• 80'
    0:3
    Клейтон Шавьер
Волынь — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волынь – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 29 июля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+4'

Отметим и удачный дебют в команде Маркевича аргентинца Сосы, забившего первый гол в матче, а также невероятное невезение Кристальдо, нереализовавшего несколько стопроцентных моментов для взятия ворот.
"Металлист" же второй матч кряду сохраняет свои ворота в неприкосновенности и пока ещё не проигрывает в чемпионате.

90+4'

Отдадим должное и "Волыни". В первом тайме команда Виталия Кварцяного сражалась достойно, а во втором — ей просто не хватило сил.

90+4'

Матч окончен. "Металлист" добывает уверенную победу, с чем мы его и поздравляем.

90+4'

Последний шанс "размочить" счёт для "Волыни", но мяч после удара Пищура со штрафного забрал Старцев.

90+2'

Прямо болезнь у форвардов "Волыни" бить после свистка. В первом тайме за это нарушение получил карточку Павлов, сейчас вот Бабыр.

90+1'

Четыре минуты добавил рефери к основному времени.

90'

Слишком мало времени у Лопеса, чтобы хоть что-то изменить на поле.

90'

Старался Евгений, но конструктива в действиях было мало.

89'

"Обрезался" Ерёменко, но Майкон воспользоваться моментом не сумел.

87'

Симинин в борьбе Тайсоном неудачно упал. Защитнику "Волыни" требуется помощь врачей.

84'

Грубо "срубил" Тайсона.

83'

У полузащитника есть семь минут, чтобы проявить себя.

83'

Даёт отдохнуть лидеру своей команды Мирон Маркевич.

81'

Как же здорово сыграл Бабыр. Форвард "Волыни" финтом ушёл от Фининьо, на замахе убрал Эдмара и Валяева и закручивал мяч в дальнюю "девятку". Чуть неточно.

80'
0:3

Гол! Шавьер! Блестящая контратака "Металлиста". Шавьер протащил мяч метров 40, отдал передачу на Девича, получил пас в ответ и точно пробил в угол ворот.

78'

Опасный момент у ворот "Металлиста". Пичкур со штрафного закручивал мяч под перекладину, Старцев кулаком отбил мяч.

76'

Маркевич усиливает середину поля.

76'

Аргентинец сделал своё дело, забив важный гол.

74'

Хозяевам надо отыгрываться.

74'

Во втором тайме полузащитника не было видно.

73'

"Волынь", похоже, посыпалась — полное преимущество на стороне "Металлиста".

72'

Срыв атаки.

71'

Два подряд момента у ворот "Волыни". Вначале Недилько опередил Кристальдо, выходившего один на один, а потом по воротам "Волыни" бил Девич — мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля.

66'
0:2

Гол!!! Кристальдо наконец-то забивает! Девич опасно пробивал после подачи с углового, Недилько мяч отбил, но на добивание первым успел аргентинский форвард "Металлиста", которому оставалось лишь не промахнуться.

64'

Снова бил Майкон. Снова неудачно — мяч прошёл мимо ворот.

63'

Снова шанс для "Волыни". Эдмар сбивает Кинаша в метре от линии штрафной площади.

59'

Счёт, судя по всему, не устраивает "Металлист".

59'

Хороший дебют аргентинца. Надеемся, что его повреждение несерьёзное.

58'

А вот уже и Старцеву, едва ли не впервые в матче по-серьезному пришлось вступить в игру. После подачи углового вратарь "Металлиста" в прыжке отбил мяч после удара головой Пищура.

57'

Шавьер хитро "обокрал" Симина и отдал передачу на ход в штрафную на Тайсона. Форвард харьковчан проиграл борьбу защитнику "Волыни".

55'

В столкновении с Шиковым повреждение получил Соса. Новичку харьковчан требуется помощь врачей.

53'

"Металлист" наращивает преимущество. Хозяева, складывается такое впечатление, гораздо больше сил потратили в первом тайме и теперь просто не успевают за игроками харьковчан.

49'

И снова Кристальдо не реализовывает стопроцентный голевой момент. Шавьер и Тайсон разыграли бразильскую "стеночку", и последний простреливал вдоль ворот. Кристальдо не сумел как следует попасть по мячу.

47'

"Металлист" организовал неплохую атаку, которую завершал Тайсон, пробивший очень неточно.

46'

"Волынь" усиливает атаку.

46'

Были моменты у форварда, но наиграл он только на жёлтую карточку.

46'

Второй тайм начался. "Волынь" ввела мяч в игру.

45+1'

Что ж, первый тайм получился довольно интересным. Шансы забить имели обе команды, но в концовке первой половины игры больше атаковал "Металлист", за что и был вознаграждён голом Сосы. Хотя, надо отметить и необъяснимый провал в защите хозяев.

45'

Судья даже не дал игрокам "Волыни" разыграть мяч с центра поля. Перерыв.

45'
0:1

Гол!!! "Металлист". Сосса, проводящий первый матч в украинской премьер-лиге, убежав по центру на свидание с Недилько и забил гол.

42'

"Волынь" провела неплохую атаку, но завершавший её Павлов, залез в офсайд. Нападающий гол забил, ударив по свистка. Карточка справедлива.

42'

Удар после свистка.

42'

Кристальдо, после отличной передачи Шавьера, выходил практические один на один с Недилько, но пробил прямо во вратаря.

39'

Неплохую комбинацию организовали Соса и Кристальдо. Последнему хорошо пробить помешали защитники и мяч стал лёгкой добычей Недилько.

37'

Пичкур получил мяч на правом фланге и решился на дальний удар. Мяч попал в Тайсона — Тайсон в нокдауне.

36'

Веселая пошла игра! Команды отвечают моментом на момент. Правда, реализация у "Волыни" и "Металлиста" хромает.

34'

Бил Майкон. Мяч, рикошетом от стенки, попал к Павлову, который не сумел как следует использовать момент.

33'

Вновь штрафной у ворот "Металлиста". До лини штрафной метров пть.

27'

Ответ "Металлиста". Тайсон бил с ушла штрафной, мяч, зацепив кого-то из защитников "Волыни" и ушёл на угловой.

25'

Павлов!!! Какой момент упускает нападающий "Волыни". Оттеснив защитника, Павлов получил мяч в нескольких метрах от ворот, но умудрился пробить выше.

24'

"Металлист" потихоньку перехватил инициативу. Хотя до опасных моментов у ворот "Волыни" по-прежнему нет, игра проходит преимущественно на половине поля хозяев.

19'

Штрафной исполнял Соса. Мяч после удара аргентинца прошёл выше ворот. А так момент был хороший.

18'

Шанс для "Металлиста". Защитник "Волыни" сбил Валяева прямо на линии штрафной.

14'

Какой момент у "Металлиста". Шавьер отдал на фланг Сосе, тот прострелил вдоль ворот. На передачу выходил Кристальдо, однако форварда "Металлиста" опередил вратарь "Волыни" Недилько, кулаками выбив мяч.

12'

"Волынь" продолжила атаку, Павлов в борьбе с Торсильери даже забил гол, но рефери его не засчитал — игрок хозяев нарушил правила.

11'

Опасный штрафной у "Волыни". До ворот метров 30-ть. Бил Шиков, попал в "стенку".

8'

Пока активней выглядит "Волынь". "Металлист" после атаки на первой минуте матча пока никак не может создать что-либо опасное у ворот "Волыни".

4'

Первый удар по воротам "Металлиста". После навеса со штрафного Кинаша, головой бил Масло — неточно.

3'

Ответ "Волыни" пока не слишком убедительный. Пищур навешивал в штрафную гостей, Старцев без проблем забрал мяч.

1'

Матч начался. С центра поля мяч в игру ввёл "Металлист". Харьковчане организовали первую атаку — из-за пределов штрафной "Волыни" пробивал Тайсон. Мяч прошёл рядом со штангой.

0'

На этой неделе харьковчане подписали 4-летний контракт с полузащитником сборной Аргентины Хорхе Сосой, который до этого выступал в итальянском "Наполи". Сегодня полузащитник дебютирует в чемпионате Украины, как и его земляк — защитник Марко Торсильери. Всего же в заявке "Металлиста" на игру пять аргентинцев.

0'

"Волынь" не может выиграть дома уже три матча кряду, тогда как харьковский "Металлист" проиграл лишь раз в последнем 21-м матче.

0'

"Металлист" в этом чемпионате пока ещё не проигрывал. А в прошлом туре команда впервые со старта сезона сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности, сыграв вничью с симферопольской "Таврией". Другое дело, что харьковчане очень неудачно играют в Луцке: в семи матчах "Металлист" пять раз проиграл, один поединок завершил вничью и только раз победил. Причём, впервые харьковчане выиграли у "Волыни" на её поле в мае этого года- 4:1.

0'

Луцкая "Волынь" в прошлом туре преподнесла настоящую сенсацию, обыграв в гостях днепропетровский "Днепр" — 2:1. Теперь характер и амбиции подопечных Виталия Кварцяного проверит на прочность харьковский "Металлист" — ещё одна команда, заявившая о желании попасть в Лигу чемпионов по итогам этого сезона.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Вашему вниманию трансляция матча четвертого тура украинской премьер-лиги "Волынь" — "Металлист".