• 73'
    0:2
    Борха Валеро
Милан — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Конец! 0:2! "Фиорентина" провела слаженно весь поединок, выждала своего шанса и выиграла в принципиальном противостоянии. Продолжается падение "Милана", посмотрим, когда же оно закончится.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Один удар в створ ворот за девяносто минут нанесли игроки "Милана". Немного, мягко говоря.

90+1'

Оливера вышел.

90+1'

Ридер сегодня много отработал и отправился отдыхать.

90'

Хоакина завалили в центре поля — пауза небольшая возникла.

89'

Даже мяч уже больше держится в ногах гостей. В центре поля контролируют они мяч, ожидая финальный свисток.

87'

Весино в падении бил метров с двадцати — очень неточно. Зато секунды убиты, всё меньше и меньше времени остаётся до конца.

86'

Савич сыграл просто на отбой, выбив мяч от своей штрафной на половину поля хозяев.

85'

Опасно! Ридер прошёл между троих защитников, сместился с левого фланга в центр и сильно пробил в ближний — рядом со штангой!

84'

Кака не решился стрелял из-за пределов штрафной, решил дальше забросить на Балотелли — перехвачено.

83'

Монтелла спокойно смотрит на поле и радуется в душе. Он тоже понимает, что сегодня победу у его команды увести никто не сможет.

82'

Савич и Родригес на фоне "Милана" кажутся лучшими центральными защитниками в мире. Кто бы на них сегодня не шёл, всех остановили, никто не прорвался.

80'

Аллегри пытается что-то подсказать подопечным. Те то ли не слышат его, то ли не могут исполнить указаний. Как бы данный поединок не стал для него последним.

79'

Ходит по полю Балотелли, думая, куда я попал. Ни у него, ни у его партнеров ничего не получается.

77'

Сапонара из-за пределов штрафной на силу пробил — попал в Хоакина. Нето бездействует просто.

76'

Адриано Галлиани уже отправился из стадиона. Надоело ему смотреть на такую беззубую игру.

75'

Кажется, приехали. Хозяева продолжают лезть сквозь центр на ворота Нето, однако этот путь наглухо перекрыт.

73'
0:2

Гол! 0:2! Валеро! Хоакин с правого фланга прострелил вдоль ворот, Габриэл перехватил полёт мяча, сбросив того точно на ногу Валеро. Испанец в касание метров с пяти пробил по пустой рамке.

72'

Варгас грамотно подставился у чужой штрафной, поставил спину и вынудил Абате сфолить. Стандарт для гостей, можно потянуть время.

70'

Большая часть второго тайма позади, а воз всё там же. "Милан" уступает в счёте и не может сделать ничего, чтобы спастись.

69'

Сапонара призван наладить игру в средней зоне.

69'

Мунтари тоже для себя закончил поединок.

68'

Хоакин вышел.

68'

Монтелла снимает нападающего, Росси уже на скамейке.

67'

Единственный, кто сегодня старается, это Кака. На каждом участке поля бразилец, пытается бить по воротам со всех позиций. Не везёт, что же сделаешь.

66'

Нето кулаками просто выбил мяч подальше после подачи Мунтари. Хоть раз голкиперу придётся сегодня по-серьёзному вступить в игру? Сомневаюсь.

65'

Варгас долго смотрел, как Ньянг финтит у углового флажка, потом вставил ногу и спокойно отобрал мяч. Без выдумки впереди играют хозяева, вообще ничего не создали за двадцать минут.

64'

Мунтари что-то не очень заметен во втором тайме. В атаку вообще не ходит, на защиту в большинстве эпизодов играет.

63'

Нето продолжает играть на нервах болельщиков. Голкипер выбил мяч подальше перед самым носом Ньянга, дождавшись, пока тот подбежит.

61'

Балотелли уже за пределами поля толкнул в спину Нето. Жёлтая.

60'

Высокий прессинг от гостей в эти минуты начался. Сложно "Милану" теперь и центр поля перейти.

59'

Девять угловых подали хозяева, ни один из них так и не закончился ударом в створ ворот. Чтобы время не тянуть, может, и не подавать вообще?

58'

Только вышел нападающий, как сразу столкнулся с голкипером. Нето просил карточку, грубовато пошёл на него соперник.

57'

Ньянг вышел в переднюю линию.

57'

Бирсу сняли с игры.

57'

Балотелли вдоль ворот пробил с правого края штрафной, Бирса не успел, чтобы замкнуть.

56'

Закипают страсти на футбольном поле. Каждое нарушение правил заканчивается спорами, трибуну ревут. Интересно, одним словом.

55'

Кака пытался выпросить угловой у арбитра, а чуть-было карточку не получил. С умом надо подходить к вопросу разговора с рефери.

54'

Ну контролирует мяч "Милан", и что с этого? Атак практически нет на ворота Нето, а немногочисленные вылазки обрываются перед штрафной.

53'

Весино протащил мяч левым флангом к воротам, посмотрел и навесил в штрафную. Габриэл вышел и не дал Росси головой пробить.

52'

Бирсе катастрофически не хватает скорости сегодня. Сколько уже забросов прошло на него, а нападающий постоянно проигрывает забег защитникам.

51'

Скомкано начался второй тайм. "Фиорентина" контролирует события на поле, не подпускает соперника к воротам.

50'

Прямой ногой сыграл Аквилани против Монтоливо — карточка.

49'

Констант получил по лицу ногой и лежит на газоне, приходит в себя.

48'

Хозяева начали контролировать мяч со старта. Балотелли спиной к воротам принял мяч и сбросил под удар Бирсе. Тот пробил метров с двадцати, рикошет — рядом со штангой.

47'

Балотелли вернулся на поле и начал второй тайм. Матри переоделся уже, готов, если что, сразу же выйти на смену.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1! "Фиорентина" играла не лучше соперника, создала не больше моментов, нежели "Милан", даже мячом они владели равно. Однако флорентийцы ушли на перерыв, ведя в счёте. Его Величество Фарт пока в белой футболке, сменит ли он её за протяжении второй части матча — оставайтесь с нами, узнаете.

45+3'

Балотелли отправился за пределы поля, наверное, это всё для него на сегодня.

45+1'

Балотелли совершил сольный прорыв в штрафную площадь, вновь упал в борьбе с Савичем — нет пенальти! Ногу, наверное, надо оторвать, чтобы арбитр поверил.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Бирса пробил через себя метров с семи — в сторону углового флажка полетел мяч.

44'

Даже мячом команды владеют одинаково. Гол вот тот выбил из колеи хозяев, к концу тайма они так и не сумели оправиться.

42'

Гонсало всё же толкнул в спину Балотелли, было пенальти в данном эпизоде. Нападающего только вдвоём подняли из газона врачи.

41'

Балотелли оказался на газоне во время подачи — арбитр не свистнул. Не подымается Марио, травма что ли?

40'

Нет Пирло у "Милана" — нет игры в центре поля. Как можно было бесплатно отпустить такого игрока в состав конкурента, наверное, не одному мне непонятно.

39'

Доигрывают в центре поля первый тайм команды. "Фиорентина" попросту держит мяч, никуда не спеша.

37'

Скорости у нас очень высокие, однако их эффективного приспособления нет. Так, без толку мотаются от ворот до ворот.

35'

Кака навесил как раз на ногу Дзаккардо, тот пробил по воздуху, а не по мячу. Ногу стоило бы забрать за воротами…

34'

Весино заменил опытного игрока.

34'

Амброзини пришлось покинуть поле. Сложно сказать, что с ним случилось.

34'

Испанец взялся подавать, легко набросил в штрафную. Габриэль прочувствовал эпизод и классно сыграл на выходе.

33'

Мунтари подошёл к Валеро и начал спорить с тем, откуда надо бить штрафной. Арбитр тоже взялся устанавливать, решили наконец-то.

32'

Де Йонг как всегда грубо снёс Росси. Обошлось на первый раз без карточки, повезло.

31'

Кака сместился в центр с левого фланга и метров с двадцати выстрелил — в спину Савича. Бразилец дирижирует атаки, однако помощи ему никто не оказывает.

30'

В то время, как гости забили впервые, неаполитанцы пропустили. Кастро пробил Рейну, интрига вернулась.

29'

Ридер, оказывается, в волейбол умеет играть. Остановил мяч рукой, хотел и по воротам пробить. Вот за эту наглость — жёлтая.

28'

Мунтари пока феерит, только в отрицательном смысле. Фолит много, бьёт неудачно, да ещё и рикошет был от его ноги.

27'
0:1

Гол! 0:1 Варгас! Со штрафного полузащитник сильно выстрелил низом, мяч попал в ногу Мунтари, сменил направление полёта. Габриэл уже на пятой точке сидели и наблюдал, как игровой снаряд катиться в дальний.

27'

Ридер пока не впечатляет. Эх, был бы здоров Гомес, несладко бы пришлось защите хозяев. А так приходиться бросать в бой безусого малого.

25'

Выровнялась игра. Миланисты не так активно идут вперёд, а подопечные Винценцо Монтеллы со старта и не стремились этим заниматься.

24'

"Наполи" не хочет останавливаться и дальше клепает голы в ворота "Катаньи". Уже 2:0, забивали Кальехон и Гамшик.

23'

Мунтари погладил мяч, как котёнка, пробивая с линии штрафной. Позиция была идеальная, стреляй и забивай. А так мяч покатился низом — Нето на месте.

22'

Сердце в бьётся в разы сильнее, когда защитники отдают передачу назад на Нето. Кипер до последнего ждёт, когда подбежит соперник, только потом и выбивает.

21'

Вся работа Габриэла пока заключается в уверенной игра на выходе. Ударов в створ не было, только не самые удачные забросы.

20'

"Фиорентина" пока не может найти свою игру в центре поля. Ронкальи и Куадрадо нет на газоне, вот в чём загвоздка.

19'

Монтоливо, понимая не самую высокую надёжность Нето, пошёл прессинговать голкипера. Тот выбил прямо в ногу Рикардо, повезло, что мяч не в ворота отскочил.

18'

Сапата взмыл в воздух после углового, пробил с линии вратарской в ближний угол, но не попал. Инициатива на стороне хозяев пока.

17'

Пока у нас нули, "Наполи" уже открыл счёт в борьбе с "Катаньей".

16'

Мунтари начинает куражиться. Ганец пяткой забросил мяч на ход Балотелли — Марио удивился, что так можно отдавать передачу и не пошёл вперёд.

15'

Габриэл! Голкипер прочитал прострел Ридера с левого фланга. Было три-четыре варианта куда отдавать у бразильца, а тот катнул рядом с перчаткой кипера!

14'

Нето убежал за пивом, так и не прихватив мяч с собой. Савич опередил своего же кипера и перевёл игровой снаряд дальше. Бирсе немного не хватило, чтобы добить.

13'

Балотелли нанёс первый удар со штрафного — в стенку попал. Ничего, это пристрелка, с кем не бывает.

12'

А кто же у нас капитан хозяев? Сын полка, своего рода, шесть лет защищал цвета "фиалок" Рикардо Монтоливо. А теперь по другую сторону баррикад оказался.

10'

Длительная атака хозяев, уйма передач вдоль ворот, но ни одного удара. Нето умело командует защитниками, неприятностей ещё не было у бразильца.

9'

А болельщиков маловато сегодня. Думалось, что на таком матче будет если и не аншлаг, то приличное скопление. А так сидения зияют дырами.

8'

Аквилани отдал передачу в поперек поля, Мунтари перехватил и мощно пальнул метров с тридцати — чуть выше.

7'

Пока мы делали лирическое отступление, футболисты только то и делали, что бегали. О воротах забыли, ничего, подождём под дождём, когда будет интересно.

6'

Кака уже застолбил за собой место в старте после травма и второго пришествия в "Милан". Гол на неделе в ворота "Лацио" только подтверждает это.

5'

Кстати, сегодня у нас противостояние бразильских голкиперов. А эти кудесники могут как вытащить мёртвый мяч, так и "дурака" пропустить. Подвоха стоит ожидать в каждом ударе.

4'

Нето тоже почувствовал мяч. Констан с фланга навесил в центр штрафной, бразилец дал сигнал защитникам и забрал игровой снаряд.

3'

Габриэлу пришлось вылетать за пределы штрафной и выносить мяч подальше. Росси получил длинный заброс и имел все шансы опередить кипера.

2'

Болельщики "Милана" посвятили один из баннеров Массимо Амброзини. Всё-таки этот блондин много значил для хозяев, сколько славных лет он провёл на "Сан-Сиро".

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а гости — в белой! Ждём зрелища, вывеска серьёзная, надеемся на такой же и футбол! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура итальянской серии А: "Милан" — "Фиорентина". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.