Дмитрий Смирнов
  • 80'
    Ванче Шиков
Черноморец — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 20 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+5'

На этом разрешите раскланяться. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Звучит финальный свисток. "Черноморец" уже в четвёртом матче играет вничью. "Волынь" временно поднимается на пятое место. Правда, завтра ситуация в турнирной таблице опять изменится. Осталось ещё сыграть пять матчей в седьмом туре в чемпионате Украины.

90+3'

А вот и всплеск активности. Политыло отправляет в прорыв Бурдужана. Сил догнать мяч у Лучана не хватает.

90+3'

Откровенно доигрывают мяч команды.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

86'

Ошибается на выходе из ворот Недилько. Защитники страхуют. Последним удар наносит Шиманек, прибежавший на помощь. В ворота не попадает.

85'

Бурдужан едва не убежал один на один с вратарём гостей. Шиков в подкате мяч выбил.

83'

С прицелом на атаку замена.

83'

Заметный был сегодня на поле.

81'

Ковальчук опасно пробил по воротам Недилько. Мимо ворот.

80'

Отмахнулся от Цыгырлаша.

78'

Хороший дальний удар у гостей получился у Изворану. Безотосный сыграл надёжно.

77'

Сзади по нагам скосил нападающий соперника.

76'

Пару минут уже просил замену.

76'

Вынужденная замена.

74'

Кутас мощно пробивает. Мяч попадает в голову Смирнову. Новичок "Волыни" в лёгком нокдауне.

73'

Опасно сыграл против соперника.

69'

Леандро красиво на левом фланге накрутил двух защитников "Черноиорца" навесил, но до удара дело не дошло.

66'

Цыгырлаш пробил в угол ворот "Волыни". Мяч пролетел над перекладиной.

65'

Должен усилить атаку.

65'

А вот и первая замена.

63'

Половина тайма за спиной. Замен пока нет у команд. Хотя выпустить свежих футболистов не помешало бы.

62'

Кутас со штрафного пробивает прямым ударом. Стенка и угловой.

60'

Вновь опасный момент у ворот Недилько. Бурдужан отдал пас на партнёра, но к мячу Каськов не успел.

58'

Опасный угловой выполнили одесситы. Шиманек выиграл верховую дуэль, пробил. Перекладина!!! Уже третья в сегодняшней игре.

55'

Десять минут во втором тайме сыграли команды. Моментов нет. Есть длинные навесы, дальние пасы. Но обострения нет.

51'

Гости зарабатывают угловой. После подачи с левого фланга, сами себе помешали на дальней штанге два футболиста "Волыни".

47'

Политыло навесил в штрафную гостей со стандарта. Там бороться за верховой мяч с луцкими гренадёрами тяжело.

45+2'

Свисток на перерыв. По моментам равенство. Голы не забиты, но с такой игрой они должны быть.

45+1'

Неразбериха в штрафной "Черноморца". Безотосный мяч в безобидной ситуации не фиксирует. Защитники мяч на всякий случай выносят на угловой.

45+1'

Еще две минуты есть у команд в первом тайме.

43'

Бурдужан на правом фланге перед ним два защитника. Ждёт помощи, но партнёры на подиогу не спешат. Защитники "Волыни" "съели" активного Бурдужана.

40'

Игра больше в центре поля. Без моментов.

37'

Нападение на вратаря.

33'

Штанга спасает ворота "Черноморца" после срезки Цыгырлаша в свои ворота. Угловой был опасный, Безотосный на выходе сыграл слишком неуверенно.

29'

Вновь Бурдужан активничает в штрафной гостей. Пытался отать пас, луцкие защитники выбили мяч на угловой.

29'

Быстрая атака с левого фланга получилась у хозяев. Бурдужан мяч себе пробросил отдал точный пас на Каськова. Последний головой в ворота не попал. Никто ему не мешал.

27'

Мяч после удара Майкона оказался в сетке ворот "Черноморца". Но, бразилец оказался в положении "вне игры".

26'

Политыло сделал хороший навес со штрафного. В штрафной "Волыни" Бурдужан пробивает ногой. Мяч попадает в перекладину.

22'

Цыгырлаш едва не успел на пас партнёров. Недилько с трудом, угрозу от своих ворот отвёл.

20'

Хорошие скорости в игре. Команды больше думают об атаке, нежели о защите собственных ворот.

16'

Новичок "Волыни" Смирнов на ударной позиции. Мяч после его удара головой попадает в перекладину. Неудобно было ему, точнее тяжело было сыграть.

13'

Быстрая атака у хозяев получилась у "Черноморца". Завершающий пас на Бурдужана перехватил Недилько.

12'

Хороший ответ у моряков. Каськов на одиннадцатиметровой отметке пробил, но попал в спину своему партнёру.

10'

Леандро навесил в штрафную одесситов. Безотосный первый на мяче, но играет не уверенно. Забирает мяч только со второй попытки.

6'

Первый угловой у ворот "Черноморца". Безотосный на выходе играет надёжно.

4'

Первый удар в сторону ворот. Каськов пробивал издали. Очень не точно.

2'

Вратарь Недилько вступил в игру. Побежал на перехват паса "Черноморца".

1'

Одесситы разыграли мяч в центре поля.

0'

"Черноморец" в этом сезоне ещё не побеждал. Посмотрем, что команда Гргорчука сможет показать сегодня. Команды уже на поле.

0'

Не будем забывать, что в составе "Волыни" играет лучший на сегодня бомбардир украинского чемпионата — Майкон. Семь голов уже успел забить этот бразильский нападающий.

0'

"Черноморец" ещё ни разу не проигрывал дома. Но сегодня команды находятся в разных частях турнирной таблицы, как раз больше шансов у команды Виталия Кварцяного.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Матч в Одессе между "Черноморцем" и луцкой "Волынью" заканчивает сегодня программу игрового дня в чемпионате Украины.