'

Контратака нижегородцев! Карапузов дошёл до штрафной, убрал двоих соперников и сместился к центру, но Умяров в подкате выбил мяч у соперника.

23'

Стоцкий грубовато подкатился под Классена и получил карточку.

21'

Зиньковский продвинулся по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Нижегородцы перехватили и выбили мяч в сторону.

19'

Равная игра идёт. Спартаковцы больше владеют мячом, но совсем нет моментов.

17'

Нижегородцы в контратаке заработали угловой. Джикия уверенно вынес мяч в сторону, прервав подачу Калинского.

15'

Зиньковский сделал мягкий заброс в центр штрафной! Ботнарь на выходе кулаками выбил мяч, опередив Медину.

13'

Медина с углового навесил во вратарскую! Нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч подальше из штрафной.

11'

Чернов из центрального круга сделал длинный заброс к чужой штрафной! Ботнарь здорово сыграл на выходе и опередил Зиньковского.

9'

Спартаковцы долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но так и не нашли момент для удара. Отбились нижегородцы.

7'

Зиньковский дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом! Мяч после рикошета отскочил на угловой.

6'

Мелёшин пошёл в отбор и заехал Тихому сзади по ногам. Спартаковец сразу извинился перед соперником.

4'

Калинский с углового выполнил подачу во вратарскую! Маслов выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.

3'

«Спартак» сразу забрал мяч под свой контроль и неспешно разыгрывает его в центре поля.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

«Пари Нижний Новгород» (3-5-2): Ботнарь, Александров, Каккоев, Тихий, Трошечкин, Эссьен, Карапузов, Калинский (к), Стоцкий, Севикян, Зе Турбо.

«Спартак» (4-3-3): Максименко, Джикия, Зиньковский, Игнатов, Классен, Маслов, Медина, Мелёшин, Пруцев, Умяров, Чернов.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня, 19 сентября, состоятся три матча группового этапа Кубка России
«Спартак» раскатал команду Юрана! А Писарский забил первый мяч в сезоне
0'

Срджан Бабич — потенциальный лидер «Спартака»: хладнокровен и продуктивен в обороне и атаке.

Сербский центральный защитник очень убедителен в первых матчах за красно-белых
Эпоха Джикии в «Спартаке» — всё? Бабич просто лучше, и это может помочь догнать «Зенит»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Пари Нижний Новгород» — «Спартак». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.