Джузеппе Бьява
  • 59'
    Штефан Раду
Милан — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 2 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. "Милан" сегодня провёл отличный матч и одержал убедительную победу над одним из главных конкурентов в борьбе за место в Лиге Чемпионов. Кстати, эта победа позволила "Милану" подняться на третье место — теперь он на одно очко впереди "Лацио".

90+2'

В спокойном темпе доигрывают матч команды уже.

90+1'

Аббьяти уверенно накрывает мяч после удара Саа низом.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму тем временем.

90'

Йепес жёстко врезал Эдерсону по ногам. Опасный штрафной будет.

88'

С Монтоливо что-то случилось. Оказывают ему медицинскую помощь.

86'

Ньянг обыгрался с партнёром, получил мяч у линии штрафной и плотно пробил по воротам — перекладина спасла "Лацио" от четвёртого гола!

84'

Защитники "Милана" легко отбиваются после навеса Ледесмы.

82'

Абате получает мяч в штрафной и простреливает вдоль ворот — защитник перехватывает передачу.

80'

Не проходит дальний навес на Робиньо.

78'

Саа вместо Флоккари.

78'

Последняя замена в матче.

76'

Робиньо в игре.

76'

Боатенг уходит с поля.

75'

Не получается атака правым флангом у римлян.

74'

Эль-Шаарави сталкивается с Бьявой и падает на газон. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

72'

Редкая вылазка "Лацио" на чужую половину поля заканчивается потерей мяча.

70'

Эдерсон вместо него.

70'

Эрнанес заменён.

69'

Эль-Шаарави вырывается на ударную позицию и бьёт в направлении дальнего угла, но не попадает в створ!

68'

Ньянг выходит на замену.

68'

Уходит с поля Джампаоло.

66'

Паццини бьёт в касание после навеса в штрафную — рядом со штангой пролетает мяч!

64'

Боатенг бьёт в падении из штрафной — мяч после рикошета от газона летит левее ворот.

62'

Флоккари не попадает в створ, пытаясь головой замкнуть навес в штрафную.

60'
3:0

ГООООООООООЛ! Раду неудачно выбил мяч после заброса к штрафной, отправив его точно на ногу Паццини — а тот сделал несколько шагов вперёд и мощно пробил в правый нижний угол ворот!

59'

Боатенг, впрочем, тоже.

59'

Раду прибежал разбираться и в итоге получил "горчичник".

58'

Боатенг в падении едва не сдёрнул с Лулича шорты.

56'

Флоккари бьёт головой после навеса с углового, но не попадает в цель.

55'

Сам Эрнанес и пробил со штрафного, направив мяч под перекладину — Аббьяти перевёл мяч на угловой.

54'

Эрнанес заработал достаточно опасный штрафной.

52'

Дзаккардо подключился к атаке и пробил по воротам из-за пределов штрафной — неточно получилось.

51'

Эль-Шаарави попадает в офсайд.

49'

Боатенг простреливает в штрафную — кто-то из защитников выбивает мяч на угловой.

47'

Бьява жёстко врезался в Эль-Шаарави.

46'

Дзаккардо в игре.

46'

А у "Милана" Сапата ушёл.

46'

Цана вместо него.

46'

Перейринья не вышел на второй тайм.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+2'

Истекло время первой половины игры. Отдохнём немного.

45+1'

Отбивается "Лацио" после этого углового.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Бьява прерывает прострел в штрафную, выбивая мяч на угловой.

44'
2:0

ГООООООООООЛ! Маркетти тащит очень непростой удар Паццини, нанесённый им в прыжке, но на добивании оказывается Боатенг, который, опередив защитника, закрепляет преимущество "Милана" в этом матче.

43'

Диас перехватывает опасный прострел вдоль ворот и выбивает мяч на угловой.

41'

Не удалось всё-таки играющему в меньшинстве "Лацио" выстоять до конца тайма хотя бы.

40'
1:0

ГООООООООООЛ! Абате наносит отличный удар по воротам из правой части штрафной; Маркетти отбивает мяч вправо, там Эль-Шаарави в борьбе с Перейриньей, падая на газон, проталкивает футбольный снаряд на Паццини, а тот вколачивает его в сетку ворот!

38'

Паццини укрыл мяч корпусом, развернулся и пробил — рядом со створом полетел футбольный снаряд.

36'

Фламини неточно пробил со средней дистанции, направив мяч на порядок правее ворот.

34'

Удалась "Лацио" вылазка на чужую половину поля, но создать опасный момент римлянам не удалось.

32'

В итоге Джампаоло достался "горчичник" за симуляцию.

31'

Боатенг выиграл борьбу за мяч и выполнил передачу на Паццини, но тому не удалось опередить защитников — всё ограничилось падением в штрафной.

28'

Монтоливо поторопился с передачей в штрафную, и мяч был перехвачен защитниками.

26'

Де Шильо опасно навешивает в штрафную, но ни Боатенгу, ни Эль-Шаарави не удаётся замкнуть эту передачу. А мяч всё равно едва не влетает в ворота, совсем рядом со штангой он проходит!

24'

С Маркетти что-то случилось. Потянул он мышцы ноги, похоже. Правда, замену голкипер не просит.

22'

"Лацио" отошёл в оборону, не пуская "Милан" к своим воротам.

20'

Удару Боатенга после навеса с углового не хватает точности.

18'

Боатенг не лучшим образом покатил мяч на Монтоливо, который был вынужден бить в цейтноте и отправил мяч левее створа.

16'

А Кандрева получает красную. Очевидно, за фол последней надежды.

16'

В итоге арбитр решает, что нарушение состоялось ещё до штрафной; и, пожалуй, он прав. Очень опасный штрафной будет.

15'

Эль-Шаарави на скорости врывается в чужую штрафную и падает после контакта с Кандревой.

14'

Удар Эрнанеса из-за пределов штрафной принял на себя кто-то из защитников "Милана".

13'

Флоккари не даёт Боатенгу пробить по воротам после навеса с углового.

11'

Эль-Шаарави опережает защитника и бьёт головой после навеса в штрафную — выше ворот летит мяч.

9'

Амброзини столкнулся с Ледесмой в борьбе в воздухе. Вроде бы всё в порядке с обоими.

8'

Содержательное начало матча получается, ничего не скажешь.

6'

Флоккари плотно бьёт в правый нижний угол ворот — Аббьяти на месте.

4'

Тут же ещё один момент у "Милана" возникает; Маркетти не удаётся опередить Эль-Шаарави, тот катит мяч на Паццини, и Джампаоло бьёт в створ с острого угла — Бьява подставляет ногу и спасает свои ворота!

3'

Эль-Шаарави обыгрался с партнёром и вышел один на один с Маркетти, однако голкипер спас команду после плотного удара с острого угла!

3'

Кандрева выполняет передачу в штрафную, но партнёры не понимают его замысел.

1'

"Лацио" сразу заработал угловой. После короткого навеса Лулич пробил головой в падении, но направить мяч в створ не смог.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура итальянской Серии А: "Милан" — "Лацио". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени, не пропустите!