• 72'
    1:1
    Мишель Сиани
Милан — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 10-й тур. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Финальный свисток! "Милан" так и не смог удержать своё преимущество и потерял два очка в матче с "Лацио". Отметим отличнейшую игру Кака и неплохой выход Поли. У "Лацио" стоит выделить Кандреву, как главного мотора команды. На этом всё, наша трансляция завершена, любите футбол, пока!

90+2'

Вышел Перейринья.

90+2'

Замена в составе "Лацио", ушёл Кандрева.

90+1'

"Милан" немного затягивает игру перепасовкой на своей половине. "Лацио" особо не прессингует.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Робиньо открылся в штрафную, получил мяч и сильно пробил по воротам, Маркетти успел сложиться и забрать мяч в руки.

88'

Матри заработал угловой, тут же разыграл на ближнего, после чего мяч вернулся в центр поля. Не хотят забивать.

87'

Робиньо получил мяч на левом краю штрафной и тут же навесил в центр на Поли, удар которого головой не получился точным.

86'

Де Йонг получил мяч на линии чужой штрафной, подработал и пробил немного выше цели, но арбитр на линии уже давно стоял с поднятым флажком.

85'

И ещё один офсайд зафиксировал лайнсмен на половине поля "Милана", это Кака немного поспешил с развитием событий.

84'

Вышел Робиньо.

84'

Замена в составе "Милана", ушёл Кака.

83'

И вновь у нас на поле затишье. Хозяева в красно-чёрном спокойно катают мяч на своей половине поля, гости пытаются прессинговать, но ничего сделать не могут.

82'

Совсем перестали получаться атаки у "Милана". Если до перерыва ещё что-то получалось, создав до перерыва самый опасный момент в тайме, то теперь даже до ударом дело не доходит.

81'

Балотелли получил мяч в штрафной, продавил защитника спиной, но не стал бить, а отпасовал на Поли в борьбу, Андреа не смог обработать, потеряв снаряд.

80'

Три в три убежали гости в контратаку, Клозе протащил мяч по правому флангу, вошёл в штрафную и неудачно навесил точно в руки Габриэлу!

79'

Балотелли открылся по центру, получил мяч от Кака, но арбитр на линии зафиксировал офсайд в форварда.

78'

Навес с угла поля в хозяев не удался, мяч защитники вынесли на ногу Монтоливо, дальний удар которого полетел намного выше перекладины.

77'

Кандрева не сумел принять мяч с левого фланга, Абате вышел на перехват и спокойно вынес на противоположную половину поля.

75'

Матри вышел.

75'

А также Бирса заменён.

75'

Вышел Поли.

75'

Замена в стане "Милана", уходит Мунтари.

74'

"Милан" уверенно контролирует ход матча, полностью лишив соперника мяча.

73'

Балотелли вновь не по правилам атаковал соперника в центре поля, на сей раз Сиани оказался на газоне.

72'
1:1

ГООООООООООЛ! 1:1! Сиани сравнивает счёт! Кандрева с фланга навесил, и Сиани головой вколотил мяч в ближний угол!

71'

Стараются "россонери" довести до верного, играя очень тонко низом в штрафную.

70'

Кака после отличного рывка Бирсы со своей половины поля получил мяч на левом фланге, ушёл в штрафную и прострелил. Всего лишь угловой.

68'

Вышел Флоккари.

68'

Замена в составе "Лацио", Переа ушёл.

67'

Ледесма не рассчитал свои скоростные способности, пробросив слишком сильно себе мяч на левом фланге. Габриэл не спеша сильно выбивает на чужую половину поля.

66'

Корнер у ворот "Милана": последовал навес на дальнюю штангу, куда рвался Клозе, но догнать снаряд в поле не сумел. От ворот.

65'

Де Йонг не дал Каванде убежать в атаку, завалив того в центре поля. Мелкий фол, никто защитника не упрекнёт.

64'

Балотелли получает карточку за некрасивый жест в адрес трибун.

63'

Балотелли!!! Выдохнул "Сан Сиро"! Марио выскочил один на один с вратарём, пробросил мяч мимо него, но мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги!

62'

Цана карточку получает за срыв атаки в центре поля.

61'

Кажется, что второй гол в исполнении "Милана" лишь дело времени. "Лацио" пока что на поле отбывает номер в обороне.

60'

Ледесма подключился по левому флангу в атаку, получил мяч и с дальней дистанции сильно пробил точно в руки Габриэлу.

59'

Балотелли "выгрыз" мяч около чужой штрафной, обыграл легко соперника и мог врываться в штрафную, но защитник успел в подкате "обезмячить" соперника.

58'

Де Шильо карточку получает теперь, сбивает он Клозе.

57'

Монтоливо грубо сносит соперника в центре поля, жёлтая карточка.

56'

Балотелли рвался на передачу в штрафную, но Сиани опередил форварда и спокойно забрал мяч в руки.

55'

Ещё раз Кака получил мяч в штрафной, добрался до лицевой и прострелил назад в центр и назад, но защитники успели вынести мяч в поле.

54'
1:0

ГООООООООООООЛ! 1:0! Кака попал в самый верхний угол дальним ударом! Маркетти шансов не имел!

53'

Кака сыграл в длинную "стеночку" с партнёром, ворвался в штрафную и пробил в касание технично выше ворот.

52'

Мунтари получил мяч в центре поля и решил подключить в атаку Бирсу, но передачу отдал в аут. Надо хозяевам вновь начинать.

51'

Кака выиграл верх у Раду после подачи с левого фланга, но в ворота не попал с пяти метров.

50'

Балотелли выиграл верх у Раду после подачи с левого фланга, но в ворота не попал с пяти метров.

49'

Клозе нанес удар с 35 метров. В створ все равно не получилось.

48'

Спорный момент тут был, совещался главный арбитр со своим помощником, то ли пенальти давать за игру рукой в штрафной "Лацио" защитником, то ли свободный от ворот за игру рукой нападающего. В итоге решили дать штрафной.

46'

Вышел Онази.

46'

Замена в стане "Лацио", ушёл Эрнанес.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен! "Милан" и "Лацио" в первом тайме друг другу голов забить не сумели, хоть и в целом "росснери" имеют подавляющее преимущество по игре. Что касается "Лацио", то римляне смотрятся в обороне достаточно прилично.

44'

Угловой подали гости. Защитники "Милана" легко справились с подачей от углового флага.

43'

Очень хороший отрезок провели римляне, осадив на пару минут штрафную хозяев, последовало несколько навесом, в итоге угловой заработали.

42'

Вся игра в атаке "Милана" стала строиться через Кака, который носится по полю как угорелый.

41'

"Милан" идёт спокойно вперёд, "Сиена" выискивает шансы для контратак.

39'

Монтоливо пробил в тот угол, где уже Габриэд караулил мяч. Без проблем вратарь зафиксировал мяч.

38'

Нет, сегодня не день "Лацио". Впереди не получается абсолютно ничего, даже угловой заработать сейчас не смогли

37'

Теперь уже Дзаккардо захотел попасть в объективы камер и потащил мяч вперёд. Но Дзаккардо не жадный, он поделился мячом с партнёром.

36'

Раду нанёс дальний удар такой "точности", что мяч ушёл за боковую линию.

34'

Раду карточку получает за грубый подкат.

33'

Сапате стало совсем скучно, и он повёл команду в атаку. Атака захлебнулась в перчатках Маркетти.

32'

Мунтари карточку за грубость в центре поля получает.

31'

Монтоливо пытался обыграть Цану, чтобы выйти на свидание с Маркетти. Лорик грамотно оттеснил соперника корпусом.

30'

С креативом у гостей сегодня большие проблемы. Кандревы, конечно, не хватает.

29'

Кака с лёта бил в ближний угол после отличного заброса от партнёра. Мяч свалился с ноги и полетел правее ближнего угла.

28'

Затяжная атака "россонери" заканчивается ударом Бирсы ножницами с отскоком от газона. Зрелищно, но уж очень неточно.

27'

Эрнанес заработал опасный штрафной для своей команды. Шанс наконец-таки создать опасный момент у ворот Габриэля.

26'

Хозяева решили разыграть накоротке. Дзаккардо бил после передачи Де Шильо. Удар не получился и угрозы для вратаря "Лацио" не представлял.

25'

Раду свалил Абате метрах в 40 от своей штрафной. Будет подача в штрафную.

24'

Удар Монтоливо пришёлся в защитника. Будет угловой.

23'

Абате прострелил с правого фланга, Эрнанес перевёл мяч на угловой.

22'

Раду оказался не рад приходу Кака в свои владения и сбил его с ног.

21'

Бирса нанёс удар ногой с разворота (Чак Норрис одобрил бы). Мяч прошёл на метр выше планки.

20'

Техника подвела Балотелли (да, и такое тоже бывает), упустил форвард хозяев мяч за боковую.

19'

Абате тоже решил попрактиковаться в дальних ударах. Не лучше и не хуже получилось, чем у Монтоливо.

17'

Абате взялся конструировать атаку "Милана" на правом фланге. Передачу отдал за лицевую линию защитник. От ворот.

16'

Римляне совершили экскурсию на чужую половину поля. Мяч потерян, надо возвращаться "домой".

15'

У Монтоливо что удар, что навес — всё выглядит одинаково на первый взгляд. Всё так же неточно.

14'

Балотелли продирался к воротам слева. Защитник смог прервать его передачу.

13'

Цана зарабатывает штрафной и небольшую паузу для своей команды.

12'

Монтоливо целил в дальнюю девятку с дальнего расстояния. Точность итальянца оставляет желать лучшего.

11'

Хозяева слегка снизили темп. Атаки стали более спокойными и более предсказуемыми для обороняющегося "Лацио".

10'

Де Шильо искал Кака разрезающим пасом. Мяч перехвачен.

9'

Гонсалес получает по ногам в центральном круге.

8'

Балотелли снова выиграл воздухв штрафной гостей. Выше ворот мяч направился после удара футболиста.

7'

Абате совершил обрез на своём поле. Быструю атаку игроки "Лацио" соорудить не смогли.

6'

Балотелли продавил Цану после подачи с углового. Удар вышел неточным, от ворот Маркетти введёт мяч в игру.

5'

Кандрева пробует наладить атакующую игру у "Лацио". Пока безрезультатно.

4'

Кака и Абате не поняли друг друга, в результате чего "Милан" потерял мяч. Время перевести дух для гостей.

3'

Левым флангом преимущественно атакуют "россонери". Де Шильо очень активен.

2'

Первый угловой в игре заработал Кандрева.

1'

Матч начался! Футболисты "Лацио" ввели мяч в игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура итальянской серии А: "Милан" — "Лацио". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.