Марко Девич
  • 90'
    Марко Торсильери
Металлург Д — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург Д – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 11 марта 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+4'

На этом всё! Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+4'

Игра, несомненно, стала украшением тура, порадовав болельщиков. "Металлист", наверняка, прекращает гонку за медалями самой высокой пробы украинского чемпионата, перенеся эту задачу на следующий сезон.

90+4'

Матч закончен.

90+2'

Вынужденная замена.

90+2'

Ушёл Девич.

90'

В прошлом туре "Металлист" дожал киевскую "Оболонь", Пшеничных на последней секунде забил победный гол. Харьковчане, претендующие на одно из первых двух мест в премьер-лиге, не имеют права терять очки. После удаления главное — не пропустить.

90'

Сбил Данило. Спорное решение.

88'

Вышел Данило.

88'

Ушёл Димитров.

86'

Тайсон прорвался по левому флангу, отдал передачу Бланко, который мощно пробил с острого угла — Бандура спасает.

85'

Мариу Сержиу хорошо пробивал с района штрафной площади, немного выше ворот. Перед этим Траоре пытался пробить по воротам, но мяч срезался с ноги у нападающего.

84'

Сорвал атаку, которую начинал Тайсон.

82'

Вильягра ворвался в штрафную с правого фланга, но Бандура не позволил сделать острую передачу, вовремя выйдя из ворот.

81'

Стремительная контратака дончан завершилась угловым на ворота Дишленковича.

79'

"Металлист" бросил все силы в атаку. Хозяева отбиваются без особых усилий.

77'

Угловой для "Металлиста".

76'

Новобранец "Металлиста".

76'

Ушёл Соса.

75'

Вышел Мариу Сержиу.

75'

Ушёл полузащитник.

74'

Траоре ворвался слева в штрафную, но затянул с ударом — Гуйе накрыл нападающего соперника.

72'

Траоре не воспользовался возможностью увеличить счёт — малиец не решился на удар почти с линии вратарской Дишленковича, отдав передачу партнёру.

71'

Много брака в исполнении команд, хотя у "Металлиста" мяч держится лучше.

67'

Морозюк выполнил навес в штрафную — Дишленкович в игре.

65'

Вышел Бланко.

65'

Ушёл Торрес.

64'

Обе команды выглядят подуставшими.

63'

Свежий полузащитник.

63'

Во втором тайме был незаметный.

61'

Траоре на скорости врывался в штрафную, Дишленкович смог ликвидировать угрозу возле своих ворот, дотянувшись рукой до мяча. Траоре на газоне и просит пенальти.

59'

Соса не смог сделать точную передачу на Девича, а могло бы быть опасно.

58'

Шавьер приложился к мячу метров с 25-ти — не хватило несколько сантиметров для того, чтобы изменить счёт на табло.

56'

Морозюк пытался закрутить мяч с углового — не хватило немного точности.

55'

Хозяева провели осмысленную атаку. Но заработали лишь угловой.

53'

Тайсон пяткой с района штрафной хорошо пробивал по воротам после передачи Сосы пяткой — Бандура на месте.

51'

Шавьер пробил мимо ворот Бандуры.

50'

Соарес не успел отозваться на прострел партнёра вдоль штрафной Дишленковича.

48'

Много сумбура в действиях обеих команд.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм закончен боевой ничьей. Крайне интересный и захватывающий матч. С нетерпением ожидаем вторую половину игры.

45+1'
1:1

ГООООООООООООЛ. Тайсон заработал угловой, и Девич первым был на добивании после розыгрыша "стандарта".

44'

Похоже обе команды смирились со счётом на табло, решив оставить все разборки на вторую половину встречи.

41'

Игроки "Металлиста" активизировались, стараясь всё больше контролировать мяч. Опасный штрафной заработал Девич для своей команды.

40'

Торсильери ударом головой после углового мог сравнять, но Бандура сыграл выше похвал.

39'

Хозяева могли увеличить счёт, но Дишленкович отлично дважды сыграл на выходе и спас свою команду после ударов Димитрова и Траоре.

37'

Бандура с мячом после навеса в штрафную Вильягры.

36'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ. Украинский защитник прямым ударом со штрафного посылает мяч в дальний верхний угол. Дишленкович почти и не шелохнулся на линии ворот.

35'

Харьковчане в последние минуты часто грешат мелким фолом. Сорес заработал опасный штрафной.

34'

Соса пробивал с разворота, крайне неудачно.

32'

Тайсон завалил Мкртчана. Опасный штрафной для "Металлурга".

30'

Хозяева владеют инициативой, хорошо контролируя мяч на половине поля "Металлиста".

27'

Свой шанс упустил Траоре. Димитров простреливал вдоль ворот Дишленковича, но Траоре не хватило точности, чтобы замкнуть отличную передачу партнёра.

25'

"Металлист" подал два угловых.

25'

Теперь сам Тайсон имел возможность открыт счёт, но Бандура вытащил его удар под перекладину.

24'

Какой момент у "Металлиста". Тайсон прошёл по центру, как на велосипеде, отдал отличную передачу на Сосу и аргентинец не попал в ворота.

23'

Мяч практически не задерживается в центре. Команды быстро переходят из обороны в атаку. А такой футбол, несомненно, нравится болельщикам.

21'

Ответ "Металлиста" не удался — Вильягру остановили недозволенным приёмом на половине поля хозяев.

20'

Атака "Металлурга" 4 против 3. Соарес отдавал поперечную передачу, получилось очень неточно.

19'

За фол против Тайсона.

18'

Дишленкович продемонстрировал отличный сейв после дальнего удара Нельсона. Угловой.

15'

Первые 15 минут матча прошли под аккомпанемент хозяев, которым удалось оставить практически без мяча техничных игроков "Металлиста". Как итог, дончане имели уже парочку хороших моментов в атаке, грамотно при этом защищаясь.

13'

Шавьер осмелился на дальний удар, Бандура спокойно завладел мячом.

12'

Димитров отлично пробил из-за штрафной, оказавшись первым на мяче после розыгрыша "стандарта", — мяч просвистел над перекладиной.

10'

Грубо сыграл и заработал опасный штрафной возле своих ворот.

9'

Момент у "Металлурга"! Морозюк подключился по правому флангу, обыграл Пшеничных и сделал зрячую передачу под удар Зе Соаресу, но тот не попал по мячу с района штрафной.

8'

Тайсон шипами заехал по ребрам Соаресу. Всё обошлось для обоих игроков.

6'

Грубо завалил Воловика.

5'

Дишленкович с мячом после верховой передачи слева.

2'

Нельсон совершил отличный рейд по правому флангу, защитники гостей не без проблем справились с прорывом голландца.

2'

Стоит отметить отличное состояние газона на стадионе "Металлург".

1'

Начался первый тайм. С центра поля развели игроки "Металлиста".

0'

"Металлист" наоборот играл часто, успев провести четыре официальных матча: один в чемпионате и три — в Лиге Европы. Харьковчане выиграли три встречи и раз проиграли — 8 марта греческому "Олимпиакосу".

0'

Для "Металлурга" сегодняшний матч — первый официальный в 2012-м году. Как известно, матч 21-го тура в котором команда Владимира Пятенко должна была на выезде встретиться с "Таврией" не состоялся из-за неготовности стадиона крымского клуба. Судьбу этой игры решит Контрольно-дисциплинарный комитет премьер-лиги.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 22-го тура между донецким "Металлургом" и "Металлистом".