Кристиан Сапата
  • 71'
    Филипп Мексес
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 21 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Всё! Очередную победу одержал "Ювентус" и ещё немного приблизил себя к чемпионству. А "Милану" теперь скорее предстоит отстаивать третье место, чем бороться за второе. Долгое время матч был равным. Ключевой стала ошибка Амелиа, который нарушил правила в своей штрафной в той ситуации, которая не грозила опасностью его воротам. Видаль во втором матче кряду стал автором победного гола. После этого хозяева долгое время вообще ничего не позволяли "Милану". В концовке гости всё-таки стали активнее атаковать, но ничего опаснее дальних ударов создать не сумели. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Пелузо может и до мяча не дотронуться.

90+2'

Последняя замена в этом матче.

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Квальярелла вышел на пару минут.

90'

Вучинич ушёл с поля.

88'

Монтоливо мощно пробил и попал в Паццини, затем добавил Мексес, но уже был зафиксирован офсайд.

87'

В 30 метрах от ворот заработали штрафной гости.

85'

Мощный кручёный удар Монтоливо из-за штрафной, однако опять же мяч полетел в центр ворот.

84'

Теперь у Мунтари не получился навес с левого фланга.

83'

Бояну досталось в столкновении с Кьеллини, но он постарался как можно быстрее подняться на ноги.

82'

Падоин появился на поле.

82'

И только сейчас первая замена у "Ювентуса".

81'

Констант красиво прошёл двоих соперников, а вот подача у него не получилась.

79'

В последние минуты "Милан" всё-таки забрал себе мяч, но пока хозяева хладнокровно держат оборону.

77'

Констант отдал передачу Боатенгу в свободную зону, но тот не понял задумку и запоздал с рывком.

75'

Неплохая атака "Милана". Мунтари мог отдать передачу на Бояна, которого никто не закрывал, но он решил пробить. Мяч вновь полетел удобно для Буффона.

73'

Боатенг здорово прошёл в штрафную и сделал пас в направлении Паццини, но того успели закрыть.

72'

Пирло исполнил стандарт, снова мяч отскакивал к направлении к Кьеллини, но он не сумел обработать мяч.

71'

Кркич сменил Робиньо.

71'

Последняя замена у гостей.

71'

Теперь Мексес заработал карточку. Пока предупреждают только гостей.

70'

После подачи с угла поля Бонуччи на дальней штанге пробил с лёта в ближний угол. Амелиа успел сместиться и накрыть мяч.

69'

Снова опасно было в штрафной "Милана" после подачи Пирло. Мяч отскочил к Кьелллини, но он не успел нанести удар.

67'

Пирло исполнил очередной штрафной, у Погба не получился удар головой в штрафной.

66'

Сапата получил карточку за нарушение правил на Вучиниче.

65'

"Ювентус" стал лучше контролировать мяч по сравнению с тем, что было при равном счёте.

63'

Угловой у ворот "Милана", Констант мяч вынес.

61'

Пока что инициатива остаётся у "Ювентуса". У гостей опасных атак давно не было.

59'

Видаль забил третий гол за два последних матча. Из них два были забиты с пенальти.

57'
1:0

ГООООООООООЛ! Видаль подошёл к мячу и направил мяч в самую "девятку". Лучше пробить было практически невозможно. У Амелиа в данной ситуации шансов не было!

56'

Асамоа выскочил из-за спины Абате. Вряд ли он бы принял мяч, но ему наперерез вылетел Амелиа, до мяча не дотянулся, а игрока сбил. Пенальти и жёлтая карточка.

54'

Вучинич принял мяч на линии штрафной, собирался пройти вперёд, но его в пределах правил от мяча оттеснил Сапата.

51'

Отличный проход Мексеса завершился ударом в створ ворот, Буффон уверенно поймал мяч.

50'

Боатенг от души приложился с 25 метров. Удар получился мощным, но пролетел значительно выше ворот.

48'

Теперь Маркизио отметился ударом, Амелиа пока предельно надёжен.

47'

После подачи Пирло с углового Кьеллини головой пробил выше ворот.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Мунтари вместо него.

46'

Вторая вынужденная замена у "Милана".

45+2'

Угловой заработали гости, но арбитр уже не позволил его подать. Интересный футбол, но пока моментов было мало. Самый яркий был у "Ювентуса", когда Пирло опасно пробил со штрафного, но Аббьятти сумел среагировать на рикошет. Кстати уже на 15-й минуте вратарь "Милана" покинул поле из-за травмы. В остальном игра пока равная. Перерыв.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'

Паццини нарушил правила в атаке в борьбе за мяч. Категорически он не согласен с решением арбитров.

41'

Маркизио выскочил 1 на 1 после классной передачи Вучинича и пробил на силу в ближний удар, Амелиа успел вытянуть ногу и вытащить сложный мяч! Впрочем, там был офсайд.

40'

Видаль, не глядя, отдал передачу на Лихштайнера на правый фланг, но того опередил защитник, а затем ещё от Штефана мяч ушёл на удар от ворота.

38'

Вучинич пытался в подкате замкнуть передачу партнёра, но не дотянулся до мяча.

37'

Контратака "Милана" закончилась на правом фланге, где Паццини съели два соперника.

34'

Монтоливо впервые в этом матче попробовал свои силы в дальнем ударе после паса Робиньо, мяч прошёл в отдалении от ворот.

33'

Пока аккуратная игра идёт, хотя "Ювентус" вполне может играть свободно, но принципиальность матча ощущается в действиях футболистов.

31'

Пирло не стал долго готовиться к штрафному, а быстро подал, Вучинич головой пробил выше ворот.

29'

Второй удар Пирло вышел не столь опасным, мяч полетел точно в руки к Амелиа.

28'

Ещё одну возможность забить со штрафного получил Пирло.

27'

Абате прошёл по правому флангу и прострелил, Робиньо в касание нанёс удар. Бразилец в ворота не попал, да и оказывается, что арбитр у него зафиксировал офсайд.

26'

Амброзини полетел в жёсткий подкат под Кьеллини. Арбитр пока обошёлся без карточки.

24'

Длинный пас в направлении Погба оказался слишком сильным.

22'

Во второй раз в матче Амброзини перехватил мяч на половине "Ювентуса" и снова он предпочёл нанести дальний удар, но в ворота не попал.

21'

Мяч после углового отскочил к Асамоа, который из-за штрафной пробил крайне неточно.

20'

Прострел Лихштайнера был прерван. Мяч ушёл на угловой.

18'

"Наполи" сегодня одержал тяжёлую победу над "Кальяри" и оторвался от "Милана" на семь очков. Чтобы продолжить борьбу за второе место миланцам необходимо побеждать в матче с лидером.

16'

Погба был на грани офсайда в момент подачи с правого фланга. Мяч полетел неудобно для француза, но он исхитрился пробить через себя и при этом едва не попал в створ.

15'

Амелиа вышел на поле.

15'

Аббьяти покинул поле из-за травмы лодыжки.

14'

После длинной передачи с правого фланга Вучинич немного не дотянулся до мяча.

13'

Сапата выбивал мяч из своей штрафной и случайно попал в арбитра. Мяч отскочил удачно для "Милана".

12'

Амброзини перехватил мяч на чужой половине и сразу пробил — мимо ворот.

10'

Небольшая пауза, Абьятти оказывали помощь.

8'

Не без труда отбились гости после углового.

7'

Пирло здорово пробил, мяч слегка задел стенку. Аббьяти попался на противоходе, но успел выпрыгнуть в сторону и отразить непростой удар!

6'

Робиньо у своей штрафной подыграл себе рукой.

5'

Атака "Милана" 4 в 3. Было много вариантов у Эль-Шаарави, а он предпочёл нанести удар. Буффон уверенно забрал мяч.

3'

Эль-Шаарави пытался красиво принять мяч пяткой, но не сумел это сделать.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!