Антонио Ночерино
  • 70'
    Марио Балотелли
Фиорентина — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+3'

Финальный свисток! "Фиорентина" здорово сыграла во втором тайме, "зацементировала" оборону и забила два гола с пенальти, которые заработали Адем Ляич и Хуан Куадрадо. "Милан" не смог перестроиться по ходу матча и организовать штурм ворот в концовке, и в итоге "россонери" вынуждены довольствоваться ничьёй. С вами был Михаил Шишков, спасибо за внимание, всего доброго!

90+3'

"Милан" неудачно разыграл корнер и Абате был вынужден сбивать Куардадо, судья почему-то не наказал защитника карточкой.

90+2'

Удар Эль-Шаарави с убойной позиции заблокировал соперник.

90+1'

Борха Валеро прямым ударом забросил мяч в штрафную, тот отскочил от газона и прилетел в руки Аббьяти.

90'

Ещё три минуты мы будем наблюдать за этой игрой.

89'

Писарро столкнулся в борьбе с Боатенгом, хозяева не спешат разыгрывать штрафной.

88'

Факундо Ронкалья сыграл по ситуации и сбросил мяч своему вратарю. Время работает на "фиалок" сейчас.

87'

Мильяччо грубо сыграл против Мексеса в штрафной, стараясь выбраться на ударную позицию.

85'

Хозяева грамотно играют в последние минуты, комбинируя в центре поля.

84'

Абате обострил позиционную атаку, ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником — арбитр разводит руками.

83'

Паццини вместо Боатенга.

83'

Последняя замена у "Милана".

82'

Риккардо Монтоливо подал мяч прямо в руки Эмильяно Вивальдо, тот здорово ввёл мяч прямо на Хуана Куадрадо, который сблизился с голкипером и пробил с линии штрафной — в тело защитника, от которого мяч ушёл за лицевую.

81'

Джулио Мильяччо поможет партнёрам в обороне.

81'

Адем Ляич здорово провёл второй тайм.

80'

Не идёт игра у Балотелли, сейчас Марио сумел опередить соперника, но пробил совсем неудачно, мяч на трибуны полетел.

79'

Монтоливо выполнил штрафной с правого фланга, хозяева выиграли "воздух".

78'

Ньянг добавит "Милану" агрессии впереди.

77'

Фламини покинул поле.

76'

После подачи Монтоливо с левого фланга Эль-Шараави не добрался до мяча.

75'

"Милан" не может закрепиться на чужой половине поля, "фиалки" даже в меньшинстве здорово действуют в разрушении.

74'

Теперь уже Массимилано Аллегри вынужден рисковать. Кто появится на поле в составе гостей, рискнут ли миланцы сыграть в три форварда? Три очка "россонери" необходимы, как воздух.

73'
2:2

ГООООООООЛ! Писсаро плотно пробил и вонзил мяч в сетку!

72'

Пенальти в ворота "Милана"! Хуан Куадрадо получил мяч на правом краю штрафной после диагональной передачи и заставил Маттиа Де Шильо сфолить!

71'

Атака хозяев через центр завершилась неудачным пасом Борхи Валеро на ход Адему Ляичу.

70'

Балотелли помешал сопернику разыграть штрафной и заработал ненужную карточку.

69'

Не хватает хозяевам мощного форварда впереди, а Лука Тони по-прежнему остаётся на скамейке запасных.

68'

Балотелли снова пробил низом, рядом со штангой пролетел мяч.

67'

У Альберто Аквилани сдали нервы и хавбек совершил грубый подкат сзади, предупреждение.

66'

Гости долго играли в пас на правом фланге, но Боатенг не смог доставить мяч до Эль-Шаарави.

65'
1:2

ГООООООООЛ! Адем Ляич плотно пробил по центру, а Кристиан Аббьяти прыгнул в правый от себя угол!

64'

Пенальти в ворота "Милана"! Ляич в штрафной обыграл четверых соперников, а Ночерино завалил серба на газон.

63'

Теперь "фиалки" даже не пытаются атаковать, исход матча уже всем ясен.

62'
0:2

ГООООООООЛ! Гости обыгрались на правом фланге, Монтоливо прострелил на линию вратарской, а Комппер остался рядом с Фламини, поэтому Матье не был в офсайде и смог подставить ногу, от которой мяч залетел в ворота!

61'

Комппер дважды в одном эпизоде сфолил против Балотелли, арбитр почему-то не наказал его "горчичником".

60'

Боатенг мягкой передачей выводил Балотелли один на один, Марвин Комппер успел сыграть головой.

58'

"Фиалки" организовали массивную атаку правым флангом, Аквилани пробросил мяч пяткой, но соперник оказался проворнее Ромуло в штрафной.

57'

Борха Валеро выполнил пас на ход Хуану Куадрадо по правому флангу, Филипп Мексес повалил соперника на газон. Ещё один перспективный штрафной для хозяев.

56'

Во втором тайме темп невысок, "Милан" грамотно играет по счёту и "сушит" игру.

55'

Равные показатели по владению мячом: 50% на 50%, что удивительно, ведь "фиалки" играют вдесятером.

54'

Абате и Монтоливо классно обыгрались на правом фланг, Фламини принял мяч в штрафной после мягкой передачи и пробил во вратаря, а затем мяч оказался у Балотелли, который долго разворачивался и в конце концов пальнул выше перекладины.

53'

Маттиа Де Шильо в патовой ситуации заработал штрафной, казалось, что у защитника нет шансов в борьбе с тремя соперниками.

52'

"Фиалки" сбиваются на примитивные забросы в штрафную, где "Милан" играет очень здорово.

51'

"Милан" не стремиться устраивать осаду чужих ворот в большинстве, равный футбол во втором тайме.

50'

Ночерино удался внушительный рывок из центра поля, лишь в последний момент Ронкалья и Ромуло сумели обезвредить юркого итальянца.

49'

Хуан Куарадо вышел на оперативный простор на правом фланге и сразу прострелил в штрафную, в ногу защитнику.

48'

После плотной подачи от Давида Писарро мяч у Кристиана Аббьяти, вратарь "россонери" сегодня не намерен ошибаться.

47'

"Фиорентина" продолжает атаковать с помощью длинных забросов вперёд, пока эта тактика успеха не приносит.

46'

Антонио Ночерино появился на поле.

46'

Салли Мунтари не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Милан" долго "раскачивался", но после 15-и минут равной игры сумел склонить чашу весов в свою сторону, чему поспособствовал во многом случайный гол: Монтоливо "обокрал" Писарро вблизи ворот и хладнокровно реализовал свой шанс. В дальнейшем "россонери" упустили ещё несколько моментов, а "фиалки" хоть и играли уверенно, но не смогли создать что-либо опасное впереди. Винченцо Монтелла потерял аж троих игроков в первом тайме: Савич и Йоветич покинули поле из-за травм, а Томович потерял мяч в безобидном моменте и ударил Эль-Шаарави локтем в лицо, за что получил заслуженную красную карточку. "Фиорентине" будет очень сложно взять очки в этом матче, но шансы на успех у "фиалок" по-прежнему есть. Ждём продолжения!

45+1'

Последовала мягкая подача в центр штрафной, но Аквилани не смог как следует пробить в суматохе и Кристиан Аббьяти забрал мяч себе.

45'

Ромуло появился на поле.

45'

Йоветич не может продолжить игру.

44'

Салли Мунтари зачем-то повалил Аквилани на газон в безобидной ситуации и получил предупреждение.

43'

Йоветич догнал мяч на левом фланге и одним касанием отправил его в сторону ворот — там никого, кроме Аббьяти.

42'

Ляич завязал борьбу за мяч на линии штрафной и отбросил его под удар Йоветичу — защитник заблокировал. В продолжение атаки Хуан Куадрадо здорово пробил в касание, Кристиан Аббьяти переместился и прижал мяч к груди.

41'

Опять Балотелли пробил низом, мяч снова задел соперника и оказался в руках у Вивиано.

40'

В дальнейшем на поле разгорелась небольшая потасовка, но не во что более крупное она не переросла.

39'

Томович в простейшей ситуации потерял мяч на своей половине поля, а затем ударил Эль-Шаарави локтем в лицо, арбитр решил наказать серба максимально жёстко и выгнал защитника с поля!

39'

Адем Ляич играюче разобрался с тремя соперниками, а затем выполнил эстетскую передачу на Стефана Йоветича, защитник перехватил в последний момент!

38'

Марио Балотелли исполнил штрафной с 25-и метров, мяч срикошетил о "стенку" и прилетел в руки Эмильяно Вивано.

37'

Эль-Шаарави не смог сохранить мяч в чужой штрафной после передачи Балотелли. В ответной атаке Писарро прострелил на свободное место, Йоветич опоздал на секунду.

36'

Стефан Йоветич здорово пробил со штрафного, Аббьяти подыграл себе ногой, а затем забрал мяч в руки.

35'

Адем Ляич разгонял контратаку 3 в 1 и передержал мяч, Риккардо Монтоливо придержал соперника за футболку и получил заслуженный "горчичник".

34'

Эль-Шаарави пробил головой в упор после нацеленной подачи со стандарта, Вивиано спас команду!

33'

Уже 12 фолов совершили футболисты двух команд за полчаса игры, сейчас Балотелли заработал штрафной на правом фланге.

32'

Не слишком высок темп игры в первом тайме, у соперников нет резона лететь вперёд "сломя голову".

31'

Хуан Куадрадо рухнул на газон вблизи чужой штрафной, арбитр решил не предупреждать Риккардо Монтоливо за подножку.

30'

Марвин Комппер вышел на поле.

30'

Стефан Савич получил повреждение, Винченцо Монтелла решил поберечь защитника и заменил его.

29'

Мануэль Паскуаль мягким ударом перебросил "стенку", но слишком сильно закрутил он мяч, поэтому лишь рядом со штангой.

28'

Салли Мунтари ударил Стефана Йоветича по опорной ноге, теперь уже "фиалки" исполнят стандарт с голевой позиции.

27'

Маттиа Де Шильо подключился в атаку по левому флангу, но не догнал мяч после длинной диагональной передачи.

26'

Кевин-Принс Боатенг завершил динамичную атаку "Милана" плотным ударом с 23-х метров, Эмильяно Вивиано вышел из ворот и намертво поймал мяч.

25'

Марио Балотелли в одиночестве стоял у мяча и с 27-и метров пробил выше перекладины, вратарь даже не шелохнулся.

24'

Борха Валеро и Марио Балотелли упали на газон в обоюдной борьбе, рефери позволил гостям исполнить перспективный штрафной.

23'

Хуан Куадрадо не сумел пройти Маттиа Де Шильо на правой бровке и упустил мяч за боковую, хотя в штрафной находилась масса партнёров, которые были готовы нанести удар.

22'

"Фиорентина" не слишком активна в позиционном нападении, хозяева не спешат переходить на чужую половину поля.

21'

Теперь Ронкалья преуспел в атаке, набрав ход на левом краю, однако подача в штрафную не получилась, совсем неудачно.

20'

Боатенг оказался с мячом на правом фланге после неплохой передачи через полполя и сразу же прострелил в штрафную — Эль-Шаарави находился в другом месте, поэтому Факундо Ронкалья спокойно выбил мяч.

19'

А вот Марио Балотелли быстро набрал скорость в контратаке, сместился вправо, а затем выложил мяч под удар Боатенгу, тот как следует не попал по мячу, прямо в руки голкиперу.

18'

Давид Писарро загубил быструю атаку "Фиорентины", чилиец зачем-то остановился на линии штрафной и стал искать партнёров.

17'

Риккардо Монтоливо вновь пытался отобрать мяч, но Эмильяно Вивиано быстро принял решение и не позволил сопернику создать угрозу.

16'

Марио Балотелли опередил всех на "втором этаже" и выбил мяч за боковую.

15'

"Фиалки" сразу же пошли в атаку через левый фланг и заработали угловой.

14'
0:1

ГООООООООЛ! Хозяева сами "привезли" этот мяч: Давид Писарро завозился с мячом у своих ворот, Риккардо Монтоливо преуспел в отборе, сблизился с голкипером и плотно пробил с линии штрафной — точно в ближний угол, Эмильяно Вивиано бессилен!

13'

Стефан Эль-Шаарави вырывался на ударную позицию и после передачи на зод, Стефан Савич грамотно поставил корпус и не позволил сопернику угрожать воротам.

12'

Из-за большого количества мелких нарушений и неточных передач игра выглядит весьма сумбурной.

11'

Салли Мунтари в борьбе толкнул Альберто Аквилани в спину, арбитр не спешит доставать из кармана жёлтый прямоугольник.

10'

"Милан" перехватил инициативу, в последние минуты атакуют только гости.

9'

После подачи справа Балотелли скинул мяч под удар Боатенгу, который хлёстко пальнул с линии штрафной и поразил цель, однако гол не засчитан: Марио Балотелли оказался за спиной защитника во время приёма мяча.

8'

Абато поперечной передачей доставил мяч в штрафную площадь, Марио Балотелли ударом головой в упор попал во вратаря, а затем к атаке подключился Салли Мунтари и заработал угловой.

7'

Марио Балотелли пытался вывести Матье Фламини на ударную позицию, мяч срезался с ноги форварда и полетел в сторону.

6'

Кристиан Сапата включил дрибблинг на своей половине поля и подставился под ногу Альберто Аквилани, требуя карточки, арбитр отделался устным внушением.

5'

"Фиорентина" владеет неоспоримым территориальным преимуществом на первых минутах, но угроз воротам Кристиана Аббьяти пока нет.

4'

Трибуны нещадно освистывают Риккардо Монтоливо каждый раз, когда хавбек оказывается с мячом.

3'

Маниэль Паскуаль проверил Кристиана Аббьяти ударом издали, вратарь "россонери" без колебаний вступил в игру.

2'

"Фиалки" начали весьма активно, защита "Милана" справилась с несколькими коварными забросами в штрафную.

1'

Матч начался! Хозяева разыграли мяч в центре поля, они сегодня в фиолетовых цветах, "Милан" — в белой форме с красно-чёрными вкраплениями. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура итальянской Серии А: "Фиорентина" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 14.30 по московскому времени.