Драман Траоре
  • 83'
    Александр Бандура
Динамо К — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 5 декабря 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На этом мы заканчиваем нашу онлайн трансляцию. Всего хорошего и оставайтесь с нами.

90+4'

"Динамо" не отдало первое место донецкому "Шахтёру", добыв важные три очка благодаря индивидуальному мастерству Огнена Вукоевича.

90+4'

Матч окончен.

90+4'

"Динамо" получило право на стратегически важный штрафной.

90+1'

Опасно сыграл.

89'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Вукоевич расторопнее всех оказался в штрафной гостей и сильно пробил.

86'

"Динамо" пытается активничать, но абсолютно ничего не получается у команды в передней линии.

81'

Коваль с мячом.

79'

Почти 90 процентов брака пока продемонстрировал Ади. Не вошёл в игру нигериец.

78'

Идейе пробивал с центральной зоны штрафной площади, но не хватило несколько сантиметров.

77'

Артистично упал в штрафной площади "Динамо".

76'

Идейе оказался в офсайде.

73'

Вышел Прийма.

73'

Получил травму.

69'

Ярмоленко прорвался по правому флангу с защитником на плече, но удар левой ногой получился слишком неточным.

68'

Вышел свежий полузащитник.

68'

Не попал в игру.

67'

Пиззелли сбил Гармаша возле линии своей штрафной.

63'

Второй раз вышел на поле в составе "Динамо".

63'

Ушёл Бетао.

60'

Гусев не смог достать передачу от Идейе, не хватило несколько сантиметров.

56'

Никак не может зацепиться за шанс заиграть в основе.

56'

Не повезло полузащитнику в этой игре.

56'

Идейе не смог дотянуться до мяча, когда опасно пробивал Гармаш. Если бы переправил мяч в ворота — было бы очень остро.

54'

Коваль зафиксировал мяч в руках после дальнего удара Мкртчана.

50'

47'

Нинкович проверил свою "пушку" ударом издали — неточно.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв. Встретимся через 15 минут.

45+2'

Морозюк пробил намного выше.

45+1'

Гармаш неудачно прострелил на ворота Бандуры.

45'

Арбитр компенсировал 2 минуты.

44'

Первый удар у "Металлурга" после ошибки Хачериди — Траоре бил с линии штрафной, но пробил намного выше.

44'

Ярмоленко пробил по воротам, но слишком неточно.

43'

Штрафной выполнит "Динамо" со своей половины поля.

40'

Гармаш отобрал мяч на подступах к штрафной и сильно пробил в защитника, на отскоке первым был Ярмоленко, который тоже распорядился мячом не лучшим образом.

38'

Данило Силва пока лидер по количеству брака.

34'

Ярмоленко обыгрался с Нинковичем, ворвался в штрафную и упал. Свисток арбитра молчит.

33'

Слишком грубо сыграл.

32'

За разговоры с арбитром.

29'

Небольшая паника в штрафной "Металлурга". Нинкович мощно пробил с линии штрафной, Мкртчан принял удар на грудь. Бандура не успевал среагировать на удар.

27'

Идейе дважды угрожал воротам соперника, но Бандура на месте.

25'

Хорошо прошёл Ярмоленко и отдал передачу на Нинковича. На его прострел вдоль ворот никто не откликнулся и мяч вышел в аут на противоположной половине поля.

24'

Траоре нарушил правила на Хачериди.

22'

Первый угловой для "Металлурга".

20'

В первые двадцать минут вспоминается только момент у Нинковича, а также много брака при передачах.

19'

Донеччане встречают игроков "Динамо" возле центрального круга в несколько эшелонированных рядов, отодвинув игру от своих ворот.

15'

Первые минуты матча проходят под диктовку и при полном преимуществе "Динамо". Однако, на завершающей стадии атаки ничего не получается во многом благодаря грамотным действиям защиты гостей.

14'

Идейе пробил абсолютно неточно.

11'

Нинкович ошибся в простой ситуации, выбив мяч в аут.

9'

Бандура спасает команду. Ярмоленко прошёл нескольких защитников в штрафной площади и отдал на Нинковича, с которым сблизился Бандура и ликвидировал опасность.

7'

Завалил Гармаша недозволенным приёмом.

6'

Обе команды много ошибаются.

4'

Гармаш пытался прорваться через 3-х защитников, но заработал аут.

3'

Идейе в офсайде.

1'

В Киеве хорошая погода — +12, правда идёт лёгкий дождик. От того и скорости будут поинтереснее.

1'

Матч начался.

0'

В 29 матчах против бело-голубых дончане добыли лишь три победы, семь раз сыграв вничью и проиграв 19 матчей. В Киеве в активе "Металлурга" и вовсе одна победа при 2 ничьих и 11 поражениях.

0'

А вот наставник дончан Владимир Пятенко перед матчем может рассчитывать на 20 футболистов. "Металлург" прибыл в столицу Украины в воскресенье днём, а уже вечером – команда провела тренировку на поле стадиона "Динамо". Несмотря на начало декабря, все игроки газоном остались довольны.

0'

К игре против "Металлурга" "Динамо" подходит не в самом приятном настроении. Ничья в матче со "Сток Сити" в Лиге Европы практически лишила киевлян шансов на выход в плей-офф еврокубка. Плюс сегодня Юрию Сёмину придётся обойтись без Артёма Милевского, всё ещё отбывающего дисквалификацию за удаление в матче с "Таврией", и Александра Алиева, заработавшего ненужное предупреждение в игре с "Оболонью" на 90-й минуте матча.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 19-го тура премьер-лиги между киевским "Динамо" и донецким "Металлургом".