28 апреля 2024, воскресенье. 19:00 МСК
34-й тур
2 : 2
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 42 000 зрителей (70% при вместимости 60 240)
Главный судья: Симоне Содза (Италия); Ассистент: Филиппо Берчильи (Италия); Ассистент: Марко Скатральи (Италия); Резервный: Андреа Коломбо (Италия)
  • 65'
    1:1
    Матиас Оливера
  • 75'
    Амир Ррахмани
  • 80'
    Андре Замбо Ангисса
  • 84'
    2:1
    Виктор Осимхен
0'
45'
90'
  • 59'
    0:1
    Пауло Дибала
  • 89'
    2:2
    Тэмми Абрахам
Наполи — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиРома в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 28 апреля 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+6'

⏱️ ВСË! Матч окончен! После подачи с угла поля уверенно мяч в руки поймал Свилар, и арбитр тут же дал свисток! Очень яркий футбол у нас сегодня получился. В первом тайме игроки «Наполи» владели преимуществом, много атаковали, но забить так и не смогли. Уже после перерыва игра выровнялась, и команды принялись обмениваться забитыми мячами. Два пенальти сегодня мы увидели, обилие моментов, сразу четыре мяча! Футбол получился что надо, а итогом стала ничья! 2:2 на табло в Неаполе! Победила дружба!

90+5'

Последняя атака в матче осталась за игроками «Наполи», и удалось им заработать угловой на правом фланге. Последний шанс на сегодня!

90+4'

Пеллегрини получил мяч слева в штрафной площади «Наполи», прострел в центр накрыл Лоботка, но в офсайде находился игрок «Ромы».

90+3'

Угловой неаполитанцы заработали. Навес от правого флажка на ближнюю штангу, тянулся к мячу Жезус, но не получилось пробить по воротам. Отбилась «Рома».

90+2'

Удар с линии штрафной площади по воротам «Ромы», Свилар отбил, а Осимхен был близок к добиванию, но успел на опережение сыграть Манчини!

90+1'

Пять минут добавлены к основному времени второго тайма.

89'
2:2

ГОЛ! Угловой слева заработали игроки «Ромы». Навес на ближнюю штангу, последовала скидка на дальний угол вратарской от Н'Дика, и головой переправил мяч в створ Абрахам!

88'

Ещё одна замена в составе «Наполи». Вместо Траоре на поле вышел Эстигор.

87'

Дибала пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, случился рикошет, и мяч в итоге рядом со штангой пролетел! Угловой посмотрим!

86'

Замена в составе «Наполи». Отправился отдыхать Кварацехелия, вместо него доиграет Распадори.

84'
2:1

ГОЛ! Уверенно реализовал Осимхен пенальти! Пробил форвард правее центра, Свилар не угадал направление удара, прыгнул в противоположную сторону!

83'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ромы»! Когда смотрел кино судья, показали нам эпизод с другого ракурса, и стало понятно, что было движение ногой со стороны игрока римлян! Кварацхелия упал не сам! Арбитр уверенно поставил на точку!

82'

Как интересно! Отправили судью смотреть кино самостоятельно!

81'

Кстати говоря, VAR проверяет эпизод с падением Кварацхелии в штрафной площади.

80'

Кварацхелия слева на входе в штрафную площадь зацепился за ногу соперника и сразу решил упасть. Не похоже, что это пенальти. А затем уже Ангисса в подкате грубо сыграл. Карточка.

79'

Мы приближаемся к решающему отрезку поединка. Игра идёт на три исхода, случиться может всё что угодно. Будет интересно!

78'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Наполи». Последовал навес на дальнюю штангу, а после скидки на выходе уверенно сыграл Свилар.

76'

Длинный заброс в штрафную площадь со штрафного исполнил Дибала, но удалось отбиться неаполитанцам.

75'

Штрафной в глубине поля заработали игроки «Ромы». Никуда не торопятся игроки римской команды, Дибала будет исполнять.

73'

Свилар вновь спасает свою команду! Отличная передача на Осимхена, который справа в штрафную ворвался, сильно пробил сходу в дальний угол, в прыжке дотянулся голкипер!

72'

Очень хороший заброс с правого фланга в штрафную площадь «Ромы», Кварацхелия там в прыжке тянулся к мячу, в итоге удар так и не получился.

70'

Маттео Политано также отправился отдыхать, вместо него будет играть Сириль Нгонж.

70'

У «Наполи» тоже двойная замена состоялась. Вместо Каюсте вышел Траоре.

69'

Тэмми Абрахам также вышел на поле у «Ромы», отдыхать отправился Сердар Азмун.

69'

Двойная замена в составе «Ромы». Вместо Эдоардо Бове на поле вышел Ренату Саншеш.

68'

Ещё одна атака «Наполи» завершилась ударом с линии штрафной площади после скидки Осимхена. Получилось намного выше перекладины!

67'

Перебрались в атаку игроки «Ромы», нанёс дальний удар по воротам Пеллегрини, в броске выручил свою команду Алекс Мерет! Эффектное спасение!

66'

И сразу же ещё один опасный момент! Политано слева точный навес исполнил в центр, где Осимхен выиграл верховую борьбу и пробил головой! Свилар до мяча не добирался, но он в итоге рядом со штангой пролетел!

64'
1:1

ГОЛ! Каюсте выбил мяч у Манчини, а Оливера слева с линии штрафной площади пробил по воротам, и мяч после рикошета от ноги Кристенсена по высокой дуге полетел за шиворот Свилару, который спасти не смог!

62'

Кальцона растерянно бродит вдоль боковой линии, была близка его команда к успеху в первом тайме, а теперь необходимо неаполитанцами отыгрываться.

61'

Замена в составе «Ромы». Анхелиньо отправился на поле вместо Эль-Шаарави. По всей видимости, укрепляет оборону Де Росси.

59'
0:1

ГОЛ! Очень близок был к спасению Алекс Мерет, но слишком уж точно пробил низом Дибала! В притирку со штангой получилось у аргентинца! Уверенная реализация одиннадцатиметрового!

59'

VAR включился в дело, но вряд ли будет отменено назначение пенальти. Слишком там всё очевидно было.

58'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Наполи»! Кристенсен выиграл борьбу на правом краю штрафной площади, сбросил мяч в центр, где Азмун его прокинул, а Жуан Жезус зарядил оппоненту по ноге!

57'

Опасно! Лоботку вывели один на один, но Свилар прекрасно сыграл на выходе, смог мяч после удара словака зацепить! Он полетел на дальнюю штангу на Хвичу, но там успел защитник помешать!

56'

Осимхен здорово открылся на правом фланге, получил мяч в штрафной площади и прострелил в центр! На перехвате здорово сыграл Свилар, мяч поймал в руки!

55'

Штрафной заработали игроки «Ромы» на левом фланге. Дибала не очень высокую подачу исполнил, но Кристанте успел ногу подставить. Получилось точно в руки Мерету.

53'

Навес слева в штрафную площадь «Наполи», Эль-Шаарави отыграл на её линию на Дибалу, но тому пробить по воротам не дали.

52'

«Рома» увереннее играет после перерыва, мяч держится лучше. В первом еле унесли ноги гости. Как говорится, отскочили.

50'

Кристенсен подключился по правому флангу, навесил от боковой в штрафную площадь, Эль-Шаарави умудрился в полёте нанести удар. Трудно было попасть, он и не попал в итоге.

50'

Пеллегрини набрал скорость по правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но точно на игрока «Наполи» получилось.

48'

Спинаццола с левого фланга проникающий пас в штрафную площадь соперника выполнил, Ангисса вернулся в оборону и отлично сыграл на перехвате.

47'

Неторопливо начали второй тайм команды, стараются игроки «Ромы» дорожить мячом.

46'

Поехали! Начался второй тайм! С центра игру продолжили игроки «Наполи». Без замен обошлось после перерыва у нас.

45+1'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень хорошо смотрелись игроки «Наполи», были близки к тому, чтобы счёт в матче открыть, но и Свилар отлично сыграл, да и партнёры ему помогли! «Рома» старалась отвечать контратаками, но проходили они редко, у ворот Алекса Мерета опасности не было. Есть ощущение, что по такой игре голы обязательно будут, так что с нетерпением ждём второй тайм!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Очень опасно получилось вновь! Кварацхелия исполнил навес к линии вратарской, выскочил на мяч Ди Лоренцо и попытался в дальний угол его смахнуть головой, но получилось рядом со штангой!

44'

Политано тащил мяч по правому флангу, Кристанте его догнал и уложил на газон. Смотрим штрафной, Хвича у мяча.

43'

Не получился угловой у Кварацхелии, слишком сильно он навесил от правого флажка, мяч вылетел из штрафной площади соперника.

42'

Быстрая атака «Наполи», пошла передача направо на Политано, который принял мяч в штрафной, попытался отдать в центр, но накрыл его Спинаццола.

41'

Вернулся мяч к Хвиче после подачи углового с правого фланга, прострелил грузин в центр, и мяч к линии вратарской на Жезуса отскочила, внешней стороной стопы в касание исполнил защитник, но умудрился над перекладиной мяч отправить!

40'

Вновь опасно! Кварацхелия слева из-за пределов штрафной площади сильно пробил из-под Кристенсена, и пришлось в броске спасать свою команду Свилару! Очень хороший плотный удар получился!

39'

Исполнили угловой игроки «Наполи», последовал навес справа на дальнюю штангу, там на выходе Свилар сыграл и смог вынести мяч в аут. Получило он при этом по уху в борьбе с оппонентом, но обошлось.

38'

Кварацехлия неплохой удар с линии штрафной площади наносил, успел его накрыть Н'Дика, в итоге мяч за лицевую улетел.

38'

Ещё одна атака «Наполи», Ди Лоренцо по правому флангу подключился, прострелил в штрафную площадь, никто замкнуть не смог!

37'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Ромы», Осимхен «продавил» защитника, но вот удар головой точным не получился у него.

36'

Вот это моментище у «Наполи»! Замбо-Ангисса рванул один на один после отличной передачи Осимхена, чуть правее центра забрался в штрафную, но резко рванул ему навстречу Свилар, в итоге игрок неаполитанцев сильно пробил мимо ворот!

35'

Спинаццола вновь по левому флангу прорвался, попытался прострелить в центр, мяч взмыл в воздух от Политано и прилетел в руки Алексу Мерету.

33'

Дибала попытался проникающую передачу в штрафную площадь соперника выполнить на Азмуна, но прочитал этот замысел защитник «Наполи», перехватил мяч.

32'

Острее смотрится «Наполи» в первые полчаса, но «Рома» всеми силами старается отодвинуть игру от своих ворот.

31'

И вновь «Наполи» неудачно накрывает оппонента на его половине поля. Пытался в отборе сыграть Лоботка, но вместо мяча влетел в ногу Дибале.

30'

А вот и «Рома» перешла в атаку, пробил с подступов к штрафной площади Пеллегрини, но попал в ногу Азмуну. Мяч от иранца отскочил в руки Мерету.

30'

Очень хорошая атака «Наполи», Осимхен справа в штрафную ворвался, сильно пробил в ближний угол, Свилар смог мяч отбить!

27'

Ангисса с правого фланга прострелил в штрафную площадь «Ромы», Осимхен получил мяч, попытался пробить с разворота, но в отборе оппонент сыграл!

25'

Кристанте из глубины поля очень хороший заброс исполнил в штрафную площади «Наполи», Дибала там боролся за позицию, но мяч у него всё-таки выбили.

24'

Хвича слева через угол ворвался в штрафную площадь, сразу два игрока «Ромы» перед ним оказались, пройти их не удалось.

22'

Вновь «Наполи» высоко старается встречать соперника, в итоге Ди Лоренцо нарушил правила ещё перед чужой штрафной площадью.

21'

Комбинируют игроки «Наполи» на своей половине поля, старается прессинговать «Рома», причём делает это довольно высоко.

20'

Спинаццола по левому флангу продрался, прострелил в штрафную площадь, но точно на игроков «Наполи». Без проблем хозяева отбились.

19'

Осимхен напомнил о себе! Неплохой удар с подступов к штрафной площади, но получилось точно по Свилару, поймал мяч голкипер «Ромы».

18'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Ромы», отбились гости. Начинает у нас обозначаться преимущество хозяев.

17'

В высоком прессинге действует «Наполи», но перестарался сейчас на своём правом фланге Ди Лоренцо, нарушил правила на Эль-Шаарави.

16'

Кварацхелия навесил от левого флажка, и смог по воротам пробить Жуан Жезус. Получилось неточно у защитника «Наполи».

15'

«Наполи» в атаке, Каюсте получил мяч слева в штрафной площади, но на опережение отлично сыграл Манчини и смог выбить за лицевую. Угловой посмотрим.

13'

Кристанте получил мяч на правом фланге, попытался в штрафную площадь прострелить, но его накрыл Оливера. Старается активно «Рома» действовать.

11'

Многовато стыков на первых минутах, фолов достаточно много. Игра на отрезки у нас разваливается.

9'

А вот и неаполитанцы ответили! Осимхен слева неплохо продрался, а вот удар накрыл игрок «Ромы»! Резвое начало!

7'

Угловой заработала «Рома». Дибала навесил в штрафную, и Пеллегрини после скидки партнёра даже смог головой пробить, но выше перекладины.

6'

Оживились игроки «Ромы», две неплохие атаки левым флангом у гостей прошли, но вот передачи в штрафную пока не прошли.

4'

А вот уже римляне попытались перебраться в атаку, но Пеллегрини досталось по ногам в центре поля.

3'

Игроки «Наполи» на правах хозяев стараются активнее начать. Политано с фланга навешивал в штрафную площадь, но пока обошлось без удара. Отбились римляне.

2'

Римляне продолжают цепляться за зону Диги чемпионов, а вот «Наполи» выбыл из зоны еврокубков, но наверняка рассчитывает в неё вернуться. Победа сегодня нужна каждой команде.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.

10 крутых встреч. Какая из них самая интересная?
Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Серии A: «Наполи» — «Рома». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.