90'
  • 24'
    Дмитрий Ерёменко
Таврия — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Таврия – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 23 июля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+5'

Поздравим обе команды с заработанными очками, хотя каждый из соперников сегодня метил на победу. Спасибо футболистам за зрелище, а вам спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Хорошей получилась игра, хоть забитыми мячами команды зрителей не порадовали. Скорости прекрасные, моментов было предостаточно.

90+5'

Пару минут у Фещука будет сегодня.

90+5'

Последняя замена.

90+3'

Усиливает линию атаки и Альтман.

90+3'

Не хватает сил Максиму.

90+1'

Последние минуты за "Металлистом". Функционально гости готовы лучше.

89'

Меняет защитника на нападающего.

89'

Идёт ва-банк Маркевич.

87'

Хороший момент у "Металлиста". Сил больше у гойтей, чувствуется. Момент у Девича, выше.

86'

Не успел выйти, "настучал" уже "по башке".

86'

Первая замена у "Таврии".

86'

Устал Сергей.

85'

Момент у хозяев. Идахор бьёт головой, выше ворот.

83'

Карточкой отметил свой дебют сербский футболист.

81'

Очень опасный прострел в штрафную "Таврии". Калиниченко "на пятачке" "проспал" рывок Ерёменко, последний по мячу не попал. До ворот был какой-то метр, никто уже не мешал. Молод футболист, не поверил своему счастью.

80'

Последние минуты за гостями.

75'

Быстрый темп. Больше атакуют подопечные Альтмана, но "огрызается" "Металлист" тоже остро.

73'

Теперь ответ гостей. С лева простреливает Валяев. Шафьеру, чтоб замкнуть пас, не хватает немного.

72'

Папа Гуйе вновь ошибается в штрафной. Калиниченко простреливает, там в борьбе Идахор мяч теряет.

70'

Хорошая передача на Назаренко. Можно врываться в штрафную, защитники сзади. Отпускает Сергей мяч, не хватило длины поля.

68'

Перспективная атака гостей. Девич по центру с мячом. Необходимо от мяча избавляться. "Пожадничал" Марко.

66'

Смотрит на часы Альтман. Спешит тренер, хочется ему победить. И, как чувствует мысли тренера Шиндер, головой пробивает. Мяч срезается.

64'

Опасный удар Шавьера со штрафного. Мяч пролетает над перекладиной. Во втором тайме это первая атака "Металлиста".

61'

Опять на острие атаки Шиндер. Внеигры, но он остановился не сразу. Повреждение наносит Дишленковичу. Карточку не получает.

59'

Пытается заменами улучшить игру наставник гостей.

59'

Не лучшим образом действовал аргентинец.

57'

Хорошо смотрится "Таврия", прекрасную работу провел в межсезонье Альтман.

56'

Опять момент у "Таврии".На сей раз Любичич на подключился к атаке. Пробивал опасно, вновь выше ворот.

54'

Опасный штрафной в исполнении футболистов "Таврии". Калиниченко мяч навесил, Шиндер головой направил мощно в сторону ворот. Над перекладиной.

51'

Опасно врывался Шиндер. Падает в штрафной. Судья молчит.

48'

Ошибся "дома" Папа Гуйе. Мяч перехватил Назаренко, мощно пробил. Дишленкович отбил перед собой. Идахор в борьбе с Обрадовичем на добивание не успел.

47'

Перыми в атаку пошли гости. Девич на левом фланге активен.

46'

Сергей больше нацелен на атаку, Маркевичу сейчас это нужно.

46'

Первая замена в игре.

45+2'

Штрафной у "Металлиста" До ворот метров 30. Низом мяч направляется в штрафную, на удар это не похоже. Маркевич на ногах, Мирон Богданович и сам не понял, что это за исполнение.

44'

Хозяева прижали футболистов "Металлиста" к воротам. Серия угловых, довольно опасных. Дишленкович пару раз касается мяч. Вроде, не сильно опасно, но хоть что-то.

41'

Подсела к концу тайма "Таврия". Уже больше атакуют гости. После момента Девича больше уверенности в их действиях.

37'

Хороший ответ гостей. Девич должен забивать. Но его дуэль с кипером хозяев завершилась в пользу Кахримана. Выходил Марко один на один. Штрафной без свистка опасно разыграли футболисты "Металлиста". Первый момент для взятия ворот у гостей.

35'

А вот угловой в исполнении "Таврии" опасен. Дышленкович кулаком мяч выносит, его опять возвращают в штрафную. Первым на мяче оказался Шиндер, по воротам пробил. Кипер на высоте.

34'

Два угловых заработал "Металлист". Остроты из этого подопечные Маркевича не извлекли.

32'

Опять жарко во владениях Дишленковича. Шиндер принимает мяч на грудь, готовится к удару. Судья свистит. Офсайд.

29'

Опять много борьбы, много свистков, много фолов. А вот настоящих моментов пока раз два и обчёлся.

25'

Какой момент у "Таврии". Назаренко по флангу выложил хороший пас на Идахора. Нигериец бил пяткой, попал себе же в ногу, а мог счёт открывать.

24'

За фол против Калиниченко.

22'

"Таврия" больше атакует, больше созидает. У гостей, кроме желания, пока ничего не получается.

18'

Поджимает "Таврия" гостей. Калиниченко попытался за шиворот забросить мяч Дишленковичу, вратарь мяч с трудом переводит на угловой.

18'

Затяжная атака после углового у "Таврии". Калиниченко вешает в штрафную. Там Дишленкович.

17'

Шиндер по левому флангу прорывался в штрафную, делал прострел.Только угловой.

15'

Хорошую передачу в штрафной получил Девич. Перед ним два защитника. До удара дело не дошло.

12'

Пауза в игре. По ногам досталось от Торреса Максиму Калиниченко.

10'

Хороший момент у "Таврии". Калиниченко запускает в отрыв Шиндера, вратарь "Металлиста" ногами страхует своих защитников.

6'

Грубо сыграл серб, карточку заслужил.

5'

В середине поля столкновение. Папа Гуйе первый на мяче, в него ногами врезался Любенович. Папе дасталось, по ногами, Любеновичу в область сердца.

3'

Без разведки начали команды. Скорости приличные, атаки останавливаются мелкими фолами.

1'

Мяч в центр разыграли гости.

0'

У "Металлиста" на игре массивная поддержка. Харьковских болельщиков в Симферополе хватает. Желающих покупаться в море и посетить игру оказалось много.

0'

Интересным ожидается противостояние наставников команд — Альтмана и Маркевича. Ещё год назад они вместе трудились в штабе сборной Украины.

0'

В личных встречах преимущество у "Металлиста", но последняя игра этих соперников закончилась победой "Таврии" — 3:2. Плюс изменения на тренерском мостике симферопольцев, плюс изменения в составе, в котором появились сборники-ветераны Калиниченко, Назаренко и Езерский, так что интриги сегодня хватает.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Приглашаем на онлайн трансляцию матча третьего тура чемпионата Украины, в котором симферопольская "Таврия" дома принимает харьковский "Металлист". Сегодня на поле симферопольского стадиона будет жарко не только из-за солнечной крымской погоды, но и потому, что встречаются соседи по турнирной таблице.