20 мая 2024, понедельник. 21:45 МСК
37-й тур
3 : 3
Стадион: Ренато Далль'Ара (Болонья, Италия), вместимость: 38279
Главный судья: Джованни Айрольди (Мольфетта, Италия); Ассистент: Марко Бресмес (Италия); Ассистент: Франческа Ди Монте (Италия); Резервный: Даниэле Минелли (Варезе, Италия)
  • 2'
    1:0
    Риккардо Калафьори
  • 11'
    2:0
    Сантьяго Кастро
  • 53'
    3:0
  • 82'
    Михел Эбишер
0'
45'
90'
  • 26'
    Фабио Миретти
  • 29'
    Андреа Камбьязо
  • 62'
    Данило
  • 68'
    Бремер
  • 76'
    3:1
    Федерико Кьеза
  • 83'
    3:2
    Аркадиуш Милик
  • 84'
    3:3
    Кенан Йилдиз
  • 90'
    Николо Фаджоли
Болонья — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолоньяЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 37-й тур. Начало встречи 20 мая 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренато Далль'Ара.

0
90+4'

Свисток! 3:3. Невероятный матч мы посмотрели. «Болонья» полностью контролировала ход матча, вела 3:0, но «Ювентусу» удалось отыграть один мяч, а затем за пару минут гости забили ещё дважды. Более того, именно туринцы были ближе к победе, но всё-таки ещё один гол они забить не смогли. Интересно, что на протяжении первого тайма и первой половины второго «Ювентус» в атаке почти ничего не создал. В результате же команды подарили нам очень яркую игру. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Лакотелли пробил сходу после выбивания защитником «Болоньи» из своей штрафной. Мяч кого-то задел и пролетел мимо ворот.

90+2'

Ндой пытался пробить с границы штрафной, но защитник подставился под мяч.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Фаджоли откровенно держал за майку соперника в центре поля. Это карточка.

89'

Никак этим угловым гости не воспользовались.

88'

Момент! Кьеза вышел на ударную позицию, но защитник в опасном подкате подставил ногу — будет угловой.

86'

«Ювентус» продолжает владеть мячом. Команда хочет одержать суперволевую победу.

84'
3:3

ГОЛ! Быстрая атака «Ювентуса» через центр, передача направо на Йилдиза, который с правой пробил в дальний нижний угол мимо вратаря. Очень неудачно играет «Болонья» в защите во втором тайме.

83'
3:2

ГОЛ! Отличный удар со штрафного от Милика с левой в ближнюю девятку. Мяч задел защитника в стенке и полетел чуть выше, залетев точно под перекладину.

82'

Эбишер получил жёлтую.

81'

Туринцы заработали право на штрафной. 27 метров до ворот, чуть левее центра.

79'

В первом круге команды сыграли вничью 1:1.

77'

Неудачный прострел с левого фланга, Щенсны вышел из ворот и забрал мяч.

76'

Эль-Аззузи заменил Фройлера.

76'
3:1

ГОЛ! Передача по диагонали на Кьезу, защитник «Болоньи» сыграл нерасторопно и не сумел выбить мяч, Федерико пробросил мяч вперёд и пробил с правой границы штрафной низом в дальний угол мимо вратаря.

75'

Бекема вместо героя матча Калафьори.

73'

В Болонье пошёл дождь.

71'

Фаджиоли вместо Рабьо.

70'

Орсолини заменил Урбаньского.

70'

Фаббьян заменил Одгора.

70'

Скорупски не торопится вводить мяч в игру от ворот.

68'

Бремер получил жёлтую.

67'

Долго туринцы владели мячом на чужой половине поля, но на ударную позицию никто не вышел.

65'

67% на 33% по проценту владения мячом.

64'

Мимлк появился вместо Влаховича.

63'

Салемакерс вместо Кастро.

62'

Данило грубо сфолил в центре поля, это жёлтая.

61'

Игрок «Болоньи» дважды пробил с правой границы штрафной — сначала попал в защитника, а затем направил мяч выше ворот.

59'

Быстрая проникающая передача в сторону ворот «Болоньи», но голкипер хозяев всё прочитал, вышел из ворот и классно выбил мяч в поле.

57'

Йилдиз вышел вместо Гатти.

55'

Последовала подача с левого фланга, Гатти пробил головой, но мяч полетел сильно выше ворот.

53'

ГОЛ! Ошибка «Ювентуса» на своей половине поля, получился перехват, быстрая передача на Калафьори, который вышел один на один и в касание мягким черпачком перебросил голкипера. Всё очень искусно было сделано.

52'

«Ювентус» после перерыва не нанёс ни одного удара.

50'

У «Болоньи» перевес в начале второго тайма.

48'

У хозяев замен в перерыве не было.

46'

Веа заменил Миретти.

46'

Алькарас вместо Камбьяззо.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 2:0. Очень резво начали матч хозяева и забили два гола за первые 15 минут. «Болонья» забила даже третий мяч, но там был зафиксирован офсайд. «Ювентус» пока в атаке ничего показать не может.

45'

Атака «Болоньи» левым флангом, но даже угловой заработать не удалось.

43'

Скорупски вышел из ворот и не торопится выбивать мяч в поле.

41'

Передача на Одгора, который пытался вырваться к воротам соперника, но судья зафиксировал офсайд.

39'

Поинтереснее стали атаковать гости, но всё равно до опасных моментов дело не доходит.

37'

Неплохая атака «Ювентуса» правым флангом, последовал прострел вдоль ворот, но никто из туринцев до мяча не добрался.

35'

Хозяева держат мяч на своей половине поля, туринцы прессингуют, но пока без особого успеха.

33'

Решили разыграть этот штрафной гости, но, судя по всему, сами друг друга не поняли, в итоге защитник выбил мяч, даже не дав подать или ударить.

31'

Право на штрафной получили гости. Метров 28 до ворот, чуть левее центра. Можно и подать, и пробить напрямую.

29'

Камбьязо получил карточку.

28'

Никак не удаётся «Ювентусу» даже зацепиться за мяч.

26'

Грубый подкат Миретти, это карточка.

25'

«Болонья» спокойно держит мяч в центре поля.

23'

После двух голов «Болоньи» темп матча немного спал.

21'

7 — 0 по ударам.

19'

Туринцы активно прессингуют на чужой половине поля, но отобрать мяч у них не получается.

18'

Последовала подача с левого фланга по диагонали, но никто из игроков хозяев не смог добраться до мяча.

16'

Урбаньский на финте обыграл защитника и пробил низом с левой в угол, но мяч попал в другого защитника и отправился на угловой.

14'

Пока абсолютно ничего в атаке «Ювентус» не показал.

12'

Тут же «Болонья» забила ещё, но судья зафиксировал офсайд.

11'
2:0

ГОЛ! Подача с левого фланга, Кастро сыграл на опережение с пробил головой в ближний угол! Отметим отличную подачу Урбаньского.

9'

«Ювентус» в атаке пока ничего создать не может.

8'

Ничего интересного с этого углового хозяева создать не смогли.

7'

Урбаньский пытался пробить метров с 20, но мяч задел защитника и отправился на угловой.

5'

Прекрасная атмосфера на стадионе. Болельщики очень шумно поддерживают своих любимцев.

4'

Дымка над стадионом. Это болельщики зажгли шашку после гола.

2'
1:0

ГОЛ! После углового хозяев гости не смогли толком вынести мяч, и Калафьори со средней дистанции отлично пробил под перекладину!

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Главный тренер «Ювентус» U21 Паоло Монтеро назначен руководить первой командой до конца сезона.

52-летний уругваец будет представлять клуб в оставшихся матчах сезона
Тренер U21 возглавил «Ювентус» до конца сезона
0'

Макс Аллегри уходит из «Ювентуса». Его убрали, не дождавшись конца сезона, якобы именно за безумство. Во время финала Кубка с «Аталантой» он кидался на судью, сорвал с себя пиджак и галстук, а после матча прогнал с празднования спортдира Кристиано Джунтоли и наехал на журналистов.

Безумный Макс выжал из команды максимум — и отставка выглядит скотски
Аллегри уходит из «Ювентуса» королём. А за его спиной всё горит
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Серии A: «Болонья» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.