Майа Гобер
  • 66'
    Майа Гобер
Металлист — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Волынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 4 декабря 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

2
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание, до новых встреч.

90+4'

Не зря матч считался центральным в туре, он оправдал себя полностью. Правильно Маркевич сказал, что если бы не удаление, то неизвестно чем бы закончилось всё.

90+4'

Финальный свисток.

90+4'
3:1

ГООООООООЛ. В штрафной площади обыграл троих защитников и хладнокровно положил мяч в сетку ворот.

90+2'

Два навеса выполнили игроки "Волыни" — неточно и бесперспективно.

90+1'

У "Волыни" есть ещё шанс добиться ничьи в этом матче.

90'

Арбитр компенсировал 3 минуты.

89'

Вышел Гринченко.

89'

Ушёл Павлов.

87'

Момент у "Металлиста"!!! Симинин спасает свою команду от третьего гола, не позволив Эдмару забить мяч после передачи Тайсона.

86'

Вышел Пшеничных.

86'

Ушёл Соса.

84'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ. Оказался первым на отскоке в штрафной и пробил в дальний угол.

83'
1:1

оГООООООООЛ. Не выстояла защита гостей — Соса вышел один на один с Романенко и спокойно решил момент.

81'

Две подряд перекладины и Романенко спасли "Волынь" от неминуемого. Браво, Романенко! Просто бенефис какой-то.

78'

"Волынь" заработала право на опасный штрафной. Масло возле мяча.

75'

"Волынь" успевает везде — и впереди создавать, и в защите отрабатывать.

72'

Лопес заработал аут возле штрафной "Металлиста".

71'

Завалил Павлова.

70'

Гости продолжают искать счастье возле ворот "Металлиста".

68'

Оставшись вдевятером "Волынь" провела две активные атаки.

66'

Опасно атаковал Эдмара.

65'

Ответ "Волыни" — Павлов получил передачу от Бабыра, но не смог удачно воспользоваться шансом.

61'

Разговоры с арбитром.

60'

Защита "Волыни" после удаления Шикова не справляется с активными нападающими харьковчан.

58'

Браво, Романенко!!! Ногой потянул опасный удар Бланко, после чего ещё раз отлично сыграл, когда первым оказался на навесной передаче.

57'

Романенко дважды спасает свою команду после острой передачи и удара с острого угла.

56'

Игроки "Металлиста" торопятся, из-за чего много нервозности в действиях харьковчан.

55'

Два угловых подряд для "Металлиста".

52'

Шавьер отдавал отличную передачу на ход Тайсону в штрафную, тому не хватило нескольких сантиметров.

50'

Вышел свежий защитник.

50'

Ушёл без гола.

50'

Штрафной разыграли неудачно, но эта красная должна добавить форы и уверенности в своих силах игрокам "Металлиста".

49'

За фол последней надежды против Сосы.

48'

Соса ворвался по левому флангу в штрафную, но удар не получился у нападающего.

46'

Вышел Фининьо.

46'

Ушёл защитник.

46'

Вышел Бланко.

46'

Старался, проявлял активность.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Интересное равенство у обеих команд — 6:6 по ударам, и 3:3 по ударам в створ.

45+3'

Очень интересный первый тайм закончился.

45+1'

Удар Шикова с 23-х метров просвистел в нескольких сантиметрах от штанги.

45'

Опасный штрафной возле ворот Горяинова.

45'

"Волынь" пыталась провести две осмысленные атаки, но задумок хватало лишь до линии штрафной.

43'

Вышел нападающий.

43'

Не совсем понятная замена, ошибался не так и часто.

42'

Опасно сыграл.

41'

Шавьер осмелился на удар издали, слишком не точно.

40'

Тайсон сделал верховую передачу на Эдмара, но у того удар головой вышел несильным.

39'

Романенко ликвидирует опасность, опередив Сосу после передачи из глубины.

38'

Изворану не смог перекинуть Горяинова, который вышел за линию своей штрафной, с выгодной позиции.

37'

Соса жёстко остановил Изворану. Арбитр матча проводит воспитательную работу среди футболистов.

35'

34'

Павлов, уже кажется, вышел один на один с Горяиновым, но Березовчук на классе сыграл в подкате и отобрал мяч.

33'

Опасный штрафной выполнил Тайсон низом на силу. Угловой.

31'

Леандро уверенно сыграл против Девича в своей штрафной.

27'

Павлов несколько не успел к мячу после хорошего навеса с фланга…

24'

Майкон порвался по центру, но удар из-за штрафной у него не получился, Горяинов спокойно забирает мяч в руки.

21'

Девич в офсайде после отличного розыгрыша углового. Могло быть опасно! Хотя на повторе заметно, что углового не было.

20'

"Металлист " перехватил инициативу, взрываясь опасными атаками. До ударом пока не доходит. Угловой у "Металлиста",

16'

16'

За разговоры с арбитром.

15'

14'

Стремительная атака с участием Кристальдо и Тайсона завершилась ударом Сосы прямо в руки Романенко, который впервые вернулся на поле после сотрясения мозга.

11'

Какой момент у "Металлиста". Сначала Тайсон отлично убрал двух защитников и отдал, казалось, верный пас на Сосу, но защитники буквально поселились перед ударом Сосы. Лишь угловой.

10'

Романчук сначала ошибся, а потом исправил ошибку, успешно сорвав опасную атаку.

8'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ. Дебютный гол молодого нападающего, удачно сыгравшего после "стандарта".

7'

Гости отбились от атак соперника и заработали второй угловой.

4'

Ещё одна острая атака "Металлиста" с трудностями, но была ликвидирована защитниками луцкой команды.

3'

Опасный "стандарт" у "Металлиста". Хавьер возле мяча.

1'

Активно начал "Металлист", но передача в штрафную у Кристальдо не прошла.

1'

Первый тайм начался.

0'

После матча первого круга, в котором команда Кварцяного уступила в Луцке – 0:3, тренер луцкой команды заявил, что в поражении виновато руководство харьковчан, которое не разрешило Вячеславу Шарпару, арендованному "Волынью" у "Металлиста", выйти на игру. Кварцяный пообещал отомстить сопернику во втором круге. Посмотрим, как тренер выполнит своё обещание, учитывая тот факт, что в Харькове "Волынь" ещё ни разу не выигрывала, добыв лишь одну ничью в семи матчах. Возможно, задачу луцкой команды упростит дисквалификация двух защитников "Металлиста" — Гуйе и Вильягры.

0'

Решив все свои задачи в Лиге Европы – харьковчане вышли в плей-офф с первого места в группе, команда Мирона Маркевича получила возможность чуть перевести дух и сосредоточиться на выступлениях в чемпионате. Ведь и задача у "Металлиста" в первенстве предельно ясная – завоевать право в будущем сезоне играть в Лиге чемпионов. Учитывая победу "Шахтёра" над "Арсеналом" и пятиочковое отставание харьковской команды от "Динамо", проигрывать "Волыни" "Металлист" не имеет права.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 19-го тура премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и луцкой "Волынью".