• 87'
    1:3
    Марко Девич
Александрия — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Александрия – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 10 декабря 2011 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+7'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+7'

"Металлист" впервые выигрывает у "Александрии" в гостях и этим создает новую страницу в истории клуба.

90+7'

Матч окончен.

90+6'

Соса разобрался с мячом после паса Эдмара, обыграл защитника и не попал в ворота.

90+4'

Провели атаку хозяева, но защитники "Металлиста" грамотно играют.

90+2'

Вильягра решился на дальний удар, мяч пролетел вышел ворот.

90'

Арбитр компенсировал 7 минут.

88'

Вышел многоопытный ветеран.

88'

Ушёл Девич.

87'
1:3

ГОООООООООООООЛ. Соса получил передачу с фланга в штрафной и сбросил мяч под удар Девичу, который спокойно переправил мяч в ворота.

86'

Харьковчане полностью владеют инициативой.

83'

Вышел Бланко.

83'

Ушёл Тайсон.

81'

Девич выиграл забег у Сахневича и пробил сильно в створ, Панькив не без проблем мяч отбил, Кристальдо первый на добивании, но намного выше послал мяч.

77'

Опасная атака "Металлиста". Тайсон отдавал передачу на Девича, который мог делать дубль, но завозился с мячом и дал Панькиву сблизится с собой.

76'

Вышел Шевченко.

76'

Ушёл Салхи.

74'

Но, несмотря на отсутствие в составе хозяев Таргамадзе, "Александрия" не сидит сложа руки, проводя атаки флангами и с участием большой группы футболистов.

74'

Обеспечив себе комфортный счёт, харьковчане полностью прибрали игру к своим рукам.

73'

Держал капитан Тайсона за футболку.

68'

Тайсон начал атаку, красиво обыграв двух игроков хозяев в центре поля, но атака закончилась лишь аутом возле штрафной "Александрии".

65'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ. Вильягра поборолся в штрафной, сделал передачу на Шавьера, который навесил справа и Девич только ногу подставил, красиво переправив мяч в ворота.

65'

Вильягра приложился к мячу после стремительной атаки гостей.

64'

Вильягра на газоне. Опасный штрафной для "Металлиста".

61'

Вышел молодой полузащитник.

61'

Кажется, потянул мышцу.

58'

Вильягра сделал передачу справа, Девич в одно касание переводил мяч в ворота — Панькив показал чудеса реакции. Угловой.

58'

Вышел Кристальдо.

57'

Ушёл Торрес.

55'

Запорожан бил по воротам, но угрозы не получилось.

54'

За грубую игру.

53'

50'

Сидоренко на газоне.

48'

Ермак выполнил навес в штрафную, там на подборе первым был Казанюк, но удар у него срезался.

46'

Вышел Ермак.

46'

Автор гола своей команды.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

На улице +6, а часть фанатов расположена на трибунах с голым торсом. Не этот ли показатель — лучшее мерило накала игры?

45+2'

Первый тайм окончен.

43'

Девич отработал, отобрав мяч у Таргамадзе и начав атаку своей команды.

41'

Гости больше владеют мячом, но ничего осмысленного пока не демонстрируют.

38'

Эдмар снова сфолил, опасно "срубив" того же Ксёнза.

36'

Завалил Ксёнза, сорвав опасную атаку.

34'

Шавьер пробивал с района штрафной площади, но попал в защитника.

31'

Штрафной для "Металлиста". Шавьер решился на прямой удар, Панькив переводит мяч на угловой.

28'

Хозяева получили психологическое преимущество над соперником и пока больше владеют инициативой.

25'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ. Сработало футбольное правило после неточного удара Девича. В следующей атаке Таргамадзе сделал передачу на Ксёнза, который возле линии штрафной площади накрутил Папу и фантастически пробил с подкруткой в дальний верхний угол.

24'

После передачи Пшеничных Девич ударом головой мог удвоить счёт. Реальный момент!

22'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Вильягра навесил с правого фланга и Шавьер в одно касание слёта расстрелял ворота Панькива.

20'

Шавьер обыгрался в центре поля с партнёром и, вывалившись в центральную зону, сильно пробил. Панькив на месте.

17'

За симуляцию и разговоры с арбитром.

16'

Грубо сыграл.

15'

Первые 15 минут прошли в единоборствах. Видимо харьковчане были не готовы к активной игре, навязанной соперником с первых минут.

14'

Девич стоя пытался обыграть двух защитников в штрафной "Александрии", но сделал это неуклюже.

10'

Хавьер исполнил "стандарт" возле линии штрафной хозяев — неудачно.

9'

Опасно сыграл против Девича.

5'

Обе команды играют в среднем темпе.

2'

Игроки "Александрии" активно начали, обозначив, что не собираются просто так сдаваться более мастеровитому сопернику.

1'

Игра началась.

0'

Несмотря на значительную разницу в классе и турнирное положение команд, визит в районный центр Кировоградской области вряд ли станет лёгкой прогулкой для "Металлиста". "Александрия", обыграв в позапрошлом туре на своём поле луганскую "Зарю", покинула зону вылета и сделает всё возможное, чтобы удержаться вне опасной зоны. К тому же не стоит забывать, что александрийская команда имеет позитивный баланс встреч с "Металлистом": в двух матчах на своём поле в активе "Александрии" победа и ничья.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 20-го тура премьер-лиги из Александрии, где местный клуб примет харьковский "Металлист".